Жидкая резина Plasti Dip

Помним о трех процентах ;)
plastidipby

Жидкая резина Plasti Dip

#1 Сообщение plastidipby » Сб ноя 02, 2013 2:26 pm

Матовая краска на основе жидкой резины - Plasti Dip.

Изображение

Для держателей клубных карт предоставляется скидка - 5-10%

Легко наносится и легко снимается, не повреждая лакокрасочное покрытие автомобиля. Plasti Dip защищает от влаги, кислот, истирания, коррозии, скольжения. Держится в течение 3-х лет, выдерживает сильные морозы и автоматические мойки.
Вы сами можете окрасить свой автомобиль. Для этого вам всего лишь необходимо от 8 до 10 литров уже разбавленного специальным растворителем Plasti Dip, краскопульт класса HVLP и немного времени. Также вы можете приобрести баллончики для окраски отдельных элементов автомобиля. Для окраски двух дисков 5-6 слоями достаточно одного баллончика.

Изображение

Это хорошее решение для покрытие колесных дисков на зиму, что убережет их от коррозии и царапин.

Изображение
Нанесите на капот и арки, для защиты от сколов, повреждений и коррозии.
Изображение

Обновите пластик в салоне или придайте ему вид
Изображение

Вы всегда можете легко снять Plasti Dip, не повреждая при этом кузов.
Изображение

В наличии спреи: 220 тыс. руб. Для держателей клубных карт предоставляется скидка - 5-10%
Изображение

Ведерки (5л): 2 200 000 руб. Для держателей клубных карт предоставляется скидка - 5-10%

Изображение

Внимание!!!: не Китай, оригинальная продукция произведенная в США (Performix Inc.)

http://www.plasti-dip.by" onclick="window.open(this.href);return false;
+375 (29) 324 29 77

AntoXa
Контактная информация:

Re: Жидкая резина Plasti Dip

#2 Сообщение AntoXa » Сб ноя 02, 2013 5:06 pm

plastidipby писал(а):Матовая краска на основе жидкой резины - Plasti Dip.

Изображение

Для держателей клубных карт предоставляется скидка - 5-10%

Легко наносится и легко снимается, не повреждая лакокрасочное покрытие автомобиля. Plasti Dip защищает от влаги, кислот, истирания, коррозии, скольжения. Держится в течение 3-х лет, выдерживает сильные морозы и автоматические мойки.
Вы сами можете окрасить свой автомобиль. Для этого вам всего лишь необходимо от 8 до 10 литров уже разбавленного специальным растворителем Plasti Dip, краскопульт класса HVLP и немного времени. Также вы можете приобрести баллончики для окраски отдельных элементов автомобиля. Для окраски двух дисков 5-6 слоями достаточно одного баллончика.

Изображение

Это хорошее решение для покрытие колесных дисков на зиму, что убережет их от коррозии и царапин.

Изображение
Нанесите на капот и арки, для защиты от сколов, повреждений и коррозии.
Изображение

Обновите пластик в салоне или придайте ему вид
Изображение

Вы всегда можете легко снять Plasti Dip, не повреждая при этом кузов.
Изображение

В наличии спреи: 220 тыс. руб. Для держателей клубных карт предоставляется скидка - 5-10%
Изображение

Ведерки (5л): 2 200 000 руб. Для держателей клубных карт предоставляется скидка - 5-10%

Изображение

Внимание!!!: не Китай, оригинальная продукция произведенная в США (Performix Inc.)

http://www.plasti-dip.by" onclick="window.open(this.href);return false;
+375 (29) 324 29 77
а теперь загадка -- кто отличит промо-фото от самостоятельного колхоза? :con:
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.

Negativ
Контактная информация:

#3 Сообщение Negativ » Сб ноя 02, 2013 9:10 pm

кстати, хорошая альтернатива натягиванию под корбон

как подготавливать поверхность? что делать, если отслоилась? Кусок ведь не обработать, придется весь элемент сдирать?
Изображение RIP

plastidipby

#4 Сообщение plastidipby » Сб ноя 02, 2013 9:27 pm

Здоаствуйте, Negativ. Это даже хорошая альтернатива краске. Подготовка: помыть и обезжирить. Все. Наносится или баллончиком, или краскопультом класса HVLP (!!!). Адгезия там такая, что отслоится только если специально отдирать. Если такое произошло, то не надо сдирать элемент: в зависимости от зоны отслоения и площади отслоившегося куска, дорабатывается аэрозольным баллончиком, ваткой и растворителем.
Интересное видео по нанесению: http://www.youtube.com/watch?v=Ev4aQ_-3s2c

Yoren
Racing Team

#5 Сообщение Yoren » Сб ноя 02, 2013 9:52 pm

plastidipby
Как бы так сделать чтобы тут баллон стоил баксов 15? А то в США 6-7, а у нас 25. Ну как так-то?

