сцепление.

Улучшение динамики, управляемости
помпушка

сцепление.

#226 Сообщение помпушка » Вт май 16, 2017 6:35 pm

Ты как то съезжаешь с темы.
То аналогию приводишь с балансировкой колёс, то диафрагма не резина.

Так же, ты, продавая типа rs4\tdi корзину, уже подписываешь её, как мусор?
...я люблю жирух в легинсах...

Скиталец

сцепление.

#227 Сообщение Скиталец » Вт май 16, 2017 6:40 pm

Помпушка ставь что хочешь.
Изображение
Только в отличии от тебя я знаю о чем говорю
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.

Kruiz

сцепление.

#228 Сообщение Kruiz » Ср май 17, 2017 7:28 pm

Скиталец писал(а):Source of the post Помпушка- диафрагма это пружина. А не резина.
Диафрагма прижимает зеркало. На большинстве новых корзин диафрагмы самый настоящий мусор

не трать время, он думает к 30 годам что картошка растет во фритюрнице

Скиталец

сцепление.

#229 Сообщение Скиталец » Пт июн 16, 2017 11:03 pm

Изображение
Для задутого 1.9тди. Для комфорта и экономии.
Маховики не только облегчают))
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.

war_hoog

сцепление.

#230 Сообщение war_hoog » Вс июл 23, 2017 9:57 pm

Так это что?? Великая и ужасная вафлярамео опять не папрот??бяда!!!

помпушка

сцепление.

#231 Сообщение помпушка » Пн июл 24, 2017 10:17 am

war_hoog писал(а):Source of the post Так это что?? Великая и ужасная вафлярамео опять не папрот??бяда!!!

го заедем. ёпт

G6R

сцепление.

#232 Сообщение G6R » Пн июл 24, 2017 12:00 pm

Да всегда бабки мешают отношениям!
Я вот не понимаю одного, нафига весь этот цирк и гемор, если можно просто купить тачку которая валит и не лепить из говна конфетку)))
У меня в свое время тоже был заеп сделать из переднеприводного атмоовоща, полноприводный турбокорч, благо мозгов хватило не закапывать кучу денег в никуда ибо сейчас подобные турбокорчи стоят не дороже атмоовощей в хорошем состоянии...
Есть на ангарской альфа на полном 155 вроде, купи ты ее и наваливай в радость, там и колея колес разная, и турбина большая, все что нужно фанату данной марки
TOYOTA - лучше самолета!!!
-=ШТУЧНОЕ АВТО=-
Изображение

помпушка

сцепление.

#233 Сообщение помпушка » Пн июл 24, 2017 1:44 pm

G6R писал(а):Есть на ангарской альфа на полном 155 вроде, купи ты ее и наваливай в радость, там и колея колес разная, и турбина большая, все что нужно фанату данной марки

:facepalm:

war_hoog

сцепление.

#234 Сообщение war_hoog » Вт июл 25, 2017 9:07 pm

помпушка писал(а):
war_hoog писал(а):Source of the post Так это что?? Великая и ужасная вафлярамео опять не папрот??бяда!!!

го заедем. ёпт

У меня детство в попе не играет )) просто ржачно читать как из года в год вафлярамео не валит,то палм виноват,то теперь вот Скиталец )))

помпушка

сцепление.

#235 Сообщение помпушка » Вт июл 25, 2017 11:15 pm

war_hoog писал(а):У меня детство в попе не играет )) просто ржачно читать как из года в год вафлярамео не валит,то палм виноват,то теперь вот Скиталец )))

где я обвиняю их в том, что у меня не валит или ещё что? да и вообще ты кто такой, чтобы осуждать мои вложения и альфы?

предьява скитальцу была в том, что была сделана ненужная балансировка с корзиной которую выбросить нужно, а так же покрашено по ржавчине. я уже закрываю глаза на то, что в специализированных сервисах это стоит на порядок дешевле.

Скиталец

сцепление.

