Фильмы

Всё и обо всём
Да уж

Фильмы

#4576 Сообщение Да уж » Вт ноя 07, 2017 11:07 pm

я английский знаю лучше тебя

и уж точно лучше, чем ты разбираешься в маржинальности и доходности

malpa

Фильмы

#4577 Сообщение malpa » Вт ноя 07, 2017 11:26 pm

киоскпонтомет)

Знать язык не равно понимать смысл услышанного/прочитанного. Надеюсь ты понимаешь о чем я.
Я не малоимущ. Я богат! Солидарностью, толерантностью, тунеядством, свободой и верой в светлое будущее нашей страны! (c)

Да уж

Фильмы

#4578 Сообщение Да уж » Вт ноя 07, 2017 11:47 pm

я и первую часть в оригинале смотрел, там ведь понял и восхитился, а тут что пошло не так?

voleb
Контактная информация:

Фильмы

#4579 Сообщение voleb » Вт ноя 07, 2017 11:57 pm

светани тоефлом!

Да уж

Фильмы

#4580 Сообщение Да уж » Ср ноя 08, 2017 12:09 am

давно это было

malpa

Фильмы

#4581 Сообщение malpa » Ср ноя 08, 2017 12:15 am

Да уж писал(а):Source of the post я и первую часть в оригинале смотрел, там ведь понял и восхитился, а тут что пошло не так?

ты мог и спецэффектами восхититься.
Я не малоимущ. Я богат! Солидарностью, толерантностью, тунеядством, свободой и верой в светлое будущее нашей страны! (c)

Да уж

Фильмы

#4582 Сообщение Да уж » Ср ноя 08, 2017 12:26 am

ты и тут традиционно ошибаешься, диалоги были отличные, финальная сцена каких мало в кинематографе, в атмосферу погружаешься. А спецэффекты уровня 80-х какие бы ни были, но все равно уровня 80-х.

malpa

Фильмы

#4583 Сообщение malpa » Ср ноя 08, 2017 12:33 am

Да уж писал(а):Source of the post ты и тут традиционно ошибаешься, диалоги были отличные, финальная сцена каких мало в кинематографе, в атмосферу погружаешься. А спецэффекты уровня 80-х какие бы ни были, но все равно уровня 80-х.
- во первых и ты вроде не современный наладонник. Во вторых ты как-то стандартными фразами из отзывов пишешь...

тебя ведь не затруднит в двух словах рассказать какой в первом фильмы был смысловой посыл? Про что фильм?

Да уж

Фильмы

#4584 Сообщение Да уж » Ср ноя 08, 2017 12:38 am

malpa писал(а):Source of the post
Да уж писал(а):Source of the post ты и тут традиционно ошибаешься, диалоги были отличные, финальная сцена каких мало в кинематографе, в атмосферу погружаешься. А спецэффекты уровня 80-х какие бы ни были, но все равно уровня 80-х.
- во первых и ты вроде не современный наладонник. Во вторых ты как-то стандартными фразами из отзывов пишешь...

тебя ведь не затруднит в двух словах рассказать какой в первом фильмы был смысловой посыл? Про что фильм?

если бы твой интерес был искренен, то конечно бы я рассказал, а так иди разбирайся в маржинальности.
пока не извинишься за свой ляп в ветке с теслой никаких тебе анализов смысловых посылов.

malpa

Фильмы

#4585 Сообщение malpa » Ср ноя 08, 2017 12:45 am

До ветки с Теслой я думал, что ты тролль. После я убежден, что ты идиот. Отсюда и недоверие к твоим громким заявлениям о том, что ты "посмотрел и понял". Не бьет с предыдущим опытом. Понимаешь?
Я задаю тебе вопросы, чтобы убедиться окончательно или засомневаться в своем выводе.

