В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
Так шо, не появилась еще? 
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
уже гоняемpaparacci писал(а):Так шо, не появилась еще?
По просьбе трудящихся!
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
Прости, Шишкин
!
http://news.tut.by/society/320838.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://news.tut.by/society/320838.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
и копию нордшляйфе тоже))
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
И что?Fuzzyman писал(а):Прости, Шишкин!
http://news.tut.by/society/320838.html" onclick="window.open(this.href);return false;
11111 в 11:11 11/11
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
у тека сегодня трудный день был. во всех темах вопросы задаёт
Левый - коронный, правый - похоронный!
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
Работа кипит.Fuzzyman писал(а):Прости, Шишкин!
http://news.tut.by/society/320838.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Дельтапланерист.
Смех без причины, признак дурачины. (с)
Начинай просто платить налоги. (с) Berg.
Смех без причины, признак дурачины. (с)
Начинай просто платить налоги. (с) Berg.
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
это гонщики отдыхаютMaximum писал(а):Работа кипит.
- Wolf_sw
- Сообщения: 14978
- Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:42 pm
- Откуда: (OTCOcity)Sweden-Belarus
- Контактная информация:
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
Стрит рэйсеры
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
ничего. Красивый проект и только.Tek7 писал(а):И что?Fuzzyman писал(а):Прости, Шишкин!
http://news.tut.by/society/320838.html" onclick="window.open(this.href);return false;
- AntoXa
- Сообщения: 15862
- Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 9:24 pm
- Откуда: ты знаешь кто у меня сосед?
- Контактная информация:
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
ник автора на рейсинге?
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.
Антоха, Нарва.
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
Интересно, а Мишка асфальтовые участки трассы от песка из ралли-кроссовой песочницы уже продумал как чистить будет? Но больше впечатляет совместная трасса картинг+Дрифт, жаль мотокросс и трактор пулинг впихнуть некуда! Хотя к кроссовикам можно, тесно но зато все вместе!
- AntoXa
- Сообщения: 15862
- Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 9:24 pm
- Откуда: ты знаешь кто у меня сосед?
- Контактная информация:
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?

Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.
Антоха, Нарва.
- _TURBODIESEL_
- Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:13 pm
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
А еще спидвей. Я хочу спидвей!vovaldo писал(а):Интересно, а Мишка асфальтовые участки трассы от песка из ралли-кроссовой песочницы уже продумал как чистить будет? Но больше впечатляет совместная трасса картинг+Дрифт, жаль мотокросс и трактор пулинг впихнуть некуда! Хотя к кроссовикам можно, тесно но зато все вместе!

So ist das Leben!
"С помощью буста ты можешь задать режимы: тошнилово-быстрое тошнилово-переборка-дорогая переборка."
я даже в туалет боком захожу.... © Rudi Wurlicer
- Poluchatel
- Сообщения: 2384
- Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 2:58 pm
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
Верните Шишкина!
- Poluchatel
- Сообщения: 2384
- Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 2:58 pm
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
Poluchatel

Скибирибири нугарачок.
_____________________
_____________________
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
Что трассу построили?
Re: В Борисове появится трасса уровня «Формулы 1»?
чисто пинг
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...