Большой автоспорт: Формула 1, WRC, WTCC и все такое
-
taljanich
- Сообщения: 1320
- Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 8:32 pm
#1
Сообщение
taljanich » Пн мар 09, 2015 12:16 pm
Т.к. на этом форуме много известных автоспортсменов, то я создам ветку для них, что б им было где говна полить =)
Не за что

Quod licet Jovi non licet Jon Bon Jovi
taljanich
-
sabelt
- Running Man
- Сообщения: 13394
- Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 1:21 pm
- Откуда: Latvia
-
Контактная информация:
#2
Сообщение
sabelt » Пн мар 09, 2015 3:13 pm
Толян ты забыл что еще нужна лицензия международная!!!!!
Не просто лицензия а для такова типа гонок!!!
Просто дяде с кошельком хотящему погонять вдруг ее не дадут!
VW-НЕВИДИМАЯ СИЛА!!
ALFA ROMEO сука стильная!!
sabelt
-
taljanich
- Сообщения: 1320
- Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 8:32 pm
#3
Сообщение
taljanich » Пн мар 09, 2015 3:43 pm
sabelt писал(а):Толян ты забыл что еще нужна лицензия международная!!!!!
Не просто лицензия а для такова типа гонок!!!
Просто дяде с кошельком хотящему погонять вдруг ее не дадут!
междунродная лицензия С, которой хватит с головой для этих соревнований, может быть выдана за незначительные заслуги в автоспорте или даже по хадатайству комитета ASN по конкретной дисциплине.
Вопрос в желании.
Quod licet Jovi non licet Jon Bon Jovi
taljanich
-
hijack
- Racing Team
- Сообщения: 56113
- Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 1:43 pm
#4
Сообщение
hijack » Пн мар 09, 2015 3:56 pm
taljanich писал(а):sabelt писал(а):Толян ты забыл что еще нужна лицензия международная!!!!!
Не просто лицензия а для такова типа гонок!!!
Просто дяде с кошельком хотящему погонять вдруг ее не дадут!
междунродная лицензия С, которой хватит с головой для этих соревнований, может быть выдана за незначительные заслуги в автоспорте или даже по хадатайству комитета ASN по конкретной дисциплине.
Вопрос в желании.
а мог бы еще на пятерку евро развести

You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
hijack
-
taljanich
- Сообщения: 1320
- Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 8:32 pm
#5
Сообщение
taljanich » Пн мар 09, 2015 4:57 pm
hijack писал(а):
а мог бы еще на пятерку евро развести

да хуле там! 10ку =))))
Quod licet Jovi non licet Jon Bon Jovi
taljanich
-
sabelt
- Running Man
- Сообщения: 13394
- Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 1:21 pm
- Откуда: Latvia
-
Контактная информация:
#6
Сообщение
sabelt » Пн мар 09, 2015 10:19 pm
taljanich писал(а):sabelt писал(а):Толян ты забыл что еще нужна лицензия международная!!!!!
Не просто лицензия а для такова типа гонок!!!
Просто дяде с кошельком хотящему погонять вдруг ее не дадут!
междунродная лицензия С, которой хватит с головой для этих соревнований, может быть выдана за незначительные заслуги в автоспорте или даже по хадатайству комитета ASN по конкретной дисциплине.
Вопрос в желании.
Ну если С и если просто вот так вот выдают то гууудд!!!
Толян но паходу федерация не ет некую ответственность за пилота которому выдается межлународная лицензия в том что он реально в автоспорте энное количество времени и владеет энным мастерством!!!
Или не так?
Я просто не знаю как у вас
VW-НЕВИДИМАЯ СИЛА!!
ALFA ROMEO сука стильная!!
sabelt
-
sabelt
- Running Man
- Сообщения: 13394
- Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 1:21 pm
- Откуда: Latvia
-
Контактная информация:
#7
Сообщение
sabelt » Пн мар 09, 2015 10:20 pm
hijack писал(а):taljanich писал(а):sabelt писал(а):Толян ты забыл что еще нужна лицензия международная!!!!!
Не просто лицензия а для такова типа гонок!!!
Просто дяде с кошельком хотящему погонять вдруг ее не дадут!
междунродная лицензия С, которой хватит с головой для этих соревнований, может быть выдана за незначительные заслуги в автоспорте или даже по хадатайству комитета ASN по конкретной дисциплине.
Вопрос в желании.
а мог бы еще на пятерку евро развести

