Мотоклубы: понятия, принципы, правила

Wolf_sw
Контактная информация:

Re: Мотоклубы: понятия, принципы, правила

#101 Сообщение Wolf_sw » Чт авг 29, 2013 10:08 am

она тут разношорстаня. такие вопросы с клоунами не обсуждают. Зми с большего высказался очень сдержанно.

AntoXa
Контактная информация:

#102 Сообщение AntoXa » Чт авг 29, 2013 11:16 am

вольфик типа из ночных волков?
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.

Wolf_sw
Контактная информация:

#103 Сообщение Wolf_sw » Чт авг 29, 2013 11:20 am

нет. я их боюсь.

zmicier
дракон
Контактная информация:

#104 Сообщение zmicier » Чт авг 29, 2013 3:26 pm

AntoXa писал(а):вольфик типа из ночных волков?

у него друг из ночных волков.

p.s.
прекратили пустой базар. тема-то серьезная)

p.p.s.
вопросы отношений мото-клубов никого кроме самих мотоклубов касаться не должны
Изображение
в детстве я думал, что счастье есть. но, повзрослев, я понял - счастье пить. (с)хенеси х.о.

спортбайки, мотогонки, моторазборка, все для моторспорта в минске (omp,sparco etc) +375 29 6774482

Service-Center.BY (ремонт gsm,gps,mp3,pda,notebookz etc) 025 029 777-8-666, 777-77-52

SHiSHkin

#105 Сообщение SHiSHkin » Чт авг 29, 2013 3:30 pm

zmicier писал(а):p.s.
прекратили пустой базар. тема-то серьезная)

Для Максимума она такая же серьезная, как и все остальные.
Скибирибири нугарачок.

Wolf_sw
Контактная информация:

#106 Сообщение Wolf_sw » Чт авг 29, 2013 3:32 pm

серьезная тема на рэйсинг бае? Дмитрий шутит.

Tek7
любит вас

#107 Сообщение Tek7 » Чт авг 29, 2013 3:33 pm

zmicier писал(а):вопросы отношений мото-клубов никого кроме самих мотоклубов касаться не должны

Это если только в выдуманном мире.
11111 в 11:11 11/11

Maximum
мафиозо

#108 Сообщение Maximum » Чт авг 29, 2013 4:03 pm

/пукнул/
Дельтапланерист.
Смех без причины, признак дурачины. (с)
Начинай просто платить налоги. (с) Berg.

Юra

#109 Сообщение Юra » Чт авг 29, 2013 4:06 pm

Wolf_sw писал(а):она тут разношорстаня. такие вопросы с клоунами не обсуждают. Зми с большего высказался очень сдержанно.

так твои эти волки клоуны не хуже.

Tek7
любит вас

#110 Сообщение Tek7 » Чт авг 29, 2013 4:11 pm

Wolf_sw писал(а):серьезная тема на рэйсинг бае? Дмитрий шутит.

Тут подробно и очень неглупыми людьми обсуждались АЭС, финансовый кризис и девальвация, были религиозные и расовые споры, да почти на любую тему. Очевидно, что в этих дискуссиях ты не понимал и половины смыслов и слов, а если и принимал участие, то исключительно на уровне белиберды или бессмысленного кваканья. И вот теперь ты, никчемный недоносок, судишь тут о форуме и походя о людях которые тут пишут.
11111 в 11:11 11/11

Wolf_sw
Контактная информация:

#111 Сообщение Wolf_sw » Чт авг 29, 2013 4:19 pm

Юra писал(а):
Wolf_sw писал(а):она тут разношорстаня. такие вопросы с клоунами не обсуждают. Зми с большего высказался очень сдержанно.

они не мои. я не ночной волк. почему кто то для тебя клоун а кто то нет мне не интересно.прости.

Юra

#112 Сообщение Юra » Чт авг 29, 2013 4:30 pm

Wolf_sw писал(а):
Юra писал(а):

они не мои. я не ночной волк. почему кто то для тебя клоун а кто то нет мне не интересно.прости.

"твои" это образное выражение, вообще-то, я и не писал, что ты из них, но, исходя из твоего поста, надо полагать, что они вот не клоуны, а тут - клоуны, с которыми такие вопросы не обсуждаются. Так что это ты поделил на клоунов и не клоунов.
Бог простит.

Wolf_sw
Контактная информация:

#113 Сообщение Wolf_sw » Чт авг 29, 2013 4:41 pm

ну если ты из моих слов приписал себя к клоуна то прощать не за что.

voleb
Контактная информация:

#114 Сообщение voleb » Чт авг 29, 2013 4:55 pm

zmicier писал(а):http://lenta.ru/articles/2013/08/23/bike/

прочитал
обвиняют друг-друга в одном и том же
кому верить?

