Центр Кузовных Работ RoadCarsMasters предлагает

Обсуждение поломок и советы по их устранению
Jago

Центр Кузовных Работ RoadCarsMasters предлагает

#1 Сообщение Jago » Вс янв 19, 2014 11:20 pm

Центр Кузовных Работ RoadCarsMasters предлагает все виды кузовного ремонта, ремонт бамперов, полировка авто, окраска автомобиля в камере, самый сложный кузовной ремонт на стапеле. Только профессиональное оборудование. 7 лет на рынке услуг, работаем со многими автомобильными клубами Беларуси Volvo-club, Mercedes club, Alfa-Lancia club, Honda club и многими другими. В сотрудничестве со многими страховыми компаниями. Форма оплата любая (безналичный, наличный расчет). Все автомобили на время ремонта застрахованы от несчастного случая, а также есть возможность оказания услуг в кредит*

*данная услуга доступна с марта месяца

Мы сотрудничаем с гоночной командой BY-Racing Team Alfa Romeo, есть опыт по работе со стеклотканью, стекловолокном, а также по изготовлению обвесов.

Находимся по адресу г. Минск 1-й пер. Загородный 22, в нескольких шагах от станции местро "Молодежная".

Мы даем гарантию на свою работу 3 года

Связаться с нами вы можете по телефонам
+375 29 678 46 76 Velcom
+375 33 636 22 92 MTS
+375 25 642 13 99 Life

e-mail: roadcarsmasters@tut.by

Возможен выезд к клиенту для предварительной оценки БЕСПЛАТНО

Более подробную информацию о нас вы можете узнать на нашем сайте http://www.roadcarsmasters.com или http://www.by-racing.com
Будем рады вам помочь...

С уважением коллектив Road Cars Masters
Последний раз редактировалось Jago Сб ноя 12, 2016 9:36 pm, всего редактировалось 3 раза.

zmicier
дракон
Контактная информация:

Re: Центр Кузовного ремонта RoadCarsMasters предлагает

#2 Сообщение zmicier » Пн янв 20, 2014 1:48 pm

сколько стоит покраска элемента? сколько стоить облить средней руки седан?
Изображение
в детстве я думал, что счастье есть. но, повзрослев, я понял - счастье пить. (с)хенеси х.о.

спортбайки, мотогонки, моторазборка, все для моторспорта в минске (omp,sparco etc) +375 29 6774482

Service-Center.BY (ремонт gsm,gps,mp3,pda,notebookz etc) 025 029 777-8-666, 777-77-52

Jago

#3 Сообщение Jago » Пн янв 20, 2014 1:54 pm

Публикую ориентировочные цены на наши работы. Цены все указаны в долларах США для удобства восприятия. Все материалы включены в стоимость.

Крыша___________________________________200...230 (в цену входит вырезать-вклеить лобовое стекло.)
Капот с двух сторон__________________________150
Капот с одной стороны_____________________120
Крыло переднее_____________________________110
Крыло заднее_____________________________110
Бампер передний/задний______________________130 (цена со снятием-установкой)
Дверь с двух сторон_______________________160 (в стоимость входит разборка-сборка двери)
Крышка багажника___________________________120

Переварка порогов__________________________110 (за один)
Окраска порогов____________________________100 (за один)

Ремонт задней арки (установка ремкомплекта)___230 (в цену входит окраска крыла, а также ремонт внутреннего металлического подкрылка)
Полировка фар_____________________________35

Кофе_____________________________________0

Все цены указаны для ориентира стоимости, машина среднего класса, кузов седан. Все остальное сугубо индивидуально, но обоснованно. Помните, у нас гарантия не имеет срока давности!

Igor1983

#4 Сообщение Igor1983 » Пн янв 20, 2014 2:05 pm

Кофе_____________________________________0
Это вы зря
Я пережил Конец Света.

Jago

#5 Сообщение Jago » Пн янв 20, 2014 2:17 pm

Тогда еще так добавлю - разговоры о гонках, тюнинге и автомобилях за чашечкой кофе - бесценно!

Igor1983

#6 Сообщение Igor1983 » Пн янв 20, 2014 5:16 pm

просто тут много студентов сидят, после пар будут тупо за кофем приходить
берг например
Я пережил Конец Света.

hijack
Racing Team

#7 Сообщение hijack » Пн янв 20, 2014 5:46 pm

так и недорого. какой лак?
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

Jago

#8 Сообщение Jago » Вт янв 21, 2014 1:47 pm

Вот уже несколько лет используем Lechler Macrofan.
Изображение

Jago

#9 Сообщение Jago » Ср янв 22, 2014 11:26 pm

Мы вКонтакте - http://vk.com/public64983802
Заходите, там много интересного будет...

