АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
Re: АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
Собираем деньги за автовоз. 120$ с машины. Выезд в пятницу, назад в воскресенье.
Деньги везите Жене +375 29 624-32-24
Деньги везите Жене +375 29 624-32-24
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam

Re: АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
суммарных 9 литров на двух комфортабельных авто скорее всего своим ходом.)
HEMI-392T-LS давайдосвидания)
"Саша,почему поршень квадратный стал?!""А сколько вы задули?".."2.6 бара".."Да,действительно, почему он там всетаки есть?") (с)
"Саша,у тебя нет лишнего JZта?"((c)sdnl)
"Дожили,некуда восрать JZт"
"Саша,почему поршень квадратный стал?!""А сколько вы задули?".."2.6 бара".."Да,действительно, почему он там всетаки есть?") (с)
"Саша,у тебя нет лишнего JZта?"((c)sdnl)
"Дожили,некуда восрать JZт"
Re: АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
palm
Ты собрался на корче в Пинск ехать?
Ты собрался на корче в Пинск ехать?
Re: АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
да.обкатать.настроить надо
HEMI-392T-LS давайдосвидания)
"Саша,почему поршень квадратный стал?!""А сколько вы задули?".."2.6 бара".."Да,действительно, почему он там всетаки есть?") (с)
"Саша,у тебя нет лишнего JZта?"((c)sdnl)
"Дожили,некуда восрать JZт"
"Саша,почему поршень квадратный стал?!""А сколько вы задули?".."2.6 бара".."Да,действительно, почему он там всетаки есть?") (с)
"Саша,у тебя нет лишнего JZта?"((c)sdnl)
"Дожили,некуда восрать JZт"
- Govroch
- Сообщения: 1784
- Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 8:18 am
- Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
- Контактная информация:
Re: АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
Парни, поделитесь плиз контактом автовоза в личку.
Шевченко Толик (ADT) - мудак и пиз..бол!!!! Протестировано!!!!
Re: АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
Govroch
позвони по указанному телефону
позвони по указанному телефону
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam

Re: АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
За автовоз дали залог только 2 человека.
Если до среды не наберется 8 человек, то:
1. Отказываемся от автовоза
или
2. Делим 950$ на тех, кто едет
Если до среды не наберется 8 человек, то:
1. Отказываемся от автовоза
или
2. Делим 950$ на тех, кто едет
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam

Re: АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
АВТОВОЗ ЗАБРОНИРОВАН!!!
Погрузка будет в ПЯТНИЦУ после обеда (время уточним чуть позже) на выезде из Минска по слуцкой трассе (парковка за МКАД).
На автовозе едут:
1. Кузьма
2. Сергей
3. Нима
4. Нексус
Цена 120$ как и говорили, но по итогу получилось с корча на 30$ дороже. Если кто-то сможет немного докинуть - будем рады, если нет, то компенсируем разницу средствами команды.
Телефон для связи +375 29 6934676 Дима.
Погрузка будет в ПЯТНИЦУ после обеда (время уточним чуть позже) на выезде из Минска по слуцкой трассе (парковка за МКАД).
На автовозе едут:
1. Кузьма
2. Сергей
3. Нима
4. Нексус
Цена 120$ как и говорили, но по итогу получилось с корча на 30$ дороже. Если кто-то сможет немного докинуть - будем рады, если нет, то компенсируем разницу средствами команды.
Телефон для связи +375 29 6934676 Дима.
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam

Re: АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
Есть еще 2 вакантных места на большой автовоз!
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam

Re: АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
Апдейт! На автовозе едут:
1. Кашалот
2. Сергей
3. Нима
4. Кузьма
5. Титан
6. Нексус
7. Кирик
1 МЕСТО СВОБОДНО!
Время выезда сообщу завтра.
1. Кашалот
2. Сергей
3. Нима
4. Кузьма
5. Титан
6. Нексус
7. Кирик
1 МЕСТО СВОБОДНО!
Время выезда сообщу завтра.
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam

Re: АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
Погрузка завтра в 14-30 на Казинца 123 (пересечение с МКАД)
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam

Re: АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
думаю по одному свободному месту переживать не надо, на обратный путь кто ни будь найдется.
По просьбе трудящихся!
Re: АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
Свободные места еще есть! Приезжайте сразу на погрузку!
контактный телефон +375 29 6934676
контактный телефон +375 29 6934676
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam

Re: АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
я бы поехал обратно.
HEMI-392T-LS давайдосвидания)
"Саша,почему поршень квадратный стал?!""А сколько вы задули?".."2.6 бара".."Да,действительно, почему он там всетаки есть?") (с)
"Саша,у тебя нет лишнего JZта?"((c)sdnl)
"Дожили,некуда восрать JZт"
"Саша,почему поршень квадратный стал?!""А сколько вы задули?".."2.6 бара".."Да,действительно, почему он там всетаки есть?") (с)
"Саша,у тебя нет лишнего JZта?"((c)sdnl)
"Дожили,некуда восрать JZт"
- Rudi Wurlicer
- Сообщения: 4447
- Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:04 pm
- Откуда: Brest, BY
- Контактная информация:
Re: АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
Твою можно на Зубренке)!palm писал(а):я бы поехал обратно.
It's a competitive world...Everything counts in large amounts....


Re: АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
как забронировать? Обратку?
HEMI-392T-LS давайдосвидания)
"Саша,почему поршень квадратный стал?!""А сколько вы задули?".."2.6 бара".."Да,действительно, почему он там всетаки есть?") (с)
"Саша,у тебя нет лишнего JZта?"((c)sdnl)
"Дожили,некуда восрать JZт"
"Саша,почему поршень квадратный стал?!""А сколько вы задули?".."2.6 бара".."Да,действительно, почему он там всетаки есть?") (с)
"Саша,у тебя нет лишнего JZта?"((c)sdnl)
"Дожили,некуда восрать JZт"
Re: АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
palm
дать мне $$$ =)
дать мне $$$ =)
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam

Re: АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
с этим хроническая бедаSam_d писал(а):palm
дать мне $$$ =)
Re: АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
Координаты погрузки 53.838946,27.505916
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam

Re: АВТОВОЗ ДО ПИНСКА 27-28апреля.
Govroch
Не звони этому автовозу))
Не звони этому автовозу))