BorisSamkovich
Контактная информация:

#115 Сообщение BorisSamkovich » Чт авг 29, 2013 7:56 pm

Главный принцип Black Legion: «Живи как в семье. Не ******* у мамки денег, не выставлять сестру на панель, не решать за клуб ― потому что, когда ты говоришь, говоришь не ты, а клуб». В уставе также прописывается, что в клубе «не может быть негров и пидаров»..

Sergio Armani
Контактная информация:

#116 Сообщение Sergio Armani » Чт авг 29, 2013 9:43 pm

а тем временем,
Начался суд над главным гомельским байкером
За потерянное зрение потерпевший потребовал компенсацию в 750 миллионов рублей
В суде Железнодорожного района Гомеля начался суд над тремя членами байкерского клуба «Ночные волки». По информации Следственного комитета, в ночь с 26 на 27 января трое представителей мотоклуба беспричинно, из хулиганских побуждений избили 28-летнего посетителя. По заключению судебно-медицинской экспертизы, потерпевшему причинены множественные кровоподтеки туловища и тупая травма правого глаза, повлекшая стопроцентную потерю зрения.
- В ходе расследования проведен большой объем следственных действий: допрошены десятки свидетелей, проведены проверки показаний на месте происшествия с участниками событий и очные ставки, собраны другие доказательства, - отметили в СК.
В итоге троим представителям мотоклуба были предъявлены обвинения в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, совершенное из хулиганских побуждений группой лиц. Парнями грозит от 5 до 15 лет колонии и выплата огромной компенсации - потерпевший потребовал 750 миллионов рублей. На суде он заявил, что его били несколько байкеров, но кто конкретно, он не помнит.
Между тем окружение Павла Канина полностью оправдывает байкера и рассказывает свою версию произошедшего:
- На базе байкеров отмечали день рождения. Пригласили одного знакомого, который выпил и начал ругаться со своей женой. Когда семейный конфликт перерос в рукоприкладство, вмешались байкеры и начали успокаивать парня, но тот вел себя неадекватно. Байкеры решили выпроводить его с территории базы. Произошла потасовка, и разбушевавшийся муж сам споткнулся и упал, выбив себе глаз. Его все-таки вывели за территорию базы, но потом вызвали «скорую». В больнице пострадавшего освидетельствовали и дали справку о сильном алкогольном опьянении. Через пару дней арестовали двух байкеров, а Павла позже, сразу после совещания в городской администрации. Но он никого не бил, а лишь пытался успокоить. Кстати, избитая жена стала потом на сторону мужа.
Читайте подробнее: Лидер гомельского мотоклуба «Ночные волки» попал под статью.

В суде Железнодорожного района Гомеля продолжается рассмотрение дела трех байкеров мотоклуба «Ночные волки», которые обвиняются в умышленном причинении тяжких телесных повреждений. Парнями грозит от 5 до 15 лет колонии. Напомним, по информации Следственного комитета, в ночь с 26 на 27 января трое представителей мотоклуба беспричинно, из хулиганских побуждений избили 28-летнего посетителя. По заключению судебно-медицинской экспертизы, потерпевшему причинены множественные кровоподтеки туловища и тупая травма правого глаза, повлекшая стопроцентную потерю зрения.
Между тем байкеры свою вину полностью отрицают и называют дело сфальсифицированным. Многие из тех, с кем сотрудничал мотоклуб, тоже не верят в виновность байкеров. В адрес суда направлены письма поддержки, в частности, из организаций Добрушского района: детского приюта, районного центра технического творчества детей и молодежи, от приемных семей Добрушского района, волонтерской группы.
В письмах перечисляются результаты плодотворного сотрудничества с мотоклубом и личные качества байкеров:
- Мы знаем этих ребят как добрых, отзывчивых, надежных, заботливых, внимательных людей. Для наших детей они давно стали друзьями. Мы переживаем за их судьбу и нам трудно поверить в виновность этих людей, - пишут приемные семьи.
На следующей неделе пройдет новое заседание суда, на котором будут слушать свидетелей обвинения и защиты. Гособвинитель и адвокаты пока воздерживаются от комментариев.
" а Ты удача - сучка вредная, вредная...(c).

