Tapatalk

Тут нужно говорить, как Вам все нравится
Ответить
svd

Tapatalk

#1 Сообщение svd » Пт июн 06, 2014 6:49 pm

Приветствую,

Хочу попросить админов починить Tapatalk плагин на форуме.
Похоже, что когда-то этот плагин был установлен, но потом то ли не обновлялся долго, то ли еще по какой причине перестал работать. В приложении Tapatalk форум найти можно, но ничего не работает. Думаю, достаточно будет снести старый плагин (если он есть) и заново установить новый - это должно помочь.

Очень удобная штука для смартфонов и планшетов. Все бесплатно - и плагин для форума, и приложения для Android и iPhone.

hijack
Racing Team

Re: Tapatalk

#2 Сообщение hijack » Пт июн 06, 2014 6:49 pm

а зачем?)
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

svd

#3 Сообщение svd » Пт июн 06, 2014 6:57 pm

hijack писал(а):а зачем?)
Очень удобная штука для смартфонов и планшетов.
Пользуюсь для нескольких других форумов, считаю, что это реально удобнее, чем открывать сайт с телефона.
Не призываю переходить на использование смартфнов/планшетов вместо компьютера :)
Но для тех, кто читает форум с телефона или планшета - рекомендую попробовать.

bitdobru

#4 Сообщение bitdobru » Пт июн 06, 2014 7:58 pm

svd
ты не прав.

svd

#5 Сообщение svd » Пт июн 06, 2014 8:02 pm

bitdobru, в чем? Обоснуй :)

bitdobru

#6 Сообщение bitdobru » Пт июн 06, 2014 8:40 pm

svd
предлагаешь херню какую-то, тебе неудобно не читай.

svd

#7 Сообщение svd » Пт июн 06, 2014 10:42 pm

bitdobru, обрати внимание - эта "какая-то херня", как ты говоришь, уже установлена на форуме, только не работает. И я предлагаю починить.
На остальной флуд не по теме можно не буду отвечать? :)

voleb
Контактная информация:

#8 Сообщение voleb » Пт июн 06, 2014 10:43 pm

сафари отличный браузер

svd

#9 Сообщение svd » Пт июн 06, 2014 10:46 pm

При чем здесь браузер?

voleb
Контактная информация:

#10 Сообщение voleb » Пт июн 06, 2014 10:51 pm

ну я читаю с планшета и с телефона, а ты рекомендуешь попробовать какую-то неизвестно кем писанную приблуду. сафари меня никогда не расстраивал.

svd

#11 Сообщение svd » Пт июн 06, 2014 11:07 pm

Я рекомендую то, что нравится мне самому и я в этом уверен. Но это ж не значит, что всем надо встать и дружно побежать пробовать :) Хочешь - попробуй, не понравится - не будешь пользовать. Не хочешь - так и не надо, дело-то хозяйское.

-aa-

#12 Сообщение -aa- » Сб июн 07, 2014 12:25 am

с телефона удобно.

bitdobru

#13 Сообщение bitdobru » Сб июн 07, 2014 1:00 am

svd
если ставишь левые программы, то это существенно увеличивает опасность заражения вирусами и снижает конфиденциальность всего.

так что ты херню предлагаешь, пусть она лично тебе даже нравится.

-aa-

#14 Сообщение -aa- » Сб июн 07, 2014 1:12 am

bitdobru писал(а):svd
если ставишь левые программы, то это существенно увеличивает опасность заражения вирусами и снижает конфиденциальность всего.

так что ты херню предлагаешь, пусть она лично тебе даже нравится.
волков бояться - в лес не ходить.

svd

#15 Сообщение svd » Сб июн 07, 2014 9:29 am

Фраза почти верная, надо только добавить: "если [strike]со всеми подряд[/strike] ставить все подряд из неизвестных источников", чтобы пояснить что такое "левые". Иначе этим только школьников пугать.
Конечно, надо думать что ставишь. Относительно tapatalk: достаточно небольшого анализа, чтобы понять, что "опасность заражения вирусами" от него приблизительно такая же, как от чашки кофе ранним утром.
bitdobru писал(а): так что ты херню предлагаешь, пусть она лично тебе даже нравится.
да, это так по-нашему: "Не знаю, но осуждаю" :)

svd

#16 Сообщение svd » Сб июн 07, 2014 9:49 am

Повторюсь: по некоторым признакам есть подозрение, что tapatalk плагин уже установлен на форуме, но сильно старая версия (либо когда-то пробовали ставить, либо каким-то еще образом активировали в tapatalk). По крайней мере, форум можно найти в самом tapatalk, только он не работает сейчас (см картинку).

Просьба моя обращена к админам - подключить плагин (если будет невостребован или мешать как-то - всегда ж можно отключить). Мнение тех, кто "не пробовал, но осуждает", наверное, тоже кому-то интересно, но лучше бы сначала попробовать и понять что это такое, а потом уже судить.

Для тех, кто заинтересован - можно попробовать поюзать для других форумов, довольно много их доступно в tapatalk, в том числе русскоязычных.
Вложения
Screenshot_2014-06-07-09-38-52.png

voleb
Контактная информация:

#17 Сообщение voleb » Сб июн 07, 2014 11:16 am

svd писал(а):Я рекомендую то, что нравится мне самому и я в этом уверен. Но это ж не значит, что всем надо встать и дружно побежать пробовать :) Хочешь - попробуй, не понравится - не будешь пользовать. Не хочешь - так и не надо, дело-то хозяйское.
очень ценная рекомендация, спасибо

bitdobru

#18 Сообщение bitdobru » Сб июн 07, 2014 11:45 am

svd писал(а):
Фраза почти верная, надо только добавить: "если [strike]со всеми подряд[/strike] ставить все подряд из неизвестных источников", чтобы пояснить что такое "левые". Иначе этим только школьников пугать.
Конечно, надо думать что ставишь. Относительно tapatalk: достаточно небольшого анализа, чтобы понять, что "опасность заражения вирусами" от него приблизительно такая же, как от чашки кофе ранним утром.
bitdobru писал(а): так что ты херню предлагаешь, пусть она лично тебе даже нравится.
тут всем удобно, тебе только неудобно,

у тебя наверное специальные приложения, чтобы время узнавать и телефон подзаряжать.

Вот из-за таких вот нытиков в стране бардак.

bitdobru

#19 Сообщение bitdobru » Сб июн 07, 2014 11:47 am

пришел бот, толкает свою левую программу с вирусами и предлагает все попробовать. Героин тоже пробовал? Осуждаешь?

-aa-

#20 Сообщение -aa- » Пн июн 09, 2014 12:26 am

bitdobru писал(а):
svd писал(а):
тут всем удобно, тебе только неудобно,

у тебя наверное специальные приложения, чтобы время узнавать и телефон подзаряжать.

Вот из-за таких вот нытиков в стране бардак.
стабильная чушь

Ответить