Формула-1. Сезон 2015
- Quattro
- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 3:06 pm
- Откуда: ниоткуда
- Контактная информация:
Формула-1. Сезон 2015
Возвращение Феррари, не?
Re: Формула-1. Сезон 2015
ваще ништяк гонка сегодня была 
You should never underestimate the predictability of stupidity.
- Quattro
- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 3:06 pm
- Откуда: ниоткуда
- Контактная информация:
Re: Формула-1. Сезон 2015
я лет пять Формулу вообще не смотрел. Сегодня посмотрел и был приятно удивлен количеством новых для меня пилотов, звуком новых моторов, обгонами, напряженностью какой-то в пелетоне. Надо будет весь сезон посмотреть.
- AGENT COOPER
- Сообщения: 2902
- Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 10:10 pm
Re: Формула-1. Сезон 2015
Там Феттелю отчасти повезло в начале гонки, что его на пит-стоп не отправили сразу, а оба мерса пошли на 3 пит-стопа и вплелись немного за трафиком после этого, пока потом обгоняли трафик, Феттель оторвался заехав на пит-стоп только 2 раза и при этом не уступая особо по времени. Но Феррари молодцы, хорошо сработали. Гран-При очень интересное в целом было.Quattro писал(а):я лет пять Формулу вообще не смотрел. Сегодня посмотрел и был приятно удивлен количеством новых для меня пилотов, звуком новых моторов, обгонами, напряженностью какой-то в пелетоне. Надо будет весь сезон посмотреть.
- Quattro
- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 3:06 pm
- Откуда: ниоткуда
- Контактная информация:
Re: Формула-1. Сезон 2015
AGENT COOPER
судя по скорости на новых комплектах резины Феттель пободался бы с Гамильтоном за первое место. Даже с тремя питами
судя по скорости на новых комплектах резины Феттель пободался бы с Гамильтоном за первое место. Даже с тремя питами
- AGENT COOPER
- Сообщения: 2902
- Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 10:10 pm
Re: Формула-1. Сезон 2015
Ну да, но заезд на пит-стоп занимал вроде секунд 20 или 30 в этой гонке, а преимущество перед вторым Гамильтоном у него было около 10 секунд в конце, правда нужно делать скидку на лучшее время с шинами при 3-х пит-стопах. За первое было бы тяжело сражаться.
- Quattro
- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 3:06 pm
- Откуда: ниоткуда
- Контактная информация:
Re: Формула-1. Сезон 2015
да, но при условии его заезда под сейфети-каром на пит, и три пита на медиуме -первое имело бы место быть ))) Себ валил реально быстрее обезьянки
- AGENT COOPER
- Сообщения: 2902
- Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 10:10 pm
Re: Формула-1. Сезон 2015
Так вообще по ходу гонки он да, валил ничуть не хуже, даже в концовке Гамильтон толком с более свежими шинами не отыгрывал отставание. Короче дальше будет очень интересно, ещё б участников если бы было изначально побольше.)
Re: Формула-1. Сезон 2015
Он был на харде, а Феттель и Росберг на медиуме.
У меня полно лицензинных виндовс, и ОЕМных и коробочных. Кстати и пиратских тоже полно. (с) kitnamore
Re: Формула-1. Сезон 2015
вроде же феттель тоже на харде последний отрезок ехал?
You should never underestimate the predictability of stupidity.
- Quattro
- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 3:06 pm
- Откуда: ниоткуда
- Контактная информация:
Re: Формула-1. Сезон 2015
пересмотрел, у обезьянки медиума не было, так как закончился, ехал на харде, как и Феттель, Росберг на медиуме.