Продам гараж металлический 3х6 на пер. Козлова 9

Помним о трех процентах ;)
u16jet

#1 Сообщение u16jet » Сб фев 11, 2017 12:19 pm

Продам гараж с местом в круглосуточно охраняемом ГСК Былина-11 на пер. Козлова 9г. Гараж металлический, удлинённый, 3х6м, обшит вагонкой (двери, стены и потолок), есть свет, сухая яма, пол бетонный, крыша не течёт. Отличный сухой гараж в удобном расположении. Рядом АЗС, СТО, шиномонтаж, мойка. 5 мин до трамвайной или автобусной остановки. Одна остановка до м. Тракторный завод. Цена для расинга 4000 новыми. +375447140644.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось u16jet Сб мар 18, 2017 2:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

G6R

#3 Сообщение G6R » Вс фев 12, 2017 6:00 pm

доки есть какие или только ключи?!)
TOYOTA - лучше самолета!!!
-=ШТУЧНОЕ АВТО=-
Изображение

u16jet

#5 Сообщение u16jet » Пн фев 13, 2017 8:56 am

Чермандыр писал(а):Source of the post че так дешево

Могу продать дороже, за сколько заберёшь? ))))

u16jet

#6 Сообщение u16jet » Пн фев 13, 2017 8:57 am

G6R писал(а):Source of the post доки есть какие или только ключи?!)

Ответил в личку.

Чермандыр

#10 Сообщение Чермандыр » Чт фев 16, 2017 12:03 pm

u16jet писал(а):Source of the post
Чермандыр писал(а):Source of the post че так дешево

Могу продать дороже, за сколько заберёшь? ))))

я цены смотрю второй месяц, меньше 5ауе не видел хороший до 2000-х годов
Я пережил Конец Света.

Чермандыр

#11 Сообщение Чермандыр » Чт фев 16, 2017 12:04 pm

сносят типо или что ? поясни
Я пережил Конец Света.

John Doe
техподдержка

#12 Сообщение John Doe » Чт фев 16, 2017 12:12 pm

Чермандыр писал(а):Source of the post

зона неуверенного гаражевладения. То есть может и 20 лет простоит, а может и через 2 года снесут. Вон уже сто раз обещали снести к чертям все гаражи в тупике карастояновой, но стоят на месте.
Tere tulemast Valgevene maale!
Sveiki atvykę Baltarusija!

Ликвидация остатков!

u16jet

#13 Сообщение u16jet » Чт фев 16, 2017 12:55 pm

Это всё вилами по воде писано. Там ещё снести надо уйму зданий помимо гаражей. Сейчас в бюджете денег нет на такие масштабные проекты застроек. Уверен что будут стоять ещё оооочень долго.

Чермандыр

#14 Сообщение Чермандыр » Чт фев 16, 2017 1:08 pm

John Doe писал(а):Source of the post
Чермандыр писал(а):Source of the post

зона неуверенного гаражевладения. То есть может и 20 лет простоит, а может и через 2 года снесут. Вон уже сто раз обещали снести к чертям все гаражи в тупике карастояновой, но стоят на месте.

Ок, спасибо за инфу
Я пережил Конец Света.

Чермандыр

#15 Сообщение Чермандыр » Чт фев 16, 2017 1:09 pm

u16jet писал(а):Source of the post Это всё вилами по воде писано. Там ещё снести надо уйму зданий помимо гаражей. Сейчас в бюджете денег нет на такие масштабные проекты застроек. Уверен что будут стоять ещё оооочень долго.

Бюджет с профицитом третий год, так что не надо это самое
Я пережил Конец Света.

John Doe
техподдержка

#17 Сообщение John Doe » Вс фев 19, 2017 4:02 pm

u16jet писал(а):Source of the post Это всё вилами по воде писано. Там ещё снести надо уйму зданий помимо гаражей. Сейчас в бюджете денег нет на такие масштабные проекты застроек. Уверен что будут стоять ещё оооочень долго.
прописываться на Аэродромной запретили уже лет 10 назад, хрущевки и половина частного сектора стоят на месте и, уверен, еще долго им. В то же время автовокзал Московский снесли так быстро, что я даже не успел прощальные фотки сделать.

Ликвидация остатков!

