про русских - часть 2

Всё и обо всём
voleb
Контактная информация:

про русских - часть 2

#2876 Сообщение voleb » Пн июн 12, 2017 11:29 pm

флудерасты сраные, идите за моторы тереть в профильные ветки, тут офтопик для подъездных бабушек-дельтадрочеров

Скиталец

про русских - часть 2

#2877 Сообщение Скиталец » Пн июн 12, 2017 11:39 pm

Андрей , а если ему показать что то подобное , но по выпуску, он вообще не поймет что это и в какую сторону стоит мыслить.
Как тут любят говорить наступит диссонанс.

Выросло целое поколение тюнеров, думающее только барами в коллекторе и одним тактом .
Так что марны лёс))
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.

falcon
Контактная информация:

про русских - часть 2

#2878 Сообщение falcon » Пн июн 12, 2017 11:42 pm

Скиталец писал(а):Source of the post Андрей , а если ему показать что то подобное , но по выпуску, он вообще не поймет что это и в какую сторону стоит мыслить.

Выросло целое поколение тюнеров, думающее только барами в коллекторе и одним тактом .
Так что марны лёс))

Картинки с выпуском от нескольких в8 у меня на сладкое.
за деньги можно убраться из колхоза, но не убрать колхоз из себя

Скиталец

про русских - часть 2

#2879 Сообщение Скиталец » Пн июн 12, 2017 11:43 pm

Евгений, а почему бы тебе не пойти в профильные тему про моторы?))
Сходи, может за тобой и флудерасты потянуться...
.
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.

AntoXa
Контактная информация:

про русских - часть 2

#2880 Сообщение AntoXa » Вт июн 13, 2017 12:08 am

Коле не хватает внимания. Почти, как баобаб. :bis:
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.

Скиталец

про русских - часть 2

#2881 Сообщение Скиталец » Вт июн 13, 2017 1:51 am

AntoXa,
Сравни количество сообщений мое и свое и подумай, кому из нас не хватает внимания.

Пардон что потревожил болото дельтадрочеров.
Ухожу с эфира.
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.

ne gonshik

про русских - часть 2

#2882 Сообщение ne gonshik » Вт июн 13, 2017 2:21 am

Ночной зефир
‎Струит эфир.
‎Шумит,
‎Бежит
‎Гвадалквивир.
Вот взошла луна златая,
Тише... чу... гитары звон...
Вот испанка молодая
Оперлася на балкон.
Боинг сбили Хохлы, дабы обвинить Россию--это очевидно.© Денис_Б
Просявкал и сбежал, поджавши хвост. © Берг

voleb
Контактная информация:

про русских - часть 2

#2883 Сообщение voleb » Вт июн 13, 2017 10:14 am

Скиталец писал(а):Source of the post Евгений, а почему бы тебе не пойти в профильные тему про моторы?))
Сходи, может за тобой и флудерасты потянуться...
.

ты в своем уме?

malpa

про русских - часть 2

#2884 Сообщение malpa » Вт июн 13, 2017 10:28 am

falcon писал(а):Source of the post
Скиталец писал(а):Source of the post Андрей , а если ему показать что то подобное , но по выпуску, он вообще не поймет что это и в какую сторону стоит мыслить.

Так что марны лёс))

Вы когда вздрачивать на брудершафт закончите ответьте мне на пару вопросов по картинке. 1. Как измеряли (схема)? 2. В каких единицах измерения цифири?
Я не малоимущ. Я богат! Солидарностью, толерантностью, тунеядством, свободой и верой в светлое будущее нашей страны! (c)

AntoXa
Контактная информация:

про русских - часть 2

#2885 Сообщение AntoXa » Вт июн 13, 2017 11:31 am

Скиталец писал(а):Source of the post AntoXa,
Сравни количество сообщений мое и свое и подумай, кому из нас не хватает внимания.

Ухожу с эфира.

посмотрел. подумал.

