Мотоциклетный костюм Капитана Америки

Evgeny
Контактная информация:

Мотоциклетный костюм Капитана Америки

#1 Сообщение Evgeny » Пн фев 13, 2012 9:42 am

Налетай! ;)

Фанатам комиксов в США – раздолье. И конференции для них специальные организовывают, и сайты знакомств, а уж сколько в продаже товаров с символикой любимых рисованных персонажей – не пересчитать. Недаром же в Соединённых Штатах рейтинг самых популярных костюмов на Хэллоуин уже несколько десятилетий возглавляют облачения знаменитых супергероев. Но гику вовсе не обязательно ждать Дня всех святых, чтобы почувствовать себя в шкуре Супермена и ему подобных. Ведь всегда можно найти футболку, пижаму, а теперь даже мотоциклетный костюм, копирующий образ фантастического сверхчеловека.

Изображение

Изображение

Американский сайт UD Replicas, хорошо знакомый «тру» гикам благодаря неплохому выбору костюмов для комиксного косплея, недавно осчастливил фанатов популярнейшего персонажа империи Marvel Comics Капитана Америки. Неожиданной новинкой стал кожаный мотоциклетный костюм – точная лицензионная копия (одобренная всемогущими Marvel) экипировки, в которой мускулистый Крис Эванс (актёр, исполняющий роль Капитана в последней экранизации комикса) рассекал на байке в фильме «Первый мститель» («Captain America: The First Avenger»).

Изображение

Супергеройский костюм сшит их натуральной кожи и окрашен в фирменные цвета Капитана Америки. В комплект входят куртка, брюки, сапоги, перчатки и пояс, плюс съёмная «защита» для спины. А вот знаменитый щит со звездой, который попал и на рекламные фото, к большому огорчению гиков, придётся покупать отдельно.

Изображение

Полная экипировка знаменитого любимца Америки влетит в большую копеечку. А, точнее, более чем в тысячу американских долларов. Так что позволить себе подобное проявление преданности смогут только состоятельные фаны. Или совсем уже увлеченные.
Заказать мотоциклетный костюм Капитана можно уже сейчас. Но вот доставлен он будет в конце апреля – аккурат к премьере очередной супергеройской саги «Мстители» («The Avengers»). Что ж, Marvel всегда знали толк в промоушене.

взял здесь

zmicier
дракон
Контактная информация:

Re: Мотоциклетный костюм Капитана Америки

#2 Сообщение zmicier » Пн апр 09, 2012 12:33 am

копетан омерика - это я
Изображение
Изображение
в детстве я думал, что счастье есть. но, повзрослев, я понял - счастье пить. (с)хенеси х.о.

спортбайки, мотогонки, моторазборка, все для моторспорта в минске (omp,sparco etc) +375 29 6774482

Service-Center.BY (ремонт gsm,gps,mp3,pda,notebookz etc) 025 029 777-8-666, 777-77-52

samoblok

#3 Сообщение samoblok » Пн июн 04, 2012 2:39 pm

а,бэтмэн почем?

SHiSHkin

#4 Сообщение SHiSHkin » Пн июн 04, 2012 2:40 pm

zmicier писал(а):копетан омерика - это я
Изображение

щит есть?
Скибирибири нугарачок.

zmicier
дракон
Контактная информация:

#5 Сообщение zmicier » Пн июн 04, 2012 4:08 pm

SHiSHkin
только меч :nogi:
Изображение
в детстве я думал, что счастье есть. но, повзрослев, я понял - счастье пить. (с)хенеси х.о.

спортбайки, мотогонки, моторазборка, все для моторспорта в минске (omp,sparco etc) +375 29 6774482

Service-Center.BY (ремонт gsm,gps,mp3,pda,notebookz etc) 025 029 777-8-666, 777-77-52

samoblok

#6 Сообщение samoblok » Чт июн 14, 2012 8:27 pm

щити маску можно купить отдельно,я нашол там, но за чем они?ты же не клоун на дедском празднике,хотя можно попугать продвинутых бабулек....))))))

AntoXa
Контактная информация:

#7 Сообщение AntoXa » Чт июн 14, 2012 10:30 pm

у вас нет костюма капитана очевидность?
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.

samoblok

#8 Сообщение samoblok » Чт июн 14, 2012 11:53 pm

AntoXa писал(а):у вас нет костюма капитана очевидность?

да ,он стоит там 1600.

Вернуться в «Мото-оффтоп»