Гоночная серия «BaTCC” в Прибалтике.

гонки и другие мероприятия.
Wolf_sw
Контактная информация:

Re: Гоночная серия «BaTCC” в Прибалтике.

#651 Сообщение Wolf_sw » Чт май 19, 2016 11:17 pm

жаль быстро заканчивается :mrgreen:

Wolf_sw
Контактная информация:

#652 Сообщение Wolf_sw » Чт май 19, 2016 11:21 pm

R18 писал(а):Понятия не имею что тебе нужно сделать в твоей тачке чтоб поехать в кольце. Помнится, в ветке про тайм аттак ты обещал надрать задницы еще несколько лет назад. Но неасилил.
Что-то сделать в своей тачке, доехать, надрать... пофиг)
ты вообще ни в чем понятия толком не имеешь. так что ты тут тогда пишешь ?
то что дрифтовая супра едет 15 - 20 полных кругов по трэку без остановки до хлопка покрышки ? она мощная , едет быстро по прямой , едет боком в поворотах , едет без остановки минут 15 - 30 . это прикинь получается длиннее чем практический любой заездр в росс кольцевом чемпионате. не говоря уже о кольцевой гонке на вермя с 1 прогревочнм и 2 зачотными :)
давай уже выложи на чем ты там едешь в кольце. уже даже не интересно как , с этим понятн...

R18

#653 Сообщение R18 » Чт май 19, 2016 11:27 pm

Wolf_sw писал(а):
R18 писал(а):Понятия не имею что тебе нужно сделать в твоей тачке чтоб поехать в кольце. Помнится, в ветке про тайм аттак ты обещал надрать задницы еще несколько лет назад. Но неасилил.
Что-то сделать в своей тачке, доехать, надрать... пофиг)
ты вообще ни в чем понятия толком не имеешь. так что ты тут тогда пишешь ?
то что дрифтовая супра едет 15 - 20 полных кругов по трэку без остановки до хлопка покрышки ? она мощная , едет быстро по прямой , едет боком в поворотах , едет без остановки минут 15 - 30 . это прикинь получается длиннее чем практический любой заездр в росс кольцевом чемпионате. не говоря уже о кольцевой гонке на вермя с 1 прогревочнм и 2 зачотными :)
давай уже выложи на чем ты там едешь в кольце. уже даже не интересно как , с этим понятн...
Слу, ты реально туговат? До тебя медленно доходит, что твой дрифтовый самопал пятым боком к этой ветке и вообще мало кому интересен?

Wolf_sw
Контактная информация:

#654 Сообщение Wolf_sw » Чт май 19, 2016 11:31 pm

мопед не мой я просто разместил объяву (с)
почему нельзя поржать с 270 сильной недогонки потом выслушивать от недалеких кто и в чем силен а за оправдание от них услышать что ни кому другие машины не интересны .
я и с твоей поржу. хотя она врят ли интереснее альфы :) альфа хоть где то была..

Jago

#655 Сообщение Jago » Чт май 19, 2016 11:55 pm

Wolf_sw
А ты сам такой мапед построил или присосался к какой-нибудь шведской команде и гнешь нам тут что Вульфи гонки строить умеет, а остальные только недогонки с 270 сил?
http://www.roadcarsmasters.com" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.facebook.com/rcmmotorsportby" onclick="window.open(this.href);return false;
https://vk.com/rcmmotorsport" onclick="window.open(this.href);return false;

R18

#656 Сообщение R18 » Чт май 19, 2016 11:56 pm

Wolf_sw писал(а):мопед не мой я просто разместил объяву (с)
почему нельзя поржать с 270 сильной недогонки потом выслушивать от недалеких кто и в чем силен а за оправдание от них услышать что ни кому другие машины не интересны .
я и с твоей поржу. хотя она врят ли интереснее альфы :) альфа хоть где то была..
Поржать можешь с чего угодно. А вот идиотентест не пройдешь, даже не пытайся.
Писал же уже тебе, русскими буквами.

Wolf_sw
Контактная информация:

#657 Сообщение Wolf_sw » Пт май 20, 2016 12:06 am

:) и опять все сначало. нищеброды неумеющие и ни чего не делающие учат как надо. бугага.
ps. Да Гаврош очень крутой драйвер и эвик у него крутой ! у него можно поучиться многому.

Wolf_sw
Контактная информация:

#658 Сообщение Wolf_sw » Пт май 20, 2016 12:08 am

Jago писал(а):Wolf_sw
А ты сам такой мапед построил или присосался к какой-нибудь шведской команде и гнешь нам тут что Вульфи гонки строить умеет, а остальные только недогонки с 270 сил?
у нас в команде(друзья)из 7 человек я со своими 550 моторными лс был самый немосчный. остальные от 650 .
все строят сами. настройщик только у нас один .

