Куплю руль для дрифта

Соревнования и тренировки по дрифту
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Malfish
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 6:23 pm
Откуда: Минск, РБ

Куплю руль для дрифта

#1 Сообщение Malfish » Вт май 14, 2013 9:06 pm

Куплю руль для дрифт-корча.
Жизнь в движении - Drifting life...

Аватара пользователя
AntoXa
Сообщения: 15862
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 9:24 pm
Откуда: ты знаешь кто у меня сосед?
Контактная информация:

Re: Куплю руль для дрифта

#2 Сообщение AntoXa » Вт май 14, 2013 9:21 pm

воспользуйтесь функцией поиска на форуме.
то, что вам нужно, на этом ресурсе называется RUL. и никак иначе. только RUL.
RUL!!!!1111
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.

Аватара пользователя
Poluchatel
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 2:58 pm

Re: Куплю руль для дрифта

#3 Сообщение Poluchatel » Вт май 14, 2013 9:23 pm

RUL, BLEAC!

Аватара пользователя
AntoXa
Сообщения: 15862
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 9:24 pm
Откуда: ты знаешь кто у меня сосед?
Контактная информация:

Re: Куплю руль для дрифта

#4 Сообщение AntoXa » Вт май 14, 2013 9:26 pm

Poluchatel писал(а):RUL, BLEAC!
этот поисковый запрос более точен. спасибо чо!
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.

Аватара пользователя
Malfish
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 6:23 pm
Откуда: Минск, РБ

Re: Куплю руль для дрифта

#5 Сообщение Malfish » Ср май 15, 2013 1:17 pm

спасибо)
Жизнь в движении - Drifting life...

Аватара пользователя
Kirik
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 10:53 pm
Откуда: минсг
Контактная информация:

Re: Куплю руль для дрифта

#6 Сообщение Kirik » Пт май 17, 2013 9:12 am

это какой-то особенный РУЛ?
ура
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)

сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%

Аватара пользователя
Malfish
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 6:23 pm
Откуда: Минск, РБ

Re: Куплю руль для дрифта

#7 Сообщение Malfish » Пт май 17, 2013 11:07 am

Kirik писал(а):это какой-то особенный РУЛ?
д.б. с выносом как я понимаю...
Жизнь в движении - Drifting life...

Аватара пользователя
Kirik
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 10:53 pm
Откуда: минсг
Контактная информация:

Re: Куплю руль для дрифта

#8 Сообщение Kirik » Вт май 21, 2013 5:16 pm

а без выноса дрифтить не получится?
ура
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)

сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%

Аватара пользователя
@$$_TITAN
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:06 pm
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Куплю руль для дрифта

#9 Сообщение @$$_TITAN » Вт май 21, 2013 5:39 pm

Без выноса он будет рукой об стойку ударяться :mrgreen:
Если сделал человеку добро, убей его, что бы не быть ему должным (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
Kirik
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 10:53 pm
Откуда: минсг
Контактная информация:

Re: Куплю руль для дрифта

#10 Сообщение Kirik » Чт май 23, 2013 9:50 am

Эту стойку?

Изображение
ура
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)

сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%

Аватара пользователя
@$$_TITAN
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:06 pm
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Куплю руль для дрифта

#11 Сообщение @$$_TITAN » Чт май 23, 2013 9:53 am

Не, заднюю :mrgreen:
Если сделал человеку добро, убей его, что бы не быть ему должным (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
booker
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 11:38 am
Откуда: оттуда

Re: Куплю руль для дрифта

#12 Сообщение booker » Чт май 23, 2013 11:59 am

тарь http://forum.racing.by/viewtopic.php?f= ... &hilit=rul" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
rick
Сообщения: 10085
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 7:13 pm

Re: Куплю руль для дрифта

#13 Сообщение rick » Сб май 25, 2013 3:06 pm

Malfish писал(а):
Kirik писал(а):это какой-то особенный РУЛ?
д.б. с выносом как я понимаю...
вынос можно проставкой сделать - подсказываю)

Аватара пользователя
zmicier
дракон
Сообщения: 25449
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 4:13 am
Откуда: Сэрвiс-Цэнтр.BY
Контактная информация:

Re: Куплю руль для дрифта

#14 Сообщение zmicier » Сб май 25, 2013 3:24 pm

Malfish писал(а):Куплю руль для дрифт-корча.
вабирай любой РУЛЬ на сайте ОМП или спарко и пиши в личку модель или ссылку - привезем
Изображение
в детстве я думал, что счастье есть. но, повзрослев, я понял - счастье пить (с)

MotoSport.BY спортбайки, мотогонки, моторазбор, все для моторспорта в минске omp,sparco... +375 29 6774482

ServiceCenter.BY ремонт айфонов-плафонов 25/29 777-8-666, 777-77-52

Ответить