автосимуляторы - гонки онлайн
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
а какие трассы проехать? настройки фиксед?
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
За 50 отдам.DapamogaOrg писал(а):Руль интересен, почем отдашь?
You should never underestimate the predictability of stupidity.
- Wolf_sw
- Сообщения: 14978
- Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:42 pm
- Откуда: (OTCOcity)Sweden-Belarus
- Контактная информация:
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
а на кнопках мона ? а то у меня феррари какой то валяется а в ноуте к нему порта нету...
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
На кнопках в нфс нормально )))
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
- Wolf_sw
- Сообщения: 14978
- Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:42 pm
- Откуда: (OTCOcity)Sweden-Belarus
- Контактная информация:
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
когда была нфс у меня как раз таки был руль...
больше того скажу... я колин макрей ралли на проффи с рулем прошел первым... :)
больше того скажу... я колин макрей ралли на проффи с рулем прошел первым... :)
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
>а какие трассы проехать? настройки фиксед?
трассы любые, настройки фиксед
> За 50 отдам.
забронируй для меня, если все исправно, то заберу
> а на кнопках мона ? а то у меня феррари какой то валяется а в ноуте к нему порта нету...
по-моему даже сама игра не даст без контроллера. Ибо не путать аркадные гонки и реалистичный симулятор
трассы любые, настройки фиксед
> За 50 отдам.
забронируй для меня, если все исправно, то заберу
> а на кнопках мона ? а то у меня феррари какой то валяется а в ноуте к нему порта нету...
по-моему даже сама игра не даст без контроллера. Ибо не путать аркадные гонки и реалистичный симулятор
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
на кнопках не получится....
- Wolf_sw
- Сообщения: 14978
- Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:42 pm
- Откуда: (OTCOcity)Sweden-Belarus
- Контактная информация:
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
выкинул сегодня руль феррари в мусорку... он под старый игровой порт был...
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
Парни, звиняйте, регламент пока не готов. У меня сын родился, так пока не до этого было. В четверг можно в 9 вечера в NVidea Cup всем проехать. Никого не успею собрать.
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
поздравляю!

You should never underestimate the predictability of stupidity.
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
http://www.extremal.by" onclick="window.open(this.href);return false;
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
школа вождения на русском языке...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3704087
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3704087
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
ёёёё музчины!!!
Okayama International Circuit - Short Course Race 1:03.174
накручивайте круги..... может найдете еще каких сотых... :):):)
Okayama International Circuit - Short Course Race 1:03.174
накручивайте круги..... может найдете еще каких сотых... :):):)
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
Разослал приглашение всем нашим, украинцам и основным россиянам, более недели прошло - ни одного ответа. Регламент тут: http://drift-racing.com/page/reglament- ... unior.aspx , даже не знаю что делать. Вчетвером кататься не прикольно, переводить регламент на английский и переименовывать в международный кубок?
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
Выяснилась причина, по которой никто не отвечал на приглашение. Иконка с новыми сообщениями малозаметна, особенно для тех, кто личные сообщения вообще не использует. В общем добавил еще страницу с составами команд, немного подправил регламент. Можно пока сделать сезон тестовых гонок (типа зимних тестов). Присылайте все свои заявки, формируйте команды.
P.s.: Купил себе g-25, теперь счастлив
P.s.: Купил себе g-25, теперь счастлив
- Kirik
- Сообщения: 3877
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 10:53 pm
- Откуда: минсг
- Контактная информация:
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
может еще кому РУЛ нужен? сцека, кпп, все дела...
ура
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)
сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)
сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
цена? модель?
- Mzilatipak
- Сообщения: 11327
- Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 2:33 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
а есть какие другие стимуляторы. не авто или авто, но не симуляторы? 
$€@† изменил мою жизнь!
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
кстати, качаю... посмотрим что такое
http://racing-paradise.ru/news/view/8261
http://racing-paradise.ru/news/view/8261
http://www.extremal.by" onclick="window.open(this.href);return false;
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
скачаю тоже... есть с чем сравнить
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
купил вчера HPD ARX-01c и SPA от нечего делать. суровая гонка. ну и трек этот только по телевизору видел.
результат ужасен, но интересно. буду тренироваться.
на этой машине хорошо заметно влияние аэродинамики, если мне не показалось. быстро ехать гораздо проще, чем медленно
результат ужасен, но интересно. буду тренироваться.
на этой машине хорошо заметно влияние аэродинамики, если мне не показалось. быстро ехать гораздо проще, чем медленно
You should never underestimate the predictability of stupidity.
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
овалы......
кстати в роад гонках офигенно на мустанге....
кстати в роад гонках офигенно на мустанге....
- Mzilatipak
- Сообщения: 11327
- Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 2:33 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
а в трэк манию играет кто? и можно как-то по сети? 
$€@† изменил мою жизнь!
- DapamogaOrg
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:09 pm
Re: автосимуляторы - гонки онлайн
HPD ARX-01c и SPA - это сила! Я до этого на формуле-1 гонял, но HPD - по скорости сравнимо, но по управлению гораздо веселее. Я прямо в нее влюбился. А в SPA - ключевой момент - это тот самый штопор, если сбросишь в нем скорость, то на следующем длинном отрезке потеряешь много времени. И еще несколько поворотов хитрых, где тоже в сумме наберется если сбросить больше, чем нужно. HPD позволяет многое, даже боком проходить затяжной правый поворот с горочки. А вообще, как я понял, большинство быстрых парней в iRacing использует trailing brake. На длинных трассах типа SPA и Sebring это в сумме дает прилично.
Кстати, забыл скачать эту игру, попробовал уже кто-нибудь?
P.s: У меня на Okayama Short (Mazda Mx Cup) - 1:03.484 , после HPD на мазде вообще ехать не могу, держака никакого
Кстати, забыл скачать эту игру, попробовал уже кто-нибудь?
P.s: У меня на Okayama Short (Mazda Mx Cup) - 1:03.484 , после HPD на мазде вообще ехать не могу, держака никакого