R18

#659 Сообщение R18 » Пт май 20, 2016 12:19 am

Wolf_sw писал(а)::) и опять все сначало. нищеброды неумеющие и ни чего не делающие учат как надо. бугага.
ps. Да Гаврош очень крутой драйвер и эвик у него крутой ! у него можно поучиться многому.
Слу, ты ведь даже не идиот, я тебя переоценил.

hijack
Racing Team

#660 Сообщение hijack » Пт май 20, 2016 12:24 am

Jago писал(а):hijack
Класс в котором мы ездим - А3000. Т.е. моторы с объемом не более 3000 кубиков. В этом классе нам есть с кем бороться. С таким же мотором команда Альфа Ромео клубас на Alfa Romeo GT едут стабильно на тумбочку. В Пярну приехали первыми в своем классе, чем же плох такой мотор? Да ничем... Не в моторе дело, совсем не в моторе.

И с чего все решили еще, что у машины нет скорости на треке? Время на круге у нас вполне неплохое...
Думаешь, литовцы тоже едут на 270 силах? Они столько бы сняли с 2литрового мотора и мотор бы жил гонку точно
Конечно же, мотор это не все, но без него делать нечего на автогонках
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

Jago

#661 Сообщение Jago » Пт май 20, 2016 12:38 am

hijack
Я уверен, что у них 280 сил максимум. Они играли в мега тюнеров и выжали когда-то из этого мотора 300 сил и 8500 отсечка. Развалили 2 мотора и перешли на более щедящий режим. Так что я не думаю что у них 270 сил, я знаю, что у них их 280.

А вот выражение что литовцы бы сняли столько с 2-х литров мне вообще не понятно... Там что волшебники?
http://www.facebook.com/rcmmotorsportby" onclick="window.open(this.href);return false;

malpa

#662 Сообщение malpa » Пт май 20, 2016 12:43 am

Клёво мосю пучит ))

Своими руками строят гонку тогда, когда нет денег на то, чтобы строил кто-то другой. Это очевидно.
И ты мося, в этом ничем не отличаешься от ребят с Альфой. На этом ваша схожесть к сожалению заканчивается. Все потому, что ты мудачек.

И кстати, мося, пока ты вдыхаешь пары растворителя, умные люди тренируются/отдыхают. Именно, поэтому ты ездишь по жопам.
Я не малоимущ. Я богат! Солидарностью, толерантностью, тунеядством, свободой и верой в светлое будущее нашей страны! (c)

Berg

#663 Сообщение Berg » Пт май 20, 2016 1:39 am

Щеночек, я тут почитал про твою красивую мощную супру и знаешь, имею к тебе предложение . Давай устроим шоу - я беру свою боевую машину, со стоковым кстати мотором, ты свой дриф суперкар. Арендуем на день трассу в Пярно, это не сильно далеко от тебя, я как нибудь автостопом доберусь, либо в Риге, чтоб тебе жизнь сказкой не казалась и устраиваем гонку ну пусть 20 кругов. И посмотрим в каком первом повороте ты улетишь в отбойники. Кто приедем последним - тот покрывает все расходы. Готов?
Quod licet Jovi non licet bovi.

What does not kill me, makes me stronger.
(с) Friedrich Nietzsche, Twilight of the Idols, 1888

Berg

#664 Сообщение Berg » Пт май 20, 2016 1:41 am

Кстати, насчёт мощных моторов, в Паланге Ваз 2104 не единожды приезжал в призах в своём классе.

rick

#665 Сообщение rick » Пт май 20, 2016 2:35 am

Wolf_sw писал(а): https://www.youtube.com/watch?v=HZ0kwXi ... e=youtu.be" onclick="window.open(this.href);return false;
Jago ты вот так вот умеешь? не умеешь - значит лох ))))

rick

#666 Сообщение rick » Пт май 20, 2016 2:39 am

hijack писал(а):
Нет, не запрещаются... Если раскрывать уж все карты, то низ мотора у нас не изменен. По верху только 4 модифицированных у бритов вала на большую высоту подъема клапана. На эти моторы не так много и вариантов и валов, и тюнинга как такового. Так вот, валы с большим подъемом, тарелки-пружины титановые и немного шлифануты головы. Вот и все доработки по мотору. На след год скорее всего просто отполируем впускные каналы и достанем еще пару л.с. Все.
Я бы назвал такой мотор стоковым... Может я ошибаюсь в определении...
Слушай, так а зачем вы все это делаете? Вы же никогда на тумбочку не приедете на моторе из 80х без серьёзных переработок
Донор неправильный со всех позиций, а вы уперлись и почемуто думаете, что внезапно поедете. Надо менять подход
я вот планов ребят конечно не знаю
но у них клевая команда
прикольная небанальная машина
один из лучших в мире моторов

