Как выигрывать гонки. 2.

гонки и другие мероприятия.
Wolf_sw
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#751 Сообщение Wolf_sw » Вт янв 31, 2017 11:00 pm

#ифсепанятна

Tigra
падонаг

Как выигрывать гонки. 2.

#752 Сообщение Tigra » Ср фев 01, 2017 12:39 am

falcon писал(а):Source of the post
hijack писал(а):Source of the post
falcon писал(а):Source of the post
vovaldo писал(а):Source of the post Flakon, ты действительно сказочный.....! Вы с rickом не братья? :-)

мне как-то до звезды, кем ты меня видишь

а вот твое видение закрытого парка всего за пару дней и пару страниц на форуме трансформировалось от коровника на заднем дворе с летночками и сторожем с берданкой до формулировок из регламента формулы-1
действительно, сказочная трансформация!

Но он ещё не до конца понял, мне кажется

может, к пятничному запою сообразит, что находясь на трассе в квалификационной попытке машина формулы-1 одновременно находится в режиме закрытого парка

не-а, не сообразит, там ума как у собаки до года, самое забавное он еще в техкомы ТА лез.

bitdobru

Как выигрывать гонки. 2.

#753 Сообщение bitdobru » Ср фев 01, 2017 9:18 am

haiko писал(а):Source of the post Зашел, прочитал, о*уел ))) Виноваты рейсинг, Айк, Хайджек и их говняные мероприятия без зрителей )) Вы сука нам льстите.
Не вижу смысла влезать в бесполезную полемику. Сритесь сами, ррыбята.
#давайпака

тут вопрос к тебе как к представителю БАФ, с рейсингом все хорошо.
Можешь пояснить такое странное решение?

Maugli
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#754 Сообщение Maugli » Ср фев 01, 2017 8:49 pm

Negativ писал(а):Source of the post
Negativ писал(а):Source of the post если бы с маугли сразу разрулили без посылания, просто признал бы читерство (пусть со словами случайно, не доглядел, забыл или специально для спонсоров) - всего этого не было, все бы остались друзьями и не было бы вопросов с местами. По хорошему надо всегда.
Путь маугли я считаю правильным и принципиальным идти до конца.

насколько я помню, Леша признал и сказал, что не будет отказываться от занятого первого места.

по закону или по справедливости?
я бы на месте леши сделал по другому, и тоже бы не потерял место. И еще бы пожали руки и попили пива.

но ты же не на месте Леши? и потом, он заявил, что не знал, что использует недопустимые покрышки. странно, что еще никто не предложил использовать полиграф.

так вот, представь, что у тебя оказалось преимущество, о котором ты не знал и тебе сообщили после гонки, когда время протеста уже ушло. отказаться от победы или нет - дело морально-этическое

Но он знал весной, что покупал их именно для РХХЦ, а осенью забыл. Но он обязан знать/помнить. И он получил неоспоримое превосходство, только из-за которого и выиграл в одни ворота. Любой с первого класса одев эти шины был бы в первый в абсолюте.

Лично мне не понятно. Мы едем к шевченко – каждый год знаем какая резина там, едем зимой, знаем какой шип, раньше все знали что хака 7 была под запретом т.к. на 1 мм шип был больше чем положено. Мне это не понять. Как можно приехать на фере и заявиться в первый класс. Ну я не знал. Ну и тех ком в конфузе тоже не знал. А причём тут другие участники, которые должны всё помнить и знать. Конечно, ВСЕГДА можно свалить вплоть до родителей, что не те гены сыну подкинули, так легко оправдать любые преступления и правонарушения. Понять можно всех и я его понимаю и именно поэтому изначально верю в то что он не знал.

В моей памяти было несколько подобных случаев и всегда участники рано или поздно сами возвращали медальки. Тот же Баркан, на которого я гнал, узнав, что ехал на запретных шинах сразу сам вернул медальку. Это всё от наличия и дефицита чести и совести у человека.
настойчивость смягчает судьбу

Maugli
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#755 Сообщение Maugli » Ср фев 01, 2017 9:01 pm

haiko писал(а):Source of the post Зашел, прочитал, о*уел ))) Виноваты рейсинг, Айк, Хайджек и их говняные мероприятия без зрителей )) Вы сука нам льстите.
#давайпака

Ни кто тебя Айк тут не обвиняет, как и рейсинг и тем более Хайджека, который ярко показывает свой нейтралитет и чистый интерес к истории. И если кто-то достал скелет из шкафа, то не стоит делать вывод - "вы все мне льстите, давайпака"

Хлопнуть дверью и не влезать в дебаты самая слабая позиция. Минкевич её сразу избрал, так как быстро кончились ответы. Вот бери пример с Вовальдо. Он, к примеру никогда не хлопнет дверью, за все 12 лет я только и помню его на форумах в виде неадекватного неинтеллигентного дерьма, которое всё время красит белое в чёрное и наоборот. Он всегда найдёт что сказать, очень часто не актуально и не адекватно, но какая ему разница. А ты чуть что можешь повторять его выводы, мне кается он вам для этого и нужен.

hijack
Racing Team

Как выигрывать гонки. 2.

