автосимуляторы - гонки онлайн

Большой автоспорт: Формула 1, WRC, WTCC и все такое
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DapamogaOrg
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#101 Сообщение DapamogaOrg » Пт дек 23, 2011 2:44 pm

На HPD в SPA у меня - 2:09.881, но прогресс еще идет

Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#102 Сообщение behemoth » Пт дек 23, 2011 4:24 pm

я на мустанге и на стритстоках езжу... суровые они очень.... но в raoad уже получил лицензию C и готов к получению B. а вот в овалах никак на С наездить не могу... крашеры проклятые одолевают..

Аватара пользователя
DapamogaOrg
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#103 Сообщение DapamogaOrg » Пт дек 23, 2011 6:41 pm

У меня тоже мустанг есть, но HPD и Формула мне больше нравятся. Хочу получить лицензию и только в формуле ехать. Попробуй формулу skip barber, она вообще пипец капризная, сначала вообще думал плюнуть на нее. Но потом оказалось полезно и на ней катать. Я стараюсь на рзаных машинах и на разных трассах катать. Недавно открыл для себя Time Trial. Это лучший вариант добиться стабильности.

По поводу крашеров и рейтинга. Я из D все не могу выбраться. После квалификаций хорошо стартовал, но крашеры в поворотах об меня оттормаживались. Пытался их тупо пропускать вперед, выходили еще более забавные ситуации. В итоге избрал такую тактику: в квале не еду, стартую в самом конце, в течении гонки обгоняю кого могу. К кругу 2-4 все ярые крашеры уже поубивались. К 8-му, почти все кашеры поубивались. А я финиширую в первой тройке, и улучшаю свой SR.

В любом случаю, хочу поделиться ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫМ правилом: если за тобой мелькает псих, и впереди медленный поворот - не думай, дай ему обогнать как можно раньше поворота. Он в любом случае разобьется, или в повороте, или (что еще лучше) о твоих соперников впереди. А ты останешься цел. С тех пор как я начал применять это правило, псих финишировал впереди меня только пару раз, в остальных случаях оттормаживались о моих соперников впереди.

Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#104 Сообщение behemoth » Пт дек 23, 2011 7:42 pm

только в овалах такая практика не подходит :):):) попробуй стритсток на коротком треке... поймешь.. в нижних сплитах творится ад

Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#105 Сообщение behemoth » Пт дек 23, 2011 7:43 pm

а за тайм триал дают мало очков

Аватара пользователя
vovk@
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 9:54 pm
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#106 Сообщение vovk@ » Пт дек 23, 2011 9:11 pm

я так понял руль обязательно нужен. так?
drive2
http://www.partexcity.by/" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#107 Сообщение behemoth » Пт дек 23, 2011 9:23 pm

руль и бабки. причем руль надо более менее приличный

Аватара пользователя
DapamogaOrg
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#108 Сообщение DapamogaOrg » Ср дек 28, 2011 2:20 pm

http://racing-paradise.ru/news/view/8261 - можете не качать, игра эпохи 90-хх, сырая, калечная и со странной физикой

Аватара пользователя
shlang
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 8:29 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#109 Сообщение shlang » Ср дек 28, 2011 3:01 pm

а не знаете, можно ли как-нибудь ограничить вращение руля? например в HPD руль поворачивается примерно на 90 градусов в каждую сторону, а мой руль продолжает движение дальше. потом при выходе из поворота получается как бы люфт - сначала впустую и только выйдя на 90 градусов он начинает крутить руль болида.
You should never underestimate the predictability of stupidity.

Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#110 Сообщение behemoth » Ср дек 28, 2011 5:12 pm

в настройках ИР есть ограничение угла руляю слева вверху на первой закладе полоска.

Аватара пользователя
shlang
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 8:29 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#111 Сообщение shlang » Ср дек 28, 2011 5:15 pm

спасибо, вечером попробую.
You should never underestimate the predictability of stupidity.

Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#112 Сообщение behemoth » Ср дек 28, 2011 5:17 pm

и отображение рук на руле отключи

Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#113 Сообщение behemoth » Пт янв 06, 2012 3:13 am

ЁЁЁЁЁЁЁ получил лицензию "road B"

Аватара пользователя
Wolf_sw
Сообщения: 14978
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:42 pm
Откуда: (OTCOcity)Sweden-Belarus
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#114 Сообщение Wolf_sw » Пт янв 06, 2012 9:37 pm

:super:

Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#115 Сообщение behemoth » Чт апр 26, 2012 5:48 pm

а как вам такой ход?????


http://www.iracing.com/inracingnews/nas ... t-richmond" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
DapamogaOrg
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#116 Сообщение DapamogaOrg » Чт апр 26, 2012 8:27 pm

Я уже месяц или больше не гонялся, клевый ход! Че там еще нового ввели? Когда будут команды?

Аватара пользователя
shlang
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 8:29 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#117 Сообщение shlang » Пт ноя 23, 2012 12:04 pm

катается еще кто? я вот не так давно вернулся после долгого перерыва с новым рулем. руль решает - я стал выигрывать гонки 8)
а вообще, я вот что хотел:
помню, тут как-то поднимался вопрос создания своего русскоязычного чемпионата. так вот же есть лига с несколькими чемпионатами - http://orsrl.net/" onclick="window.open(this.href);return false;
почему бы не сделать команду или даже несколько? если это кому-то еще интересно.
You should never underestimate the predictability of stupidity.

Alexandr Romanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 10:43 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#118 Сообщение Alexandr Romanov » Пт мар 08, 2013 12:52 am

думаю, участникам этого обсуждения будет интересная следующая новость: в ближайшее воскресенье в Минске открывается тренировочная площадка для любителей автосимуляторов
подробности в соседней ветке - http://forum.racing.by/viewtopic.php?f=2&t=25002" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#119 Сообщение behemoth » Пт фев 06, 2015 4:38 pm

все умерли?

Ответить