автосимуляторы - гонки онлайн
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
DapamogaOrg
Logitech Driving Force GT, стоит порядка 150 рублей, я им очень доволен. Последняя ступенька перед g25 занидораха))
Logitech Driving Force GT, стоит порядка 150 рублей, я им очень доволен. Последняя ступенька перед g25 занидораха))
вас на пятилитровом турбоведре стоимостью в квартиру объехала древняя картонная рисовозка! ©
Блоки управления двигателем "ECUMASTER" и тюнячки в Минске в наличии -> http://4turbo.by
Блоки управления двигателем "ECUMASTER" и тюнячки в Минске в наличии -> http://4turbo.by
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
Хочу захостить многоэтапный road чемпионат на iRacing и сделать его для Беларуси только. Если людей будет мало, то для СНГ. Просьба отписаться тех, кто планирует участие. У кого нет аккаунта, обращайтесь за промо-кодом
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
я буду. только вот не соберешь ты из беларуси достаточно людей.
You should never underestimate the predictability of stupidity.
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
Да, белорусов маловато пока. Сделаем чемпионат Восточной Европы ) Могу организовать сайтец и лигу для этой цели.
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
естьDapamogaOrg
к сожалению лучше g25 и 27 ничего нет))
http://ecci6000.com/6000_wheel_01.htm
http://www.thomas-superwheel.com/prods.html
motorshaden reign: 180sx, 200sx (11.508 0/402 1.8 0/60ft), wrx, gsxr 1000 k6, yzf r1 '07, s2000(t).
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
Ничего такого революционного не нашел, что могло бы оправдать столь космическую цену этих "брендов", описания корявым шрифтом не раскрывают тайну, в них есть что-то офигенное, кроме сверточной электроники и потенциометров?
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
я когда-то занидорага ухватил G25. Почти даром достался и почти новый. Реально, там не хватает нормального ручника.
блин, но вы этим iRacingом заинтриговали
Надо попробовать.
блин, но вы этим iRacingом заинтриговали
http://www.extremal.by" onclick="window.open(this.href);return false;
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
DapamogaOrg точность, как я понимаю и чувствительность
http://www.extremal.by" onclick="window.open(this.href);return false;
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
может кто проплатить? гребаная страна.....
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
behemoth
а че, карточка нужна валютная?
а че, карточка нужна валютная?
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
решим
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
Я себе сделал сегодня, т.к. рублевой оплатить больше нельзя. Visa Internet от приора. 14$ в год обслуживание, но можно платить рублями по 5100. (~8$). Срок изготовления - неделя-две. Заполняется заявка прямо на сайте, получается в указанном в заявке отделении. Пополняется в отделении наличной валютой и с паспортом.
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
А эти гоночки, они вообще требовательны к компьютерному железу? На сведих ноутах есть смысл пробовать или нужен ящик правильный?
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
Disa
я недавно ездил на средненьком ноуте без проблем.
я недавно ездил на средненьком ноуте без проблем.
You should never underestimate the predictability of stupidity.
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
У меня больше вопрос в видео встроенном, проца по идее должно хватить, да и памяти 8 гигов стоит, но видео - Интел встроенный :(
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
думаю, пофиг. там в плане графики все просто.
You should never underestimate the predictability of stupidity.
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
Собираюсь устроить тренировочный сбор на этой неделе. Скорее всего на Mazda Mx-5, трасса Окаяма (короткая). Сессия будет с тренировкой, квалификацией и получасовой гонкой. Просьба оставлять пожелания по дате и времени проведения сессии.
У кого игры нет - не забывайте про промо-коды, которые сделают подписку игры дешевле.
Когда будет чемпионат, будет личный и командный зачет, так что подыскивайте себе напарника
У кого игры нет - не забывайте про промо-коды, которые сделают подписку игры дешевле.
Когда будет чемпионат, будет личный и командный зачет, так что подыскивайте себе напарника
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
с 9 вечера по будням.
в субботу не могу. в воскресенье с 18 свободен.
в субботу не могу. в воскресенье с 18 свободен.
You should never underestimate the predictability of stupidity.
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
после 9 - гуд, тока винду на переставить - почему то только на мазде стекло не прозрачное :)
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
Под виндой ты подразумеваешь лобовик? )
Не торопись, может файлы с текстурами кривые. Ты свои раскраски для машин не заливал? Посмотри в этих папках, удали чего ненужного.
Не торопись, может файлы с текстурами кривые. Ты свои раскраски для машин не заливал? Посмотри в этих папках, удали чего ненужного.
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
вроди пролечил кое как. могу для массовки с вами погоняться...
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
Disa, а ты как, буш гоняться?
Разослал приглашения русским и украинцам, хотелось бы собрать человек 20 для начала. Завтра в 9 вечера попробую организовать пробную гонку. Инфу скину сюда сегодня вечером
Разослал приглашения русским и украинцам, хотелось бы собрать человек 20 для начала. Завтра в 9 вечера попробую организовать пробную гонку. Инфу скину сюда сегодня вечером
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
Сорри, я пока пас, еще руль не прикупилDisa, а ты как, буш гоняться?
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
как я понял, отсюда нас трое?
You should never underestimate the predictability of stupidity.