#756 Сообщение hijack » Ср фев 01, 2017 9:21 pm

Maugli писал(а):Source of the post
Negativ писал(а):Source of the post если бы с маугли сразу разрулили без посылания, просто признал бы читерство (пусть со словами случайно, не доглядел, забыл или специально для спонсоров) - всего этого не было, все бы остались друзьями и не было бы вопросов с местами. По хорошему надо всегда.

насколько я помню, Леша признал и сказал, что не будет отказываться от занятого первого места.

я бы на месте леши сделал по другому, и тоже бы не потерял место. И еще бы пожали руки и попили пива.

но ты же не на месте Леши? и потом, он заявил, что не знал, что использует недопустимые покрышки. странно, что еще никто не предложил использовать полиграф.

так вот, представь, что у тебя оказалось преимущество, о котором ты не знал и тебе сообщили после гонки, когда время протеста уже ушло. отказаться от победы или нет - дело морально-этическое

Но он знал весной, что покупал их именно для РХХЦ, а осенью забыл. Но он обязан знать/помнить. И он получил неоспоримое превосходство, только из-за которого и выиграл в одни ворота. Любой с первого класса одев эти шины был бы в первый в абсолюте.

Лично мне не понятно. Мы едем к шевченко – каждый год знаем какая резина там, едем зимой, знаем какой шип, раньше все знали что хака 7 была под запретом т.к. на 1 мм шип был больше чем положено. Мне это не понять. Как можно приехать на фере и заявиться в первый класс. Ну я не знал. Ну и тех ком в конфузе тоже не знал. А причём тут другие участники, которые должны всё помнить и знать. Конечно, ВСЕГДА можно свалить вплоть до родителей, что не те гены сыну подкинули, так легко оправдать любые преступления и правонарушения. Понять можно всех и я его понимаю и именно поэтому изначально верю в то что он не знал.

В моей памяти было несколько подобных случаев и всегда участники рано или поздно сами возвращали медальки. Тот же Баркан, на которого я гнал, узнав, что ехал на запретных шинах сразу сам вернул медальку. Это всё от наличия и дефицита чести и совести у человека.

Ваня, это косвенные доказательства того, что Лёша знал, что его резина запрещена регламентом.
Лично у меня есть мнение, что если Лёша и не знал, то его брат-механик точно знал, очень уж он четенько выступал. Но это лишь мнение, которое не является доказательством.
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

bitdobru

Как выигрывать гонки. 2.

#757 Сообщение bitdobru » Ср фев 01, 2017 10:03 pm

Maugli писал(а):

вот кстати интересный вопрос, медаль вернул. И кому ее полагается отдать?

R18

Как выигрывать гонки. 2.

#758 Сообщение R18 » Ср фев 01, 2017 10:46 pm

Maugli писал(а):Хлопнуть дверью и не влезать в дебаты самая слабая позиция. Минкевич её сразу избрал..
В поддавки, гадюка, играет.
и все еще с медалькой, как ни странно.

R18

Как выигрывать гонки. 2.

#759 Сообщение R18 » Ср фев 01, 2017 11:00 pm

На месте Ваниного оппонента я бы нивжисть не упустил завораживающую возможность принять участие в дебатах на тему генетической предрасположенности к преступлениям и правонарушениям. Раз уж литературные чтения оруэлла не пользуются большой популярностью.

Чермандыр

Как выигрывать гонки. 2.

#760 Сообщение Чермандыр » Ср фев 01, 2017 11:44 pm

#давайпака

Рад что тебе понравилось)))
Я пережил Конец Света.

Чермандыр

Как выигрывать гонки. 2.

#761 Сообщение Чермандыр » Ср фев 01, 2017 11:45 pm

R2D2 писал(а):Source of the post На месте Ваниного оппонента я бы нивжисть не упустил завораживающую возможность принять участие в дебатах на тему генетической предрасположенности к преступлениям и правонарушениям. Раз уж литературные чтения оруэлла не пользуются большой популярностью.
Я пережил Конец Света.

rick

Как выигрывать гонки. 2.

