Поездки на трэк в Европу

zmicier
дракон
Контактная информация:

#276 Сообщение zmicier » Ср сен 26, 2007 2:52 am

я на боровой на второй катался
для литра оптимальный режим
Изображение
в детстве я думал, что счастье есть. но, повзрослев, я понял - счастье пить (с)

MotoSport.BY спортбайки, мотогонки, моторазбор, все для моторспорта в минске omp,sparco... +375 29 6774482

ServiceCenter.BY ремонт айфонов-плафонов 25/29 777-8-666, 777-77-52

krys

#277 Сообщение krys » Пн окт 08, 2007 11:42 am

Как покатались в Брно? Говорят в среду собралось 60 русскоязычных участников.
ЗЫ Отвечать на вопрос можно в другой ветке по теме.
С наилучшими пожеланиями!

Царапыч
hitmecocaine
Контактная информация:

#278 Сообщение Царапыч » Пн окт 08, 2007 9:40 pm

krys
покатались хорошо. Глаголева не было уже, я так особо ни с кем не общался. Муззабар сам думаю все расскажет - очень хорошо он продвинулся. Я тоже неплохо, особенно вначале, а потом как обычно мотик подводить начал и дальнейший прогресс был похерен. Взорвался глушитель - доигрался я с поверкоммандером. Ну а без выхлопа ездил, но это издевательство - мотор ведет себя очень грубо, грозится заглохнуть на сбросе, открытие очень грубое - пару раз была угроза хайсайда, пару раз заблокировало заднее в повороте - вырулил, в общем я принял решение больше на этом байке не кататься. Судя по всему беру джиксер литровый новый. Хочу кататься, надоел этот гемор. Плюс нужен мощный байк - достало сливать всем подряд на прямой, особенно обидно что я на уровне или даже быстрее некоторых в повороте, но прямики крадут все преимущество. Баста. Переходим в категорию суперсток.

zmicier
дракон
Контактная информация:

#279 Сообщение zmicier » Пн окт 08, 2007 11:34 pm

чтобы не сливать на прямой надо ишо худеть килограм до 60 :oops:
Изображение

MotoSport.BY спортбайки, мотогонки, моторазбор, все для моторспорта в минске omp,sparco... +375 29 6774482

muzabbar
Контактная информация:

#280 Сообщение muzabbar » Ср окт 10, 2007 11:57 am

Саня, ничего ты не сливаешь по прямой. Я ехал за тобой полкруга, пока ты в меня глушителем не пульнул :mrgreen: , после апекса ты выстреливаешь как дурной, хрен тебя догонишь. Что я заметил работать тебе надо 1) с траекториями 2) с торможениями. Перетормаживаешь и вяло вкатываешься в поворот, с апекса выстреливаешь. Траектории просто пипец, я когда хотел тебя обогнать, реально стремался, потому что каждый поворот - какая-то новая траектория и общей тенденции не намечалось. А две эти проблемы убираются именно занятиями с инструктором: накатают тебя по траекториям и невольно будешь тянуться за инструктором и оттормаживаться попозже и до большей скорости.

Я видео с байка своего вывалил уже и вот что я заметил: в прошлый раз у меня скорости на прямиках были больше, на старт-финишной 250 например было, сейчас и 230 нету, еще на одной прямой успевал 4-ую врубить, в этот раз только 3-юю. Но в прошлый раз у меня было 2.55 а в этот 2.38. Не в прямиках сила.

Сань, ты конечно можешь обижаться, но я вижу такую тенденцию, когда у тебя занятия с инструктором (Николаев, немцы в сентябре), все у тебя выходит и ты довольный катаешь отчеты по несколько страниц, когда ездишь сам по себе - все хреново и во всем виноват байк. Байк действительно - 314, и ты вообще отмороз, что катаешься на таком байке :super: . Но многие моменты у тебя ведь отлично получается :super: , ты байк наклоняешь сильнее, некоторые повороты ты реально проезжаешь на колене, я вообще коленом не касаюсь, но ведь езжу быстрее. В нашем боксе была Таня Семенова, та которая выиграла чемпионат России, она едет около 2.30, но при этом слайдеры у нее вообще не тронутые. У меня хоть отметины есть, видно что иногда хоть касаюсь, но сливаю ей по полной, на торможениях, в поворотах, на разгоне.

