Motorsport simulator - тренировки

Большой автоспорт: Формула 1, WRC, WTCC и все такое
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
shlang
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 8:29 pm

Re: Motorsport simulator - тренировки

#26 Сообщение shlang » Пн янв 04, 2016 1:52 pm

расслабься, нет никакой разницы, что я собрал и продавать ничего не собираюсь, мне эта тема интересна в силу образования и увлечений.
я понял - ты рекламируешь услуги по подготовке на симуляторе. видно, что кокпит серьезный. я же ничего против не имею.
но минусы перечислю)) мне кажется не самым правильным вариантом, когда кресло отдельно от руля двигается. ну и на пневмоцилиндрах перегрузки лучше передаются.
а точность передачи неровностей перекрывается тем, что большинство контента - это деланые на коленке моды к асетте и рфактору. если речь идет о кочках на дорожном полотне, то это только стоковые трассы из асетты или айрейсинг.
а насчет категорий, не собираюсь никому ничего доказывать, я бы лучше заезд предложил устроить, это было бы интересно :kos:, правда я предпочитаю iracing
You should never underestimate the predictability of stupidity.

Аватара пользователя
shlang
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 8:29 pm

Re: Motorsport simulator - тренировки

#27 Сообщение shlang » Пн янв 04, 2016 1:54 pm

http://www.youtube.com/watch?v=hQLF06rwzVE
сложно сказать какой из вариантов лучше с точки зрения подготовки к офлайн гонке, но фана на таком явно больше :mrgreen:
You should never underestimate the predictability of stupidity.

Аватара пользователя
Berg
Сообщения: 46034
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 2:36 pm

Re: Motorsport simulator - тренировки

#28 Сообщение Berg » Пн янв 04, 2016 2:08 pm

Офлайн гонка! :facepalm:
Quod licet Jovi non licet bovi.
_____________________________________

What does not kill me, makes me stronger.
(с) Friedrich Nietzsche, Twilight of the Idols, 1888

Аватара пользователя
taljanich
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 8:32 pm

Re: Motorsport simulator - тренировки

#29 Сообщение taljanich » Пн янв 04, 2016 2:57 pm

shlang писал(а):...
но минусы перечислю)) мне кажется не самым правильным вариантом, когда кресло отдельно от руля двигается. ну и на пневмоцилиндрах перегрузки лучше передаются.
а точность передачи неровностей перекрывается тем, что большинство контента - это деланые на коленке моды к асетте и рфактору. если речь идет о кочках на дорожном полотне, то это только стоковые трассы из асетты или айрейсинг.
...
этот сим изначально не фан левел для парка челюскинцев - это профессиональный гоночный тренажер,
который получил признание среди пилотов мирового уровня, а ты пытаешься найти изъяны, зачем? ты же в этом вообще не разбираешься
откуда то знаешь, что пневмоцилиндры лучше, хотя они хуже, потому что медленнее (это я только что для тебя узнал у ребят из MS),
а что ты знаешь о перегрузках в гонках?
2G - это максимум в очень быстрых поворотах (класс GT3), больше бывает крайне редко, только в прототипах и формулах.

я его (сим) попробовал и даю свою рекоммендацию для тех кто хочет бюджетно и качественно потренеровать тот же Nurburgring или Mugello
и если кто то вдруг изъявит желание попробовать, то я только посодействую
мне это просто интересно
Quod licet Jovi non licet Jon Bon Jovi

Аватара пользователя
Govroch
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 8:18 am
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
Контактная информация:

Re: Motorsport simulator - тренировки

#30 Сообщение Govroch » Вс янв 10, 2016 11:30 pm

В Лукойл-Рейсинг стоит симулятор, Я в 16 году на нем планировал покатать. Узнаю что и как, может и не придется в Чехию ехать.
Шевченко Толик (ADT) - мудак и пиз..бол!!!! Протестировано!!!!

Аватара пользователя
taljanich
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 8:32 pm

Re: Motorsport simulator - тренировки

#31 Сообщение taljanich » Вс мар 20, 2016 2:58 pm

Все! теперь в Москве!
Спортивно-развлекательный комплекс Аэродинамическая труба "Свободный полет", Красногорский р-н, МКАД 71 км (внешн.)
+79264301055
Quod licet Jovi non licet Jon Bon Jovi

Аватара пользователя
hijack
Racing Team
Сообщения: 56113
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 1:43 pm

Re: Motorsport simulator - тренировки

#32 Сообщение hijack » Вс мар 20, 2016 3:13 pm

taljanich писал(а):Все! теперь в Москве!
Спортивно-развлекательный комплекс Аэродинамическая труба "Свободный полет", Красногорский р-н, МКАД 71 км (внешн.)
+79264301055
крутяк. очень дорого, чтобы в Минске такое открыть?
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

Аватара пользователя
taljanich
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 8:32 pm

Re: Motorsport simulator - тренировки

#33 Сообщение taljanich » Пн мар 21, 2016 12:09 am

hijack писал(а):
taljanich писал(а):Все! теперь в Москве!
Спортивно-развлекательный комплекс Аэродинамическая труба "Свободный полет", Красногорский р-н, МКАД 71 км (внешн.)
+79264301055
крутяк. очень дорого, чтобы в Минске такое открыть?
количество симуляторов решает, но минимум 2 надо (рекомендуют) =)
все остальное уже организационные расходы
ну и по ценам конечно тоже можно помучать производителя

в москве круто сделали, 3 сима поставили

Изображение

Изображение

Изображение
Quod licet Jovi non licet Jon Bon Jovi

Chilintano
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 4:47 am

Re: Motorsport simulator - тренировки

#34 Сообщение Chilintano » Пн мар 21, 2016 2:37 am

Круто!

Ответить