Как выигрывать гонки. 2.

гонки и другие мероприятия.
R18

Как выигрывать гонки. 2.

#776 Сообщение R18 » Пт фев 03, 2017 1:38 am

Ну что за народец - читают невдумчиво, выводы делают неверные, буквоедством занимаются, спорят неправильно...
еще и беспомощно бесятся докучи.
316 просто.

R18

Как выигрывать гонки. 2.

#777 Сообщение R18 » Пт фев 03, 2017 1:45 am

P.s. Что-то меня на литературные прения потянуло.
Может запостить чего детского, для затравки? Из Майна Рида, например. Всадник без головы.

Чермандыр

Как выигрывать гонки. 2.

#778 Сообщение Чермандыр » Пт фев 03, 2017 11:28 am

R18 писал(а):Source of the post P.s. Что-то меня на литературные прения потянуло.
Может запостить чего детского, для затравки? Из Майна Рида, например. Всадник без головы.

Это все твой коньяк по утрам
Я пережил Конец Света.

x3m_ded

Как выигрывать гонки. 2.

#779 Сообщение x3m_ded » Вс фев 05, 2017 11:34 pm

Maugli писал(а):Source of the post
x3m_ded писал(а):Source of the post
Maugli писал(а):Лично мне не понятно. Мы едем к шевченко – каждый год знаем какая резина там, едем зимой, знаем какой шип, раньше все знали что хака 7 была под запретом т.к. на 1 мм шип был больше чем положено. Как можно приехать...

Там ты знаешь, тут нет...

Если бы у тебя был дождевой слик ханкук в Этот раз, ты бы использовал его в Этот раз в Бресте? Ведь не ты, не тех ком, не знали, что он запрещен??? (У Шевченко всё проще, все все знают! )

Фраза "там ты знаешь, тут нет..." - это какой-то не читаемый глубокий смысловой довод? По мне так более пустого аргумента не придумать.

Если бы был у меня дождевой ханкук, колёса которые приобретаешь первый раз в жизни и покупаешь за хорошие деньги – я бы точно знал использовать его на тайм атак запрещено или разрешено. Их же не в ларьке на треке в обеденном перерыве покупаешь со словами дайте чё-нить вкусного побыстрее...

Я имелл ввиду то, что написал. Не купил и т.п. Если бы в тот день, в 10 утра у тебя распоряжении оказались такие шины (например Вова дал потестить...), ты бы их использовал? На самом деле можешь не отвечать, Я просто написал повторно, что бы пояснить свой вопрос.

x3m_ded

Как выигрывать гонки. 2.

#780 Сообщение x3m_ded » Вс фев 05, 2017 11:52 pm

Maugli писал(а): Конечно, ВСЕГДА можно свалить вплоть до родителей, что не те гены сыну подкинули, так легко оправдать любые преступления и правонарушения. Понять можно всех и я его понимаю и именно поэтому изначально верю в то что он не знал.

Это просто 314....

Это Просто 315...

Предположу , что у тебя зашкаливает фантазия, что я затрагиваю гены оппонента? Это всего лишь твоя фантазия.
Речь, в аналогии тому, что Женя говорит о невиновности Минкевича. Мол виновен/невиновен, но не знал же. Вина скорее не умышленная. НО вина.
Американцы в суде наличием гена объясняют своё насилие в быту. И выходит, виновен, но вина не умышленная. Так и я могу оправдать себя – ребята, я очкарик, вижу плохо с детства, ну не видел и поэтому не виновен… так что ли? Или тебе как то лучше надо разжевать?

В начале ветки ты уже описал, что такое справедливость, по-твоему. Назначив трём разным людям - Минкевичу, мне и тех кому одинаковый вес вины! ( позабыв, кстати, о других участниках) Браво. Страшная у тебя справедливость.

Вот тут настоящий 314..

Ваня, так а что ты удивляешься?! Нужно мысли выражать аккуратнее! Не нужно писать про гены в теме про шины и все будет ок. Я это восприниаю так, как это выглядит. Если ты в одном обзаце пишешь про гены и про понимание соперника, как по другому это понять??? Не сложно почувствовать тут злобу.
Про умысел не хочу раздувать, но действительно некоторые деяния преступны только при наличии умысла.
Врядли, в начале темы я обсуждал справедливость. Вероятно я высказал мнение, как по моему, справедливо поступить в сложившейся ситуации.