Короче, все же может надо сделать выводы?

Вообще все это надо в другую ветку.
Главное - не сцать! Все будет хорошо.

Царапыч
hitmecocaine
Контактная информация:

#281 Сообщение Царапыч » Ср окт 10, 2007 12:25 pm

Ты бы видел на каких я передачах ездил - я после каждого прямика на 3 передачи сбрасывал, поэтому и выстреливал, а потом все, после 150-ти разгон вялый.

А по прогрессу - я в пятницу покатался довольно немного, первые сессии игрался с настройками повер коммандера, так как без него не то что не ехал - глох мотор на сбросе газа. Все этот долбанный прямоток. И вот когда я добился что мотик попер реально, я за пару кругов улучшил время на 5 секунд по сравнению с лучшим временем с прошлого раза.

Ну а потом взорвался глушитель и тебя чуть не убил. Я 80% времени трачу на борьбу с этим мотоциклом, а не на тренировки. Когда он поехал, те несколько счастливых кругов, я начал и за траекториями следить и за торможением. Ну а после этого все - без глушака он меня пару раз чуть не хайсайднул на открытии - мотор работает страшно грубо без выхлопа, на слабо открытую ручку почти не реагирует, на половине газа характеристика рваная и дерганная, на полном газе прет. Ну и вот.

Короче в любом случае, я считаю что в этом сезоне всего чего хотел добился - ездить научился намного лучше чем когда-либо умел, на скорости теперь комфортно, наклоны не представляют никакого напряга, свешивание - легко, сточить комплект слайдеров за день - как нефиг нафиг. А в следующем сезоне буду работать над техникой и над временем круга серьезно. На борту GSX-R 1000 K7 за которым еду в эту субботу. Back to Suzuki family!

krys

#282 Сообщение krys » Ср окт 10, 2007 7:35 pm

Чемпионат выиграла Наталья Любимова, но это не камень в огород Татьяны. Я впечатлен, что она едет 2,30 :shock: Молодец, время даром не теряла!

muzabbar
Контактная информация:

#283 Сообщение muzabbar » Ср окт 10, 2007 10:05 pm

Точно сказать не могу, но вроде того. Видел несколько ее резальтов было и 2.36 и 2.32 т.е. думаю 2.30 выжать может.

Очень странно кстати, смотрел сегодня спецом результаты по чемпионату России, Игорь, ты ее объезжаешь секунд так на 10 в Мячково по лучшему кругу, при этом результат в Брно похуже. Думаю из 2.30 ты бы выехал, если потренировался там побольше.

krys

#284 Сообщение krys » Чт окт 11, 2007 10:26 am

Как написал Глаголев: в мотоспорте главное вкат! Полностью согласен. Регулярные тренировки дают свои результаты. А мы ездим от случая к случаю :cry:

muzabbar
Контактная информация:

#285 Сообщение muzabbar » Чт окт 11, 2007 12:15 pm

Игорь, здесь http://forum.racing.by/viewtopic.php?t=7078&start=25 идет обсуждение создания команды и всего такого прочего. Глядишь и у нас начнуться общие регулярные тренировки.

Есть предложение переехать на свой сайт и свой форум, потому как общаемся мы все равно небольшой группой и разницы никакой нет, где писать. А лицо свое надо иметь.

