Как выигрывать гонки. 2.

гонки и другие мероприятия.
R18

Как выигрывать гонки. 2.

#776 Сообщение R18 » Пт фев 03, 2017 1:38 am

Ну что за народец - читают невдумчиво, выводы делают неверные, буквоедством занимаются, спорят неправильно...
еще и беспомощно бесятся докучи.
316 просто.

R18

Как выигрывать гонки. 2.

#777 Сообщение R18 » Пт фев 03, 2017 1:45 am

P.s. Что-то меня на литературные прения потянуло.
Может запостить чего детского, для затравки? Из Майна Рида, например. Всадник без головы.

Чермандыр

Как выигрывать гонки. 2.

#778 Сообщение Чермандыр » Пт фев 03, 2017 11:28 am

R18 писал(а):Source of the post P.s. Что-то меня на литературные прения потянуло.
Может запостить чего детского, для затравки? Из Майна Рида, например. Всадник без головы.

Это все твой коньяк по утрам
Я пережил Конец Света.

x3m_ded

Как выигрывать гонки. 2.

#779 Сообщение x3m_ded » Вс фев 05, 2017 11:34 pm

Maugli писал(а):Source of the post
x3m_ded писал(а):Source of the post
Maugli писал(а):Лично мне не понятно. Мы едем к шевченко – каждый год знаем какая резина там, едем зимой, знаем какой шип, раньше все знали что хака 7 была под запретом т.к. на 1 мм шип был больше чем положено. Как можно приехать...

Там ты знаешь, тут нет...

Если бы у тебя был дождевой слик ханкук в Этот раз, ты бы использовал его в Этот раз в Бресте? Ведь не ты, не тех ком, не знали, что он запрещен??? (У Шевченко всё проще, все все знают! )

Фраза "там ты знаешь, тут нет..." - это какой-то не читаемый глубокий смысловой довод? По мне так более пустого аргумента не придумать.

Если бы был у меня дождевой ханкук, колёса которые приобретаешь первый раз в жизни и покупаешь за хорошие деньги – я бы точно знал использовать его на тайм атак запрещено или разрешено. Их же не в ларьке на треке в обеденном перерыве покупаешь со словами дайте чё-нить вкусного побыстрее...

Я имелл ввиду то, что написал. Не купил и т.п. Если бы в тот день, в 10 утра у тебя распоряжении оказались такие шины (например Вова дал потестить...), ты бы их использовал? На самом деле можешь не отвечать, Я просто написал повторно, что бы пояснить свой вопрос.

x3m_ded

Как выигрывать гонки. 2.

#780 Сообщение x3m_ded » Вс фев 05, 2017 11:52 pm

Maugli писал(а): Конечно, ВСЕГДА можно свалить вплоть до родителей, что не те гены сыну подкинули, так легко оправдать любые преступления и правонарушения. Понять можно всех и я его понимаю и именно поэтому изначально верю в то что он не знал.

Это просто 314....

Это Просто 315...

Предположу , что у тебя зашкаливает фантазия, что я затрагиваю гены оппонента? Это всего лишь твоя фантазия.
Речь, в аналогии тому, что Женя говорит о невиновности Минкевича. Мол виновен/невиновен, но не знал же. Вина скорее не умышленная. НО вина.
Американцы в суде наличием гена объясняют своё насилие в быту. И выходит, виновен, но вина не умышленная. Так и я могу оправдать себя – ребята, я очкарик, вижу плохо с детства, ну не видел и поэтому не виновен… так что ли? Или тебе как то лучше надо разжевать?

В начале ветки ты уже описал, что такое справедливость, по-твоему. Назначив трём разным людям - Минкевичу, мне и тех кому одинаковый вес вины! ( позабыв, кстати, о других участниках) Браво. Страшная у тебя справедливость.

Вот тут настоящий 314..

Ваня, так а что ты удивляешься?! Нужно мысли выражать аккуратнее! Не нужно писать про гены в теме про шины и все будет ок. Я это восприниаю так, как это выглядит. Если ты в одном обзаце пишешь про гены и про понимание соперника, как по другому это понять??? Не сложно почувствовать тут злобу.
Про умысел не хочу раздувать, но действительно некоторые деяния преступны только при наличии умысла.
Врядли, в начале темы я обсуждал справедливость. Вероятно я высказал мнение, как по моему, справедливо поступить в сложившейся ситуации.

Я по прежнему считаю, что неправильно отменять результаты этапа и чемпионата. Не смотря на то, что были использованы шины, запрещенные регламентом.

Про американцев давай не будем, они и в Российских подъездах гадят...

x3m_ded

Как выигрывать гонки. 2.

#781 Сообщение x3m_ded » Пн фев 06, 2017 12:09 am

Maugli писал(а):Тот Же Баркан.........

Офигенный комплимент...

У тебя опять фантазии)) везде мерещатся или комплименты или наезды на родственников.. Короче рекомендация тебе – взвешенно старайся делать выводы. Здесь всё уже перемололи и нам остаются лишь аналогии и взгляды под другим углом.

Вижу Игорь твоё желание уколоть меня, вижу, что здравых рассуждений нет. Ты берёшь два слова "тот же" - ничего не означающие и к ним приделываешь своё ехидство – и всё равно плохой камень в мою сторону. Не получается у тебя.. Это словосочетание я уже неоднократно использовал в этой теме и тебе оно слух не резало, а сейчас ты вдруг стал буквоедством заниматься, лишь бы хоть как то меня уколоть.