Жекоо заработать заработать!!!!!!
VW-НЕВИДИМАЯ СИЛА!!
ALFA ROMEO сука стильная!!
sabelt
-
vovaldo
- Сообщения: 422
- Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 7:01 pm
#8
Сообщение
vovaldo » Пн мар 09, 2015 10:33 pm
sabelt писал(а):
Ну если С и если просто вот так вот выдают то гууудд!!!
Толян но паходу федерация не ет некую ответственность за пилота которому выдается межлународная лицензия в том что он реально в автоспорте энное количество времени и владеет энным мастерством!!!
Или не так?
Я просто не знаю как у вас
Мазистам, когда они первый раз собрались ехать Дакар, выдали международные лицензии категории "С" по звонку сверху, у них вообще раньше ни одной лицензии не было. Так что в нашей стране пох... кто ты и что ты: " хочешь лицензию "С"? Плати и лети!"
vovaldo
-
hijack
- Racing Team
- Сообщения: 56113
- Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 1:43 pm
#9
Сообщение
hijack » Пн мар 09, 2015 11:43 pm
vovaldo писал(а):sabelt писал(а):
Ну если С и если просто вот так вот выдают то гууудд!!!
Толян но паходу федерация не ет некую ответственность за пилота которому выдается межлународная лицензия в том что он реально в автоспорте энное количество времени и владеет энным мастерством!!!
Или не так?
Я просто не знаю как у вас
Мазистам, когда они первый раз собрались ехать Дакар, выдали международные лицензии категории "С" по звонку сверху, у них вообще раньше ни одной лицензии не было. Так что в нашей стране пох... кто ты и что ты: " хочешь лицензию "С"? Плати и лети!"
Вова, а ты против, что гонщикам МАЗ-Спортавто выдали необходимые лицензии?!
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
hijack
-
sabelt
- Running Man
- Сообщения: 13394
- Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 1:21 pm
- Откуда: Latvia
-
Контактная информация:
#10
Сообщение
sabelt » Вт мар 10, 2015 12:09 pm
hijackЖекоо я знаю что в европе на более менее серьозных гонках стоит лимит времени в который если ты не укладываешся то могут быть вопросы к пилоту
Ну или канечно если твое поведение не адэкватное на треке!!!
Тут у FIA могут быть вопросы к органам выдавшим межлународную лицензию
VW-НЕВИДИМАЯ СИЛА!!
ALFA ROMEO сука стильная!!
sabelt
-
vovaldo
- Сообщения: 422
- Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 7:01 pm
#11
Сообщение
vovaldo » Вт мар 10, 2015 1:00 pm
hijack писал(а):
Вова, а ты против, что гонщикам МАЗ-Спортавто выдали необходимые лицензии?!
Я против того чтобы "любая кухарка могла управлять государством."
У нас достаточное количество спортсменов, которые могли
бы достойно представлять страну.
vovaldo
-
BorisSamkovich
- Сообщения: 4597
- Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 10:09 pm
-
Контактная информация:
#12
Сообщение
BorisSamkovich » Вт мар 10, 2015 1:30 pm
vovaldo писал(а):hijack писал(а):
Вова, а ты против, что гонщикам МАЗ-Спортавто выдали необходимые лицензии?!
Я против того чтобы "любая кухарка могла управлять государством."
У нас достаточное количество спортсменов, которые могли
бы достойно представлять страну.
Яростно плюсую. Володя, не многие поймут только твои мысли, к сожалению....
BorisSamkovich
-
hijack
- Racing Team
- Сообщения: 56113
- Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 1:43 pm
#13
Сообщение
hijack » Вт мар 10, 2015 1:34 pm
BorisSamkovich писал(а):vovaldo писал(а):hijack писал(а):
Вова, а ты против, что гонщикам МАЗ-Спортавто выдали необходимые лицензии?!
Я против того чтобы "любая кухарка могла управлять государством."
У нас достаточное количество спортсменов, которые могли
бы достойно представлять страну.
Яростно плюсую. Володя, не многие поймут только твои мысли, к сожалению....
а вы дайте конкретики, чтобы многие поняли ваши мысли
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
hijack
-
vovaldo
- Сообщения: 422
- Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 7:01 pm
#14
Сообщение
vovaldo » Вт мар 10, 2015 1:38 pm
20 экипажей в ралли, 6 машин в кольце, более 40 участников в кроссе и треке, примерно столько же во внедорожных соревнованиях. Из более сотни спортсменов не нашлось 6 достойных представлять страну.
vovaldo
-
vovaldo
- Сообщения: 422
- Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 7:01 pm
#15
Сообщение
vovaldo » Вт мар 10, 2015 1:41 pm
и это не считая взрослых классов картинга.
vovaldo
-
falcon
- Сообщения: 3384
- Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 2:28 pm
-
Контактная информация:
#16
Сообщение
falcon » Вт мар 10, 2015 3:47 pm
вали представь, че уж там
за деньги можно убраться из колхоза, но не убрать колхоз из себя
falcon
-
hijack
- Racing Team
- Сообщения: 56113
- Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 1:43 pm
#17
Сообщение
hijack » Вт мар 10, 2015 4:02 pm
у вас претензия к МАЗу, что он каким-то своим образом отобрал участников своей команды? причем тут представлять Беларусь? или есть какая-то сборная Беларуси по автогонкам?
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
hijack
-
vovaldo
- Сообщения: 422
- Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 7:01 pm
#18
Сообщение
vovaldo » Вт мар 10, 2015 6:01 pm
С такой постановкой работы, эту команду ждёт тот же конец, что и предыдущую.
Федерация живет в ссср. Только видимость работы и больше ничего.
Да есть национальная команда.
vovaldo
-
Govroch
- Сообщения: 1784
- Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 8:18 am
- Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
-
Контактная информация:
#19
Сообщение
Govroch » Чт мар 12, 2015 5:31 pm
vovaldo писал(а):hijack писал(а):
Вова, а ты против, что гонщикам МАЗ-Спортавто выдали необходимые лицензии?!
Я против того чтобы "любая кухарка могла управлять государством."
У нас достаточное количество спортсменов, которые могли
бы достойно представлять страну.
А мне кажется все ее достойно и представили ))))