что еще надо для получения удовольствия и любимого хобби?

rick

#667 Сообщение rick » Пт май 20, 2016 2:45 am

Berg писал(а):Щеночек, я тут почитал про твою красивую мощную супру и знаешь, имею к тебе предложение . Давай устроим шоу - я беру свою боевую машину, со стоковым кстати мотором, ты свой дриф суперкар. Арендуем на день трассу в Пярно, это не сильно далеко от тебя, я как нибудь автостопом доберусь, либо в Риге, чтоб тебе жизнь сказкой не казалась и устраиваем гонку ну пусть 20 кругов. И посмотрим в каком первом повороте ты улетишь в отбойники. Кто приедем последним - тот покрывает все расходы. Готов?
ты собрался за счет социала всей мосиной семьи поехать на трек? хер с ним с социалом, пожалей мосину голову - может же запросто прилететь в сваренный им же каркас

hijack
Racing Team

#668 Сообщение hijack » Пт май 20, 2016 8:05 am

rick писал(а):
hijack писал(а):
Нет, не запрещаются... Если раскрывать уж все карты, то низ мотора у нас не изменен. По верху только 4 модифицированных у бритов вала на большую высоту подъема клапана. На эти моторы не так много и вариантов и валов, и тюнинга как такового. Так вот, валы с большим подъемом, тарелки-пружины титановые и немного шлифануты головы. Вот и все доработки по мотору. На след год скорее всего просто отполируем впускные каналы и достанем еще пару л.с. Все.
Я бы назвал такой мотор стоковым... Может я ошибаюсь в определении...
Слушай, так а зачем вы все это делаете? Вы же никогда на тумбочку не приедете на моторе из 80х без серьёзных переработок
Донор неправильный со всех позиций, а вы уперлись и почемуто думаете, что внезапно поедете. Надо менять подход
я вот планов ребят конечно не знаю
но у них клевая команда
прикольная небанальная машина
один из лучших в мире моторов

что еще надо для получения удовольствия и любимого хобби?
В таком ключе - больше ничего не надо. Но когда люди с нормальным уровнем тестостерона стоят на старте, они хотят победить
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

hijack
Racing Team

#669 Сообщение hijack » Пт май 20, 2016 8:06 am

malpa писал(а):Клёво мосю пучит ))

Своими руками строят гонку тогда, когда нет денег на то, чтобы строил кто-то другой. Это очевидно.
И ты мося, в этом ничем не отличаешься от ребят с Альфой. На этом ваша схожесть к сожалению заканчивается. Все потому, что ты мудачек.

И кстати, мося, пока ты вдыхаешь пары растворителя, умные люди тренируются/отдыхают. Именно, поэтому ты ездишь по жопам.
Ахаха
А ведь ребята с Альфой тоже маляры

hijack
Racing Team

#670 Сообщение hijack » Пт май 20, 2016 8:08 am

Я уверен, что у них 280 сил максимум. Они играли в мега тюнеров и выжали когда-то из этого мотора 300 сил и 8500 отсечка. Развалили 2 мотора и перешли на более щедящий режим. Так что я не думаю что у них 270 сил, я знаю, что у них их 280.

А вот выражение что литовцы бы сняли столько с 2-х литров мне вообще не понятно... Там что волшебники?
Есть хорошая компания EAMV - они там занимаются тюнингом, особенно моторами
На стоке ездят только в монокубке, во всех остальных случаях надо выжимать максимум

DimaGnom

#671 Сообщение DimaGnom » Пт май 20, 2016 9:01 am

Женя, ну че ты такой упертый)
Максимум из мотора выжимают при подготовке для драга или дрифта. В кольце делают ставку на надежность. Тем более в эндуре...

Berg

#672 Сообщение Berg » Пт май 20, 2016 9:57 am

Надо (с) :mrgreen:

hijack
Racing Team

#673 Сообщение hijack » Пт май 20, 2016 11:13 am

DimaGnom писал(а):Женя, ну че ты такой упертый)
Максимум из мотора выжимают при подготовке для драга или дрифта. В кольце делают ставку на надежность. Тем более в эндуре...
может тогда надо дефорсировать вообще?))))
от чего мотор вообще, с каким пробегом? вы говорите про надежность, когда ездите на бушном моторе?

Berg

#674 Сообщение Berg » Пт май 20, 2016 11:36 am

О боги, какой идиот

Jago

#675 Сообщение Jago » Пт май 20, 2016 11:44 am

hijack
В прошлом году мы провели полный ребилд мотора. Новые гильзы из США ехали, Кольца... Остальное все промеряли, все в размерах.

Ответить