Как выигрывать гонки. 2.

гонки и другие мероприятия.
R18

Как выигрывать гонки. 2.

#701 Сообщение R18 » Чт янв 26, 2017 12:43 pm

Внеочередное собрание партячейки, на повестке 2 вопроса:
1. О достижениях в отчетном периоде
2. Огораживать ли закрытый парк

Бонусом лекция на тему "О борьбе с совком" от понаехавшего политрука из округа.

rick

Как выигрывать гонки. 2.

#702 Сообщение rick » Чт янв 26, 2017 12:47 pm

R18 писал(а):Source of the post Внеочередное собрание партячейки, на повестке 2 вопроса:
1. О достижениях в отчетном периоде
2. Огораживать ли закрытый парк

Бонусом лекция на тему "О борьбе с совком" от понаехавшего политрука из округа.

а что означает "понаехавший политрук из округа" ?

falcon
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#703 Сообщение falcon » Чт янв 26, 2017 12:49 pm

это #уйло, которому вечно не терпится влезть хоть куда-то и высказать свою твердую непримиримую позицию )
за деньги можно убраться из колхоза, но не убрать колхоз из себя

rick

Как выигрывать гонки. 2.

#704 Сообщение rick » Чт янв 26, 2017 1:18 pm

falcon писал(а):Source of the post это #уйло, которому вечно не терпится влезть хоть куда-то и высказать свою твердую непримиримую позицию )

%%% - так зовут перзидента ватастана, не надо присваивать чужое имя, не стоит

falcon
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#705 Сообщение falcon » Чт янв 26, 2017 1:27 pm

rick писал(а):Source of the post
falcon писал(а):Source of the post это #уйло, которому вечно не терпится влезть хоть куда-то и высказать свою твердую непримиримую позицию )

%%% - так зовут перзидента ватастана, не надо присваивать чужое имя, не стоит

мне видится, что может быть и два человека в одном городе с одинаковым именем
за деньги можно убраться из колхоза, но не убрать колхоз из себя

rick

Как выигрывать гонки. 2.

#706 Сообщение rick » Чт янв 26, 2017 3:59 pm

falcon писал(а):Source of the post идента ватастана, не надо присваивать чужое имя, не стоит

мне видится, что може

там всей шайке у кормушки можно такие имена повыдавать
эка нестандартная песня у ватана

bitdobru

Как выигрывать гонки. 2.

#707 Сообщение bitdobru » Чт янв 26, 2017 4:46 pm

ни айка, ни хайджека, черт те что. Когда власть повернется к народу! )

LsD

Как выигрывать гонки. 2.

#708 Сообщение LsD » Чт янв 26, 2017 4:54 pm

Вы тут держитесь, всего доброго, хорошего настроения и здоровья)

ХозяиН
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#710 Сообщение ХозяиН » Чт янв 26, 2017 7:28 pm

Так что за %%% получается, если человек сам признался в читерстве, ну или почти сам :mrgreen: , но не был подан протест, то все заябись прокатило! Нарушение как бы есть и как бы нет :facepalm: Ладно если бы протест не был подам в неизвестной ситуации, и читер потом сказал что у меня все было заябись, а время протеста прошло, но тут же он сам признался, сам карл :kos:
Как по мне в такой ситуации хоть через 10 лет можно пересмотреть результаты.

П.с. если кто не согласен может в 10 минутный срок написать протест, а если не успеет идет %%% :director:
Последний раз редактировалось ХозяиН Чт янв 26, 2017 7:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
mazda-team.by

hijack
Racing Team

Как выигрывать гонки. 2.

#711 Сообщение hijack » Чт янв 26, 2017 7:46 pm

ХозяиН писал(а):Source of the post Так что за %%% получается, если человек сам признался в читерстве, ну или почти сам :mrgreen: , но не был подан протест, то все заябись прокатило! Нарушение как бы есть и как бы нет :facepalm: Ладно если бы протест не был подам в неизвестной ситуации, и читер потом сказал что у меня все было заябись, а время протеста прошло, но тут же он сам признался, сам карл :kos:

П.с. если кто не согласен может в 10 минутный срок написать протест, а если не успеет идет %%% :director:

Виновник признался в нарушении, но он сказал, что это произошло по ошибке и что не считает правильным лишать его кубку. И да, протест вообще не был подан)
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

