Зимнее танго

Большой автоспорт: Формула 1, WRC, WTCC и все такое
Ответить
Сообщение
Автор
andrewlloydweber
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 2:25 pm

Зимнее танго

#1 Сообщение andrewlloydweber » Сб янв 25, 2014 12:03 am

2 февраля - Зимнее танго - 1 этап - Минск, Заря!
Подробности на http://www.adt.by" onclick="window.open(this.href);return false;
http://adt.by/forum/index.php/topic,332.2070.html" onclick="window.open(this.href);return false;

andrewlloydweber
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 2:25 pm

Re: Зимнее танго

#2 Сообщение andrewlloydweber » Вт янв 28, 2014 3:34 pm

http://adt.by/zimnee-tango-startuet-v-borovoj/" onclick="window.open(this.href);return false;

andrewlloydweber
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 2:25 pm

Re: Зимнее танго

#3 Сообщение andrewlloydweber » Пн фев 03, 2014 3:48 pm

Зимнее танго - первый этап
http://adt.by/zimnee-tango-2014-tancuyut-vse/" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
nikolas.oros
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 1:15 pm

Re: Зимнее танго

#4 Сообщение nikolas.oros » Ср июн 08, 2016 4:18 pm

Прикольно! :super: Я б так не смог!

Ответить