Уважаемые спортсмены и болельщики!
Приглашаем вас на награждение по итогам спортивного сезона 2015 года, которое состоится 21 ноября в 12:00 в актовом зале Белорусского государственного университета физической культуры по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 105 (1 этаж).
В рамках данного мероприятия будут награждаться победители и призеры многоэтапных соревнований по дисциплинам: автокроссу, трековым и кольцевым гонкам, дрифтингу и дрэг-рейсингу, картингу, ралли и ралли-спринту, скоростного маневрирования и ралли-рейда.
Вечером 21 ноября, в 21:00 в The LOFT Cafe (ул П.Бровки, 22) пройдет вечеринка, посвященная закрытию сезона. Бронирование столиков по телефону +375 29 380 00 10. Вход свободный.
Будем рады видеть всех автоспортсменов и болеющих за автоспорт.
Награждение спортсменов по итогам 2015 года.
Re: Награждение спортсменов по оитогам 2015 года.

Спасибо!!!
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.
страшно ее не менять.
Re: Награждение спортсменов по оитогам 2015 года.
круто!
http://tuningproshop.ru/shop/" onclick="window.open(this.href);return false;
- Foxmen
- Сообщения: 9508
- Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 1:31 pm
- Откуда: MURS.BY
- Контактная информация:
Re: Награждение спортсменов по оитогам 2015 года.
название я б поправил всё же...