Да уж

Фильмы

#4586 Сообщение Да уж » Ср ноя 08, 2017 12:50 am

Да мне пофиг на твое мнение, ты пытался обмануть тут всех, рассказывая про баснословные прибыли Тесла и других производителей электромобилей. Все это оказалось враньем, то есть либо ты ни черта не понял и просто туп, либо сознательно врал, что гораздо хуже.

malpa

Фильмы

#4587 Сообщение malpa » Ср ноя 08, 2017 12:55 am

таки идиот

Да уж

Фильмы

#4588 Сообщение Да уж » Ср ноя 08, 2017 1:01 am

пытается троллить дальше, ну и гнус

hijack
Racing Team

Фильмы

#4589 Сообщение hijack » Ср ноя 08, 2017 9:24 am

Да уж писал(а):Source of the post пойду смотреть бегущего по лезвию в галилео на английском понимаешь языке. Расскажу как чего

Да уж писал(а):Source of the post Так вот блейдраннер лучше смотреть первую часть режиссерскую, чем вторую. Местами вторая скатывается в неуместный артхаус, ночью не смотреть, уснете.
и прочее бла бла бла...

ты мог бы просто написать, что ничего не понял на английском.

Там же субтитры русские)
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

malpa

Фильмы

#4591 Сообщение malpa » Ср ноя 08, 2017 2:43 pm

hijack писал(а):
Да уж писал(а):Source of the post пойду смотреть бегущего по лезвию в галилео на английском понимаешь языке. Расскажу как чего

Да уж писал(а):Source of the post Так вот блейдраннер лучше смотреть первую часть режиссерскую, чем вторую. Местами вторая скатывается в неуместный артхаус, ночью не смотреть, уснете.
и прочее бла бла бла...

ты мог бы просто написать, что ничего не понял на английском.

Там же субтитры русские)
- это не отменяет того, что он не понял о чем фильм.

Да уж

Фильмы

#4592 Сообщение Да уж » Ср ноя 08, 2017 7:26 pm

malpa писал(а):ты мог бы просто написать, что ничего не понял на английском.

вот этот его аргумент разлетелся в пух и прах, но мартышка не была бы мартышкой

malpa

Фильмы

#4593 Сообщение malpa » Ср ноя 08, 2017 10:06 pm

Да уж писал(а):Source of the post
malpa писал(а):ты мог бы просто написать, что ничего не понял на английском.

вот этот его аргумент разлетелся в пух и прах, но мартышка не была бы мартышкой

Забавно. Ты осознаешь, что не в состоянии удержать в голове ход дискуссии?
Я тебе помогу.
1. У меня есть мнение, что ты идиот.
2. Аргументирую я это тем, что ты неспособен понять и тем более объяснить смысл увиденного или прочитанного. Пример этого можно наблюдать в ветке про Теслу (где ты феерично путаешь доходность с нормой чистой прибыли), в данной ветке пример в том, что ты неспособен объяснить в чем смысл/посыл фильма.
3. Я попытался разобраться и предположил, что связано это с тем, что ты плохо знаешь английский язык. (Кстати помочь тебе хотел!) Конечно я не знал, что там были титры на русском. Этот факт умножает мое предположение на 0! И подтверждает мое мнение о том, что ты идиот.

С чем я тебя и поздравляю. :con:

Да уж

Фильмы

#4594 Сообщение Да уж » Ср ноя 08, 2017 10:25 pm

обезьянка забыла, что изначально ссылалась на мое якобы незнание английского как первопричину без всяких там "предположил", не был бы мартышкой

voleb
Контактная информация:

Фильмы

#4595 Сообщение voleb » Чт ноя 09, 2017 7:48 am

вася начал кидаться какашками

Бигуди

Фильмы

#4596 Сообщение Бигуди » Чт ноя 09, 2017 9:55 am

voleb писал(а):Source of the post вася начал кидаться какашками

я тогда не понял, почему такая отицательная коннотация исходит от васи, когда он говорит об обезьянах и мартышках?
Не все коту творог, пора и жопой о порог

Да уж

Фильмы

#4597 Сообщение Да уж » Чт ноя 09, 2017 10:33 am

человек себя сам обезьяной назвал, очень метко

Бигуди

Фильмы

#4598 Сообщение Бигуди » Чт ноя 09, 2017 12:51 pm

а ты себя вначале лозунгом, а теперь вот междометьем :kos:
Не все коту творог, пора и жопой о порог

Да уж

Фильмы

#4599 Сообщение Да уж » Чт ноя 09, 2017 2:12 pm

двумя междометиями !
или частицами

malpa

Фильмы

#4600 Сообщение malpa » Чт ноя 09, 2017 2:26 pm

Да уж писал(а):Source of the post человек себя сам обезьяной назвал, очень метко

но какахами кидаешься ты.

Вернуться в «Оффтопик»