Шевченко Толик (ADT) - мудак и пиз..бол!!!! Протестировано!!!!
Govroch
-
Govroch
- Сообщения: 1784
- Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 8:18 am
- Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
-
Контактная информация:
#20
Сообщение
Govroch » Чт мар 12, 2015 5:32 pm
vovaldo писал(а): Да есть национальная команда.
А где посмотреть ее состав?
Шевченко Толик (ADT) - мудак и пиз..бол!!!! Протестировано!!!!
Govroch
-
5Sasha5
- Сообщения: 774
- Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 8:59 am
#21
Сообщение
5Sasha5 » Чт мар 12, 2015 11:51 pm
Плять, опять это нытье, что не тех на Дакар послали. Противно читать уже этих великих гонщиков.
5Sasha5
-
Berg
- Сообщения: 46034
- Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 2:36 pm
#22
Сообщение
Berg » Пт мар 13, 2015 1:17 am
Расскажите как международную лицензию получают?
Quod licet Jovi non licet bovi.
_____________________________________
What does not kill me, makes me stronger.
(с) Friedrich Nietzsche, Twilight of the Idols, 1888
Berg
-
vovaldo
- Сообщения: 422
- Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 7:01 pm
#23
Сообщение
vovaldo » Пт мар 13, 2015 2:07 pm
Berg писал(а):Расскажите как международную лицензию получают?
В приложении L к МСК ФИА всё описано.
vovaldo
-
vovaldo
- Сообщения: 422
- Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 7:01 pm
#24
Сообщение
vovaldo » Пт мар 13, 2015 2:12 pm
Govroch писал(а):vovaldo писал(а): Да есть национальная команда.
А где посмотреть ее состав?
Раньше её состав публиковался на сайте БАФ и ДОСААФ, гл.тренером был Фурманов А.С. Где сейчас публикуют, не знаю. Возможно после перегистрации федерации её вообще не будет.
vovaldo
-
Berg
- Сообщения: 46034
- Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 2:36 pm
#25
Сообщение
Berg » Пт мар 13, 2015 4:39 pm
vovaldo писал(а):Berg писал(а):Расскажите как международную лицензию получают?
В приложении L к МСК ФИА всё описано.
Не читал, но думаю что там сугубо теория. Мне интересен исключительно практический опыт.
Quod licet Jovi non licet bovi.
_____________________________________
What does not kill me, makes me stronger.
(с) Friedrich Nietzsche, Twilight of the Idols, 1888
Berg