Лафет в Витебск by Red Sun Team

Соревнования и тренировки по дрифту
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sam_d
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 4:47 pm
Откуда: rsteam.by

Лафет в Витебск by Red Sun Team

#1 Сообщение Sam_d » Пт июн 28, 2013 10:43 pm

Выезд 12, назад 14
Есть желающие?
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam Изображение

Аватара пользователя
KyzmA
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 10:56 am
Контактная информация:

Re: Лафет в Витебск by Red Sun Team

#2 Сообщение KyzmA » Пт июн 28, 2013 11:23 pm

пиши меня.
-=night racers=-

Аватара пользователя
Kirik
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 10:53 pm
Откуда: минсг
Контактная информация:

Re: Лафет в Витебск by Red Sun Team

#3 Сообщение Kirik » Сб июн 29, 2013 1:54 am

в пи.ду ваши лафеты
ура
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)

сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%

Аватара пользователя
kubik
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 3:24 am

Re: Лафет в Витебск by Red Sun Team

#4 Сообщение kubik » Сб июн 29, 2013 10:01 am

Kirik
чего так?

Ответить