-aa-

#6 Сообщение -aa- » Сб ноя 02, 2013 9:53 pm

Обсасывали. Пришли к выводу - говнищще. Заколхозить уаза по полю гонять - нормально. По сути то же качество краски из баллона в каком-нибудь евроопте.
Последний раз редактировалось -aa- Сб ноя 02, 2013 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

-aa-

#7 Сообщение -aa- » Сб ноя 02, 2013 9:54 pm

Yoren
ну деньги очень нужны. золотая жила прям.

OffrulleR
Контактная информация:

#8 Сообщение OffrulleR » Сб ноя 02, 2013 9:57 pm

Есть завод в Германии, зачем из США ...

plastidipby

#9 Сообщение plastidipby » Сб ноя 02, 2013 10:32 pm

В США в интернет-магазине цены: от $6,85 до $10. Найдите мне за $6 на экспорт, пожалуйста. Плюс, с завода цены на экспорт выше. Не парятся они, продажи - выше крыш + Доставка, НДС, пошлина, маржа центрального дилера. Я, кстати, в упор не вижу где $25. Где в Европе или в Австралии по $15? Я не видел

plastidipby

#10 Сообщение plastidipby » Сб ноя 02, 2013 10:34 pm

Дать телефоны покрасчиков, чтобы вы им открыли глаза? Можете начинать отсюда - http://pitlanecolors.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Заколхозить - это не по адресу.

plastidipby

#11 Сообщение plastidipby » Сб ноя 02, 2013 10:36 pm

Все очень легко: цена на дверях завода в Германии - около $20. Перевозка наземным транспортом из Германии дороже по сравнению морской из США. Качество материала в Германии хуже.

-aa-

#12 Сообщение -aa- » Сб ноя 02, 2013 10:43 pm

аааа. ну тогда нормально.

plastidipby

#13 Сообщение plastidipby » Сб ноя 02, 2013 10:58 pm

И вообще, цены будут падать. Благодаря российским дилерам, появится дополнительная скидка на регион. На ведерки - самые выгодные цены в РБ. И тоже будут падать. В качестве примирительной ноты предлагаю посмотреть на будущие новинки по цветам - http://instagram.com/plastidipru#" onclick="window.open(this.href);return false;

rick

#14 Сообщение rick » Сб ноя 02, 2013 11:14 pm

почему на ниссане колеса от бмв? что бы это значило

plastidipby

#15 Сообщение plastidipby » Сб ноя 02, 2013 11:26 pm

А кто его знает? Может там и мозги негра на руле.

hijack
Racing Team

#16 Сообщение hijack » Вс ноя 03, 2013 12:08 am

скока стоит?
http://www.ebay.com/itm/NEW-PERFORMIX-1 ... 0412353013" onclick="window.open(this.href);return false;
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

Wolf_sw
Контактная информация:

#17 Сообщение Wolf_sw » Вс ноя 03, 2013 12:10 am

как в брюс всемогущий....
- а сейчас сколько палцев !?
- шесть !!
- ааааааа...!!!!!

plastidipby

#18 Сообщение plastidipby » Вс ноя 03, 2013 12:21 am

Пока не пришли красные. Ждем уже два месяца. Кстати, у них много новинок: алюминий (стоит бо-бо-бо!), оранжевый металлайзер, антрацит и т.д. Пока цена 220 тыс. По ассортименту рекомендую смотреть - http://www.plastidip.ru/plastidip/catalog" onclick="window.open(this.href);return false;

Yoren
Racing Team

#19 Сообщение Yoren » Вс ноя 03, 2013 12:55 am

plastidipby
На онлайнере баллоны черные по 20$
Сделайте для рейсинга по 20$ баллоны всех цветов (+-). Вот это уже будет интересно.