это же я, когда набухаюсь, лезу на форум поучать жизни, размазывая по рукаву пьяные сопли. это же я налево и направо называю всех дрочерами, глупцами, выражаю сомнения в профессионализме и знаниях других, чтобы подчеркнуть собственные достоинства.
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.

falcon
Контактная информация:

про русских - часть 2

#2886 Сообщение falcon » Вт июн 13, 2017 12:22 pm

malpa писал(а):Source of the post
falcon писал(а):Source of the post

Так что марны лёс))

Вы когда вздрачивать на брудершафт закончите ответьте мне на пару вопросов по картинке. 1. Как измеряли (схема)? 2. В каких единицах измерения цифири?

Ты такой специалист по вздрачиванию, что за изучением вопроса забыл о де-факто стандарте, которым пользуется весь мир, от производителей тракторных до хай-тек моторов.
Если от него отклоняются, то там же рядом, на бумажке, об этом обычно пишут.

Спроси у студентов, может расскажут.

malpa

про русских - часть 2

#2887 Сообщение malpa » Вт июн 13, 2017 12:33 pm

falcon писал(а):Source of the post де-факто стандарте, которым пользуется весь мир, от производителей тракторных до хай-тек моторов.

:love:

я тебе вопрос задал.

P.S. Не в первый раз замечаю, что ты уклоняешься от ответа на прямой вопрос. Похоже на то, что ты не уверен в своих знаниях и боишься сесть в лужу. Выглядит смешно.
Я не малоимущ. Я богат! Солидарностью, толерантностью, тунеядством, свободой и верой в светлое будущее нашей страны! (c)

Скиталец

про русских - часть 2

#2888 Сообщение Скиталец » Вт июн 13, 2017 1:07 pm

AntoXa писал(а):Source of the post
Скиталец писал(а):Source of the post AntoXa,

Ухожу с эфира.

посмотрел. подумал.

это же я, когда набухаюсь, лезу на форум поучать жизни, размазывая по рукаву пьяные сопли. это же я налево и направо называю всех дрочерами, глупцами, выражаю сомнения в профессионализме и знаниях других, чтобы подчеркнуть собственные достоинства.

Плохо думал и еще хуже анализировал.
Я не зря тебе сказал про кондеи.
Ты где нибудь видел что бы я лез в кузовные или байк темы?
Что касается твоего видения превосходства- так это у нас тут малпа спец по моторам. Нахватался поверхностно чего то. И все он у нас спец. А элементарные вещи и понятия , которыми оперируют все люди в этой теме , вызывают у него неподдельный диссонанс.
Ну и ты тут с завидными постоянством и умным видом обозначаешь себя спецом направо и налево.
И чем ты отличаешься от онлайнер дрочеров?
Просто подумай.

П.с. никак не хотел обидеть ни тебя ни малпу. Это всего лишь обращение интернет пользователя к интернет пользователю . Ничего личного.
И еще раз пардон за вмешательство.
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.

falcon
Контактная информация:

про русских - часть 2

#2889 Сообщение falcon » Вт июн 13, 2017 1:27 pm

malpa писал(а):Source of the post
falcon писал(а):Source of the post де-факто стандарте, которым пользуется весь мир, от производителей тракторных до хай-тек моторов.

:love:

я тебе вопрос задал.

P.S. Не в первый раз замечаю, что ты уклоняешься от ответа на прямой вопрос. Похоже на то, что ты не уверен в своих знаниях и боишься сесть в лужу. Выглядит смешно.