G6R

#18 Сообщение G6R » Вс фев 19, 2017 4:18 pm

да снести могут все что угодно, какие бабки такие и тапки, просто за капитальный гараж можно компенсацию получить , но он и стоит от 6тыс$ по минску, а скарлупка с замком всегда была 1-2тыс$ в зависимости от района! крутил одного инвалида продать прямо напротив подъезда, но максимум снял на зиму)
-=ШТУЧНОЕ АВТО=-
Изображение

John Doe
техподдержка

#19 Сообщение John Doe » Вс фев 19, 2017 4:55 pm

G6R писал(а):Source of the post да снести могут все что угодно, какие бабки такие и тапки, просто за капитальный гараж можно компенсацию получить , но он и стоит от 6тыс$ по минску, а скарлупка с замком всегда была 1-2тыс$ в зависимости от района! крутил одного инвалида продать прямо напротив подъезда, но максимум снял на зиму)
как инвалид может продать гараж возле дома? у него ведь основание для владения таким гаражом это его инвалидность (или ветеран ВОВ, например). И пох капитальный или сборный железный. Или я неправ, какие есть НПА насчёт таких гаражей? Есть место с гаражом железным сборным во дворе в центре, но хозяйка, участница ВОВ, умерла уже пару лет назад. То есть ждём проверку и извещение на воротах, как я понимаю?

Ликвидация остатков!

G6R

#20 Сообщение G6R » Вс фев 19, 2017 5:35 pm

G6R писал(а):Source of the post да снести могут все что угодно, какие бабки такие и тапки, просто за капитальный гараж можно компенсацию получить , но он и стоит от 6тыс$ по минску, а скарлупка с замком всегда была 1-2тыс$ в зависимости от района! крутил одного инвалида продать прямо напротив подъезда, но максимум снял на зиму)
как инвалид может продать гараж возле дома? у него ведь основание для владения таким гаражом это его инвалидность (или ветеран ВОВ, например). И пох капитальный или сборный железный. Или я неправ, какие есть НПА насчёт таких гаражей? Есть место с гаражом железным сборным во дворе в центре, но хозяйка, участница ВОВ, умерла уже пару лет назад. То есть ждём проверку и извещение на воротах, как я понимаю?

да какая там проверка, если в жэс никто не стуканет, понятно что купить можно только ключи а никак не место, которое дано в пользование, а скарлупка вообще никогда доков не имеет вроде, что в кооперативе, что так...
-=ШТУЧНОЕ АВТО=-
Изображение

John Doe
техподдержка

#21 Сообщение John Doe » Вс фев 19, 2017 6:02 pm

G6R писал(а):Source of the post

да какая там проверка, если в жэс никто не стуканет, понятно что купить можно только ключи а никак не место, которое дано в пользование, а скарлупка вообще никогда доков не имеет вроде, что в кооперативе, что так...
примерно раз в 5 лет приходит плановая проверка, вот в чем еще вопрос. и гараж не капитальный

Ликвидация остатков!

Чермандыр

#22 Сообщение Чермандыр » Вс фев 19, 2017 11:18 pm

G6R, Ради инвестиционного проекта 5 лет ждать не будут, так же как дикреты и указы бывают очень внезапные
Я пережил Конец Света.

u16jet

#23 Сообщение u16jet » Пн фев 20, 2017 10:36 am

Парни успокойтесь. Я когда покупал гараж, мне тоже говорили что планируется здесь застройка и что? Никаких и намёков нет. А планировать можно десятилетиями. Там рядом маргариновый завод, школа, куча зданий ещё. Это всё взять и снести быстро не получится. Это Вам не один автовокзал. Они б хотя б МКАд2 доделали, а то уже за третье транспортное браться думают :)

John Doe
техподдержка

#24 Сообщение John Doe » Вт фев 21, 2017 10:55 am

u16jet писал(а):Source of the post Парни успокойтесь. Я когда покупал гараж, мне тоже говорили что планируется здесь застройка и что? Никаких и намёков нет. А планировать можно десятилетиями. Там рядом маргариновый завод, школа, куча зданий ещё. Это всё взять и снести быстро не получится. Это Вам не один автовокзал. Они б хотя б МКАд2 доделали, а то уже за третье транспортное браться думают :)
рассуждать можно оч много, но тут скорее вопрос везения. тем более цена оч хорошая.

Ликвидация остатков!

u16jet

#25 Сообщение u16jet » Вт фев 21, 2017 4:52 pm

Отдаю дешевле чем брал естественно.

Вернуться в «Покупка-продажа»