про русских - часть 2

Всё и обо всём

voleb
Контактная информация:

про русских - часть 2

#3127 Сообщение voleb » Пн авг 07, 2017 7:42 pm

Бигуди писал(а):Source of the post

это ж какое-то карате :lol:

Negativ
Контактная информация:

про русских - часть 2

#3128 Сообщение Negativ » Ср авг 09, 2017 11:40 am

Бигуди писал(а):Source of the post

:mrgreen:
класс. Минутка славы
Изображение RIP

ne gonshik

про русских - часть 2

#3129 Сообщение ne gonshik » Чт авг 10, 2017 4:45 pm

Боинг сбили Хохлы, дабы обвинить Россию--это очевидно.© Денис_Б
Просявкал и сбежал, поджавши хвост. © Берг

ne gonshik

про русских - часть 2

#3130 Сообщение ne gonshik » Сб авг 12, 2017 5:28 pm

На росии массовый падеж банков... прям эпизоотия какая-то. Короче, "санкции нам на пользу"

war_hoog

про русских - часть 2

#3131 Сообщение war_hoog » Вс авг 13, 2017 2:44 pm

А в пендостане людец машинами давят... Просто праздник какой-то

baobab

про русских - часть 2

#3133 Сообщение baobab » Вс авг 13, 2017 7:01 pm

нене, там подрались волеб и негонщик. инфа 146% :kos:
Изображение
"В природе идет не биологическое очеловечивание зверей, а биологическое озверение человека..."
Хомски: На Западе поощряется широчайшая дискуссия в четко очерченных идеологических границах. Нарушающих эти границы карают.

voleb
Контактная информация:

про русских - часть 2

#3134 Сообщение voleb » Вс авг 13, 2017 8:48 pm

а при чем тут русские? радуются или грустят?

AntoXa
Контактная информация:

про русских - часть 2

#3135 Сообщение AntoXa » Вс авг 13, 2017 11:06 pm

В Бресте все печально

Изображение
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.

ne gonshik

про русских - часть 2

#3136 Сообщение ne gonshik » Пн авг 14, 2017 12:57 am

314 меня мучает вопрос почему эти два дебила чуть что в теме о русских все время пишут о Штатах? 314 мучает! Кто-то знает ответ как связаны банковские трудности в рашке с автомобилями давящими людей в пендосии? Как у них переключатель устроен?

bitdobru

про русских - часть 2

#3137 Сообщение bitdobru » Пн авг 14, 2017 5:20 am

осознать и сформулировать проблему это наполовину ее решить, но бесправное безынициативное существо не может решать проблемы, поскольку у него нету ни возможности, ни желания.
Поэтому вот такая защитная функция, отстаивающая право на жалкое прозябание за бортом развития и прогресса.

