Как выигрывать гонки. 2.

гонки и другие мероприятия.
rick

Как выигрывать гонки. 2.

#676 Сообщение rick » Ср янв 25, 2017 4:13 pm

hijack писал(а):Source of the post
rick писал(а):Source of the post а вовальдо же числиться в БАФ, зп какую-то получает и не должен оплачивать налог на "тунеядцев"

Что за чушь ты несешь, баф это общественное объединение, зарплату там получает только секретарь

какие успехи у избранного чиновника за последние пару лет?

falcon
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#677 Сообщение falcon » Ср янв 25, 2017 4:51 pm

Изображение
заборы, комиссары с наганами...
за деньги можно убраться из колхоза, но не убрать колхоз из себя

vovaldo

Как выигрывать гонки. 2.

#678 Сообщение vovaldo » Ср янв 25, 2017 5:50 pm

Flakon, во-первых это был сарказм, раз уж у тебя так плохо с юмором. Во-вторых данный вид соревнований проходит в два дня и есть своя специфика. В частности, есть два ЗП, первый в день КВ "34) PRE-RACE PARC FERMÉ"с ограниченным сервисом и второй " 44) POST RACE PARC FERMÉ" без сервиса.
Чтобы ознакомится с каждым из них, есть чудное издание, в котором четко описаны оба ЗП, "Formula one sporting regulations 2017", В нём написанно кто может входить и что можно делать в каждом из ЗП.

44) POST RACE PARC FERMÉ
44.1 Only those officials charged with supervision may enter the post-race parc fermé. No
intervention of any kind is allowed there unless authorised by such officials.
44.2 When the parc fermé is in use, parc fermé regulations will apply in the area between the Line
and the parc fermé entrance.
44.3 The parc fermé shall be secured such that no unauthorised persons can gain access to it.

vovaldo

Как выигрывать гонки. 2.

#679 Сообщение vovaldo » Ср янв 25, 2017 5:51 pm

falcon писал(а):Source of the post Изображение
заборы, комиссары с наганами...

Обрати внимание на красную линию и на описание в "Parc Ferme" её.

falcon
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#680 Сообщение falcon » Ср янв 25, 2017 6:09 pm

vovaldo писал(а): Обрати внимание на красную линию и на описание в "Parc Ferme" её.

это пишет тот же человек, который уверял, что зп исключительно в коровнике за забором?

Each car will be deemed to be in parc ferme from the time at which it leaves the pit lane for the first time during qualifying practice until the start of the race

hijack
Racing Team

Как выигрывать гонки. 2.

#681 Сообщение hijack » Ср янв 25, 2017 6:42 pm

rick писал(а):Source of the post
malpa писал(а):Source of the post vovaldo, ситуация парадоксальная, но обычная для РБ. Потребитель виноват! :super:

Ваня долго мялся, надо было действовать быстро и чётко - тогда бы не было всех этих разговоров. Тут же вопрос в прецеденте - есть оговорённое время для протеста, плюс не было каких-то особых обстоятельств, которые бы препятствовали подаче протеста в положенное время. Ну это если говорить формально. А если по-человечески, то можно ж было и к организатору подойти на месте и сказать, скорее всего, не пришлось бы даже формальную процедуру протеста проводить.

клиент виноват!

Какой из клиентов виноват, Лёша или Ваня?
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

hijack
Racing Team

Как выигрывать гонки. 2.

#682 Сообщение hijack » Ср янв 25, 2017 6:43 pm

rick писал(а):Source of the post а вовальдо же числиться в БАФ, зп какую-то получает и не должен оплачивать налог на "тунеядцев"

Что за чушь ты несешь, баф это общественное объединение, зарплату там получает только секретарь

А ведь ты действительно идиот)))
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

shlang

Как выигрывать гонки. 2.

#683 Сообщение shlang » Ср янв 25, 2017 6:48 pm

ну он думает, что баф это что-то государственное
You should never underestimate the predictability of stupidity.

rick

Как выигрывать гонки. 2.

