Центр Кузовных Работ RoadCarsMasters предлагает

Обсуждение поломок и советы по их устранению
помпушка

Re: Центр Кузовного Ремонта RoadCarsMasters предлагает

#201 Сообщение помпушка » Пн июл 25, 2016 11:37 am

никогда бы не подумал
что изза этого
надо менять бампер

Изображение
...я люблю жирух в легинсах...

exx

#202 Сообщение exx » Пн июл 25, 2016 11:41 pm

помпушка
ну судя по фоткам, у тя бампер ремонтный и с хорошим слоем шпатли, что и есть рекомендация к замене.
А вообще, гарантия- баба очень капризная, в любом деле и товаре. Соблюдение условий договора - это как минимум и конечно не позволяет три года гандошить детали и в конце приехать и предьявить, мол, смотри - потрескалось. С креплений бампер послетал явно не от теплого летнего солнышка.
имхо, ессно.

Goblin

#203 Сообщение Goblin » Вт июл 26, 2016 10:27 pm

Jago писал(а):...я говорил, что в этот цвет нет возможности попасть...

Привести туда, где попадут в любой стоковый юзаный цвет??? Кастомы, да - это пробема, ито возможно все решить, вопрос времени, усилий, денег и желания клиента...
Технологии покраски клиента не ипут и не должны ипать... Ему важно получить свой кар и радоваться, да чтобы со временем лкп на кривой подготовке не просело до трещин, - а это уже твоя задача... И, если ты мнишь себя колористом, флористом и маляром акуенным, то не берись за работу, которая даст результат "что в этот цвет нет возможности попасть"... Вот нахер браться тогда!!! Но это риторика...
А терь нолэдж бэйс... В Альфа Россо попасть трудно, но, если постараться, и птрахаться хорошенько, то попадается как "здрасте", и без наплывов на соседние элементы... Это времени и денег стоит, так скажи это клиенту и не берись заработу, которую сделать хорошо нереально... Ты же должен видеть, как профессионал, что будет херовый результат... Нахер браться за невозможное...
Кейс с Митсу - это вообще беспередел... Там тоже клиент - мудила??? Что-то вы этот кейс без комментов оставили... Снова коньяк отправите пить, как клиента на подбор краски на сторону отправили??!
А теперь по существу... Кило шпатли на бампере у клюва - это суко верх мастерства... Если приезжают клиенты с пазлом таким, который на 50 процентов из пластелина состоит, как ты говоришь, то такие клиенты с пазлом на пластелине вежливо отсылаются за бушным бампером для получения всех удовлетворяющего результата...

З.Ы. Если я вижу что работу сделать хорошо нельзя, - я просто не берусь за нее, аргументируя тем, что коников из говна лепить мне не интересно... Какой смысл делать что-то, если все равно "пожарник не получится"... Ну скажи что я не прав!?
идите в опу...

Jago

#204 Сообщение Jago » Вт июл 26, 2016 10:32 pm

Ну скажи что я не прав!?

Ты не прав. Ни в одной строчке.

Goblin

#205 Сообщение Goblin » Вт июл 26, 2016 10:44 pm

Круто...
Ну... Упрямство - это достоинство иных млекопитающих...
Ну, в чем-то, может быть, не прав, но чтобы ни в одной строке, - это слишком, даже, для длинноухих... :)

Вопросов, как говорится, больше не имею... Во всей красе... Крутая малярка, стопудова... :kult:
идите в опу...

помпушка

#206 Сообщение помпушка » Вт июл 26, 2016 10:56 pm

Игорь, у меня бампер без трещин.
Я вообще не понимаю в покраске и зачем шпатля. А тем более зачем она на пластиковом бампере без трещин.

Кейс с моего друга Купером вообще нигде не освещался, а стоило бы.

Чисто поржать - наверное скоро поеду к гаражникам, и попрошу сделать бампер ещё раз, ибо меня эта штукатурка отваливающаяся не очень импонирует.
...я люблю жирух в легинсах...

Goblin

#207 Сообщение Goblin » Чт июл 28, 2016 7:38 pm

Ну сейчас-то на малярку точно клиент попрет... :super:
идите в опу...

rick

#208 Сообщение rick » Пн авг 01, 2016 12:59 am

я одного не понял, а почему бампер на месте не стоит и зазоры такие кривые ( я в курсе, что на 159 идеальных не бывает, но так быть ен должно)

Jago

#209 Сообщение Jago » Чт окт 20, 2016 11:53 am

Обновился наш сайт, теперь вы сможете узнать стоимость ремонта за 1 минуту...

http://www.roadcarsmasters.com

hijack
Racing Team

#210 Сообщение hijack » Чт окт 20, 2016 1:44 pm

Jago писал(а):Сразу виден комментарий мастеров... и подпись соответствует. Только непонятно как связать треснутую от ударов шпатлевку с уровнем мастеров... Ну а так-то да, продолжайте комментить, но помните, если хочется срать, снимайте штаны, а то обделаться можно ненароком...
Честно говоря, устал уже ращенька со своим бампером и устали мастера-коментаторы которые левой ногой под щафе малярят лучше... Просто помимо гарантии, есть еще и условия ее предоставления. Обо всем было договорено, обо все рассказано, о них знаем только я и заказчик, остальные комментаторы могут только цокать и кричать "рукожопы" не зная всей сути...
Так что выдохните и ступайте пить коньячок.

Jago писал(а):Мы про бампер или про Купер? Если про Купер, то ситуация та же, я говорил, что в этот цвет нет возможности попасть... на что был ответ "мне на продажу, не надо удорожать процесс" и когда мы карточки прикладывали к левому и правому крылу и одна и та же карточка с цветом показывала разные оттенки в крыльях. Это сейчас в расчет не берется... потому что это "маляры херовые", а клиент всегда Д'Артаньян...
Изначально, если вы нихера не понимаете в покраске и колористике, тогда хотя бы прислушайтесь к тому, что говорит вам мастер. Надо красить "в переход", значит надо, надо было менять бампер, значит надо было менять.

не знаю, как вы там что красите, но вот работой с клиентами (в том числе на форумах) должны заниматься люди подготовленные и воспитанные.
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

Jago

#211 Сообщение Jago » Чт окт 20, 2016 2:04 pm

hijack
Спасибо, я стараюсь, делаю выводы, качество общения, как и качество оказываемых услуг не должно стоять на месте. Над этим я тоже работаю...

Wellenrauschen

#212 Сообщение Wellenrauschen » Чт окт 20, 2016 2:29 pm

Обращался к Егору позапрошлой зимой для покраски, склейки и восстановления переднего бампера.
Цвет был не простой, но попали 100%. По срокам около 2 дней вышло.
За время эксплуатации никаких проблем не возникало.

Вернуться в «Ремонт и услуги»