автосимуляторы - гонки онлайн
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
походу да. шланг, как тебя найти в iR?
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
оказалось, что у меня страна россия стояла. теперь вроде нормально.
вот я:
http://members.iracing.com/membersite/m ... stid=66011
вот я:
http://members.iracing.com/membersite/m ... stid=66011
You should never underestimate the predictability of stupidity.
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
на страничке myRACERS авторизуйте...
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
HOSTED > JOIN A RACE > Belarus Test Race
пароль: racingby
Ограничение: 26 машин.
Начало в 21:00 - 1 час практика, 20 мин -квала, 40 мин - гонка
Вышлите инфу с паролем другим русскоязычным игрокам, кому посчитаете нужным, иначе будем вчетвером.
пароль: racingby
Ограничение: 26 машин.
Начало в 21:00 - 1 час практика, 20 мин -квала, 40 мин - гонка
Вышлите инфу с паролем другим русскоязычным игрокам, кому посчитаете нужным, иначе будем вчетвером.
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
машину настраивать можно будет или только сток?
You should never underestimate the predictability of stupidity.
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
Поставил Fixed Setups: NO, значит можно будет по идее
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
это хорошо.
я вчера попробовал на мазде после нескольких месяцев на SRF - результат удручающий. даже к своему лучшему времени только на полторы секунды приблизился. у многих среднее время лучше, чем у меня лучшее
в итоге пятое место только из-за отсутствия вылетов.
я вчера попробовал на мазде после нескольких месяцев на SRF - результат удручающий. даже к своему лучшему времени только на полторы секунды приблизился. у многих среднее время лучше, чем у меня лучшее
в итоге пятое место только из-за отсутствия вылетов.
You should never underestimate the predictability of stupidity.
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
А у меня на руле был люфт, я его пофиксил. Теперь на педалях: газ и тормоз постоянно плавает, так что я тоже теряю полсекунды на круге. Нужно тоже будет разобрать как-то
Главная цель - набрать адекватный состав, чтобы была гонка на скорость, а не на выживание. В планах также организовать призовой фонд через подарочные сертификаты, например
Главная цель - набрать адекватный состав, чтобы была гонка на скорость, а не на выживание. В планах также организовать призовой фонд через подарочные сертификаты, например
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
блин...... не смогу....вечер пятницы всегда занят :(
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
Ну чемпионат в другой день сделаем. А сегодня уже переносить не будем, попробуем как есть.
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
сорок минут - это как-то многовато
после 25 круга я уже мокрый весь сидел, с 30 - ошибка в каждом круге. и я больно руку стер, под конец уже почти одной рукой рулить пытался.
DapamogaOrg
ты может обратил внимание, на первом круге, когда ты за мной ехал, на самом скоростном повороте я чуть раньше начал входить и проскочил по газону. мне показалось, что ничего особенного не произошло, но мне показали черный флаг. в итоге сразу на два круга отстал. может ты запись гонки сохранил? я не догадался, а сейчас интересно посмотреть, насколько я там срезал, что аж флаг получил.
после 25 круга я уже мокрый весь сидел, с 30 - ошибка в каждом круге. и я больно руку стер, под конец уже почти одной рукой рулить пытался.
DapamogaOrg
ты может обратил внимание, на первом круге, когда ты за мной ехал, на самом скоростном повороте я чуть раньше начал входить и проскочил по газону. мне показалось, что ничего особенного не произошло, но мне показали черный флаг. в итоге сразу на два круга отстал. может ты запись гонки сохранил? я не догадался, а сейчас интересно посмотреть, насколько я там срезал, что аж флаг получил.
You should never underestimate the predictability of stupidity.
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
1. Супер было, я 2 часа без перерыва, ждал пока кто-то зайдет, на тренировке вообще никого не было. Хорошо в последний момент игру сделал открытой, иначе бы вдвоем катались ). Дело в том, что купить можно минимум 2 часа и раздербанить на треньку, квалу и гонку. Если бы борьбы было больше, то было бы воды еще больше )
2. Тебе повезло, что ты заехал в питстоп, а у меня топливо не вовремя закончилось, прямо за питстопом. Пришлось катиться весь круг - 3 минуты на этом круге потерял (подарил 2 круга). В Кубке NVidea топливо не берется в расчет, поэтому я не подумал, а на датчике почему-то ноль все время.
3. Тебе дали проезд через питстоп за то, что ты срезал круг.
4. Запись гонки сохранил. Выложу на сайт. (я делаю сайт под это дело).
В целом хорошо покатались, не считая малолетку в квале и итальянца на зеленой машине, которые таранили только в путь.