#684 Сообщение rick » Ср янв 25, 2017 7:28 pm

malpa писал(а):Source of the post vovaldo, ситуация парадоксальная, но обычная для РБ. Потребитель виноват! :super:

Ваня долго мялся, надо было действовать быстро и чётко - тогда бы не было всех этих разговоров. Тут же вопрос в прецеденте - есть оговорённое время для протеста, плюс не было каких-то особых обстоятельств, которые бы препятствовали подаче протеста в положенное время. Ну это если говорить формально. А если по-человечески, то можно ж было и к организатору подойти на месте и сказать, скорее всего, не пришлось бы даже формальную процедуру протеста проводить.

клиент виноват!

Какой из клиентов виноват, Лёша или Ваня?

а это принципиально?

rick

Как выигрывать гонки. 2.

#685 Сообщение rick » Ср янв 25, 2017 7:30 pm

ну женек, не знаю что и делать с твоим менталитетом совка
по твоему руководителя общественной орагнизации выбирают просто так?

hijack
Racing Team

Как выигрывать гонки. 2.

#686 Сообщение hijack » Ср янв 25, 2017 8:39 pm

Какой я тебе Женек, идиот)))

falcon
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#687 Сообщение falcon » Ср янв 25, 2017 8:48 pm

Обосрался - обтекай.
Не умеешь - впитывай.
Теперь-то ты в вопросах закрытого парка прокачался.

vovaldo писал(а):Source of the post Flakon, во-первых это был сарказм, раз уж у тебя так плохо с юмором. Во-вторых данный вид соревнований проходит в два дня и есть своя специфика. В частности, есть два ЗП, первый в день КВ "34) PRE-RACE PARC FERMÉ"с ограниченным сервисом и второй " 44) POST RACE PARC FERMÉ" без сервиса.
Чтобы ознакомится с каждым из них, есть чудное издание, в котором четко описаны оба ЗП, "Formula one sporting regulations 2017", В нём написанно кто может входить и что можно делать в каждом из ЗП.

44) POST RACE PARC FERMÉ
44.1 Only those officials charged with supervision may enter the post-race parc fermé. No
intervention of any kind is allowed there unless authorised by such officials.
44.2 When the parc fermé is in use, parc fermé regulations will apply in the area between the Line
and the parc fermé entrance.
44.3 The parc fermé shall be secured such that no unauthorised persons can gain access to it.

rick

Как выигрывать гонки. 2.

#688 Сообщение rick » Ср янв 25, 2017 9:03 pm

Какой я тебе Женек, идиот)))

ладно джека, не можешь ничего родить дельного, тогда не пытайся
тебе уже можно в чиновники идти, готов, так сказать, морально

vovaldo

Как выигрывать гонки. 2.

#689 Сообщение vovaldo » Ср янв 25, 2017 10:04 pm

Flakon, ты действительно сказочный.....! Вы с rickом не братья? :-)

bitdobru

Как выигрывать гонки. 2.

#690 Сообщение bitdobru » Ср янв 25, 2017 10:13 pm

vovaldo, то есть эти машины
Each car will be deemed to be in parc ferme from the time at which it leaves the pit lane for the first time during qualifying practice until the start of the race

проходят квалификацию вместе с загончиком и колышками? :strah:

falcon
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#691 Сообщение falcon » Ср янв 25, 2017 10:29 pm

vovaldo писал(а):Source of the post Flakon, ты действительно сказочный.....! Вы с rickом не братья? :-)

мне как-то до звезды, кем ты меня видишь

а вот твое видение закрытого парка всего за пару дней и пару страниц на форуме трансформировалось от коровника на заднем дворе с летночками и сторожем с берданкой до формулировок из регламента формулы-1
действительно, сказочная трансформация!

hijack
Racing Team

Как выигрывать гонки. 2.

#692 Сообщение hijack » Ср янв 25, 2017 10:40 pm

falcon писал(а):Source of the post
vovaldo писал(а):Source of the post Flakon, ты действительно сказочный.....! Вы с rickом не братья? :-)

а вот твое видение закрытого парка всего за пару дней и пару страниц на форуме трансформировалось от коровника на заднем дворе с летночками и сторожем с берданкой до формулировок из регламента формулы-1

Но он ещё не до конца понял, мне кажется

falcon
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#693 Сообщение falcon » Ср янв 25, 2017 11:41 pm

может, к пятничному запою сообразит, что находясь на трассе в квалификационной попытке машина формулы-1 одновременно находится в режиме закрытого парка

AIGERI

Как выигрывать гонки. 2.