Хотел бы я гордиться страной? Да, наверно хотел бы, а почему нет?
Хотел бы приехать в Берлин — а там все немцы на наших "Жигулях" и "Волгах". На "ИЖах" и "УАЗиках" колесят по разбитым своим дорогам. А "Москвич" АЗЛК — так и вовсе у них культовый автомобиль, доступный только избранным. Бандиты на нём авторитетные и политики верхнего эшелона только разъезжают.
А своего автопрома у них нет абсолютно. Ну, то есть номинально вроде как имеется, конечно, но покупают местное дерьмецо разве что совсем уж конченные неудачники.
И сами немцы даже над своими машинами смеются. Так и говорят про них — дас ист шайзе ведро.
А спросишь немца — а почему всё так у вас? И он начнёт, с кислой миной рассказ про то, как после войны восстанавливаются они до сих пор, про то, как на две части стеной их разделяли, про то как Хонеккер всё развалил, а Гельмут всё пропил.
Хотел бы я зайти в супермаркет электроники где-нибудь на окраине Токио, а там — сплошь "Рубины", "Рекорды", "Витязи", "Радуги" да "Горизонты" стоят. А сами японцы ни черта телевизоры делать не умеют. Бывает сделают, конечно, но такая гадость получается — курам на смех. Затеют какой завод строить по выпуску телевизоров, или, скажем, стиральных машин — и ничегошеньки то у них не выходит. Всё разворуют, растащат, а чего не разворуют — то поломают, криво прикрутят и пропьют. Спросишь, зачем пьёте да воруете — а они, и без того узкие глаза прищурят, и ну про Хиросиму с Нагасаки слёзные истории рассказывать. Мол такое то мы пережили, где ж теперь нормальные телевизоры то делать? Ну сам подумай! Така уж у нас текучка, така текучка.
Ну не их это — электронику создавать. Нет таланта у людей, не дано.
Хотел бы, что бы весь мир чутко замирал в ожидании выхода нового нашего смартфона. Чтобы ажиотаж был, слухи чтобы ходили — а сколько стоить будет, а какой дизайн, а по какое?
Что бы очереди за ним, давки, драки. Что бы в кредиты люди влезали, в долги, но всё равно покупали бы.
Хотел бы приехать в США, и там мне какой-нибудь реднек, узнав откуда я, сходу начал бы бахвалится, как дед его Ла-Манш героически форсировал, и что Армстронг — первый человек на Луне. А я бы ему так спокойно, вежливо — а ничего, уважаемый американец, что и джинсы, и телефончик, и автомобильчик и прочие гамбургеры ты жрёшь наши, посконные, а своего у тебя кроме Армстронга — ничего то и нету. Да и Армстронг — тоже ещё не факт, что на Луне был. Многие сомневаются в подлинности съёмок.
А он тогда весь как раздуется, как ногами затопает и заверещит про ракеты, которые ещё при Рейгане сделали, про то, за сколько минут они долетают и в какой пепел всё сжигают. И опять про деда и Армстронга, и про то, что не любит его никто, хотя он и хороший, весь в деда. Или в Армстронга.
Хотел бы, что бы в Париже страшно ценились бы одеколоны "Шипр", "Саша" и "Тройной". А всякие там зловонные их "Кензо" и "Шанели" продавались бы только в отделениях "Почты Франции" да в киосках "Парижпечать" за смешные копейки и исключительно в качестве пойла для опустившихся алкашей.
Хотел бы, чтобы модницы из Милана приезжали бы в Самару за новыми коллекциями платьев и сумок. Что бы везли бы их потом в свою убогую Италию и там бы продавали соотечественникам с накруткой в 700%.
Хотел бы, что бы каждый дурачок, пишущий про нас гадости понимал, что и интернет, и гугл, и живой журнал и фейсбук, и компьютер и планшет — всё придумали и сделали мы. А он кроме своих писулек ничего никогда не придумает. И что хоть по сто раз на дню он своим Армстронгом пусть гордится, а толку от этого — никакого.
Так бы я хотел, ребята.

точно такие отговорки были бы у немцев, японцев и американцев, не имеющих прав и возможности и желания изменить что-то в жизни своей или страны

shlang

про русских - часть 2

#3138 Сообщение shlang » Пн авг 14, 2017 10:48 am

ne gonshik писал(а):Source of the post 314 меня мучает вопрос почему эти два дебила чуть что в теме о русских все время пишут о Штатах? 314 мучает! Кто-то знает ответ как связаны банковские трудности в рашке с автомобилями давящими людей в пендосии? Как у них переключатель устроен?

Это обычный ad hominem. Тупоголовыми любое сообщение о россии расценивается как провокация из штатов, на которую нужно написать ответку.
You should never underestimate the predictability of stupidity.

war_hoog

про русских - часть 2

#3139 Сообщение war_hoog » Пн авг 14, 2017 9:00 pm

ne gonshik писал(а):314 меня мучает вопрос почему эти два дебила чуть что в теме о русских все время пишут о Штатах? 314 мучает! Кто-то знает ответ как связаны банковские трудности в рашке с автомобилями давящими людей в пендосии? Как у них переключатель устроен?