Что вы думаете? Хотите организовать команду? Вот на форуме нужно обсудить название и адрес сайта
Последний раз редактировалось muzabbar Вс ноя 04, 2007 7:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sergey Glagolev

#286 Сообщение Sergey Glagolev » Чт окт 11, 2007 2:35 pm

Вы значительно ближе к трассам, чем россияне.
Познань, вообще рукой падать.
Не понимаю, почему вы так мало ездите.

Тебе Игорь, что до Москвы, что до Познани ;)
Сто километров разницы, а пользы больше чем от Мячков...

to muzabbar: Новый форум действительно только для узкого круга. Плюс forum.racing.by, в том, что читать может большее кол-во людей. Этот форум более знаком людям, чем новый.
Сейчас главное популяризация.

muzabbar
Контактная информация:

#287 Сообщение muzabbar » Чт окт 11, 2007 3:00 pm

Sergey Glagolev писал(а):Вы значительно ближе к трассам, чем россияне.
Познань, вообще рукой падать.
Не понимаю, почему вы так мало ездите.
Отсутствие финансов раз, отсутствие информации два.
Sergey Glagolev писал(а): Тебе Игорь, что до Москвы, что до Познани ;)
Сто километров разницы, а пользы больше чем от Мячков...
Согласен, пообщался с ребятами, которые были и там и там, они говорят, что трэк в Познани ничем не хуже, а асфальт даже лучше чем в Брно. Так что не помню, кто тут давал информацию о том, что там типа небезопасно, деревья прям вдоль поребриков - деза.

Sergey Glagolev писал(а): to muzabbar: Новый форум действительно только для узкого круга. Плюс forum.racing.by, в том, что читать может большее кол-во людей. Этот форум более знаком людям, чем новый.
Сейчас главное популяризация.
Знаком каким людям? Это автофорум, не мотоциклетный. Ну и кто подтянулся за все время из тех, кто тут обитает? По-мойму никто. История такова, все начилось на extreme.by , там пошли разногласия с админом, переехали общаться сюда. Не вижу проблемы, если мы переедем еще раз. А в целях популяризации можно выкладывать отчеты, фотки и все такое на посещаемых форумах. Кто захочет, тот подтянется. Так например нашелся Дима Лисин. Причем опять-таки не подтянулся :(, а просто нашелся.

Lis`Dim
Контактная информация:

#288 Сообщение Lis`Dim » Чт окт 11, 2007 4:39 pm

Да, братцы, точно, нашелся. Все произошло чисто случайно. Хотя в этой жизни все не случайно. Я за НАШ, СВОЙ форум. А в целях популяризации мотоспорта можно и шарить там, где его нужно (если нужно) популяризировать. Кто нужен и кому нужно), тот придет к НАМ
то, что мы делаем сейчас, обусловливает то, что мы получим в будущем

muzabbar
Контактная информация:

#289 Сообщение muzabbar » Чт окт 11, 2007 5:04 pm

Отлично. Нас уже трое.

Я лично собираюсь накачивать новый форум той инфой, которую получил. Здесь же если и буду, то только выкладывать отчеты, которые естесственно будут в первую очередь на новом сайте.

Царапыч
hitmecocaine
Контактная информация:

#290 Сообщение Царапыч » Чт окт 11, 2007 5:12 pm

Поддерживаю про отчеты - их зажимать не нужно, но вести обсуждение, делится мнениями и строить планы стоит на своем ресурсе. А отчеты для популяризации спорта выкладывать можно чем больше тем лучше в большее число мест. И ссылочку на оригинал не забывать.

muzabbar
Контактная информация:

#291 Сообщение muzabbar » Пт окт 19, 2007 2:40 am

удалено

zmicier
дракон
Контактная информация:

Re: Поездки на трэк в Европу

#292 Сообщение zmicier » Пт май 13, 2011 11:16 am

Гоночный уикенд на Словакиа-ринг

Изображение
члены клуба RacingClan в очередной раз подтвердили свою спортивность выездом на словацкий Slovakia-Ring

фотоотчет можно посмотреть здесь:
https://picasaweb.google.com/tanyazzr/S ... KKkoLjJ1QE#
Изображение

KostiaM
Контактная информация:

Re: Поездки на трэк в Европу

#293 Сообщение KostiaM » Чт июл 21, 2011 11:09 am

Изображение

Изображение

Тренировочный уикенд Actionbike.de при поддержке TrackAttack!!!

