2 февраля - Зимнее танго - 1 этап - Минск, Заря!
Подробности на http://www.adt.by" onclick="window.open(this.href);return false;
http://adt.by/forum/index.php/topic,332.2070.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Зимнее танго
-
andrewlloydweber
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 2:25 pm
-
andrewlloydweber
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 2:25 pm
Re: Зимнее танго
http://adt.by/zimnee-tango-startuet-v-borovoj/" onclick="window.open(this.href);return false;
-
andrewlloydweber
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 2:25 pm
Re: Зимнее танго
Зимнее танго - первый этап
http://adt.by/zimnee-tango-2014-tancuyut-vse/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://adt.by/zimnee-tango-2014-tancuyut-vse/" onclick="window.open(this.href);return false;
- nikolas.oros
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 1:15 pm
Re: Зимнее танго
Прикольно!
Я б так не смог!