Дрифтерам: нужен ли бензин VP racing на соревнованиях?
Дрифтерам: нужен ли бензин VP racing на соревнованиях?
парни из Смоленска могут привезти 100, 102 бензин. он кому-то там нужен?
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
- Paga
- Сообщения: 3322
- Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 11:43 pm
- Откуда: awd.by
- Контактная информация:
Re: Дрифтерам: нужен ли бензин VP racing на соревнованиях?
100 - 30 литров - 76 дол
102 - 30 литров - 110 дол
такие цены были вроде у них
102 - 30 литров - 110 дол
такие цены были вроде у них
Fuck Fuel Economy