#762 Сообщение rick » Чт фев 02, 2017 4:05 am

Maugli писал(а):Любой с первого класса одев эти шины был бы в первый в абсолюте.

не верю

hijack
Racing Team

Как выигрывать гонки. 2.

#763 Сообщение hijack » Чт фев 02, 2017 11:49 am

rick писал(а):Source of the post
Maugli писал(а):Любой с первого класса одев эти шины был бы в первый в абсолюте.

не верю

конечно нет
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

Скиталец

Как выигрывать гонки. 2.

#764 Сообщение Скиталец » Чт фев 02, 2017 12:53 pm

Фигня колеса.
Самое главное в реламенте есть абстрактное понятие "мощность"!

Забавнее ,что никто, ни участники , ни судьи, ни Баф об этом асурде национального регламента даже не подозревают.

Наверное если в регламенте будет написано , что солнце вращается вокруг земли, гонки нельзя проводить во время полнолуния, в техпарке нельзя залазить на пальмы, колеса все равно будут важнее...
И все будут сраться кто прав, а кто виноват.
Найдутся и судьи
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.

bitdobru

Как выигрывать гонки. 2.

#765 Сообщение bitdobru » Чт фев 02, 2017 1:27 pm

Скиталец, относительно Земли Солнце вращается вокруг нее

Negativ
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#766 Сообщение Negativ » Чт фев 02, 2017 1:36 pm

Скиталец писал(а):Source of the post Фигня колеса.

Забавнее ,что никто, ни участники , ни судьи, ни Баф об этом асурде национального регламента даже не подозревают.

Наверное если в регламенте будет написано , что солнце вращается вокруг земли, гонки нельзя проводить во время полнолуния, в техпарке нельзя залазить на пальмы, колеса все равно будут важнее...
Найдутся и судьи

ты тоже считаешь что в классе Unlim (без ограничений) должна быть борьба за лучшее время всеми доступными и возможными способами? :mrgreen:
Изображение RIP

Скиталец

Как выигрывать гонки. 2.

#767 Сообщение Скиталец » Чт фев 02, 2017 1:50 pm

Найдутся и судьи

ты тоже считаешь что в классе Unlim (без ограничений) должна быть борьба за лучшее время всеми доступными и возможными способами? :mrgreen:

А что есть толпы зрителей, гостинницы за пол года уже не принимают бронь гостей, регистрируете участников за пол года и жестко отсеиваете, а все технические решения впереди планеты всей?
Может уже у кого то из участников есть своя передвижная метеорологическая станция с бригадой аналитиков?
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.

hijack
Racing Team

Как выигрывать гонки. 2.

#768 Сообщение hijack » Чт фев 02, 2017 2:54 pm

Найдутся и судьи

Коля, я давно предлагал разделять классы по приводам и сделать один бюджетный (относительно) класс до 1.6 или до 2.0 атмо

Скиталец

Как выигрывать гонки. 2.

#769 Сообщение Скиталец » Чт фев 02, 2017 3:06 pm

Найдутся и судьи

Коля, я давно предлагал разделять классы по приводам и сделать один бюджетный (относительно) класс до 1.6 или до 2.0 атмо

Кстати , разумная мысль.
Только ее надо развить дальше, добавив класс GT.
Потому как к примеру БМВ и спайкер имеют один и тот же тип привода
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.

hijack
Racing Team

Как выигрывать гонки. 2.

#770 Сообщение hijack » Чт фев 02, 2017 3:52 pm

Скиталец писал(а):Source of the post

Найдутся и судьи

Кстати , разумная мысль.
Только ее надо развить дальше, добавив класс GT.
Потому как к примеру БМВ и спайкер имеют один и тот же тип привода

давайте решать проблемы по мере их возникновения - наполним классы участниками, потом можно выделять. да и гт не быстрее. какой-то суперспорт класс сделать можно впоследствии, выделяя особенные переделки, массу ниже 1000кг и все такое

Govroch
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#771 Сообщение Govroch » Чт фев 02, 2017 4:36 pm

hijack писал(а):Коля, я давно предлагал разделять классы по приводам и сделать один бюджетный (относительно) класс до 1.6 или до 2.0 атмо

Жень, вот построит кто либо корч как у меня, приедет. И кому там еще чего-то ловить можно будет в ПП? Ну и аналогично с другими типами привода. Корч будет решать. Ну и люди перестанут ездить. Это уже лет 7 назад проходили в РФ.
Шевченко Толик (ADT) - мудак и пиз..бол!!!! Протестировано!!!!

x3m_ded

Как выигрывать гонки. 2.