Igor1983

#117 Сообщение Igor1983 » Чт авг 29, 2013 9:53 pm

через 20-30 лет не будет гос-ва Россия
Я пережил Конец Света.

zmicier
дракон
Контактная информация:

#118 Сообщение zmicier » Ср окт 16, 2013 1:18 pm

http://newsru.com/crime/16oct2013/biker ... stral.html

Власти австралийского штата Квинсленд собираются создать тюрьму строгого режима для байкеров

Законодательный орган штата Квинсленд в Австралии рассмотрит законопроект о создании к северу от Брисбена особого пенитенциарного учреждения для членов мотоциклетных банд, которых приравняют к сексуальным извращенцам. В нем узники будут содержаться в особо суровых условиях - без телевизоров и "качалки".

Предполагается, что байкеры-заключенные будут находиться в одиночных камерах по 23 часа в сутки, сообщает ABC News.

Кроме того, надзиратели будут просматривать почту осужденных и прослушивать их по телефону. Исключение сделают только для переговоров заключенных с их адвокатами.

Наконец, в новой тюрьме не будет таких важных средств для досуга, как телевизор и тренажерный зал.

Скорее всего, появление тюрьмы для байкеров будет сопровождаться и ужесточением законов. Участие в байкерских группировках приравняют к отягчающим обстоятельствам, а полиция получит право уничтожать мотоциклы в качестве меры воздействия на нарушителей.

Еще одним нововведением будет лицензирование тату-салонов и их мастеров.

Премьер-министр Квинсленда Кэмпбелл Ньюмен не без гордости отметил, что предложенные его правительством "антибайкерские" законы будут самыми жесткими в мире. Фактически, байкерам запретят появляться в публичных местах и на работе в одежде с символикой своих клубов. Кроме того, найденные на их теле татуировки будут считаться основанием для отказа в освобождении под залог.

Фактически, байкеров хотят приравнять к педофилам, назначая представителям обеих групп по 25 дополнительных лет заключения за серьезные преступления.

При этом Кэмпбелл Ньюмен заверил, что новые законы не являются дискриминационными и направлены только против преступников, а добропорядочным и законопослушным байкерам нечего бояться.

Отметим, что данные законодательные инициативы возникли после того, как 28 сентября в Голд-Косте были арестованы 18 членов байкерских группировок, которые участвовали в двух серьезных конфликтах.

А в 2012 году в Сиднее конфликты байкеров неоднократно заканчивались стрельбой. Тогда полиция заявила, что бандитские группировки мотоциклистов могут спровоцировать масштабную криминальную войну.

В начале октября 2013 года полиция провела рейд против байкеров. В итоге были арестованы восемь человек, а также конфисковано оружие, наркотики и боеприпасы. Обыски пришли по десяткам адресов, где проживали или появлялись подозреваемые.

Между тем правозащитники считают, что курьезный законопроект способствует нарушению гражданских прав. По словам президента австралийского Совета по защите гражданских свобод Терри О'Гормана, власти использует лишь методы запугивания, а сами скандальные законы подготовлены втайне от общества и независимых организаций. При этом учитывались только рекомендации полиции.

Более того, создание тюрьмы для байкеров только усугубит ситуацию с преступностью. Жесткий режим заключения в одиночных камерах приведет к тому, что молодые осужденные превратятся в склонных к насилию уголовников, считает сотрудница организации поддержки заключенных Sisters Inside Дебби Килрой.

Однако генеральный прокурор Квинсленда Джэррод Блейджи полагает, что жесткий тюремный режим для байкеров необходим. Тогда они не смогут вербовать в свои банды сокамерников.

Тревогу в связи с ростом численности байкерских группировок выражает и замглавы полиции Квинсленда Бретт Пойнтинг. По его словам, в клубе Rebels ("Мятежники") насчитывается уже более 300 членов, а в Bandidos - более 200 участников.
Изображение
в детстве я думал, что счастье есть. но, повзрослев, я понял - счастье пить. (с)хенеси х.о.

спортбайки, мотогонки, моторазборка, все для моторспорта в минске (omp,sparco etc) +375 29 6774482

Service-Center.BY (ремонт gsm,gps,mp3,pda,notebookz etc) 025 029 777-8-666, 777-77-52

Wolf_sw
Контактная информация:

#120 Сообщение Wolf_sw » Ср окт 16, 2013 3:56 pm

(мечтательно закатил глаза)

AntoXa
Контактная информация:

#121 Сообщение AntoXa » Чт июл 24, 2014 7:27 pm

Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.

zmicier
дракон
Контактная информация:

#122 Сообщение zmicier » Сб июл 26, 2014 4:34 pm

AntoXa
какие-то худющие задроты сплошь по ссылке)
Изображение

Вернуться в «Мото-оффтоп»