календарь racing.by 2013

Соревнования и тренировки по дрифту
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
RIZ
Racing Team
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 4:50 pm
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#26 Сообщение RIZ » Пт янв 25, 2013 1:00 pm

Rudi Wurlicer писал(а):
haiko писал(а):у кого блеац ещё какие мнения?
не ну а че?)
Дима конечно красаучик, но можно было бы и наших.
По просьбе трудящихся!

Koers
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 10:56 am

Re: календарь racing.by 2013

#27 Сообщение Koers » Пт янв 25, 2013 4:45 pm

ну в общем как-то некрасиво вышло.На сайте -тачка литовская. На календаре- тоже не наша. :nogi:
нельзя так. в Рб не так много дрифтеров и тачек.Хватило бы на все месяцы

Аватара пользователя
Rudi Wurlicer
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:04 pm
Откуда: Brest, BY
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#28 Сообщение Rudi Wurlicer » Пт янв 25, 2013 4:55 pm

Koers писал(а):ну в общем как-то некрасиво вышло.На сайте -тачка литовская. На календаре- тоже не наша. :nogi:
нельзя так. в Рб не так много дрифтеров и тачек.Хватило бы на все месяцы
Ваше мнение будет обязательно учтено, спасибо.
It's a competitive world...Everything counts in large amounts....
Изображение

Аватара пользователя
Tigra
падонаг
Сообщения: 8001
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 6:42 pm

Re: календарь racing.by 2013

#29 Сообщение Tigra » Пт янв 25, 2013 5:57 pm

А как же имортозамещение?
http://tuningproshop.ru/shop/" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
RIZ
Racing Team
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 4:50 pm
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#30 Сообщение RIZ » Пт янв 25, 2013 6:00 pm

Koers писал(а):ну в общем как-то некрасиво вышло.На сайте -тачка литовская. На календаре- тоже не наша. :nogi:
нельзя так. в Рб не так много дрифтеров и тачек.Хватило бы на все месяцы
На сайте и везде машина Димы.
По просьбе трудящихся!

Аватара пользователя
Северный Медведь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 7:19 pm
Откуда: Минск

Re: календарь racing.by 2013

#31 Сообщение Северный Медведь » Пт янв 25, 2013 6:33 pm

haiko писал(а):у кого блеац ещё какие мнения?
При всём моем уважении к администрации Racing.by хочу отметить. Вы огромными шагами развиваете автоспорт в РБ. И у нас есть пилоты, которыми гордится страна. Пилот №1 в Беларуси - Сергей Сак, команда Котопёс, которая "взорвала" дрифтарену! Или драстер Дима, постоянный участник.
Лично я хотела бы их видеть на календаре. Ведь нам есть кем гордиться, кого рекламировать!
Вот распечатать такой календарь, повесить в офисе компании и + еще больше заинтересовавшихся и пришедших на ваши мероприятия!! Согласитесь, когда спросили бы: "А чья это машина на календаре, что за пилот?" можно было бы с гордостью ответить: "Наш минчанин, приезжайте и поддержите", чем так: "А, это из Украины".

p.s. ничего против Димы Ильюка не имею. Отличный пилот и замечательный человек.
Ещё вчера сегодня было завтра
Мы делили апельсин, много нас, а он иллюзия, темная материя бытия, самообман в мире абстракции.

Аватара пользователя
hijack
Racing Team
Сообщения: 56113
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 1:43 pm

Re: календарь racing.by 2013

#32 Сообщение hijack » Пт янв 25, 2013 7:22 pm

Болт
короче, переделывай. и чтобы с телочками - тогда раскупят :mrgreen:
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

Vetiver
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 5:31 pm
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#33 Сообщение Vetiver » Вт янв 29, 2013 7:38 pm

LUCKY писал(а):Палм с сиськами?? :shock:
:lol: :lol: :lol:
hijack писал(а):Болт
короче, переделывай. и чтобы с телочками - тогда раскупят
А потом будут кричать, что за фигня, а где же гонщеги)))) :mrgreen:

evgenyj
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:00 am

Re: календарь racing.by 2013

#34 Сообщение evgenyj » Пн фев 04, 2013 3:52 am

Изображение

Аватара пользователя
Болт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 1:09 pm