Aug 26, 2011 - Aug 28, 2011

Трек Брно (Чехия)

Стоимость участия 460 евро, включая гонки и транспондер - УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Бокс 195евро/ сутки, делится между всеми размещенными в нем.

Регистрация производится на сайте организаторов, через TrackAttack!

Формат уикенда будет опубликован позже.

Помощь клуба:

- окажем помощь в регистрации на мероприятия Экшенбайк, для чего необходимо на электронную почту клуба info()trackattack.org выслать следующую информацию:
а) ФИО латиницей
б) дату рождения, адрес проживания, гражданство
в) производителя байка/ модель/ кубатура, стаж,
г) группа (начинающие, эксперт1, эксперт2, прорайдеры), желаемый перечень услуг (одиночный тренировочный уикенд, гонки, транспондер, страховка)

- проконсультируем по открытию виз;

- забронируем место на треке, боксе, гостинице;

- доставим байк и райдера, до трека и обратно;

- предоставим русскоязычного инструктора 150долл/человек/день, 200 с группы до 4-х человек;

- предоставим механика;

- сопровождение во время пребывания на треке.

на вопросы ответим по телефону:

+375 29 6506568 Серёгин Сергей

+ 375 29 6100095 Костя Минин

Отчет о прошлогодней поездке TrackAttack читайте тут

Приглашаем желающих для совместной поездки на трек MotoGP и WSBK!!!
Каб зразумець, патрэбна рэйсiць

FrankJScott

Поездки на трэк в Европу

#295 Сообщение FrankJScott » Ср май 25, 2022 3:40 pm

In reply to the lady asking about best lawyer for dog bites, how much can you sue for negligence, personal injury attorneys sarasota, bicycle accident lawyer in houston, how to prevent parking lot accidents, when suing for pain and suffering, I highly suggest this new personal injury attorney details or can a cat survive head trauma, dog bites when in trouble, construction accident incident report template, can you reset a seatbelt after an accident, personal injury lawyer houston reviews, what to do if you get in an accident in a parking lot, not to mention this useful personal injury lawyer details as well as truck accident lawyer ny, florida insurance attorney fees statute, average personal injury settlement for concussion, dog bites veterinary legal issues, how to prevent parking lot accidents, can ptsd cause brain injury, not to mention this recommended personal injury lawyer forum which is also great. Also have a look at this high rated personal injury lawyer info as well as personal injury lawyer salary uk, how to fix broken seat belt buckle, how much do you get for a slip and fall case, wrongful death attorneys northern california, what do you do if dog bites someone, product liability lawyers new jersey, as well as this excellent personal injury attorney link and don't forget do seat belts cause more accidents, car accident lawyer san diego ca, personal injury attorney los angeles the mines law firm, can someone sue you for a car accident in florida, best lawyer for car accident near me, best brain injury lawyers, not to mention new personal injury lawyer forum which is also worth a look. I also recommend this recommended personal injury attorney details on top of inadequate lighting attorney, traffic accident attorney san antonio, dog bites attorney sacramento, personal injury lawyer salary uk, dog bites attorney, car accident attorney san diego fox law group, as well as this top personal injury lawyer site not to mention vehicle accident lawyers san antonio texas, alcohol related injuries south africa, red light ticket lawyer florida, how to sue for wrongful death, what kind of lawyer do i need to sue a solar company, personal injury attorneys near me, and don't forget great personal injury attorney advice which is also great. Finally, have a look at this great personal injury lawyer advice for good measure. Check more Excellent Found Business Online Forum a6fadd9

Ответить