Выглядит смешно, когда ты требуешь каждый раз разжевать тебе 2х2, но при этом, наверно, очень уверен в своих знаниях

voleb
Контактная информация:

про русских - часть 2

#2890 Сообщение voleb » Вт июн 13, 2017 1:44 pm

кончились те времена когда тут что-то значили аргументы

теперь все больше ад хоминем

будет смешно когда скиталец или фалькон решаться ответить по существу

Скиталец

про русских - часть 2

#2891 Сообщение Скиталец » Вт июн 13, 2017 2:13 pm

Евгений , а ты отличишь вопрос по существу , причем технически грамотно сформулированный от пустой болтовни и троллинга?
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.

voleb
Контактная информация:

про русских - часть 2

#2892 Сообщение voleb » Вт июн 13, 2017 3:21 pm

скриншоты букваря от внятного ответа я прекрасно отличаю. это и есть ад хоминем - "смотрите какие книжки я читаю, а ты кто такой?"
через несложную цепочку этот тип ведения беседы очень легко приходит к "а чего вы его слушаете, он же еврей" к примеру еврея можно заменить на все что угодно, содержания беседе это не прибавит
к примеру у малпы может быть диплом какого-нибудь ктф или он может оказаться разработчиком теплоэнергоцентралей, это интернет.
но если у вас с флакошей нечего сказать - вы и будете скользить по теме "да кто ты такой" уклоняясь от прямых ответов.

bitdobru

про русских - часть 2

#2893 Сообщение bitdobru » Вт июн 13, 2017 3:28 pm

малпа болван и это видно издалека и даже из интернета.

Насчет Николая, то, во-первых, он летом не пьет, во-вторых, его опыту доверяешь. А малпа никто, к тому же еще и болван

Скиталец

про русских - часть 2

#2895 Сообщение Скиталец » Вт июн 13, 2017 3:30 pm

Евгений вот ты написал много слов. И по итогу охарактеризовал себя же.

Простой вопрос- отличить сможешь? Только честно.
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.

voleb
Контактная информация:

про русских - часть 2

#2896 Сообщение voleb » Вт июн 13, 2017 3:42 pm

:facepalm: ты коля,не думай о других кто что может или не может. не жалей нас :mrgreen:

war_hoog

про русских - часть 2

#2897 Сообщение war_hoog » Вт июн 13, 2017 5:14 pm

malpa писал(а):Скиталец, ты тут взываешь к серьезной дискуссии на автомобильном форуме...
А о чем с тобой говорить, если ты не шаришь ни в автомобилях, ни в двигателях? Напомню, я как-то у тебя спросил зачем ты каналы в ГБЦ полируешь. Дискуссии не получилось, ты нахамил и "слился".

У Скитальца,в отличие от тебя есть результат,а ты вот вроде и в автомобилях шаришь, и в двигателях,а что-то ничего,кроме как полуфабриката Фиесты от тебя видать не было,да и тот на продаже был.... С мячтами разам