Кстати, я на старте пропустил пару машин перед первым поворотом. Я всегда так делаю, когда старт с внутренней стороны. Так шансов остаться целым в первом завале больше. Хотя мне в бочину дали, но в дверку. Итальянец этот меня в этом повороте еще потом 2 круга вподряд прессовал, на втором оба вылетели, но я быстро выровнялся и на трассу, а он в отбойник. Все такие инциденты будут прописаны в дополнительном регламенте нашего чемпа и виновный сразу -5 мест с финишной позиции. Есть разница: ты не чуть успеваешь оттормозиться в повороте и по траектории бьешь (даже сильно и серьезными повреждениями) и когда ты режешь траекторию и влетаешь "без головы". Умный в таком случае, конечно, потеряет позицию, но сохранит авто. А нарушителю за такое - штраф
2. Тебе повезло, что ты заехал в питстоп, а у меня топливо не вовремя закончилось, прямо за питстопом. Пришлось катиться весь круг - 3 минуты на этом круге потерял (подарил 2 круга). В Кубке NVidea топливо не берется в расчет, поэтому я не подумал, а на датчике почему-то ноль все время.
3. Тебе дали проезд через питстоп за то, что ты срезал круг.
4. Запись гонки сохранил. Выложу на сайт. (я делаю сайт под это дело).
В целом хорошо покатались, не считая малолетку в квале и итальянца на зеленой машине, которые таранили только в путь.
Кстати, я на старте пропустил пару машин перед первым поворотом. Я всегда так делаю, когда старт с внутренней стороны. Так шансов остаться целым в первом завале больше. Хотя мне в бочину дали, но в дверку. Итальянец этот меня в этом повороте еще потом 2 круга вподряд прессовал, на втором оба вылетели, но я быстро выровнялся и на трассу, а он в отбойник. Все такие инциденты будут прописаны в дополнительном регламенте нашего чемпа и виновный сразу -5 мест с финишной позиции. Есть разница: ты не чуть успеваешь оттормозиться в повороте и по траектории бьешь (даже сильно и серьезными повреждениями) и когда ты режешь траекторию и влетаешь "без головы". Умный в таком случае, конечно, потеряет позицию, но сохранит авто. А нарушителю за такое - штраф
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
этот джейсон на квале вообще достал. мне три круга испортил.
You should never underestimate the predictability of stupidity.
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
ыыыыыыыы
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
со следующей недели начнем чемпионат, на выходных подготовлю регламент: http://drift-racing.com/page/reglament- ... unior.aspx - пока не полный
shlang, behemoth - вы готовы участвовать? Ищу напарника в команду.
shlang, behemoth - вы готовы участвовать? Ищу напарника в команду.
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
я в общем-то готов.
кстати может кому надо logitech momo занедорого? а то я задумался о приобретении g27. хочется сцепление, и чтобы руль крутился несколько оборотов.
кстати может кому надо logitech momo занедорого? а то я задумался о приобретении g27. хочется сцепление, и чтобы руль крутился несколько оборотов.
You should never underestimate the predictability of stupidity.
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
Мы с тобой примерно одинаково едем, будем тогда в одной команде. Behemoth, если готов к участию, то подищу для тебя кого-нибудь из РБ.
Кстати, еще нужен будь судья
Руль интересен, почем отдашь? G27 хорош, но несколько оборотов - не для кольца
Кстати, еще нужен будь судья
Руль интересен, почем отдашь? G27 хорош, но несколько оборотов - не для кольца
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
по четвергам готов! команда пофигу - езжу так себе.... но крашить не буду.
ЗЫ может по овалам на легендах????
ЗЫ может по овалам на легендах????
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
ну и могу посудить, по повторам. всеж таки судейский опыт есть :)
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
Команда нужна по регламенту. Найду кого-нибудь тебе с твоими временами.
По овалам можно подумать потом. Для начала нужно провести 1 чемпионат.
А судья должен быть не заинтересован, т.е. не участвовать в этапе
По овалам можно подумать потом. Для начала нужно провести 1 чемпионат.
А судья должен быть не заинтересован, т.е. не участвовать в этапе
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
как ты найдешь с моим временем? дай я хоть пару раз проеду на время :)
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
чето в регламенте ничего не нашел про команды.... расскажешь в ошмянах
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
Будет 24 игрока по 12 команд. Регламент еще не готов. Да, проедь на время.
В Ошмянах меня, к сожалению, не будет, придется пропустить этап
В Ошмянах меня, к сожалению, не будет, придется пропустить этап