я понял - ты рекламируешь услуги по подготовке на симуляторе. видно, что кокпит серьезный. я же ничего против не имею.
но минусы перечислю)) мне кажется не самым правильным вариантом, когда кресло отдельно от руля двигается. ну и на пневмоцилиндрах перегрузки лучше передаются.
а точность передачи неровностей перекрывается тем, что большинство контента - это деланые на коленке моды к асетте и рфактору. если речь идет о кочках на дорожном полотне, то это только стоковые трассы из асетты или айрейсинг.
а насчет категорий, не собираюсь никому ничего доказывать, я бы лучше заезд предложил устроить, это было бы интересно


