погиб Марко Симончелли

Ответить
zmicier
дракон
Контактная информация:

погиб Марко Симончелли

#1 Сообщение zmicier » Пн окт 24, 2011 4:36 pm

Изображение

Первичный осмотр показал, что при падении с мотоцикла Симончелли не получил серьезных повреждений. Но контакт с мотоциклами Колина Эдвардса и Валентино Росси на высокой скорости не мог пройти бесследно для пилота, одетого в легкий гоночный комбинезон и шлем. После столкновения с Марко и его мотоциклом, байк Эдвардса перевернулся и накрыл итальянца, после чего у того, предположительно, раскололся и слетел с головы шлем. Ducati Росси также сильно зацепил упавшего.
Три тяжелых травмы - головы, шеи и грудной клетки. Одна из них стала фатальной. Ранее предполагалось, что это был прямой удар в грудь колесом мотоцикла, так называемый прикардиальный удар, в результате которого сердечная деятельность нарушается. Но Доктор Маккиагодена в интервью итальянским СМИ предположил, что вероятнее всего, именно травма шеи привела к остановке дыхания и нарушении кровообращения: "Причиной смерти стала остановка сердца, но что именно привело к ней, установит вскрытие. Мы обязаны провести его, в соответствии с законом", - добавил директор MotoGP по медицине.
Доктор Маккиагодена опроверг слух о том, что Симончелли пришел в сознание в медицинском центре: все 45 минут, что велась интенсивная терапия, итальянец в себя не приходил.
Федерация официально объявила, что причиной аварии стал гоночный инцидент - трагическая случайность, стечение обстоятельств. Никаких других заявлений FIM больше в этот раз не делала.

zmicier
дракон
Контактная информация:

Re: погиб Марко Симончелли

#2 Сообщение zmicier » Пн окт 24, 2011 4:38 pm

Изображение
в детстве я думал, что счастье есть. но, повзрослев, я понял - счастье пить. (с)хенеси х.о.

спортбайки, мотогонки, моторазборка, все для моторспорта в минске (omp,sparco etc) +375 29 6774482

Service-Center.BY (ремонт gsm,gps,mp3,pda,notebookz etc) 025 029 777-8-666, 777-77-52

Sezer
Контактная информация:

#3 Сообщение Sezer » Пн окт 24, 2011 4:42 pm

мы все уже второй день в шоке. :(

В этом ролике видны первопричины приведшие к трагическому падению http://video.yandex.by/users/bikepost-ru/view/102#hq
Увлёкся супермото ... http://www.supermoto.by" onclick="window.open(this.href);return false;

k....k

#4 Сообщение k....k » Вт окт 25, 2011 8:04 pm

оч жаль парня ( всегда восхищался как молодеж валит в GP ( а тут такое :cry:
Мурсы - клуб для нищих рыгалетов, ВЛИВАЙСЯ!!!

Minicar

погиб Марко Симончелли

#5 Сообщение Minicar » Чт апр 19, 2018 6:23 am

Да, я думаю так же, как и ты.

Ответить