ХозяиН
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#712 Сообщение ХозяиН » Чт янв 26, 2017 7:53 pm

hijack писал(а):Source of the post
ХозяиН писал(а):Source of the post Так что за %%% получается, если человек сам признался в читерстве, ну или почти сам :mrgreen: , но не был подан протест, то все заябись прокатило! Нарушение как бы есть и как бы нет :facepalm: Ладно если бы протест не был подам в неизвестной ситуации, и читер потом сказал что у меня все было заябись, а время протеста прошло, но тут же он сам признался, сам карл :kos:

Виновник признался в нарушении, но он сказал, что это произошло по ошибке и что не считает правильным лишать его кубку. И да, протест вообще не был подан)

Нууу в таком случае вопросов нету, раз сам признался, да еще и по ошибке, то погладить по головке и пожурить чтобы впредь был внимательным :mol:

п.с. а нах подавать протест если факт на лицо?
mazda-team.by

bitdobru

Как выигрывать гонки. 2.

#713 Сообщение bitdobru » Чт янв 26, 2017 8:00 pm

да хрен с ним, с этим недобросовестным участником. Почему техкома не наказали и вообще не дали оценку его действиям, БАФ?

Это же самый что ни на есть представитель организатора, который провалил свои обязательства! А наказали, плох*, участника, который вскрыл нарушение. :facepalm:

И сроки по дисциплинарке на техкома не закончились, факт выявлен.

hijack
Racing Team

Как выигрывать гонки. 2.

#714 Сообщение hijack » Чт янв 26, 2017 8:12 pm

bitdobru писал(а):Source of the post да хрен с ним, с этим недобросовестным участником. Почему техкома не наказали и вообще не дали оценку его действиям, БАФ?

Это же самый что ни на есть представитель организатора, который провалил свои обязательства! А наказали, плох*, участника, который вскрыл нарушение. :facepalm:

Насколько мне известно, техкому внимание уделили
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

hijack
Racing Team

Как выигрывать гонки. 2.

#715 Сообщение hijack » Чт янв 26, 2017 8:13 pm

ХозяиН писал(а):Source of the post

Нууу в таком случае вопросов нету, раз сам признался, да еще и по ошибке, то погладить по головке и пожурить чтобы впредь был внимательным :mol:

Тут тонкое дело - называется правила. В Беларуси мы не очень привыкли, но идея в том, что формальная законная причина имеет очень даже большую силу, выше понятий.

bitdobru

Как выигрывать гонки. 2.

#716 Сообщение bitdobru » Чт янв 26, 2017 8:38 pm

bitdobru писал(а):Source of the post да хрен с ним, с этим недобросовестным участником. Почему техкома не наказали и вообще не дали оценку его действиям, БАФ?

так чего это совсем не отражено в Решении БАФ? его выкладывали сюда

rick

Как выигрывать гонки. 2.

#717 Сообщение rick » Пт янв 27, 2017 10:43 am

отразилось на его зарплате?
а ссори, он же за просто так на энтузиазме - пальчиком помахали и хватит :mrgreen:

rick

Как выигрывать гонки. 2.

#718 Сообщение rick » Пт янв 27, 2017 10:44 am

ХозяиН писал(а):Source of the post

Тут тонкое дело - называется правила. В Беларуси мы не очень привыкли, но идея в том, что формальная законная причина имеет очень даже большую силу, выше понятий.

полторы ноги в чиновниках уже

LsD

Как выигрывать гонки. 2.

#719 Сообщение LsD » Сб янв 28, 2017 2:59 am

Так все-таки, как выигрывать гонки? По регламенту или с конфигом?)

hijack
Racing Team

Как выигрывать гонки. 2.

#720 Сообщение hijack » Сб янв 28, 2017 10:18 am

LsD писал(а):Source of the post Так все-таки, как выигрывать гонки? По регламенту или с конфигом?)

сделать под себя регламент, потом еще немного подмутить - и можно ехать 8)

bitdobru

Как выигрывать гонки. 2.

#721 Сообщение bitdobru » Сб янв 28, 2017 11:37 am

как-то безответственно. А айка совсем нет?

Negativ
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#722 Сообщение Negativ » Сб янв 28, 2017 11:44 am

LsD писал(а):Source of the post Так все-таки, как выигрывать гонки? По регламенту или с конфигом?)