Jago

#10 Сообщение Jago » Сб янв 25, 2014 12:49 am

Сегодня хочу рассказать о покраске автомобиля в матовый цвет. Существует несколько распространенных заблуждений на счет этого. Я постараюсь немного развеять ваши сомнения… Итак начнем.

Очень многие считают, что окраска автомобиля в мат в разы дороже обычной окраски автомобиля. Это не так, существуют несколько способов окраски авто в матовый цвет, один из самых бюджетных вариантов это матирующая добавка в лак от DuPont. При ее использовании цена на такую окраску увеличивается ровно на цену этой добавки, а это в свете затрат на окраску всего авто совсем малая часть.

Покрасить можно только в черный мат. Ну это вообще не поддается моей логике, почему если слышим «окраска в мат», то сразу же думаем о черном цвете? Экспериментируйте, белый мат смотрится просто шикарно, я не говорю уже про различные металлики и перлики под матовым лаком. На солнце смотрится как под обычным лаком, а в тени вы получаете великолепный эффект матового покрытия.

На матовой поверхности видна вся сорность при окраске. А вот и совсем наоборот, матовое покрытие скрывает небольшие дефекты в виде сорности.

При последующем подкрасе невозможно будет попасть в оттенок мата. Снова нет. При использовании матирующей добавки в лак мы при окраске можем регулировать матовость поверхности в зависимости от количества этой самой добавки в лаке. Таким образом при последующих окрасках элементов нам требуется лишь выдержать прежние пропорции соотношения лак/добавка. Даже если далее вы бедете краситься не у нас, мы без труда сможем передать все рекомендации новым мастерам.

Матовая поверхность не полируется. Это так. Но что с того? При качественной окраске и последующая полировка не нужна. При всем при этом гарантия на ЛКМ сохраняется, как при окраске обычным лаком.

Подитожим. Есть еще ряд заблуждений по этому вопросу, я лишь затронул основные моменты. Так что не бойтесь эксперементировать, пробовать что-то новое, ведь матовый автомобиль уж точно будет выделяться из той серой массы, что передвигается по городу. Сделайте свой авто ярче. А мы вам в этом поможем.

Обсудим?

Wolf_sw
Контактная информация:

#11 Сообщение Wolf_sw » Сб янв 25, 2014 1:08 am

легко... матовая поверхность полируется. это раз.
покрасить 2 раза в чорный мат с разницей в неделю. 2 элемента в стык вы хрен попадете. проверено раз так ...цать.
по сорности... мелкая пыль конечно не видна. а вот сорина крупнее или прилетевшая из пистолета что либо иноее будет видо и убрать не реально.
а вы пробывали подкрашивать сколы на матовых поверхностях ? нет ?! попробуйте ! будете удивлены.

не представляю кому еще можно так ездить по ушам и кто на это ведется...

матовый цвет гавно. надоедает за месяц максимум 2

Jago

#12 Сообщение Jago » Сб янв 25, 2014 1:23 am

Расскажите как полируется матовая поверхность, возьму на вооружение, если это действительно так.
Что касается попадания в мат - тоже проверено нами и не раз. Сколы мы не пробовали подкрашивать, по технологии окрашивается весь элемент. Ну а сколы и без мата подкрасить так, чтоб было не заментно, неполучится.
Ну а то, что матовый цвет говно, это уж как кому.

zmicier
дракон
Контактная информация:

#13 Сообщение zmicier » Сб янв 25, 2014 10:58 am

кому и кобыла невеста)
Изображение
в детстве я думал, что счастье есть. но, повзрослев, я понял - счастье пить. (с)хенеси х.о.

спортбайки, мотогонки, моторазборка, все для моторспорта в минске (omp,sparco etc) +375 29 6774482

Service-Center.BY (ремонт gsm,gps,mp3,pda,notebookz etc) 025 029 777-8-666, 777-77-52

Wolf_sw
Контактная информация:

#14 Сообщение Wolf_sw » Сб янв 25, 2014 12:32 pm

Jago
показывайте фото матовых машин где вы через неделю- месяц например красили элемент в стык.

добавка дает матовость только на верхнем слое. вы же не думаете что лак насквозь матовый ? под 1000 замыл а дальше остальными как под полировку . это дюпонт добавка. льют ее только в последний слой.

мат был в теме 10 лет назад. сейчас когда куча разных цветов на любой вкус не надо себе красить машину в цвет *слоя пыли*

Jago

#15 Сообщение Jago » Сб янв 25, 2014 12:52 pm

Фото нет к сожалению.
Добавка льется на весь обьем, а не на последний слой, тем самым при последующих покрасках все матовеет как и прежде.

