Будет ли дрифт в Июле и какого точно числа? 13 или 14, в Витебске?
Хотим приехать, нос датой пока не совсем понятно.
13-14 июля дрифт в ВИтебске
- Boozy_Woozy
- Racing Team
- Сообщения: 5035
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:22 pm
- Откуда: Минск, пл. Победы
- Контактная информация:
Re: 13-14 июля дрифт в ВИтебске
14 июля, воскресенье
Троллейбусное депо на улице Софьи Панковой 1
Троллейбусное депо на улице Софьи Панковой 1
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