сделать под себя регламент, потом еще немного подмутить - и можно ехать 8)

в общем - как всегда :mrgreen:
Изображение RIP

Wolf_sw
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#723 Сообщение Wolf_sw » Сб янв 28, 2017 11:49 am

Мистер Айк хухярит на доске по заснеженным склонам. ему как и всему БАФ обсалютно %%%. и он ПРАВ.

rick

Как выигрывать гонки. 2.

#724 Сообщение rick » Пн янв 30, 2017 2:11 am

читить профессионально

Maugli
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#725 Сообщение Maugli » Пн янв 30, 2017 9:46 pm

Если вдруг Вы меня послушаете , то буду признателен Вам ребята если снизите градус оскорблений. Слишком сильные, грубые и тупые наезды против оппонентов – вызывают небольшое отвращение, не хочется даже читать и комментировать. Было бы приятней читать без жёстких обзывалок. А вот красноречивые комменты к примеру от купера с прозой 1984 и подобные, вызывают желание общаться. Правда ведь ?! Как ведь тонко подмечена позиция вовальды, говорить на белое чёрное и наоборот тогда когда надо ему, поразит любого писателя-сатирика. А вот моя фраза про - «Что же ждет этих бессовестных людей? Конечно же, отличная политическая карьера.» - Не может даже на йоту отобразить это поразительное утопическое существо. Но давайте признаемся, оно действительно нужно для наших членов БАФ. Когда Айк мне по телефону повторяет вывод вовальдо я удивляюсь, как такой вроде как рассудительный и слегка жёсткий человек, бездумно, без анализа повторяет вот эту сатиру. Может просто у него не хватает времени на собственные выводы.

Забегая вперёд – дождитесь окончание сериала – тогда судите.. Подумайте, что будет по итогу – и какое послевкусие у вас будет при разных сценариях. Подумайте об этом.

Жене сделаю третье замечание / просьбу – читай внимательней- у тебя поверхностное чтение и запоминание отдельных фраз. Если чё- звони;) поясню. Считаю, что твоё положение обязывает тебя быть чуть внимательней, выше и умнее.

Что касается моего наказания, то обращу внимание, что наказание было от высшего орагна БАФ – рев. Комиссии, президиум БАФ оставил без внимания! Предписание было и я это получил, а вот само наказание пока ни как не увидел и не услышал. В краткости напомню – было наказание - ни существующее ни в природе ни в нормах баф, за основание которое ни существует ни в природе ни в нормах баф. (дисциплинарное взыскание в виде общественного порицания за введение в заблуждение). Так что БАФ это как Соединенные Штаты Америки – только им всё можно.

Отдельную тему для стёба можно развить когда Рев. Комиссия делает вывод на основании лживой и подлой записки минкевича, что я знал до соревнований больше чем сам минкевич (который типа заблуждался, он же купил шины весной для РХХЦ, но к осени забыл, что они к нам не подходят.) и больше тех кома и я коварно молчал, чего-то ждал. Вот почему я плохой.

Моё наказание конечно можно оспорить в суде в виде – приостановить, но это как бы новое дело. Т.е. я имею дело к президиуму БАФ, а президиум в лице Саши Зайцева и Тани вроде даже были не в курсе про эту хрень(так они мне возле суда говорили), хотя Таня прислала мне это на почту. Как бы иск есть уже напечатанный, но это надо ещё одну бригаду в суд вызывать. А нах это надо.
Тем более после награждения в мэдисоне ко мне подошёл начальник рев комиссии Селиверстов, представился и минут 20 извинялся, что был не прав.Что его ввела в заблуждения писаннина минкевича. Он был не внимателен (Женя! не повторяй ошибок, будь внимательней)) Согласитесь – только сильный человек может в такой ситуации признать и извинится, в ситуации, когда я один в поле воин и все как шакалы – покусать за то что один, хоть и прав. Согласитесь – личность сильная – противоположность нашему вовальдо у которого дело чести - наказать правду и справедливость лишь в назидание другим. Но это не только позиция вовальды в баф, но и многих других. Кто-то называет это сатирой, кто-то утопией, а кто-то совком.
настойчивость смягчает судьбу

Вернуться в «Гонки»