Может твои иглы /камни не относятся к этой историей, а к другой, в которой ты проиграл? И сейчас просто беспомощно бесишься?

"беспомощно бесишься":)))
Я вообще стараюсь не писать в этой теме. Написал именно потому, что в твоем посте было слишком много злобы, на мой взгляд.

На счет спора. Я вообще не бешусь и даже не парюсь! С чего ты взял? Это же просто спор. И к тебе у меня нет претензий. К себе чуть есть))) А разве у тебя есть претензии ко мне по поводу нашего спора?!!!

Govroch
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#782 Сообщение Govroch » Пн фев 06, 2017 11:50 am

Парни, заканчивайте вы уже все говна друг в друга кидать.
Шевченко Толик (ADT) - мудак и пиз..бол!!!! Протестировано!!!!

R18

Как выигрывать гонки. 2.

#783 Сообщение R18 » Пн фев 06, 2017 2:26 pm

Нормальное занятие. Не в снежки же на улице играть.

DanilaGSI

Как выигрывать гонки. 2.

#784 Сообщение DanilaGSI » Вт фев 07, 2017 12:34 am

:popc:
вас на пятилитровом турбоведре стоимостью в квартиру объехала древняя картонная рисовозка! ©

Блоки управления двигателем "ECUMASTER" в наличии -> http://4turbo.ru/category/blok-upravleniya-dvigatelem-ecu/

Тюнячки в Минске -> http://4turbo.ru/rallyteam/

NED
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#785 Сообщение NED » Вт фев 07, 2017 9:27 am

Лучше забыть сезон 2016 и начать готовиться к сезону 2017.

Negativ
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#786 Сообщение Negativ » Вт фев 07, 2017 12:48 pm

NED писал(а):Source of the post Лучше забыть сезон 2016 и начать готовиться к сезону 2017.

обещали продолжение
а к сезону ничто не мешает готовиться )
Изображение RIP

x3m_ded

Как выигрывать гонки. 2.

#787 Сообщение x3m_ded » Пт фев 10, 2017 3:17 pm

Govroch писал(а):Source of the post Парни, заканчивайте вы уже все говна друг в друга кидать.

Согласен! :alc:

Чермандыр

Как выигрывать гонки. 2.

#788 Сообщение Чермандыр » Вт фев 14, 2017 10:07 am

Игорь да не *ылюб* ты
Я пережил Конец Света.

hijack
Racing Team

Как выигрывать гонки. 2.

#789 Сообщение hijack » Вт фев 14, 2017 2:47 pm

слышал, что Ваня обратился в городской суд :kos:
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

falcon
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#790 Сообщение falcon » Вт фев 14, 2017 3:37 pm

будем надеяться, он подготовился...
за деньги можно убраться из колхоза, но не убрать колхоз из себя

Maugli
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#791 Сообщение Maugli » Пн мар 06, 2017 10:49 pm

Небольшая серия получилось.

С учётом статистики судов. вероятность решения кассации на 90 % поддерживает решение первой инстанции. Мне давали надежду в 30% моего успеха, но сами понимаете это вероятность на проигрыш. Хотя мой адвокат сразу сказал на два ближайших суда даже не надейся. Именно поэтому на заседания хожу один.

Заседание кассации состоит из трёх судей и длится обычно минут 15. У меня длилось минут 5-8. Зашли, представились.
Задали вопрос.

-Почему вы считаете, что дело должно рассматриваться судом?
Я ответил, - согласно ст. 48 Закона «О физической культуре и спорте» спортивные споры в Республике Беларусь разрешаются судами.
Судья: - У вас всё?
Я: - Всё, - всё написано в жалобе.
Через 3 минуты вердикт – в жалобе отказать, оставить без изменения постановление первой инстанции.
После оглашения решения – я вставил - а почему? Ответ – дело не решается судом.
Я всё же переспросил второй раз - ну почему? Уставшим голосом седовласый судья посмотрел на меня и сказал – иди в арбитражный суд. (не морочь нам голову, не порти статистику)

Постановление будет через неделю.
Можете сами поломать голову какое оно будет, выкладываю свою жалобу. Попробуйте угадать, какие будут аргументы у судьи. ))

Далее первый надзор, вероятность 99,9%, что проигрыш.
А вот далее 2 и 3 надзор – а вот там бывает самое невероятное..
Вложения
частнаяжалоба.doc
(40 КБ) 20 скачиваний
настойчивость смягчает судьбу

Poluchatel

Как выигрывать гонки. 2.

#792 Сообщение Poluchatel » Пн мар 06, 2017 11:25 pm

Maugli, извини, не читал всю ветку. Зачем тебе это?

cooper a

Как выигрывать гонки. 2.

#793 Сообщение cooper a » Пн мар 06, 2017 11:48 pm

Хобби :rotate:

R18

Как выигрывать гонки. 2.

#794 Сообщение R18 » Вт мар 07, 2017 12:47 am

Скорее, состояние души.
Возможно, даже маниакальное.

rick

Как выигрывать гонки. 2.

#795 Сообщение rick » Вт мар 07, 2017 4:29 am

зачем играть в игры в РБ с тем, чего не существует?
Ваня тебе не жалко своего времени?

bitdobru

Как выигрывать гонки. 2.

#796 Сообщение bitdobru » Ср мар 15, 2017 4:59 pm

Maugli, а айка не было?

Вернуться в «Гонки»