Выезд 12, назад 14
Есть желающие?
Лафет в Витебск by Red Sun Team
Лафет в Витебск by Red Sun Team
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam

- Kirik
- Сообщения: 3877
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 10:53 pm
- Откуда: минсг
- Контактная информация:
Re: Лафет в Витебск by Red Sun Team
в пи.ду ваши лафеты
ура
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)
сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)
сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%
Re: Лафет в Витебск by Red Sun Team
Kirik
чего так?
чего так?