Wolf_sw
Контактная информация:

#16 Сообщение Wolf_sw » Сб янв 25, 2014 12:55 pm

что на весь что не на весь смысла кроме в переводе добавки нет. а потом матовеет конечно . лак же подрастворяет верхний слой.
нет фото нет сказок :)

Jago

#17 Сообщение Jago » Пн фев 03, 2014 9:59 pm

Чуть ли каждый человек при покупке автомобиля задается вопросом - была ли бита эта машина? Мало кто из этих людей действительно знают куда смотреть и как распознать «шайтана на одном колесе», а в каком случае это действительно хороший вариант для покупки. Сегодня я подскажу пару моментов, которые помогут вам выявить аварийный авто. Итак – как определить был ли авто в авариях?
Первое на что следует обратить внимание это кузовные зазоры. Обойдите авто по кругу, если нужно отойдите на несколько метров от нее, чтобы сопоставить зазоры кузовных элементов визуально. В основном можно начинать с морды. Симметричность зазоров и их величина, вот на что нужно обращать внимание. Если глаз ни за что не зацепился – хорошо, откройте капот, осмотрите стаканы и лонжероны, оттенок краски на правом и левом отличаться не должен, при существенном цветовом отличии, можно смело судить о том, что этот элемент окрашивался. Состояние кузовных швов должно быть одинаковым слева и справа, одинакого равномерным. Ежели с этими моментами все в порядке, закройте капот, не хлопайте, он должен аккуратно защелкиваться без особых усилий.
Идем далее – открывая-закрывая двери мы можем определить на сколько легко та, или иная дверь закрывается. В зависимости от марки и года авто они, естественно, закрываться будут с разным усилием, но тут важно не это, а именно эдентичность закрытия всех четырех дверей. Если одна-две двери закрываются с большим усилием, нежели остальные, можно смело судить о том, что машина уже получала. При деформации стойки, на которой крепятся двери, вернуть её в 100%-е исходное состояние очень сложно и большинство мастеров не обращают на это внимания. Конечно я сейчас все это говорю о 3-5 летних авто, потому как у авто постарше такие симптомы могут указывать просто на усталость кузова. Дополнительно я рекомендую внимательно изучить внутреннюю сторону всех дверей, качество окраски стоек и проемов. Заводская окраска, как правило, отличается, как ни странно, недопылами лака и основного слоя краски. Двери с самого низа могуг вовсе быть в грунте. Причиной этого является окраска авто при приоткрытых дверях, краска и лак просто не могут попасть в скрытые полости., особенно на передних дверях и стойке. Я уж не говорю о подтеках, которые вы можете обнаружить на стойках. Если таковые есть, помните, стойка окрашивалась, а красят их отнюдь не из-за царапин.
Далее – осмотрите крышу, уплотнители на стеклах, дверях, вокруг окон. Не должно быть не малейшего присутствия краски на них. Мало мастеров, которые вырезают лобовое стекло для окраски крыши, а оклеить и окрасить при этом аккуратно получается ещё у меньшего количества человек.
Теперь мы дошли до самого исскустного – шагрень, т.н. апельсиновая корка лака. Она обязана быть на всей машине, равномерная и красивая. Это признак равномерности лакового покрытия на автомобиле. Присмотритесь повнимательнее, если вы увидите следы от наждачки на элементах – вывод сделайте сами.
Вот это вкратце такой маленький ликбез на тему выбираем авто сами. Если вы все сделали как я описал и не увидели всего такого страшного, о чем писалось выше – не думайте, что этот авто не был бит. Это может означать, что он был сделан действительно очень качественно, и этого уже не стоит опасаться. Небитых авто на самом деле единицы, есть хорошо сделанные. Но и в том и в другом случае можете смело его покупать.

Если вы по каким-то причинам не можете или не хотите осматривать авто, можете пригнать его к нам, наши специалисты расскажут про него все за небольшое вознаграждение.
Удачи вам в выборе вашего четырехколесного друга!

помпушка

#18 Сообщение помпушка » Ср фев 05, 2014 1:28 am

клапанную крышку отписькаструить скока будет стоить?
...я люблю жирух в легинсах...

помпушка

#20 Сообщение помпушка » Ср фев 05, 2014 6:59 pm

нунифигассе(

Jago

#21 Сообщение Jago » Ср фев 05, 2014 7:42 pm

Ну это я на вскидку, мы-то не пескоструим...

zmicier
дракон
Контактная информация:

#22 Сообщение zmicier » Ср фев 05, 2014 7:54 pm

помпушка писал(а):нунифигассе(

купи наждачки и полдня поебись за 5 долл экономии
Изображение

помпушка

#23 Сообщение помпушка » Вс фев 16, 2014 3:34 pm

был я на сто этом...
большое сто достаточно. машин уже 5 красят. 1 на стапеле стоит. ещё монтируют покрасочный бокс какой то.

сделано всё цивильно и красиво. работа кипит так сказать. понравилось

Storonnik

#24 Сообщение Storonnik » Вс фев 16, 2014 5:10 pm

помпушка писал(а):был я на сто этом...

и как кофе

помпушка

#25 Сообщение помпушка » Вс фев 16, 2014 7:02 pm

бесплатное)