соревнования XtremeBOOM SPL - 28 августа - Минск-1

Чтобы пело красиво
mo

Re: соревнования XtremeBOOM SPL - 28 августа - Минск-1

#101 Сообщение mo » Ср сен 01, 2010 4:02 pm

Причём тут под меня? Я говорю о будущих правилах, а не о прошедшем этапе. Или ты думаешь, что я на второй попытке всегда давлю на 3дБ больше? :lol3:
Короче это будет обсуждаться коллективно в любом случае.

Если тебе удобно писать протоколы на бумаге, пиши. Вопрос закрыт.

Результаты никто не видел, пока ты не разместил их в инете.
Нищеброд

DIMM

#102 Сообщение DIMM » Ср сен 01, 2010 4:40 pm

И почему тебе не нравится тот вариант, который предложен мной? Обоснование моего я уже привел - все должны быть в равных условиях по количеству попыток. А обоснование твоего подхода каково?
И это... Почему ты решил, что это будет обсуждаться коллективно? Чем больше проводятся такие меропниятия, тем больше я убеждаюсь в необходимости авторитарного решения вопросов, ибо когда начинают разводить бодягу по правилам, это всегда выливается в несколько разных мнений и тут же появляются недовольные, что их идею не принимают. Это мешает процессу.
Результаты никто не видел, пока ты не разместил их в инете.

Результаты видел каждый, кто хотел и нашел в себе силы подойти к палатке и попросить их показать.

И еще раз спрошу - ты вот напредлагал много всяких идей. Ты, вот лично ты возьмешься их воплощать в жизнь? Мы будем только рады, от помощи никогда не отказываемся. А то ить знаешь же, 3.14деть - это не мешки ворочать.

dosha

#103 Сообщение dosha » Ср сен 01, 2010 5:38 pm

DIMM писал(а):

И почему тебе не нравится тот вариант, который предложен мной? Обоснование моего я уже привел - все должны быть в равных условиях по количеству попыток. А обоснование твоего подхода каково?
И это... Почему ты решил, что это будет обсуждаться коллективно? Чем больше проводятся такие меропниятия, тем больше я убеждаюсь в необходимости авторитарного решения вопросов, ибо когда начинают разводить бодягу по правилам, это всегда выливается в несколько разных мнений и тут же появляются недовольные, что их идею не принимают. Это мешает процессу.

Не только ему не нравятся правила. Правила нужно корректировать и привести их в нормальный всех устраивающий вид.
Был удивлен 28 августа, когда можно было записаться в несколько классов на одной машине, это что за такие правила?
Можно было записаться во все классы и занять призовое место, это бред.
Уже обсуждается коллективно на бассклубе и думаю все выскажутся и придем к нормальным правилам.

MasterZ
Контактная информация:

#104 Сообщение MasterZ » Ср сен 01, 2010 5:48 pm

так, стоп.
1. что касательно вопросов правил на следующий год, то их нужно обсуждать и взвесить, т.к. любое изменение несут определенные проблемы, которые видны по ту сторону баррикад (когда в по сццене скачешь или в палатке сидишь).
2. Раз DIMM занимается писаниной, то логично предположить, что надо делать как ему удобно :) хотя тема с доской все равно мне нравится. Скорее всего так и СДЕЛАЮ ! А писать буду я. Таким образом все на виду и любые конфликтные ситуации можно разрулить сразу. А Дима будет внаглую передирать уже с доски :)
3. Как попадают мимо кпп ? Да очень просто. Тупо приезжают на КПП и..... я типа участник. А че не регился - тупой или тырнета нет. У меня телефон красным становится перед каждым этапом от звонков.
4. У нас элементарно не хватает людей на обслуживание.

DIMM

#105 Сообщение DIMM » Ср сен 01, 2010 5:52 pm

Был удивлен 28 августа, когда можно было записаться в несколько классов на одной машине, это что за такие правила?

А ты видел в правилах запрет на это? И я не видел, потому что его нет. На следующий сезон придется дописать.

MasterZ
Контактная информация:

#106 Сообщение MasterZ » Ср сен 01, 2010 8:46 pm

А ты видел в правилах запрет на это? И я не видел, потому что его нет. На следующий сезон придется дописать.
+100
а самое потешное, что бум существует 4 года и НИРАЗУ никто не задал такого вопроса, хотя запрета не было никогда. Вылезло только сча и то, потому что был прицендент. Если чел догадался - молодец. Значит мозгом шевелит :)

Вывод: по ходу будем определяться поправки вносить, какв штатах.

crazy sergio
ALPINE F1 Status
Контактная информация:

#107 Сообщение crazy sergio » Ср сен 01, 2010 9:15 pm

В прошлом году этот момент обсуждался....приняли решение внести поправку и забыли про это))))
$eat КЛУБ. Минское отделение.

mo

#108 Сообщение mo » Чт сен 02, 2010 12:19 am

MasterZ писал(а):
+100
а самое потешное, что бум существует 4 года и НИРАЗУ никто не задал такого вопроса, хотя запрета не было никогда. Вылезло только сча и то, потому что был прицендент. Если чел догадался - молодец. Значит мозгом шевелит :)

Вывод: по ходу будем определяться поправки вносить, какв штатах.

Нет, чел не догадался, он правила в глаза не видел. Это Дима ему зачем-то сказал что так можно сделать.
Нищеброд

DIMM

#109 Сообщение DIMM » Чт сен 02, 2010 9:34 am

Это Дима ему зачем-то сказал что так можно сделать.

Человек спросил, что ему делать, - я рассказал. Или мне надо было многозначительно надувать щеки и вращать глазами с умным видом? Мы не на Эмме или Аяске, чтобы понтоваться статусом всезнающего судьи. Полагаю, чем больше разъясняешь правила на площадке, тем проще общаться и легче проводить соревнования.

DIMM

#110 Сообщение DIMM » Пт сен 03, 2010 4:38 pm

Кто еще не в теме - правила на следующий сезон (и, может быть, на финал этого) обсуждаются здесь: http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12519

fs001

#111 Сообщение fs001 » Чт сен 30, 2010 10:05 am

MasterZ:

3-й неформальтный этап.

10 октября 2010 года.
Время: 11.00.
Место: Полигон в Уручье.
...

К этапу и сайт потиху испекается... ;)
http://www.XtremeBoom.by

Конструктивная критика приветствуется... :director:
Carpe diem, quam minimum credula postero.

Вернуться в «Звук»