красивые машины - фото

ТТХ, тест-драйвы, фотки, отзывы, сравнения
bitdobru

красивые машины - фото

#6151 Сообщение bitdobru » Вс янв 15, 2017 7:09 pm

а откуда ты знаешь какие это были краш-тесты, какие там были требования, наконец, откуда уверенность, что стратос зеро его не мог пройти? просто потому, что у него вход через лобовое стекло? и как это влияет на прочность?

и ты так и не извинился, я привел ссылку, подтверждающие слова о мелкой серии, какая бы они ни была.

bitdobru

красивые машины - фото

#6153 Сообщение bitdobru » Вс янв 15, 2017 8:21 pm

хаха, ты, белов, думаешь, что неуступчивость или там упрямство равно мнительность? ) с гуманитарным образованием у тебя беда

voleb
Контактная информация:

красивые машины - фото

#6154 Сообщение voleb » Вс янв 15, 2017 8:24 pm

ты уже давно себя показал и с годами ничего не меняется. про гуманитарное образование тебе мося рассказал #васялошок ?

baobab

красивые машины - фото

#6155 Сообщение baobab » Вс янв 15, 2017 8:57 pm

#Увася не сдавайся, тут уже ставки делаем кто кого :mrgreen:
"В природе идет не биологическое очеловечивание зверей, а биологическое озверение человека..."
Хомски: На Западе поощряется широчайшая дискуссия в четко очерченных идеологических границах. Нарушающих эти границы карают.

Wolf_sw
Контактная информация:

красивые машины - фото

#6156 Сообщение Wolf_sw » Вс янв 15, 2017 9:09 pm

он чувствует себя знатоком авто.

bitdobru

красивые машины - фото

#6157 Сообщение bitdobru » Вс янв 15, 2017 9:31 pm

так по сути есть что сказать или все, после эпичного слива остается только желчью брызгать

Minimum
cерб и молод

красивые машины - фото

#6159 Сообщение Minimum » Вс янв 15, 2017 10:59 pm

bitdobru писал(а):Source of the post
Кузовные детали изготавливались из стеклопластика, спереди и сзади имелось так называемое интегральное оперение: быстросъемные передняя и задняя панели могли целиком откидываться — как на многих гоночных автомобилях для облегчения доступа к узлам и агрегатам. Радиатор располагался спереди, там же было запасное колесо, а сзади нашлось место для небольшого багажника объемом 148 литров.

Мелкосерийное производство спорт-прототипа было организовано по принципу отверточной сборки: механические компоненты и агрегаты выпускались на заводе Lancia в Кивассо, а изготовление кузова и окончательная сборка проходили на заводе Bertone в Турине. Коммерческого успеха автомобиль не имел. Он продавался с большим трудом, невзирая на достаточно низкую стоимость и спортивные достижения.

Изображение

Изображение

Читать на Trendymen: http://trendymen.ru/stuff/mech/119593/

или это я рановато и еще не все долбоебы высказались?

Это первая ссылка после википедии по запросу в гугле, я проверил :lol3:
И нос в лапше, и губа в борще, и ваааще!

bitdobru

красивые машины - фото

#6160 Сообщение bitdobru » Вс янв 15, 2017 11:24 pm

так где черт подери извинения, малпа, энеми, будьте мужиками, ссылку минимум одобрил ))

malpa

красивые машины - фото

#6161 Сообщение malpa » Вс янв 15, 2017 11:28 pm

Minimum писал(а):Это первая ссылка после википедии по запросу в гугле, я проверил :lol3:
- это все очень смешно, т.к. третья ссылка - это ссылка на авторитетный SUPERCARS.NET, в которой и про историю и про количество произведенных машин написано. Даже с цитатами самого Гандини!

bitdobru писал(а):Source of the post так по сути есть что сказать или все, после эпичного слива остается только желчью брызгать

Кстати, в первой ссылке, т.е. Википедии, на англиском тоже есть исчерпывающая информация.

voleb писал(а):Source of the post #васямнительныйлошок
Я не малоимущ. Я богат! Солидарностью, толерантностью, тунеядством, свободой и верой в светлое будущее нашей страны! (c)

malpa

красивые машины - фото

#6162 Сообщение malpa » Вс янв 15, 2017 11:29 pm

bitdobru писал(а):Source of the post так где черт подери извинения, малпа, энеми, будьте мужиками, ссылку минимум одобрил ))

#васялошок
Я не малоимущ. Я богат! Солидарностью, толерантностью, тунеядством, свободой и верой в светлое будущее нашей страны! (c)

voleb
Контактная информация:

