автосимуляторы - гонки онлайн
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
На HPD в SPA у меня - 2:09.881, но прогресс еще идет
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
я на мустанге и на стритстоках езжу... суровые они очень.... но в raoad уже получил лицензию C и готов к получению B. а вот в овалах никак на С наездить не могу... крашеры проклятые одолевают..
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
У меня тоже мустанг есть, но HPD и Формула мне больше нравятся. Хочу получить лицензию и только в формуле ехать. Попробуй формулу skip barber, она вообще пипец капризная, сначала вообще думал плюнуть на нее. Но потом оказалось полезно и на ней катать. Я стараюсь на рзаных машинах и на разных трассах катать. Недавно открыл для себя Time Trial. Это лучший вариант добиться стабильности.
По поводу крашеров и рейтинга. Я из D все не могу выбраться. После квалификаций хорошо стартовал, но крашеры в поворотах об меня оттормаживались. Пытался их тупо пропускать вперед, выходили еще более забавные ситуации. В итоге избрал такую тактику: в квале не еду, стартую в самом конце, в течении гонки обгоняю кого могу. К кругу 2-4 все ярые крашеры уже поубивались. К 8-му, почти все кашеры поубивались. А я финиширую в первой тройке, и улучшаю свой SR.
В любом случаю, хочу поделиться ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫМ правилом: если за тобой мелькает псих, и впереди медленный поворот - не думай, дай ему обогнать как можно раньше поворота. Он в любом случае разобьется, или в повороте, или (что еще лучше) о твоих соперников впереди. А ты останешься цел. С тех пор как я начал применять это правило, псих финишировал впереди меня только пару раз, в остальных случаях оттормаживались о моих соперников впереди.
По поводу крашеров и рейтинга. Я из D все не могу выбраться. После квалификаций хорошо стартовал, но крашеры в поворотах об меня оттормаживались. Пытался их тупо пропускать вперед, выходили еще более забавные ситуации. В итоге избрал такую тактику: в квале не еду, стартую в самом конце, в течении гонки обгоняю кого могу. К кругу 2-4 все ярые крашеры уже поубивались. К 8-му, почти все кашеры поубивались. А я финиширую в первой тройке, и улучшаю свой SR.
В любом случаю, хочу поделиться ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫМ правилом: если за тобой мелькает псих, и впереди медленный поворот - не думай, дай ему обогнать как можно раньше поворота. Он в любом случае разобьется, или в повороте, или (что еще лучше) о твоих соперников впереди. А ты останешься цел. С тех пор как я начал применять это правило, псих финишировал впереди меня только пару раз, в остальных случаях оттормаживались о моих соперников впереди.
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
только в овалах такая практика не подходит :):):) попробуй стритсток на коротком треке... поймешь.. в нижних сплитах творится ад
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
а за тайм триал дают мало очков
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
я так понял руль обязательно нужен. так?
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
руль и бабки. причем руль надо более менее приличный
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
http://racing-paradise.ru/news/view/8261 - можете не качать, игра эпохи 90-хх, сырая, калечная и со странной физикой
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
а не знаете, можно ли как-нибудь ограничить вращение руля? например в HPD руль поворачивается примерно на 90 градусов в каждую сторону, а мой руль продолжает движение дальше. потом при выходе из поворота получается как бы люфт - сначала впустую и только выйдя на 90 градусов он начинает крутить руль болида.
You should never underestimate the predictability of stupidity.
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
в настройках ИР есть ограничение угла руляю слева вверху на первой закладе полоска.
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
спасибо, вечером попробую.
You should never underestimate the predictability of stupidity.
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
и отображение рук на руле отключи
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
ЁЁЁЁЁЁЁ получил лицензию "road B"
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
а как вам такой ход?????
http://www.iracing.com/inracingnews/nas ... t-richmond" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.iracing.com/inracingnews/nas ... t-richmond" onclick="window.open(this.href);return false;
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
Я уже месяц или больше не гонялся, клевый ход! Че там еще нового ввели? Когда будут команды?
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
катается еще кто? я вот не так давно вернулся после долгого перерыва с новым рулем. руль решает - я стал выигрывать гонки
а вообще, я вот что хотел:
помню, тут как-то поднимался вопрос создания своего русскоязычного чемпионата. так вот же есть лига с несколькими чемпионатами - http://orsrl.net/" onclick="window.open(this.href);return false;
почему бы не сделать команду или даже несколько? если это кому-то еще интересно.
а вообще, я вот что хотел:
помню, тут как-то поднимался вопрос создания своего русскоязычного чемпионата. так вот же есть лига с несколькими чемпионатами - http://orsrl.net/" onclick="window.open(this.href);return false;
почему бы не сделать команду или даже несколько? если это кому-то еще интересно.
You should never underestimate the predictability of stupidity.
-
Alexandr Romanov
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 10:43 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
думаю, участникам этого обсуждения будет интересная следующая новость: в ближайшее воскресенье в Минске открывается тренировочная площадка для любителей автосимуляторов
подробности в соседней ветке - http://forum.racing.by/viewtopic.php?f=2&t=25002" onclick="window.open(this.href);return false;
подробности в соседней ветке - http://forum.racing.by/viewtopic.php?f=2&t=25002" onclick="window.open(this.href);return false;
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
все умерли?