#694 Сообщение AIGERI » Чт янв 26, 2017 12:14 am

Negativ писал(а):Source of the post читeрить это нормально. Пока не заметят. Но если заметят - тоже бывают исключения
а то... жду Николая из отпуска и полный вперёд,тем более
vovaldo писал(а):Source of the post Иван получил наказание за не спортивное поведение и в назидание остальным, решившим, что можно будет безнаказанно вываливать "мусор" на федерацию.
я бы ещё попросил поднять сумму подачи протеста хотя бы до 50 млн.,что бы писать протест вообще в голову не приходило,а то 10 млн как то маловато для простых клубных покатушек
Люби машину как жену,гоняй как тёщу

bitdobru

Как выигрывать гонки. 2.

#695 Сообщение bitdobru » Чт янв 26, 2017 12:52 am

правильно! а то развели благотворительность

и чтобы полчаса не морозиться минут 10 хватит, а то пока позвонит, пока спросит. Единственное, надо платежный терминал все же приобрести

LsD

Как выигрывать гонки. 2.

#696 Сообщение LsD » Чт янв 26, 2017 1:55 am

Дорагабагата!

vovaldo

Как выигрывать гонки. 2.

#697 Сообщение vovaldo » Чт янв 26, 2017 9:30 am

hijack писал(а):

Я хорошо и четко понимаю что такое Закрытый парк "Parc Ferme" и могу аргументированно ответить на этот вопрос и даже четко объяснить всем желающим, предоставив ссылки и выдержки из документов. От вас же на все вопросы получаешь размытые или ничем не подтвержденные формулировки и ответы, с вырыванием из контекста фраз, которые для вас удобны и не раскрывающими суть изложенного. Советую вам научится читать документы и самое главное их понимать, если же не разбираетесь, то спрашивайте!
Что касается перехода от СМ до обсуждения "Parc Ferme" в формуле 1, так это не моя заслуга, а Flakona, который пытается зацепится языком за любую "запятую", чтобы уйти от неудобного вопроса или обсуждения. Постараюсь впредь не предоставлять ему подобного удовольствия, ввязываясь в бесполезные дискуссии, т.к. у меня хватает более важных дел и захожу сюда только в свободное от "безделья" время.
Женя, жду от тебя, по прежнему, ответа на поставленный вопрос.

falcon
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#698 Сообщение falcon » Чт янв 26, 2017 11:57 am

vovaldo писал(а):Закрытый парк (ЗП) - это не абстрактная вещь, это конкретная огороженная территория; лентой, сеткой, забором, охраной.

и тут блин внезапно и сказочно
vovaldo писал(а):Я хорошо и четко понимаю что такое Закрытый парк "Parc Ferme"

бугагашечки. конечно понимаешь!
прочитал одну строчку - ее понимаешь. прочитал вторую - уже ее понимаешь. а две вместе сложить - мозгой слаб? )))

vovaldo писал(а):Что касается перехода от СМ до обсуждения "Parc Ferme" в формуле 1, так это не моя заслуга, а Flakona

какая же короткая память у вечно занятого и очень великодушного
vovaldo писал(а):Представляю себе, пришел такой техкомиссар в боксы Ferrari между квалификациями :" Всем стоять и ничего не трогать! ЗП бля!" и поставил табличку "Закрытый бокс!"

у тебя шизофрению не диагностировали? )))

а с формулировками у кого-то уже 10 лет не задалось, но мысль уже тогда била гейзером
vovaldo писал(а):Изминения будут не только в ралли, но и в кроссе, треке и остальных автомобильных соревнованиях.
Специалист уже есть, а вот процедура на первом этапе будет следующая, сначала проверят соответствие каркаса приложению J КИТТ наличие и визуальное(а может и с помощью приборов) качество швов, затем в каркасе автомобиля просверлят в основных трубах отверстия и проверят толщину

как говорится, без комментариев...

rick

Как выигрывать гонки. 2.

#699 Сообщение rick » Чт янв 26, 2017 12:22 pm

ватан обьясняет совку суть терминов, как это мило

джека мне не может помочь, он уже одной ногой в чиновниках

так что вопросам членам БАФ
как вам ваше руководство? какие успехи и достижения за последние пару лет?

Вернуться в «Гонки»