rick

#20 Сообщение rick » Вс ноя 03, 2013 1:01 am

hijack писал(а):скока стоит?
http://www.ebay.com/itm/NEW-PERFORMIX-1 ... 0412353013" onclick="window.open(this.href);return false;
Shipping: $5.99 Expedited Shipping | See details

Item location:
United States

Ships to:
United States

-aa-

#21 Сообщение -aa- » Вс ноя 03, 2013 8:29 am

rick писал(а):
hijack писал(а):скока стоит?
Shipping: $5.99 Expedited Shipping | See details

Item location:
United States

Ships to:
United States
Shipping: Does not ship to Belarus |

-aa-

#22 Сообщение -aa- » Вс ноя 03, 2013 8:30 am

Как там говорят? Для белорусов 3000$ не навар?

plastidipby

#23 Сообщение plastidipby » Вс ноя 03, 2013 3:26 pm

Yoren, эти $20 без доставки из Бреста +$3. Понятно, что это контрабас (я даже знаю, что это контрабас). Я предлагаю Racing от 200 до 210. Я могу по $20 отдавать, но если будете брать от 5 штук. Без вопросов. Я же говорю, цены поменяются в лучшую сторону. Могу сказать, что эта продукция имеет класс опасности 3: невозможно доставка авиа, перевозят на автомобилях, которые имеют допуск по перевозке таких грузов. Если есть интерес, то звоните и по ценам поговорим. Все расскажу и покажу. Если есть кто из вас - покрасчики, то есть спец предложения по ведрам. А по поводу навара, то я вам рекомендую самим вступить в переговоры с , например, этой компанией - http://www.spillcontainment.com/ Мои американские партнеры 3 месяца обивали пороги, чтобы с ними просто встретились. В итоге, получили контракт, но цена кусачая-кусачая. Конечно, легко рассуждать как Прокопович про прямые поставки. Но, в реальности, большие компании вертели эти прямые поставки на своем приборе.

Negativ
Контактная информация:

#24 Сообщение Negativ » Ср ноя 06, 2013 12:22 am

узнайте состав, варите здесь. Будем купляць беларускае
Изображение RIP

AntoXa
Контактная информация:

#25 Сообщение AntoXa » Ср ноя 06, 2013 12:04 pm

plastidipby писал(а):Yoren, эти $20 без доставки из Бреста +$3. Понятно, что это контрабас (я даже знаю, что это контрабас). Я предлагаю Racing от 200 до 210. Я могу по $20 отдавать, но если будете брать от 5 штук. Без вопросов. Я же говорю, цены поменяются в лучшую сторону. Могу сказать, что эта продукция имеет класс опасности 3: невозможно доставка авиа, перевозят на автомобилях, которые имеют допуск по перевозке таких грузов. Если есть интерес, то звоните и по ценам поговорим. Все расскажу и покажу. Если есть кто из вас - покрасчики, то есть спец предложения по ведрам. А по поводу навара, то я вам рекомендую самим вступить в переговоры с , например, этой компанией - http://www.spillcontainment.com/ Мои американские партнеры 3 месяца обивали пороги, чтобы с ними просто встретились. В итоге, получили контракт, но цена кусачая-кусачая. Конечно, легко рассуждать как Прокопович про прямые поставки. Но, в реальности, большие компании вертели эти прямые поставки на своем приборе.
99,9% вероятности, что эта вся плох производится в китае или где-то там рядом по оем.
вместо того, чтобы обивать пороги "жирных и тупых" (с), сделали бы buying request на алибабе. %%% с этими своими картинками. затем заказали бы штук 10 образцов разных производителей, провели бы тесты. определились бы с поставщиком.

если по уму, то параллельно подаете заявку на регистрацию своей ТМ. пластик пип ты продавать будешь или пластик дип -- всем %%% -- уверяю.

в итоге, вместо того, чтобы объяснять почему контрабас дешевле, чем %%%, привезенная сначала в сша а потом в беларусь специальным автотранспортом, у тебя был бы плох запас в цене, который можно было бы пустить на маркетинг и подкуп малярщиков.

*на правах рекламы:
антоха -- поставки из кетая вашей разнообразной %%%.
отработанные схемы оплаты товаров, прямые контракты с контейнерными линиями, таможенное оформление, чэснасць и справедливасць! :bis:
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.

Ответить