314 меня мучает вопрос,почему у жидка живущего в штатах так подгорает пердак,что он вынужден залезать на беларуский форум,чтобы писать всякую ебалу про Россию? 314 мучает! Кто знает как у него переключатель устроен?

voleb
Контактная информация:

про русских - часть 2

#3140 Сообщение voleb » Пн авг 14, 2017 9:48 pm

не трожь раиссю, жидок!

voleb
Контактная информация:

про русских - часть 2

#3141 Сообщение voleb » Пн авг 14, 2017 9:49 pm

а то на белорусском форуме пердаки у тупоголовых рвет! и переключатели

war_hoog

про русских - часть 2

#3142 Сообщение war_hoog » Пн авг 14, 2017 10:17 pm

А что,в одно сообщение мощности мозга не хватило написать?? А Селифанофф говорит,что Женя плох начитанный,а он наверное Донцову читает :lol3:

AntoXa
Контактная информация:

про русских - часть 2

#3143 Сообщение AntoXa » Пн авг 14, 2017 10:45 pm

Тебе бы в брестские новости...
Антоха, Нарва.

baobab

про русских - часть 2

#3144 Сообщение baobab » Пн авг 14, 2017 10:51 pm

ne gonshik писал(а):Source of the post 314 меня мучает вопрос почему эти два дебила чуть что в теме о русских все время пишут о Штатах? 314 мучает! Кто-то знает ответ как связаны банковские трудности в рашке с автомобилями давящими людей в пендосии? Как у них переключатель устроен?

лживая тварь хочет представить как будто эти события не из одного центра планируются...314 какой-то :mrgreen:
"В природе идет не биологическое очеловечивание зверей, а биологическое озверение человека..."
Хомски: На Западе поощряется широчайшая дискуссия в четко очерченных идеологических границах. Нарушающих эти границы карают.

baobab

про русских - часть 2

#3145 Сообщение baobab » Пн авг 14, 2017 10:52 pm

voleb писал(а):Source of the post а при чем тут русские? радуются или грустят?

русские везде (с) :kos:

bitdobru

про русских - часть 2

#3146 Сообщение bitdobru » Пн авг 14, 2017 11:58 pm

три года уже смеются про обаму в подъездах, а этот все талдычит про "решения из одного центра"

вот сидят в госдепе и мыслят, как нам так сделать, чтобы какой-нибудь ухарь с рублевки открыл банк, набрал по ставке центробанка у него же ликвидности, а потом нечаянно обанкротился, у членов правления банка округлились счета в оффшорах, как и ключевых лиц в центробанке.

Все в одном центре, все в нем! И ролдугина там изобрели, и благотворительные фонды медведевские, и откаты на тендерах, все госдеп.

ne gonshik

про русских - часть 2

#3147 Сообщение ne gonshik » Вт авг 15, 2017 3:37 am

voleb писал(а):Source of the post не трожь раиссю, жидок!

Жид не решает че делать... с раввином посоветоваться нужно.

ne gonshik

про русских - часть 2

#3148 Сообщение ne gonshik » Вт авг 15, 2017 3:39 am

shlang писал(а):Source of the post

Это обычный ad hominem. Тупоголовыми любое сообщение о россии расценивается как провокация из штатов, на которую нужно написать ответку.

Перестал мучаться!)

AntoXa
Контактная информация:

про русских - часть 2

#3149 Сообщение AntoXa » Вт авг 15, 2017 7:56 am

ne gonshik писал(а):Source of the post
voleb писал(а):Source of the post не трожь раиссю, жидок!

Жид не решает че делать... с раввином посоветоваться нужно.

как будто эти события не из одного центра планируются!
Антоха, Нарва.

war_hoog

про русских - часть 2

#3150 Сообщение war_hoog » Вт авг 15, 2017 12:07 pm

AntoXa писал(а):Тебе бы в брестские новости...

А тебе бы,Ондон,на йцу....просто на йцу,ибо это самое правильное место для Ондона )))

Вернуться в «Оффтопик»