13-14 июля дрифт в ВИтебске

Соревнования и тренировки по дрифту
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Agent NS
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 5:14 pm
Откуда: Night-shadows Гомель, Минск
Контактная информация:

13-14 июля дрифт в ВИтебске

#1 Сообщение Agent NS » Пт июн 28, 2013 10:33 pm

Будет ли дрифт в Июле и какого точно числа? 13 или 14, в Витебске?
Хотим приехать, нос датой пока не совсем понятно.
Будьте счастливы!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Boozy_Woozy
Racing Team
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:22 pm
Откуда: Минск, пл. Победы
Контактная информация:

Re: 13-14 июля дрифт в ВИтебске

#2 Сообщение Boozy_Woozy » Сб июн 29, 2013 1:30 am

Дождитесь официальной информации. ;)
Не влезайте в чужую жизнь....

Аватара пользователя
hijack
Racing Team
Сообщения: 56113
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 1:43 pm

Re: 13-14 июля дрифт в ВИтебске

#3 Сообщение hijack » Сб июн 29, 2013 8:35 am

14 июля, воскресенье
Троллейбусное депо на улице Софьи Панковой 1
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

Аватара пользователя
RIZ
Racing Team
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 4:50 pm
Контактная информация:

Re: 13-14 июля дрифт в ВИтебске

#4 Сообщение RIZ » Сб июн 29, 2013 11:33 am

в июле ещё и логойск
По просьбе трудящихся!

Аватара пользователя
Agent NS
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 5:14 pm
Откуда: Night-shadows Гомель, Минск
Контактная информация:

Re: 13-14 июля дрифт в ВИтебске

#5 Сообщение Agent NS » Сб июн 29, 2013 7:39 pm

Спасибо, понял, будем.
Будьте счастливы!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
RIZ
Racing Team
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 4:50 pm
Контактная информация:

Re: 13-14 июля дрифт в ВИтебске

#6 Сообщение RIZ » Сб июн 29, 2013 11:13 pm

Готовьтесь к высоким бордюрам :rotate:
По просьбе трудящихся!

Ответить