Кубок Федерации РБ по зимнему картингу 2005.

Большой автоспорт: Формула 1, WRC, WTCC и все такое
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
FrienD
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 6:07 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Кубок Федерации РБ по зимнему картингу 2005.

#1 Сообщение FrienD » Вс фев 13, 2005 6:20 pm

Призеры первого этапа Кубка Федерации РБ по зимнему картингу 2005:

Класс «Е-Юниор»:
1. Вишневский Алексей, РЦТТУ
2. Муравский Андрей, РЦТТУ
3. Кравчук Юрий, МКР-центр

Класс «Е-Популярный»:
1. Вишневский Алексей, РЦТТУ
2. Кравчук Юрий, МКР-центр
3. Рудько Виктор, РЦТТУ

Класс «Е»:
1. Пенкрат Павел, РЦТТУ
2. Самкович Борис, МГДДиМ
3. Асташонок Александр, РЦТТУ

Призеры второго этапа Кубка Федерации РБ по зимнему картингу 2005:

Класс «Е-Популярный»:
1. Кравчук Юрий, МКР-Центр
2. Вишневский Алексей, РЦТТУ
3. Микулич Серей, РЦТТУ

Класс «Е-Юниор»:
1. Муравейко Андрей, МОТОВЕЛО-РЦТТУ
2. Вишневский Алексей, РЦТТУ
3. Рудько Виктор, РЦТТУ

Класс «Е»:
1. Степанов Владимир, МГДДиМ
2. Потапеко Сергей, МГДДиМ
3. Самкович Борис, МГДДиМ

Изображение Изображение Изображение

Полный отчет в фотографиях >>>

Дата проведения третьего этапа пока неизвестна, но одно известно однозначно - место проведения СТК "Виктория", ул. Макаенка, 12.
картинг - это не вид спорта, это стиль жизни...

Аватара пользователя
zmicier
дракон
Сообщения: 25449
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 4:13 am
Откуда: Сэрвiс-Цэнтр.BY
Контактная информация:

#2 Сообщение zmicier » Пн фев 14, 2005 12:45 am

здравствуй, юзер FrienD :kos:
Изображение
в детстве я думал, что счастье есть. но, повзрослев, я понял - счастье пить (с)

MotoSport.BY спортбайки, мотогонки, моторазбор, все для моторспорта в минске omp,sparco... +375 29 6774482

ServiceCenter.BY ремонт айфонов-плафонов 25/29 777-8-666, 777-77-52

Аватара пользователя
FrienD
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 6:07 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

#3 Сообщение FrienD » Пн фев 14, 2005 1:27 am

Здорова, zmicier! 8-)
картинг - это не вид спорта, это стиль жизни...

Аватара пользователя
BorisSamkovich
Сообщения: 4597
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 10:09 pm
Контактная информация:

#4 Сообщение BorisSamkovich » Вт фев 15, 2005 8:12 pm

Картинг: второй этап Кубка Федерации РБ как никогда оказался массовым и захватывающим.
Гонки по зимнему картингу, традиционно проходящие в Минске, практически всегда являлись прерогативой столичных пилотов. Существует и условное разделение на зимних и летних гонщиков. Например, в самом мощном взрослом классе соревнований «Е» (объем двигателя 250 куб.см., мощность 40 л.с. на 150 кг веса вместе с водителем) лишь не большой процент картингистов выступающих и на асфальте и не снегу. В юношеских классах «Е-Юниор» и «Е-Популярный» балом правят спортсмены «универсалы», хотя на этот раз в распределение призов вмешался Андрей Муравский, который летом практически не выступает.
Второй этап зимнего Кубка, прошедший 12 февраля на стадионе «Виктория», стал по настоящему массовым – гонки во всех трех классах проходили по таблице для 16 гонщиков, да еще и с запасными. Порадовало еще и то, что в спор за титул обладания Кубка с минскими мастерами вступили и ребята из Жлобина и Могилева.
В классе «Е-Популярный» на этот раз победил представитель команды «МКР-Центр» Юрий Кравчук, переигравший своих соперников во всех своих пяти заездах. Интересным остается тот факт, что Кравчук принял участие и в классе «Е-Юниор», но не смог пройти квалификацию(!), совершив ошибку, вылетев во время контрольных заездов и тем самым перечеркнув себе шансы на участие финале и, скорее всего, еще как минимум место на подиуме.
В «Е-Юниоре» уверенную победу одержал Андрей Муравейко, выступающий за команду «Мотовело-РЦТТУ», но как и Кравчук, Андрей не смог пройти квалификацию во взрослом «Е» - ошибка во время контрольных заездов.
Наиболее интересная и захватывающая борьба, как и ожидалась, развернулась в классе «Е», где первые три места «забрали» спортсмены Минского государственного дворца детей и молодежи», выигравшие на троих 11 заездов из 20.
Сроки проведения заключительно третьего этапа Кубка еще не определены, более подробную информацию можно получить на официальном сайте БФК www.kartingzone.com