#236 Сообщение Скиталец » Ср июл 26, 2017 12:17 am

Парадокс ситуации в том , что из уже почти 200 комплектов сцеп, с помпушки были взяты даже не малые , а маленькие деньги . Без предоплаты и тд и тп. Дешевле. Дешевле и еще раз дешевле. Не говоря уже про гемор с оплатой этого горе тюнера. Время дороже.
По итогу какое то говно с него лезет и лезет.
Хотел спекульнуть-не получилось видать.

Люди , которые берут сцепы в 10 раз дороже ,катают и говорят спасибо.
И как ни странно показывают почемуто результаты.

Простой совет людям в теме и что то реально делающих -цените свое время , опыт и труд, не связывайтесь с теми , кто не умеет зарабатывать деньги (читай нищебродами), и теми , кто не ценит ни свой , ни чужой труд
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.

G6R

сцепление.

#237 Сообщение G6R » Ср июл 26, 2017 7:24 am

На самом деле все просто!
Если встречаются два человека, и один из них с опытом, а второй с деньгами, то после встречи тот у кого были деньги уходит с опытом, а тот у кого был опыт с деньгами)
Юридических оснований для возврата денег нет , поэтому писать тут взывая к совести, которой тоже нет бесполезно, кроме срача и засирания друг друга результата не будет...
-=ШТУЧНОЕ АВТО=-
Изображение

Скиталец

сцепление.

#238 Сообщение Скиталец » Ср июл 26, 2017 8:32 am

G6R,
Ты бегаешь по шиномонтажам и требуешь у них возврата денег за то что они отремонтировали тебе колеса и отбаланстровали зимние (именно те, что ты привез)пол года назад , потому что не получилось их продать и решил поставить летние ?
Если для тебя это нормально и адекватно , то попробуй еще вначале повыносить им мозг типа быстрее быстрее , дешевле дешевле, типа лично для тебя и тд и тп.а . А пототом у тебя вдруг нарисовывается то срачка , то пердячка. А может просто колеса почему то не продаются и халавы не получается, на которую так надеялся. Ну и для глубокого понимания пускай за тобой еще побегают , что бы ты расчитался за работу и время , потраченное на тебя.
Может ребята с шиномонтажа обьяснят что такое "просто" и разницу между совестью и делом принципа.
Попробуй))
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.

G6R

сцепление.

#239 Сообщение G6R » Ср июл 26, 2017 10:25 am

На примере шиномонтажа скажу, что просто один раз 2 комплекта сделал в проверенном месте и забыл на года 3-4 про эту тему, перекидывай колеса и все. .
Про совесть, отдай ты ему эти гроши ибо вони много и репутацию твою засирает, которая стоит гораздо дороже., да и с такими клиентами лучше вообще дел не иметь!
По мне так если обратился к человеку который согласился тебе помочь в чем то, то уже хорошо что взялся за работу, но с другой стороны не нужно платить бабки вперед, а только по факту и ровно столько на сколько помог. А если сразу отдал бабки то понятно что их уже никто не вернет.
-=ШТУЧНОЕ АВТО=-
Изображение

помпушка

сцепление.

#240 Сообщение помпушка » Ср июл 26, 2017 10:36 am

Госпаде, да дело не в сраных 50 баксав за ненужную балансировку.
А в том, что я просил балансировать отдельно маховик без корзины, так как ставлю НОВУЮ.

И я бы хотел посмотреть на тех людей, которые платят в 10 раз дороже за 9 заклёпок и центр от тормозного диска)))

Да мне уже насрать, ну заплатил 150$ за эти заклёпки и покраску по ржавчине и хер с ним. Ну заплачу ещё на сервисе по восстановлению и балансировке маховиков ещё денег за балансировку, нашёл проблему. Просто это показывает твоё отношение к людям и жажду наживы.

Скиталец

сцепление.

#241 Сообщение Скиталец » Ср июл 26, 2017 11:12 am

Из почти 200 сделанных людям сцеп , все катают показывают результаты и получают удовольствие. Многие при продаже авто пишут в спеках что стоит моя сцепа. И это в плюс к цене авто в целом.
Только тот, кому надо было дешево , и еще раз дешево , но по итогу не получилось спекульнуть,видит жажду наживы.
Причем из этих почти 200 комплектов это самая дешевая. Вот такой парадокс.