Re: календарь racing.by 2013

#35 Сообщение Болт » Ср фев 06, 2013 12:32 pm

Koers писал(а):На сайте -тачка литовская.
на каком сайте? drift.by? исправим :nogi:

Аватара пользователя
Болт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 1:09 pm

Re: календарь racing.by 2013

#36 Сообщение Болт » Ср фев 06, 2013 12:42 pm

при всем уважении к форумчанам фото Палма с сиськами не нашел :oops:

поэтому вот вам сиськи:

Изображение

и вот вам Палм:

Изображение

P.S. критика - это хорошо, просто поздно спохватились с календарем. уже идет разработка различных видов календарей на 2014 год, а также еще некоторых вкусностей на сезон 2013 ;)

Аватара пользователя
AntoXa
Сообщения: 15862
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 9:24 pm
Откуда: ты знаешь кто у меня сосед?
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#37 Сообщение AntoXa » Ср фев 06, 2013 1:13 pm

нельзя ли палму добавить немножко сисек?
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.

Аватара пользователя
hijack
Racing Team
Сообщения: 56113
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 1:43 pm

Re: календарь racing.by 2013

#38 Сообщение hijack » Ср фев 06, 2013 1:14 pm

Болт
предлагаю логотип racing.by ставить только на фотки, которые согласованы с правообладателями ;)
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

Аватара пользователя
SHiSHkin
Сообщения: 19053
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 12:58 pm

Re: календарь racing.by 2013

#39 Сообщение SHiSHkin » Ср фев 06, 2013 1:15 pm

И сиськам добавить немножко ников.
Спасибо.
Скибирибири нугарачок.

_____________________

Аватара пользователя
Болт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 1:09 pm

Re: календарь racing.by 2013

#40 Сообщение Болт » Ср фев 06, 2013 1:28 pm

AntoXa писал(а):нельзя ли палму добавить немножко сисек?
в пэинте плохо получается :mrgreen:
hijack писал(а):Болт
предлагаю логотип racing.by ставить только на фотки, которые согласованы с правообладателями ;)
это про какой из двух вариантов календаря?)
SHiSHkin писал(а):И сиськам добавить немножко ников.
Спасибо.
к сожалению, ни одна сиська с календаря не зарегистрирована на форуме :cry:

Аватара пользователя
SHiSHkin
Сообщения: 19053
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 12:58 pm

Re: календарь racing.by 2013

#41 Сообщение SHiSHkin » Ср фев 06, 2013 1:31 pm

Rudi Wurlicer писал(а):Считаю это позором, при чем тут чужие сиси?) Своих мало сисюлечек?
Скибирибири нугарачок.

_____________________

Аватара пользователя
Синька
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:45 am
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#42 Сообщение Синька » Ср фев 06, 2013 1:47 pm

SHiSHkin писал(а):
Rudi Wurlicer писал(а):Считаю это позором, при чем тут чужие сиси?) Своих мало сисюлечек?
Ой я вас умоляю, не вспоминайте всуе, а! Счас как повыпрыгивают из тени... :facepalm:
Палм красаучик :An.net:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Аватара пользователя
Rudi Wurlicer
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:04 pm
Откуда: Brest, BY
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#43 Сообщение Rudi Wurlicer » Пт фев 08, 2013 10:32 am

SHiSHkin писал(а):
Rudi Wurlicer писал(а):Считаю это позором, при чем тут чужие сиси?) Своих мало сисюлечек?
эээээ.....Шишечкин!
It's a competitive world...Everything counts in large amounts....
Изображение

Аватара пользователя
Синька
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:45 am
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#44 Сообщение Синька » Пт фев 08, 2013 10:52 am

Rudi Wurlicer писал(а):
SHiSHkin писал(а):
Rudi Wurlicer писал(а):Считаю это позором, при чем тут чужие сиси?) Своих мало сисюлечек?
эээээ.....Шишечкин!
эээээ.... копирайт да, ставим!
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Аватара пользователя
rick
Сообщения: 10085
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 7:13 pm

Re: календарь racing.by 2013

#45 Сообщение rick » Вс апр 28, 2013 12:43 am

пропустил

мне с Айком клендарь пожалуйста!

Аватара пользователя
tds
Сообщения: 3106
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 6:59 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#46 Сообщение tds » Вс апр 28, 2013 8:51 am

Мне один с теком и еще один тек в обнимку с максимумам
Левый - коронный, правый - похоронный!

Ответить