ne gonshik

про русских - часть 2

#2898 Сообщение ne gonshik » Вт июн 13, 2017 5:46 pm

Kirill Kutalov ·

ДЕНЬ РОССИИ
Поначалу был какой-то отстой.
Вышел из Охотного: танки, пулеметы, пилотки. Напротив Камергерского матрос на гармони играет «Яблочко». Я мороженое купил, в стаканчике. Иду, как на празднике варенья.
Возле «Москвы», конечно, другая картина. Реконструкторы там тоже, но уже тесно, впереди кричат «Позор», значит, начали граждан носить. Потом «Путин вор», потом, когда мороженое доел, один там зарядил «Путин %%%», и что самое интересное – подхватили. Не все, а только те, кто с российским флагами.
Рядом на деревянных столах железные шлемы.
Уперся в ментов – какая-то низкорослая рота, простые менты, розоволицые, один симпатичный, несколько азиатов. Стояли редкой цепочкой, держали друг друга за дубинки. Пускали сквозь цепь к Охотному, к Пушкинской не пускали. Передо мной шла дама в цветастом платье, с халой на голове.
Постоял там. В шатре рядом варили кашу в котле. Я подумал: если сейчас двинется цепь, будет с человечиной. Еще самсу продавали и учпучмаки. Многие ели, кстати, чай пили.
Когда вернулся на несколько метров к «Москве», там уже ОМОН тесной цепью, в латах, наколенниках. Дамы с халами тут же.
Я тогда ушел. Про избиения и задержания читал уже в дворике на Столешниковом, где хипстеры устроили гаражный сейл – лица все знакомые, как у ментов из второго оперативного полка. Обдолбанный экспат попросил зажигалку.
Смотрел потом из окна «Фрэша» на Дмитровку: по Дмитровке ходили реконструкторы в париках и кринолинах, рота ОМОНа, туда и обратно водили двух пони, их было особенно жалко.
Вроде бы никакой борьбы.
Но вот, предположим, человек – реконструктор. Или сторонник мирных акций. Или противник реновации. Или просто пришел на фестиваль. И внезапно выхватил 314. Вот все эти видео, которые снимали сегодня, где трое омоновцев, и один из них лежащего в кепке кулаком в лицо так йцу, по-каратистски, на добивание. Или женщине зуб сломали. Почки отбили несчастному одному. А человек – реконструктор, у него на деревянном столе железный шлем. Или просто пришел съесть учпучмак. А мимо несут кого-то за руки и за ноги, а потом лицом в асфальт. Или дубинкой наотмашь другому мужику, нормальному, на доцента похож, в клетчатой рубашке. Он молчал шел вообще. А у человека цветастое платье и хала на голове. Выходной, Тверская. И цепь солдат спереди. А сзади – еще цепь солдат. И соседа уже берут и тащат куда-то вчетвером, а другого соседа просто лицом в асфальт и дубинкой. Кто-то уже в противогазе. Флаги России кругом.
Как они меня бесили раньше, эти флаги России! Я просто заходился, когда их видел. Трясло, буквально. А сегодня сижу, смотрю на Дмитровку, и понимаю: вообще нормально. Никакого раздражения. Рад им даже. Как расколдовали этот триколор.
Думаю, у потерпевших от ОМОНа тоже произошли изменения в сознании, появились перспективы какие-то, новый взгляд на вещи. Чем больше среди них новичков – тем лучше. Чем больше среди них сторонников мирных акций, тем лучше тоже. Образ врага яснее. Ориентиры. Важный итог мероприятия.
Второй итог, конечно, картинка. Фотки из автозаков красивые есть. Люди в форме, люди в латах. Люди с флагами. Это никуда теперь не исчезнет.
У меня только претензия, что все медленно. Я бы ускорил. Давай, ОМОН, поднажми. Нас учили, что насилие обязательно должно породить насилие. Ждем теперь.
Боинг сбили Хохлы, дабы обвинить Россию--это очевидно.© Денис_Б
Просявкал и сбежал, поджавши хвост. © Берг

baobab

про русских - часть 2

#2899 Сообщение baobab » Вт июн 13, 2017 5:58 pm

ne gonshik писал(а):Source of the post Похоже баобабов опять кидают

гггг...... американском рабу должно быть насрать что думают русские про то что Путин сказал)
а ноль против Путина......тем более насрать русским на то что думает негонщик :kos:
"В природе идет не биологическое очеловечивание зверей, а биологическое озверение человека..."
Хомски: На Западе поощряется широчайшая дискуссия в четко очерченных идеологических границах. Нарушающих эти границы карают.

bitdobru

про русских - часть 2

#2900 Сообщение bitdobru » Вт июн 13, 2017 6:49 pm

baobab писал(а):Source of the post
ne gonshik писал(а):Source of the post Похоже баобабов опять кидают

гггг...... американском рабу должно быть насрать что думают русские про то что Путин сказал)
а ноль против Путина......тем более насрать русским на то что думает негонщик :kos:

да не гонщик как раз с путиным солидарен по этому вопросу, правильно говорит, безвиз для Украины это здорово. Хорошо, когда граждане могут путешествовать без ограничений и поборов. А ты как считаешь? )

Вернуться в «Оффтопик»