Результаты второго этапа Кубка Федерации Республики Беларусь по зимнему картингу 2005 года:
Класс «Е-Популярный»
1)Кравчук Юрий – МКР-Центр
2)Вишневский Алексей – РЦТТУ
3)Микулич Сергей – РЦТТУ

«Е-Юниор»
1)Муравейко Андрей – Мотовело-РЦТТУ
2) Вишневский Алексей – РЦТТУ
3)Рудько Виктор – РЦТТУ

«Е»
1)Степанов Владимир – МГДДиМ
2)Потапенко Сергей – МГДДИМ
3)Самкович Борис – МГДДиМ

Аватара пользователя
@nton
типа городецкий
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 8:59 pm
Контактная информация:

#5 Сообщение @nton » Вт фев 15, 2005 8:13 pm

BorisSamkovich писал(а): 1)Степанов Владимир – МГДДиМ
2)Потапенко Сергей – МГДДИМ
3)Самкович Борис – МГДДиМ
гы 8-)

Аватара пользователя
BorisSamkovich
Сообщения: 4597
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 10:09 pm
Контактная информация:

#6 Сообщение BorisSamkovich » Пн мар 14, 2005 12:36 pm

Результаты Кубка Федерации 2005
по зимнему картингу. Итоговое положение:

Класс «Е-Юниор»
1)Вишневский Алексей, РЦТТУ
2)Муравский Андрей, РЦТТУ
3)Муравейко Андрей, МОТОВЕЛО

«Е-Популярный»
1)Кравчук Юрий, МКР-Центр
2)Рудько Виктор, РЦТТУ
3)Вишневский Алексей, РЦТТУ

«Е»
1)Самкович Борис, МГДДиМ
2)Потапенко Сергей, МГДДиМ
3)Пенкрат Павел, РЦТТУ

Аватара пользователя
hijack
Racing Team
Сообщения: 56113
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 1:43 pm

#7 Сообщение hijack » Пн мар 14, 2005 2:00 pm

1)Самкович Борис, МГДДиМ
ПОЗДРАВЛЯЮ :bis:
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

Аватара пользователя
BorisSamkovich
Сообщения: 4597
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 10:09 pm
Контактная информация:

Re:

#8 Сообщение BorisSamkovich » Вт фев 16, 2016 7:56 pm

hijack писал(а):
1)Самкович Борис, МГДДиМ
ПОЗДРАВЛЯЮ :bis:
Спасибо))) столько лет прошло, а я только увидел)

Аватара пользователя
zmicier
дракон
Сообщения: 25449
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 4:13 am
Откуда: Сэрвiс-Цэнтр.BY
Контактная информация:

Re: Кубок Федерации РБ по зимнему картингу 2005.

#9 Сообщение zmicier » Ср фев 17, 2016 8:31 am

Встретились два друга на вокзале... (C)
Изображение
в детстве я думал, что счастье есть. но, повзрослев, я понял - счастье пить (с)

MotoSport.BY спортбайки, мотогонки, моторазбор, все для моторспорта в минске omp,sparco... +375 29 6774482

ServiceCenter.BY ремонт айфонов-плафонов 25/29 777-8-666, 777-77-52

Ответить