Мото-блог

zmicier
дракон
Контактная информация:

Re: Мото-блог

#351 Сообщение zmicier » Вт июн 15, 2010 1:45 am

Изображение
в детстве я думал, что счастье есть. но, повзрослев, я понял - счастье пить. (с)хенеси х.о.

спортбайки, мотогонки, моторазборка, все для моторспорта в минске (omp,sparco etc) +375 29 6774482

Service-Center.BY (ремонт gsm,gps,mp3,pda,notebookz etc) 025 029 777-8-666, 777-77-52

zmicier
дракон
Контактная информация:

#352 Сообщение zmicier » Ср июн 16, 2010 9:24 am

Чоппер на четырех колесах

[B]Оригинальная идея посетила рекламщиков-креативщиков из далекой Анголы. То, что вы видите на иллюстрации – не реклама нового чоппера и даже не предложение для детей настоящих байкеров, а… реклама молока.

Изображение
Почему нужно таким вот образом рекламировать детскую молочную смесь – на которую указывает лишь маленькая-маленькая баночка в правом углу плаката – не очень понятно. Возможно, сам креативщик – старый байкер с юмористическим уклоном. А может быть, это рассчитано именно на детей людей, склонных к двухколесным путешествиям и вожделенной мотосвободе.

Тем не менее, факт остается фактом – с чоппером и двумя маленькими боковыми колесиками сзади есть и она привлекает внимание. Причем как там, где она непосредственно появилась, так и за рубежом – благодаря Интернету. Есть идея выдвинуть этот постер на звание лучшего рекламного решения с образом мотоцикла, причем в категории товаров, непосредственно с мототемой не связанных.
Изображение
в детстве я думал, что счастье есть. но, повзрослев, я понял - счастье пить. (с)хенеси х.о.

спортбайки, мотогонки, моторазборка, все для моторспорта в минске (omp,sparco etc) +375 29 6774482

Service-Center.BY (ремонт gsm,gps,mp3,pda,notebookz etc) 025 029 777-8-666, 777-77-52

zmicier
дракон
Контактная информация:

#353 Сообщение zmicier » Чт июн 24, 2010 2:45 am

Студент с собакой атаковал байкеров
Изображение
Оригинальный инцидент произошел в Германии. Немецкий студент бросил в группу байкеров из движения Hell’s Angels (Ангелы ада)... щенка.

Студент с собакой атаковал байкеров
Студент одного из университетов подошел к стоящим байкерам, обозвал их и запустил в них белым щенком, после чего попытался угнать стоявший рядом бульдозер и на нем скрыться.

Инцидент произошел возле клуба байкеров из немецкого отделения Hell’s Angels неподалеку от Мюнхена. 26-летний студент пришел туда в одних шортах и со щенком в руках. Бросив щенком в мотоциклистов, он сбежал на строительной технике, проехал на этом бульдозере полтора километра, а потом попытался поймать попутку, но неудачно. Как говорят в полиции, вышеозначенный студент страдает от депрессии и некоторое время назад отказался принимать таблетки.

О причинах, побудивших его напасть именно на байкеров причем с таким странным оружием, не сообщается. Щенок пострадал не сильно, сейчас о нем заботятся в приюте для бездомных животных, куда его передали байкеры.
Изображение

zmicier
дракон
Контактная информация:

#354 Сообщение zmicier » Пт июл 02, 2010 9:44 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

zmicier
дракон
Контактная информация:

#355 Сообщение zmicier » Вт мар 29, 2011 3:56 pm

В Алматы запретили проезд мотоциклам

Изображение

Градоначальники Алматы, крупнейшего города Казахстана, объявили мотоциклы "вне закона".

В Алматы запретили проезд мотоциклам
Основные проезды города были перекрыты запрещающими для мотоциклистов знаками. Случилось это не вчера, а уже как полгода, но непонимание байкеров по этому поводу только нарастает, так как уже полгода владельцы духколесного транспорта не могут получить ответы на главный вопрос, почему их права ущемляются.

За зиму в городе установлено огромное количество новых запрещающих мототранспорт знаков.
С установкой этих знаков было запрещено движение мотоциклов в квадрате улиц: ул. Саина - проспект Райимбека - ул. Луганского - проспект Аль-Фараби. Данный квадрат является большой частью жилой и деловой застройки города.

По этой причине добираться на мотоцикле до работы или места жительства становится крайне затруднительно, а в некоторых случаях - попросту противозаконно.

Мотоциклисты Алматы уже отправили огромное количество письменных запросов в Акимат (орган исполнительной власти), в ГАИ, в Министерство транспорта, письмо лично премьеру, а также жалобы в ООН, Международную Мотоциклетную Организацию, Национальную Российскую Мотоциклетную Федерацию, международную организацию по защите прав человека "Amnesty International", международную организацию по защите прав человека в странах ОБСЕ "Британская хельсинкская группа по правам человека".

Остается надеяться, что с приближением мотосезона власти города пойдут на встречу мотоциклистам, найдут компромисс и предложат возможное решение сложившейся проблемы.
Изображение

Maximum
мафиозо

#356 Сообщение Maximum » Вт мар 29, 2011 5:15 pm

В Вильнюсе в старом городе тоже запрещено на моциках, из соображений тишины.
Дельтапланерист.
Смех без причины, признак дурачины. (с)
Начинай просто платить налоги. (с) Berg.