красивые машины - фото

#6163 Сообщение voleb » Вс янв 15, 2017 11:56 pm

#васямнительныйлошок, не надо считать что все вокруг такие же как ты. ты уникальный

voleb
Контактная информация:

красивые машины - фото

#6164 Сообщение voleb » Вс янв 15, 2017 11:56 pm

bitdobru писал(а):Source of the post так где черт подери извинения, малпа, энеми, будьте мужиками, ссылку минимум одобрил ))

:lol: клиника

bitdobru

красивые машины - фото

#6165 Сообщение bitdobru » Пн янв 16, 2017 12:11 am

malpa, так вопрос был привести ссылку на то, на что я ссылаюсь, я ссылку привел, извиняйся теперь давай ))

malpa

красивые машины - фото

#6166 Сообщение malpa » Пн янв 16, 2017 12:16 am

malpa писал(а):1. докажи, что Стратос Зеро было больше 1шт.;

bitdobru писал(а):Source of the post malpa, так вопрос был привести ссылку на то, на что я ссылаюсь, я ссылку привел, извиняйся теперь давай ))

malpa писал(а):Source of the post

#васялошок

bitdobru

красивые машины - фото

#6167 Сообщение bitdobru » Пн янв 16, 2017 12:30 am

так ссылка и доказывает, ну ясно, лишь бы только не признать свою неправоту, как с планками и патронами, так и с бюджетом, я бы с тобой дел не имел.

Борода
Контактная информация:

красивые машины - фото

#6168 Сообщение Борода » Пн янв 16, 2017 1:09 am

Борода писал(а):Source of the post Серийный прототип
Новый термин в автомобильной индустрии от инфокиоска)

ну разве только это, а фары! я отыскал фары!

Ещё ты отыскал пуленепробиваемое лобовое стекло и реактивный двигатель под днищем серийного прототипа)
твой самый нежный и воздушный www.mirintex.ru только твой

Борода
Контактная информация:

красивые машины - фото

#6169 Сообщение Борода » Пн янв 16, 2017 1:11 am

Minimum писал(а):Source of the post
Кузовные детали изготавливались из стеклопластика, спереди и сзади имелось так называемое интегральное оперение: быстросъемные передняя и задняя панели могли целиком откидываться — как на многих гоночных автомобилях для облегчения доступа к узлам и агрегатам. Радиатор располагался спереди, там же было запасное колесо, а сзади нашлось место для небольшого багажника объемом 148 литров.

Мелкосерийное производство спорт-прототипа было организовано по принципу отверточной сборки: механические компоненты и агрегаты выпускались на заводе Lancia в Кивассо, а изготовление кузова и окончательная сборка проходили на заводе Bertone в Турине. Коммерческого успеха автомобиль не имел. Он продавался с большим трудом, невзирая на достаточно низкую стоимость и спортивные достижения.

Изображение

Изображение

Читать на Trendymen: http://trendymen.ru/stuff/mech/119593/

или это я рановато и еще не все долбоебы высказались?

Это первая ссылка после википедии по запросу в гугле, я проверил :lol3:

О какая высокая степень достоверности
твой самый нежный и воздушный www.mirintex.ru только твой

bitdobru

красивые машины - фото

#6170 Сообщение bitdobru » Пн янв 16, 2017 1:42 am

Борода писал(а):Source of the post
Борода писал(а):Source of the post Серийный прототип
Новый термин в автомобильной индустрии от инфокиоска)

ну разве только это, а фары! я отыскал фары!

Ещё ты отыскал пуленепробиваемое лобовое стекло и реактивный двигатель под днищем серийного прототипа)

я на чужие лавры не замахиваюсь

Wolf_sw
Контактная информация:

красивые машины - фото

#6172 Сообщение Wolf_sw » Пт фев 17, 2017 6:35 pm

бугатти тиски 3500euro шикарно... у меня тут на какой то машине диски бугатти стоят... наверное под 30к евро стоят наверное...

rick

красивые машины - фото

#6173 Сообщение rick » Пт фев 17, 2017 6:52 pm

Wolf_sw писал(а):Source of the post бугатти тиски 3500euro шикарно... у меня тут на какой то машине диски бугатти стоят... наверное под 30к евро стоят наверное...

фото в студию

Wolf_sw
Контактная информация:

красивые машины - фото

#6174 Сообщение Wolf_sw » Пт фев 17, 2017 7:06 pm

дисков или тисков ?

Вернуться в «Авто»