автосимуляторы - гонки онлайн

Большой автоспорт: Формула 1, WRC, WTCC и все такое
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#76 Сообщение behemoth » Пт сен 16, 2011 7:23 pm

а какие трассы проехать? настройки фиксед?

Аватара пользователя
shlang
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 8:29 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#77 Сообщение shlang » Пт сен 16, 2011 7:34 pm

DapamogaOrg писал(а):Руль интересен, почем отдашь?
За 50 отдам.
You should never underestimate the predictability of stupidity.

Аватара пользователя
Wolf_sw
Сообщения: 14978
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:42 pm
Откуда: (OTCOcity)Sweden-Belarus
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#78 Сообщение Wolf_sw » Сб сен 17, 2011 11:41 am

а на кнопках мона ? а то у меня феррари какой то валяется а в ноуте к нему порта нету...

Аватара пользователя
hijack
Racing Team
Сообщения: 56113
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 1:43 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#79 Сообщение hijack » Сб сен 17, 2011 11:51 am

На кнопках в нфс нормально )))
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

Аватара пользователя
Wolf_sw
Сообщения: 14978
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:42 pm
Откуда: (OTCOcity)Sweden-Belarus
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#80 Сообщение Wolf_sw » Сб сен 17, 2011 11:53 am

когда была нфс у меня как раз таки был руль...
больше того скажу... я колин макрей ралли на проффи с рулем прошел первым... :)

Аватара пользователя
DapamogaOrg
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#81 Сообщение DapamogaOrg » Сб сен 17, 2011 8:31 pm

>а какие трассы проехать? настройки фиксед?
трассы любые, настройки фиксед

> За 50 отдам.
забронируй для меня, если все исправно, то заберу

> а на кнопках мона ? а то у меня феррари какой то валяется а в ноуте к нему порта нету...
по-моему даже сама игра не даст без контроллера. Ибо не путать аркадные гонки и реалистичный симулятор

Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#82 Сообщение behemoth » Пн сен 19, 2011 1:20 pm

на кнопках не получится....

Аватара пользователя
Wolf_sw
Сообщения: 14978
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:42 pm
Откуда: (OTCOcity)Sweden-Belarus
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#83 Сообщение Wolf_sw » Пн сен 19, 2011 8:12 pm

выкинул сегодня руль феррари в мусорку... он под старый игровой порт был...

Аватара пользователя
DapamogaOrg
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#84 Сообщение DapamogaOrg » Вт сен 20, 2011 3:02 pm

Парни, звиняйте, регламент пока не готов. У меня сын родился, так пока не до этого было. В четверг можно в 9 вечера в NVidea Cup всем проехать. Никого не успею собрать.

Аватара пользователя
shlang
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 8:29 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#85 Сообщение shlang » Вт сен 20, 2011 3:16 pm

поздравляю!
:con:
You should never underestimate the predictability of stupidity.

Аватара пользователя
Evgeny
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 7:11 pm
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#86 Сообщение Evgeny » Вт сен 20, 2011 8:50 pm

:con: c сыном. ну а как собирать будешь, пиши сюда, поучаствуем ;)
http://www.extremal.by" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#87 Сообщение behemoth » Ср сен 21, 2011 7:58 pm

школа вождения на русском языке...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3704087

Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#88 Сообщение behemoth » Пн окт 10, 2011 2:46 am

ёёёё музчины!!!

Okayama International Circuit - Short Course Race 1:03.174

накручивайте круги..... может найдете еще каких сотых... :):):)

Аватара пользователя
DapamogaOrg
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#89 Сообщение DapamogaOrg » Пн окт 10, 2011 2:56 pm

Разослал приглашение всем нашим, украинцам и основным россиянам, более недели прошло - ни одного ответа. Регламент тут: http://drift-racing.com/page/reglament- ... unior.aspx , даже не знаю что делать. Вчетвером кататься не прикольно, переводить регламент на английский и переименовывать в международный кубок?

Аватара пользователя
DapamogaOrg
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#90 Сообщение DapamogaOrg » Ср окт 19, 2011 7:04 pm

Выяснилась причина, по которой никто не отвечал на приглашение. Иконка с новыми сообщениями малозаметна, особенно для тех, кто личные сообщения вообще не использует. В общем добавил еще страницу с составами команд, немного подправил регламент. Можно пока сделать сезон тестовых гонок (типа зимних тестов). Присылайте все свои заявки, формируйте команды.

P.s.: Купил себе g-25, теперь счастлив

Аватара пользователя
Kirik
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 10:53 pm
Откуда: минсг
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#91 Сообщение Kirik » Пн ноя 21, 2011 9:46 pm

может еще кому РУЛ нужен? сцека, кпп, все дела...
ура
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)

сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%

Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#92 Сообщение behemoth » Вт ноя 22, 2011 12:14 am

цена? модель?

Аватара пользователя
Mzilatipak
Сообщения: 11327
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 2:33 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#93 Сообщение Mzilatipak » Вт ноя 22, 2011 12:33 am

а есть какие другие стимуляторы. не авто или авто, но не симуляторы? :oops:
$€@† изменил мою жизнь!

Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#94 Сообщение behemoth » Чт ноя 24, 2011 10:58 pm

Изображение

Аватара пользователя
Evgeny
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 7:11 pm
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#95 Сообщение Evgeny » Пт ноя 25, 2011 12:16 am

кстати, качаю... посмотрим что такое
http://racing-paradise.ru/news/view/8261
http://www.extremal.by" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#96 Сообщение behemoth » Пт ноя 25, 2011 1:07 am

скачаю тоже... есть с чем сравнить

Аватара пользователя
shlang
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 8:29 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#97 Сообщение shlang » Пн дек 05, 2011 11:26 pm

купил вчера HPD ARX-01c и SPA от нечего делать. суровая гонка. ну и трек этот только по телевизору видел.
результат ужасен, но интересно. буду тренироваться.
на этой машине хорошо заметно влияние аэродинамики, если мне не показалось. быстро ехать гораздо проще, чем медленно :mrgreen:
You should never underestimate the predictability of stupidity.

Аватара пользователя
behemoth
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:37 am
Контактная информация:

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#98 Сообщение behemoth » Вт дек 13, 2011 2:00 am

овалы......

кстати в роад гонках офигенно на мустанге....

Аватара пользователя
Mzilatipak
Сообщения: 11327
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 2:33 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#99 Сообщение Mzilatipak » Вт дек 13, 2011 3:05 pm

а в трэк манию играет кто? и можно как-то по сети? :oops:
$€@† изменил мою жизнь!

Аватара пользователя
DapamogaOrg
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm

Re: автосимуляторы - гонки онлайн

#100 Сообщение DapamogaOrg » Пт дек 23, 2011 2:41 pm

HPD ARX-01c и SPA - это сила! Я до этого на формуле-1 гонял, но HPD - по скорости сравнимо, но по управлению гораздо веселее. Я прямо в нее влюбился. А в SPA - ключевой момент - это тот самый штопор, если сбросишь в нем скорость, то на следующем длинном отрезке потеряешь много времени. И еще несколько поворотов хитрых, где тоже в сумме наберется если сбросить больше, чем нужно. HPD позволяет многое, даже боком проходить затяжной правый поворот с горочки. А вообще, как я понял, большинство быстрых парней в iRacing использует trailing brake. На длинных трассах типа SPA и Sebring это в сумме дает прилично.

Кстати, забыл скачать эту игру, попробовал уже кто-нибудь?

P.s: У меня на Okayama Short (Mazda Mx Cup) - 1:03.484 , после HPD на мазде вообще ехать не могу, держака никакого

Ответить