Я по прежнему считаю, что неправильно отменять результаты этапа и чемпионата. Не смотря на то, что были использованы шины, запрещенные регламентом.

Про американцев давай не будем, они и в Российских подъездах гадят...

x3m_ded

Как выигрывать гонки. 2.

#781 Сообщение x3m_ded » Пн фев 06, 2017 12:09 am

Maugli писал(а):Тот Же Баркан.........

Офигенный комплимент...

У тебя опять фантазии)) везде мерещатся или комплименты или наезды на родственников.. Короче рекомендация тебе – взвешенно старайся делать выводы. Здесь всё уже перемололи и нам остаются лишь аналогии и взгляды под другим углом.

Вижу Игорь твоё желание уколоть меня, вижу, что здравых рассуждений нет. Ты берёшь два слова "тот же" - ничего не означающие и к ним приделываешь своё ехидство – и всё равно плохой камень в мою сторону. Не получается у тебя.. Это словосочетание я уже неоднократно использовал в этой теме и тебе оно слух не резало, а сейчас ты вдруг стал буквоедством заниматься, лишь бы хоть как то меня уколоть.

Может твои иглы /камни не относятся к этой историей, а к другой, в которой ты проиграл? И сейчас просто беспомощно бесишься?

"беспомощно бесишься":)))
Я вообще стараюсь не писать в этой теме. Написал именно потому, что в твоем посте было слишком много злобы, на мой взгляд.

На счет спора. Я вообще не бешусь и даже не парюсь! С чего ты взял? Это же просто спор. И к тебе у меня нет претензий. К себе чуть есть))) А разве у тебя есть претензии ко мне по поводу нашего спора?!!!

Govroch
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#782 Сообщение Govroch » Пн фев 06, 2017 11:50 am

Парни, заканчивайте вы уже все говна друг в друга кидать.
Шевченко Толик (ADT) - мудак и пиз..бол!!!! Протестировано!!!!

R18

Как выигрывать гонки. 2.

#783 Сообщение R18 » Пн фев 06, 2017 2:26 pm

Нормальное занятие. Не в снежки же на улице играть.

DanilaGSI

Как выигрывать гонки. 2.

#784 Сообщение DanilaGSI » Вт фев 07, 2017 12:34 am

:popc:
вас на пятилитровом турбоведре стоимостью в квартиру объехала древняя картонная рисовозка! ©

Блоки управления двигателем "ECUMASTER" в наличии -> http://4turbo.ru/blok-upravleniya-dvigatelem-ecumaster-emu/

Тюнячки в Минске -> http://4turbo.ru/rallyteam/

NED
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#785 Сообщение NED » Вт фев 07, 2017 9:27 am

Лучше забыть сезон 2016 и начать готовиться к сезону 2017.

Negativ
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#786 Сообщение Negativ » Вт фев 07, 2017 12:48 pm

NED писал(а):Source of the post Лучше забыть сезон 2016 и начать готовиться к сезону 2017.

обещали продолжение
а к сезону ничто не мешает готовиться )
Изображение RIP

x3m_ded

Как выигрывать гонки. 2.

#787 Сообщение x3m_ded » Пт фев 10, 2017 3:17 pm

Govroch писал(а):Source of the post Парни, заканчивайте вы уже все говна друг в друга кидать.

Согласен! :alc:

Чермандыр

Как выигрывать гонки. 2.

#788 Сообщение Чермандыр » Вт фев 14, 2017 10:07 am

Игорь да не *ылюб* ты
Я пережил Конец Света.

hijack
Racing Team

Как выигрывать гонки. 2.

#789 Сообщение hijack » Вт фев 14, 2017 2:47 pm

слышал, что Ваня обратился в городской суд :kos:
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

falcon
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#790 Сообщение falcon » Вт фев 14, 2017 3:37 pm

будем надеяться, он подготовился...
за деньги можно убраться из колхоза, но не убрать колхоз из себя

Вернуться в «Гонки»