В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
банальность очень относительно, скажи, любовь банальна ?
//:
- Борода
- Сообщения: 19480
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 7:17 pm
- Откуда: lekass.ru
- Контактная информация:
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
Банальные советы безотносительны.
Как и банальные вопросы, например про любовь )
Как и банальные вопросы, например про любовь )
твой самый нежный и воздушный http://www.mirintex.ru" onclick="window.open(this.href);return false; только твой
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
слушайте
так а че
трасса не появится???
так а че
трасса не появится???
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
hijack
Я уже перестал даже беспокоиться.
Я уже перестал даже беспокоиться.
Скибирибири нугарачок.
_____________________
_____________________
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
Банальностью смутить можно лишь ум неокрепший, ум ищущий остережется оценивать, а знающий найдет ответ и не усомнится.Борода писал(а):Банальные советы безотносительны.
Как и банальные вопросы, например про любовь )
//:
- Boozy_Woozy
- Racing Team
- Сообщения: 5035
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:22 pm
- Откуда: Минск, пл. Победы
- Контактная информация:
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
SHiSHkin писал(а):Всегда волнуюсь, когда вижу что в это ветке появилось новое сообщение.
Шишечкин (С) наверно уже всю валерьянку слопалSHiSHkin писал(а):Я уже перестал даже беспокоиться.
Не влезайте в чужую жизнь....
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
Поначалу... Но человек привыкает ко всему..Boozy_Woozy писал(а):SHiSHkin писал(а):Всегда волнуюсь, когда вижу что в это ветке появилось новое сообщение.Шишечкин (С) наверно уже всю валерьянку слопалSHiSHkin писал(а):Я уже перестал даже беспокоиться.
Скибирибири нугарачок.
_____________________
_____________________
- Boozy_Woozy
- Racing Team
- Сообщения: 5035
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:22 pm
- Откуда: Минск, пл. Победы
- Контактная информация:
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
рад что с тобой все в норме.SHiSHkin писал(а):человек привыкает ко всему..
Не влезайте в чужую жизнь....
- Борода
- Сообщения: 19480
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 7:17 pm
- Откуда: lekass.ru
- Контактная информация:
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
http://ask-virazh.ru/index.php?option=c ... Itemid=25324 сентября 2011 года в Белгороде состоится грандиозное событие в жизни города и области - открытие крупнейшего в Черноземье автоспортивного комплекса «Вираж». Праздник начнется в 11 утра и завершится в 1 ночи.
твой самый нежный и воздушный http://www.mirintex.ru" onclick="window.open(this.href);return false; только твой
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
Шишкин вздрогнет 
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
Было дело))
Скибирибири нугарачок.
_____________________
_____________________
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
SHiSHkin

You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
- Boozy_Woozy
- Racing Team
- Сообщения: 5035
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:22 pm
- Откуда: Минск, пл. Победы
- Контактная информация:
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
как там продвижения есть?
Не влезайте в чужую жизнь....
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
как там трек??)
HEMI-392T-LS давайдосвидания)
"Саша,почему поршень квадратный стал?!""А сколько вы задули?".."2.6 бара".."Да,действительно, почему он там всетаки есть?") (с)
"Саша,у тебя нет лишнего JZта?"((c)sdnl)
"Дожили,некуда восрать JZт"
"Саша,почему поршень квадратный стал?!""А сколько вы задули?".."2.6 бара".."Да,действительно, почему он там всетаки есть?") (с)
"Саша,у тебя нет лишнего JZта?"((c)sdnl)
"Дожили,некуда восрать JZт"
- Funtik
- Сообщения: 3820
- Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 12:53 pm
- Откуда: "Na Glazok" Workshop
- Контактная информация:
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
а кто Эту хрень вообще хотел строить?
Спички есть?.. (с)
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
С Новым Годом, Шишкин! 
- Камушкин
- Чыкаго
- Сообщения: 6681
- Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 3:44 pm
- Откуда: Южное-Ебутово
- Контактная информация:
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
С Новым Годом Шишки!
— Еврей, что ли?
— Нет, немец.
— Это хорошо. А то я евреев как-то не очень…
— А немцев?
— А немцев — нормально.
— Нет, немец.
— Это хорошо. А то я евреев как-то не очень…
— А немцев?
— А немцев — нормально.
- Wolf_sw
- Сообщения: 14978
- Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:42 pm
- Откуда: (OTCOcity)Sweden-Belarus
- Контактная информация:
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
загадать что ли в новый год что бы в борисове трассу достроили наконец...
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
SHiSHkin
Доброе утро!
Доброе утро!
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
Икнул
hijack
Привет))
hijack
Привет))
Скибирибири нугарачок.
_____________________
_____________________
- Boozy_Woozy
- Racing Team
- Сообщения: 5035
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:22 pm
- Откуда: Минск, пл. Победы
- Контактная информация:
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
SHiSHkin, тут недавно слышал, что проект стоительства трассы переносят под Дзержинск... 
Не влезайте в чужую жизнь....
- Boozy_Woozy
- Racing Team
- Сообщения: 5035
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:22 pm
- Откуда: Минск, пл. Победы
- Контактная информация:
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
блин... неудобно получилось.... разбудил наверно. 
Не влезайте в чужую жизнь....