автосимуляторы - гонки онлайн

Большой автоспорт: Формула 1, WRC, WTCC и все такое
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DanilaGSI
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:50 pm
Откуда: Минскас

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#26 Сообщение DanilaGSI » Пн июн 06, 2011 9:38 am

DapamogaOrg
Logitech Driving Force GT, стоит порядка 150 рублей, я им очень доволен. Последняя ступенька перед g25 занидораха))
вас на пятилитровом турбоведре стоимостью в квартиру объехала древняя картонная рисовозка! ©

Блоки управления двигателем "ECUMASTER" и тюнячки в Минске в наличии -> http://4turbo.by

Аватара пользователя
DapamogaOrg
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#27 Сообщение DapamogaOrg » Ср авг 24, 2011 1:13 pm

Хочу захостить многоэтапный road чемпионат на iRacing и сделать его для Беларуси только. Если людей будет мало, то для СНГ. Просьба отписаться тех, кто планирует участие. У кого нет аккаунта, обращайтесь за промо-кодом

Аватара пользователя
shlang
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 8:29 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#28 Сообщение shlang » Ср авг 24, 2011 3:42 pm

я буду. только вот не соберешь ты из беларуси достаточно людей.
You should never underestimate the predictability of stupidity.

Аватара пользователя
DapamogaOrg
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#29 Сообщение DapamogaOrg » Ср авг 24, 2011 4:09 pm

Да, белорусов маловато пока. Сделаем чемпионат Восточной Европы ) Могу организовать сайтец и лигу для этой цели.

Ceff
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 1:15 am

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#30 Сообщение Ceff » Ср авг 24, 2011 4:34 pm

DapamogaOrg
к сожалению лучше g25 и 27 ничего нет))
есть

http://ecci6000.com/6000_wheel_01.htm
http://www.thomas-superwheel.com/prods.html
motorshaden reign: 180sx, 200sx (11.508 0/402 1.8 0/60ft), wrx, gsxr 1000 k6, yzf r1 '07, s2000(t).

Аватара пользователя
DapamogaOrg
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#31 Сообщение DapamogaOrg » Ср авг 24, 2011 4:53 pm

Ничего такого революционного не нашел, что могло бы оправдать столь космическую цену этих "брендов", описания корявым шрифтом не раскрывают тайну, в них есть что-то офигенное, кроме сверточной электроники и потенциометров?

Аватара пользователя
Evgeny
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 7:11 pm
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#32 Сообщение Evgeny » Ср авг 24, 2011 4:55 pm

я когда-то занидорага ухватил G25. Почти даром достался и почти новый. Реально, там не хватает нормального ручника.

блин, но вы этим iRacingом заинтриговали ;) Надо попробовать.
http://www.extremal.by" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
Evgeny
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 7:11 pm
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#33 Сообщение Evgeny » Ср авг 24, 2011 4:56 pm

DapamogaOrg точность, как я понимаю и чувствительность
http://www.extremal.by" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#34 Сообщение behemoth » Ср авг 24, 2011 5:27 pm

может кто проплатить? гребаная страна.....

Аватара пользователя
hijack
Racing Team
Сообщения: 56113
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 1:43 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#35 Сообщение hijack » Ср авг 24, 2011 5:33 pm

behemoth
а че, карточка нужна валютная?
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#36 Сообщение behemoth » Ср авг 24, 2011 5:36 pm

угу

Аватара пользователя
hijack
Racing Team
Сообщения: 56113
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 1:43 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#37 Сообщение hijack » Ср авг 24, 2011 5:40 pm

решим
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

Аватара пользователя
DapamogaOrg
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#38 Сообщение DapamogaOrg » Ср авг 24, 2011 5:45 pm

Я себе сделал сегодня, т.к. рублевой оплатить больше нельзя. Visa Internet от приора. 14$ в год обслуживание, но можно платить рублями по 5100. (~8$). Срок изготовления - неделя-две. Заполняется заявка прямо на сайте, получается в указанном в заявке отделении. Пополняется в отделении наличной валютой и с паспортом.

Аватара пользователя
Disa
Racing Team
Сообщения: 5928
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:22 am

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#39 Сообщение Disa » Вт авг 30, 2011 1:40 pm

А эти гоночки, они вообще требовательны к компьютерному железу? На сведих ноутах есть смысл пробовать или нужен ящик правильный?
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Аватара пользователя
shlang
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 8:29 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#40 Сообщение shlang » Вт авг 30, 2011 2:08 pm

Disa
я недавно ездил на средненьком ноуте без проблем.
You should never underestimate the predictability of stupidity.

Аватара пользователя
Disa
Racing Team
Сообщения: 5928
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:22 am

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#41 Сообщение Disa » Вт авг 30, 2011 2:56 pm

У меня больше вопрос в видео встроенном, проца по идее должно хватить, да и памяти 8 гигов стоит, но видео - Интел встроенный :(
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Аватара пользователя
shlang
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 8:29 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#42 Сообщение shlang » Вт авг 30, 2011 3:00 pm

думаю, пофиг. там в плане графики все просто.
You should never underestimate the predictability of stupidity.

Аватара пользователя
DapamogaOrg
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#43 Сообщение DapamogaOrg » Ср сен 07, 2011 12:19 pm

Собираюсь устроить тренировочный сбор на этой неделе. Скорее всего на Mazda Mx-5, трасса Окаяма (короткая). Сессия будет с тренировкой, квалификацией и получасовой гонкой. Просьба оставлять пожелания по дате и времени проведения сессии.

У кого игры нет - не забывайте про промо-коды, которые сделают подписку игры дешевле.

Когда будет чемпионат, будет личный и командный зачет, так что подыскивайте себе напарника

Аватара пользователя
shlang
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 8:29 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#44 Сообщение shlang » Ср сен 07, 2011 12:27 pm

с 9 вечера по будням.
в субботу не могу. в воскресенье с 18 свободен.
You should never underestimate the predictability of stupidity.

Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#45 Сообщение behemoth » Ср сен 07, 2011 5:50 pm

после 9 - гуд, тока винду на переставить - почему то только на мазде стекло не прозрачное :)

Аватара пользователя
DapamogaOrg
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#46 Сообщение DapamogaOrg » Ср сен 07, 2011 6:08 pm

Под виндой ты подразумеваешь лобовик? )

Не торопись, может файлы с текстурами кривые. Ты свои раскраски для машин не заливал? Посмотри в этих папках, удали чего ненужного.

Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#47 Сообщение behemoth » Чт сен 08, 2011 12:32 pm

вроди пролечил кое как. могу для массовки с вами погоняться...

Аватара пользователя
DapamogaOrg
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#48 Сообщение DapamogaOrg » Чт сен 08, 2011 3:50 pm

Disa, а ты как, буш гоняться?

Разослал приглашения русским и украинцам, хотелось бы собрать человек 20 для начала. Завтра в 9 вечера попробую организовать пробную гонку. Инфу скину сюда сегодня вечером

Аватара пользователя
Disa
Racing Team
Сообщения: 5928
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:22 am

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#49 Сообщение Disa » Чт сен 08, 2011 4:01 pm

Disa, а ты как, буш гоняться?
Сорри, я пока пас, еще руль не прикупил
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Аватара пользователя
shlang
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 8:29 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#50 Сообщение shlang » Чт сен 08, 2011 6:47 pm

как я понял, отсюда нас трое?
You should never underestimate the predictability of stupidity.

Ответить