Ралли-спринт Гродно 2015 - 18 июля

Большой автоспорт: Формула 1, WRC, WTCC и все такое
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Agent NS
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 5:14 pm
Откуда: Night-shadows Гомель, Минск
Контактная информация:

Ралли-спринт Гродно 2015 - 18 июля

#1 Сообщение Agent NS » Чт июн 25, 2015 6:13 pm

18 июля в рамках ежегодного автомобильного фестиваля SunDay пройдет открытый Кубок Гродненской области по Ралли-спринту "Гродно 2015".

44 боевых километра по абсолютно новыми спецучастками, в следующем году возможно эта гонка станет Кубковой!

Подробности на сайте
http://www.rally2.by/#!grodno/cj1g" onclick="window.open(this.href);return false;
Вложения
hrodna-transparent1.png
Будьте счастливы!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DanilaGSI
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:50 pm
Откуда: Минскас

Re: Ралли-спринт Гродно 2015 - 18 июля

#2 Сообщение DanilaGSI » Сб июн 27, 2015 9:53 am

:love:
вас на пятилитровом турбоведре стоимостью в квартиру объехала древняя картонная рисовозка! ©

Блоки управления двигателем "ECUMASTER" и тюнячки в Минске в наличии -> http://4turbo.by

Аватара пользователя
Agent NS
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 5:14 pm
Откуда: Night-shadows Гомель, Минск
Контактная информация:

Re: Ралли-спринт Гродно 2015 - 18 июля

#3 Сообщение Agent NS » Вс июн 28, 2015 5:17 pm

Впервые будут допущены Внедорожники.
Будьте счастливы!
Изображение
Изображение

Megaherz
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm

Re: Ралли-спринт Гродно 2015 - 18 июля

#4 Сообщение Megaherz » Вт июн 30, 2015 9:52 am

а внедорожники последними поедут?

Аватара пользователя
Agent NS
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 5:14 pm
Откуда: Night-shadows Гомель, Минск
Контактная информация:

Re: Ралли-спринт Гродно 2015 - 18 июля

#5 Сообщение Agent NS » Ср июл 01, 2015 9:21 am

Первым Б-12, после Б-11, за ними Б-10 и замыкающие В-10 (внедорожники).
Расположение 2х зрительских зон,
общая карта маршрута и
афиша
Вложения
зз2.png
зз1.png
карта общая.png
Rаlly_sprint_18.07 30%.jpg
Будьте счастливы!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Agent NS
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 5:14 pm
Откуда: Night-shadows Гомель, Минск
Контактная информация:

Re: Ралли-спринт Гродно 2015 - 18 июля

#6 Сообщение Agent NS » Вт июл 21, 2015 8:34 pm

Отчет от abw.by
http://www.abw.by/news/183655/" onclick="window.open(this.href);return false;

Видео
http://vk.com/rally2by" onclick="window.open(this.href);return false;
Будьте счастливы!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BorisSamkovich
Сообщения: 4597
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 10:09 pm
Контактная информация:

Re: Ралли-спринт Гродно 2015 - 18 июля

#7 Сообщение BorisSamkovich » Ср июл 22, 2015 5:59 pm

Прикольные гонки))) Даже третьих мест нет))

Аватара пользователя
Agent NS
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 5:14 pm
Откуда: Night-shadows Гомель, Минск
Контактная информация:

Re: Ралли-спринт Гродно 2015 - 18 июля

#8 Сообщение Agent NS » Чт июл 23, 2015 1:01 am

зато участников прибавляется (жаль не все до финиша доезжают)
Будьте счастливы!
Изображение
Изображение

Ответить