SHiSHkin

#357 Сообщение SHiSHkin » Вт мар 29, 2011 5:20 pm

Maximum писал(а):В Вильнюсе в старом городе тоже запрещено на моциках, из соображений тишины.

Во блин.... а я только намылился туда на мотоцикле катать(
Скибирибири нугарачок.

Maximum
мафиозо

#358 Сообщение Maximum » Вт мар 29, 2011 5:34 pm

SHiSHkin писал(а):
Maximum писал(а):В Вильнюсе в старом городе тоже запрещено на моциках, из соображений тишины.

Во блин.... а я только намылился туда на мотоцикле катать(

Я катался, везде можно подехать, закрыты только мелкие улицы.
Дельтапланерист.

voleb
Контактная информация:

#359 Сообщение voleb » Вт мар 29, 2011 5:49 pm

тишина это очень хорошо. очень.

Maximum
мафиозо

#360 Сообщение Maximum » Вт мар 29, 2011 6:08 pm

Я кстати сидел один раз обедал в Вильнюсе в провансе. А там же улочка тая оживленная и без тротуара, так когда проехали три унитаза, перед входом упала мусорка и дверь входная так хлопнула что чуть стекла не высыпались.
Дельтапланерист.

SHiSHkin

#361 Сообщение SHiSHkin » Вт мар 29, 2011 6:08 pm

:mrgreen:
Скибирибири нугарачок.

zmicier
дракон
Контактная информация:

#362 Сообщение zmicier » Ср авг 31, 2011 3:22 pm

Изображение

Maximum
мафиозо

#363 Сообщение Maximum » Пн сен 05, 2011 6:31 pm

В Минске мотоциклист заработал сразу четыре штрафа
05.09.2011, 16:27 Происшествия
БЕЛТА

В Минске мотоциклист попытался скрыться от ГАИ и заработал сразу четыре штрафа, сообщили корреспонденту БЕЛТА в ОГАИ Фрунзенского района столицы.

Сначала он не остановился по требованию инспектора дорожно-патрульной службы на улице Колесникова. Ему удалось скрыться от машины ГАИ благодаря высокой скорости, которую может развивать его спортивный мотоцикл.

В тот же день мотоциклист снова попался на глаза тому же сотруднику дорожной милиции. На этот раз инспектор успел запрыгнуть на мотоцикл, а затем задержать водителя и доставить в подразделение милиции. На мотоциклиста было составлено сразу четыре административных протокола. Оказалось, что он лишен водительских прав, у него нет страховки. Кроме того, лихач ехал на мотоцикле без номеров. Еще один штраф ему грозит за то, что он не остановился по требованию инспектора.

Более того, у мотоциклиста нашли пакетик, содержимое которого очень похоже на марихуану. Сейчас проводится анализ содержимого. Также в крови задержанного обнаружены следы наркотика: примерно за два дня до задержания он курил марихуану.

Змицер, бротан, ты там как ваще?
Дельтапланерист.

Sergio Armani
Контактная информация:

#364 Сообщение Sergio Armani » Пн сен 05, 2011 7:21 pm

жэстачайшэ
В первый раз сотрудник ГАИ Фрунзенского района заметил мотоциклиста на ул. Колесникова: тот ехал со скоростью, намного превышающей допустимую, на транспортном средстве не было знаков госрегистрации. Инспектор попытался остановить его, подав сигнал жезлом, однако водитель Honda проигнорировал требования. «Спустя несколько часов я издалека увидел нарушителя уже на ул. Масюковщина, — рассказывает инспектор, ставший участником этой истории. — На этот раз я вышел на середину проезжей части, но мотоциклист не собирался останавливаться».

«Я встал перед "лежачим полицейским", поэтому мотоциклист в любом случае должен был сбросить скорость, — сообщил сотрудник ГАИ. — Когда он попытался проехать мимо, мне удалось схватить его за воротник куртки. Нарушитель стал газовать, пытался вырваться. Я запрыгнул на сидение, за его спину, началась борьба. Так мы проехали еще метров 30. А потом мотоцикл повалился на бок. Скорость была небольшая — получили только ссадины рук. Я надел на водителя наручники и доставил его в отделение».

По информации милиции, у нарушителя ПДД обнаружили при себе пакет с веществом растительного происхождения. Сейчас проводится его анализ. «Сам мотоциклист признался, что курил коноплю два дня назад — медосвидетельствование это подтвердило, — рассказал инспектор. — Когда его задерживали, он просил: "Только не садите в тюрьму! У меня 7-летний сын. Моя проблема в том, что я просто люблю кататься на мотоцикле"».

В ГАИ рассказали, что на мужчину (им оказался минчанин 1978 г. р.) было оформлено 4 протокола: за неоднократное неподчинение требованиям инспектора, за отсутствие знаков, страховки, а также за управление без водительских прав: оказалось, что мотоциклист не так давно был лишен их за вождение в нетрезвом виде.
" а Ты удача - сучка вредная, вредная...(c).

Maximum
мафиозо

#365 Сообщение Maximum » Чт сен 08, 2011 7:50 pm

Дельтапланерист.

zmicier
дракон
Контактная информация:

#366 Сообщение zmicier » Чт сен 08, 2011 9:25 pm

Maximum
хер тебе, я 79го года рождения!)
Изображение

Вернуться в «Мото-оффтоп»