#772 Сообщение x3m_ded » Чт фев 02, 2017 9:55 pm

Maugli писал(а):Лично мне не понятно. Мы едем к шевченко – каждый год знаем какая резина там, едем зимой, знаем какой шип, раньше все знали что хака 7 была под запретом т.к. на 1 мм шип был больше чем положено. Как можно приехать...

Там ты знаешь, тут нет...
Если бы у тебя был дождевой слик ханкук в Этот раз, ты бы использовал его в Этот раз в Бресте? Ведь не ты, не тех ком, не знали, что он запрещен??? (У Шевченко всё проще, все все знают! )

Maugli писал(а): Конечно, ВСЕГДА можно свалить вплоть до родителей, что не те гены сыну подкинули, так легко оправдать любые преступления и правонарушения. Понять можно всех и я его понимаю и именно поэтому изначально верю в то что он не знал.

Это просто 314....

Maugli писал(а):
Тот Же Баркан.........

Офигенный комплимент...

Maugli
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#773 Сообщение Maugli » Пт фев 03, 2017 12:48 am

x3m_ded писал(а):Source of the post
Maugli писал(а):Лично мне не понятно. Мы едем к шевченко – каждый год знаем какая резина там, едем зимой, знаем какой шип, раньше все знали что хака 7 была под запретом т.к. на 1 мм шип был больше чем положено. Как можно приехать...

Там ты знаешь, тут нет...

Если бы у тебя был дождевой слик ханкук в Этот раз, ты бы использовал его в Этот раз в Бресте? Ведь не ты, не тех ком, не знали, что он запрещен??? (У Шевченко всё проще, все все знают! )

Фраза "там ты знаешь, тут нет..." - это какой-то не читаемый глубокий смысловой довод? По мне так более пустого аргумента не придумать.

Если бы был у меня дождевой ханкук, колёса которые приобретаешь первый раз в жизни и покупаешь за хорошие деньги – я бы точно знал использовать его на тайм атак запрещено или разрешено. Их же не в ларьке на треке в обеденном перерыве покупаешь со словами дайте чё-нить вкусного побыстрее...

Maugli
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#774 Сообщение Maugli » Пт фев 03, 2017 12:57 am

Maugli писал(а): Конечно, ВСЕГДА можно свалить вплоть до родителей, что не те гены сыну подкинули, так легко оправдать любые преступления и правонарушения. Понять можно всех и я его понимаю и именно поэтому изначально верю в то что он не знал.

Это просто 314....

Это Просто 315...

Предположу , что у тебя зашкаливает фантазия, что я затрагиваю гены оппонента? Это всего лишь твоя фантазия.
Речь, в аналогии тому, что Женя говорит о невиновности Минкевича. Мол виновен/невиновен, но не знал же. Вина скорее не умышленная. НО вина.
Американцы в суде наличием гена объясняют своё насилие в быту. И выходит, виновен, но вина не умышленная. Так и я могу оправдать себя – ребята, я очкарик, вижу плохо с детства, ну не видел и поэтому не виновен… так что ли? Или тебе как то лучше надо разжевать?

В начале ветки ты уже описал, что такое справедливость, по-твоему. Назначив трём разным людям - Минкевичу, мне и тех кому одинаковый вес вины! ( позабыв, кстати, о других участниках) Браво. Страшная у тебя справедливость.

Вот тут настоящий 314..

Maugli
Контактная информация:

Как выигрывать гонки. 2.

#775 Сообщение Maugli » Пт фев 03, 2017 1:17 am

Maugli писал(а):Тот Же Баркан.........

Офигенный комплимент...

У тебя опять фантазии)) везде мерещатся или комплименты или наезды на родственников.. Короче рекомендация тебе – взвешенно старайся делать выводы. Здесь всё уже перемололи и нам остаются лишь аналогии и взгляды под другим углом.

Вижу Игорь твоё желание уколоть меня, вижу, что здравых рассуждений нет. Ты берёшь два слова "тот же" - ничего не означающие и к ним приделываешь своё ехидство – и всё равно плохой камень в мою сторону. Не получается у тебя.. Это словосочетание я уже неоднократно использовал в этой теме и тебе оно слух не резало, а сейчас ты вдруг стал буквоедством заниматься, лишь бы хоть как то меня уколоть.

Может твои иглы /камни не относятся к этой историей, а к другой, в которой ты проиграл? И сейчас просто беспомощно бесишься?

Вернуться в «Гонки»