П.с. для тех , кто витает в облаках и ищет халявы- нормальные сцепы стоят 500-1000$. боевые в ближе к 2к$. На результат еще дороже.
Те , кто надеется на чудо и занимается ерундой , по итогу все равно выбрасывает суммы больше , причем безрезультатно .
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.

помпушка

сцепление.

#242 Сообщение помпушка » Ср июл 26, 2017 11:21 am

Ай Коля. Я устал слышать от тебя дичь какую то, про то как я хотел перепродать. Ты сделал не с нуля, а на базе двухмассового. И ты сделал не комплект. А только маховик разобрав его, выпилив блин наверное от тормозного диска и стянув обратно заклёпками. Я доказывать ничего не буду.

Но ты уж прости за разглашение тайны переписки, но я оставлю это тут. Чтобы не выглядеть идиотом, который тебе не сказал, что будет покупать новый комплект корзины и диска. Точнее я тебе неоднократно говорил, что буду брать новое всё, и если балансировать - то только маховик. И ты сам признался, что это всё на мусорку. А после балансировки - резко всё в хорошем состоянии.

Изображение

Изображение

Скиталец

сцепление.

#243 Сообщение Скиталец » Ср июл 26, 2017 11:24 am

И опять же. Кто хочет заработать на моих сцепах- говорит прямо. И люди работают.
Уже есть представители в Москве , Питере, Украине.
Казахи потихоньку прорабатывают варианты.
По маркам автомобилей тоже самое.
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.

помпушка

сцепление.

#244 Сообщение помпушка » Ср июл 26, 2017 11:25 am

Я рад за тебя.

Скиталец

сцепление.

#245 Сообщение Скиталец » Ср июл 26, 2017 11:33 am

помпушка писал(а):Source of the post Ай Коля. Я устал слышать от тебя дичь какую то, про то как я хотел перепродать. Ты сделал не с нуля, а на базе двухмассового. И ты сделал не комплект. А только маховик разобрав его, выпилив блин наверное от тормозного диска и стянув обратно заклёпками. Я доказывать ничего не буду.

Но ты уж прости за разглашение тайны переписки, но я оставлю это тут. Чтобы не выглядеть идиотом, который тебе не сказал, что будет покупать новый комплект корзины и диска. Точнее я тебе неоднократно говорил, что буду брать новое всё, и если балансировать - то только маховик. И ты сам признался, что это всё на мусорку. А после балансировки - резко всё в хорошем состоянии.

Изображение

Изображение

Так тебе твой мусор привели в рабочее состояние. РАБОЧЕЕ. Восстановлен прижим и отжим. Все хорошо по плоскостям. Бесплатно. Сам же просил дешевле. Дешевле. По минимуму.
Вместо того что бы сказать спасибо , ты говном исходишься.
Последний раз редактировалось Скиталец Ср июл 26, 2017 11:48 am, всего редактировалось 1 раз.
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.

помпушка

сцепление.

#246 Сообщение помпушка » Ср июл 26, 2017 11:40 am

Ты мне восстановил диск сцепления и корзину с утопленника)? Такой лапши мне даже Палм не вешал. Ладно б ты ещё отпесочил корзину, я бы ещё тебе может и поверил.
Аж смешно.

:facepalm:

Скиталец

сцепление.

#247 Сообщение Скиталец » Ср июл 26, 2017 11:59 am

Прижим б.у корзины и износ диска компенсируется высотой посадки и проверяется на отжим. Ну и плоскости ,там где можно и надо , перед этим
Причем тут пескоструй не понятно. Особенно если надо быстрее , дешевле и еще раз дешевле.

Когда людям нужна картинка на драйв , авито или ебей,они прямо говорят об этом.
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.

Скиталец

сцепление.

#248 Сообщение Скиталец » Чт июл 27, 2017 11:41 pm

Изображение
Одномасс VW T5. 600+Nm
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.

Вернуться в «Тюнинг»