Дима конечно красаучик, но можно было бы и наших.Rudi Wurlicer писал(а):не ну а че?)haiko писал(а):у кого блеац ещё какие мнения?
календарь racing.by 2013
Re: календарь racing.by 2013
По просьбе трудящихся!
Re: календарь racing.by 2013
ну в общем как-то некрасиво вышло.На сайте -тачка литовская. На календаре- тоже не наша.
нельзя так. в Рб не так много дрифтеров и тачек.Хватило бы на все месяцы
нельзя так. в Рб не так много дрифтеров и тачек.Хватило бы на все месяцы
- Rudi Wurlicer
- Сообщения: 4447
- Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:04 pm
- Откуда: Brest, BY
- Контактная информация:
Re: календарь racing.by 2013
Ваше мнение будет обязательно учтено, спасибо.Koers писал(а):ну в общем как-то некрасиво вышло.На сайте -тачка литовская. На календаре- тоже не наша.![]()
нельзя так. в Рб не так много дрифтеров и тачек.Хватило бы на все месяцы
It's a competitive world...Everything counts in large amounts....


Re: календарь racing.by 2013
А как же имортозамещение?
http://tuningproshop.ru/shop/" onclick="window.open(this.href);return false;
Re: календарь racing.by 2013
На сайте и везде машина Димы.Koers писал(а):ну в общем как-то некрасиво вышло.На сайте -тачка литовская. На календаре- тоже не наша.![]()
нельзя так. в Рб не так много дрифтеров и тачек.Хватило бы на все месяцы
По просьбе трудящихся!
- Северный Медведь
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 7:19 pm
- Откуда: Минск
Re: календарь racing.by 2013
При всём моем уважении к администрации Racing.by хочу отметить. Вы огромными шагами развиваете автоспорт в РБ. И у нас есть пилоты, которыми гордится страна. Пилот №1 в Беларуси - Сергей Сак, команда Котопёс, которая "взорвала" дрифтарену! Или драстер Дима, постоянный участник.haiko писал(а):у кого блеац ещё какие мнения?
Лично я хотела бы их видеть на календаре. Ведь нам есть кем гордиться, кого рекламировать!
Вот распечатать такой календарь, повесить в офисе компании и + еще больше заинтересовавшихся и пришедших на ваши мероприятия!! Согласитесь, когда спросили бы: "А чья это машина на календаре, что за пилот?" можно было бы с гордостью ответить: "Наш минчанин, приезжайте и поддержите", чем так: "А, это из Украины".
p.s. ничего против Димы Ильюка не имею. Отличный пилот и замечательный человек.
Ещё вчера сегодня было завтра
Мы делили апельсин, много нас, а он иллюзия, темная материя бытия, самообман в мире абстракции.
Мы делили апельсин, много нас, а он иллюзия, темная материя бытия, самообман в мире абстракции.
Re: календарь racing.by 2013
Болт
короче, переделывай. и чтобы с телочками - тогда раскупят
короче, переделывай. и чтобы с телочками - тогда раскупят
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Re: календарь racing.by 2013
LUCKY писал(а):Палм с сиськами??
А потом будут кричать, что за фигня, а где же гонщеги))))hijack писал(а):Болт
короче, переделывай. и чтобы с телочками - тогда раскупят
Re: календарь racing.by 2013
на каком сайте? drift.by? исправимKoers писал(а):На сайте -тачка литовская.
Re: календарь racing.by 2013
при всем уважении к форумчанам фото Палма с сиськами не нашел
поэтому вот вам сиськи:

и вот вам Палм:

P.S. критика - это хорошо, просто поздно спохватились с календарем. уже идет разработка различных видов календарей на 2014 год, а также еще некоторых вкусностей на сезон 2013
поэтому вот вам сиськи:

и вот вам Палм:

P.S. критика - это хорошо, просто поздно спохватились с календарем. уже идет разработка различных видов календарей на 2014 год, а также еще некоторых вкусностей на сезон 2013
- AntoXa
- Сообщения: 15862
- Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 9:24 pm
- Откуда: ты знаешь кто у меня сосед?
- Контактная информация:
Re: календарь racing.by 2013
нельзя ли палму добавить немножко сисек?
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.
Антоха, Нарва.
Re: календарь racing.by 2013
Болт
предлагаю логотип racing.by ставить только на фотки, которые согласованы с правообладателями
предлагаю логотип racing.by ставить только на фотки, которые согласованы с правообладателями
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Re: календарь racing.by 2013
И сиськам добавить немножко ников.
Спасибо.
Спасибо.
Скибирибири нугарачок.
_____________________
_____________________
Re: календарь racing.by 2013
в пэинте плохо получаетсяAntoXa писал(а):нельзя ли палму добавить немножко сисек?
это про какой из двух вариантов календаря?)hijack писал(а):Болт
предлагаю логотип racing.by ставить только на фотки, которые согласованы с правообладателями
к сожалению, ни одна сиська с календаря не зарегистрирована на форумеSHiSHkin писал(а):И сиськам добавить немножко ников.
Спасибо.
Re: календарь racing.by 2013
Rudi Wurlicer писал(а):Считаю это позором, при чем тут чужие сиси?) Своих мало сисюлечек?
Скибирибири нугарачок.
_____________________
_____________________
Re: календарь racing.by 2013
Ой я вас умоляю, не вспоминайте всуе, а! Счас как повыпрыгивают из тени...SHiSHkin писал(а):Rudi Wurlicer писал(а):Считаю это позором, при чем тут чужие сиси?) Своих мало сисюлечек?
Палм красаучик
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
- Rudi Wurlicer
- Сообщения: 4447
- Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:04 pm
- Откуда: Brest, BY
- Контактная информация:
Re: календарь racing.by 2013
эээээ.....Шишечкин!SHiSHkin писал(а):Rudi Wurlicer писал(а):Считаю это позором, при чем тут чужие сиси?) Своих мало сисюлечек?
It's a competitive world...Everything counts in large amounts....


Re: календарь racing.by 2013
эээээ.... копирайт да, ставим!Rudi Wurlicer писал(а):эээээ.....Шишечкин!SHiSHkin писал(а):Rudi Wurlicer писал(а):Считаю это позором, при чем тут чужие сиси?) Своих мало сисюлечек?
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Re: календарь racing.by 2013
пропустил
мне с Айком клендарь пожалуйста!
мне с Айком клендарь пожалуйста!
Re: календарь racing.by 2013
Мне один с теком и еще один тек в обнимку с максимумам
Левый - коронный, правый - похоронный!
