Куплю руль для дрифта
- AntoXa
- Сообщения: 15862
- Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 9:24 pm
- Откуда: ты знаешь кто у меня сосед?
- Контактная информация:
Re: Куплю руль для дрифта
воспользуйтесь функцией поиска на форуме.
то, что вам нужно, на этом ресурсе называется RUL. и никак иначе. только RUL.
RUL!!!!1111
то, что вам нужно, на этом ресурсе называется RUL. и никак иначе. только RUL.
RUL!!!!1111
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.
Антоха, Нарва.
- Poluchatel
- Сообщения: 2384
- Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 2:58 pm
Re: Куплю руль для дрифта
RUL, BLEAC!
- AntoXa
- Сообщения: 15862
- Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 9:24 pm
- Откуда: ты знаешь кто у меня сосед?
- Контактная информация:
Re: Куплю руль для дрифта
этот поисковый запрос более точен. спасибо чо!Poluchatel писал(а):RUL, BLEAC!
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.
Антоха, Нарва.
- Kirik
- Сообщения: 3877
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 10:53 pm
- Откуда: минсг
- Контактная информация:
Re: Куплю руль для дрифта
это какой-то особенный РУЛ?
ура
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)
сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)
сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%
Re: Куплю руль для дрифта
д.б. с выносом как я понимаю...Kirik писал(а):это какой-то особенный РУЛ?
Жизнь в движении - Drifting life...
- Kirik
- Сообщения: 3877
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 10:53 pm
- Откуда: минсг
- Контактная информация:
Re: Куплю руль для дрифта
а без выноса дрифтить не получится?
ура
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)
сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)
сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%
- @$$_TITAN
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:06 pm
- Откуда: РБ, Минск
- Контактная информация:
Re: Куплю руль для дрифта
Без выноса он будет рукой об стойку ударяться 
Если сделал человеку добро, убей его, что бы не быть ему должным (с) Чингисхан.
- Kirik
- Сообщения: 3877
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 10:53 pm
- Откуда: минсг
- Контактная информация:
Re: Куплю руль для дрифта
Эту стойку?


ура
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)
сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)
сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%
- @$$_TITAN
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:06 pm
- Откуда: РБ, Минск
- Контактная информация:
Re: Куплю руль для дрифта
Не, заднюю 
Если сделал человеку добро, убей его, что бы не быть ему должным (с) Чингисхан.
Re: Куплю руль для дрифта
тарь http://forum.racing.by/viewtopic.php?f= ... &hilit=rul" onclick="window.open(this.href);return false;
Re: Куплю руль для дрифта
вынос можно проставкой сделать - подсказываю)Malfish писал(а):д.б. с выносом как я понимаю...Kirik писал(а):это какой-то особенный РУЛ?
- zmicier
- дракон
- Сообщения: 25449
- Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 4:13 am
- Откуда: Сэрвiс-Цэнтр.BY
- Контактная информация:
Re: Куплю руль для дрифта
вабирай любой РУЛЬ на сайте ОМП или спарко и пиши в личку модель или ссылку - привеземMalfish писал(а):Куплю руль для дрифт-корча.
в детстве я думал, что счастье есть. но, повзрослев, я понял - счастье пить (с)
MotoSport.BY спортбайки, мотогонки, моторазбор, все для моторспорта в минске omp,sparco... +375 29 6774482
ServiceCenter.BY ремонт айфонов-плафонов 25/29 777-8-666, 777-77-52