Нет вкину движок заводской на 300. Покатаю сезон. А к следующему сезону можно будет тюннить движок и до 500 если появится желание и необходимость. Думаю лучше так, чем сейчас один движок ставить, потом другой... Главное его не уложить быстренько)RIZ писал(а): на 500 сильном сразу научишься?!
Проект DriftCar OmegaB
Re: Проект DriftCar OmegaB
Жизнь в движении - Drifting life...
Re: Проект DriftCar OmegaB
Так что ты будешь делать с мотором? Свапить или вкидывать? 
Бороться и искать, найти и не сдаваться
Re: Проект DriftCar OmegaB
выше был вопрос по поводу слова "свапить". Я не понимаю, объясни плизз.Young писал(а):Так что ты будешь делать с мотором? Свапить или вкидывать?
Жизнь в движении - Drifting life...
Re: Проект DriftCar OmegaB
дорого будет стоить этот мотор.GOD писал(а):речь идет о таком моторе?
http://www.lastochka.by/catalog/bmw/5_s ... 5d_300_hp/
если да , то там 3.0
речь вот об этом...
http://www.lastochka.by/catalog/bmw/5_s ... 5d_286_hp/
Жизнь в движении - Drifting life...
Re: Проект DriftCar OmegaB
как всегда, все ушло в очередной дрочь, это точно ))hijack писал(а):интересно, сколько стоит 35дизельи свапить его легко
кстати если уж тут все равно идет смешное обсуждение, рекомендую мотор от корвета ставить
По просьбе трудящихся!
Re: Проект DriftCar OmegaB
на 500 сильном гораздо проще научиться чем на 136 сильном тд от омегиRIZ писал(а):на 500 сильном сразу научишься?!Off-line писал(а):А как научиться ездить без мотора?RIZ писал(а):Перед тем как, дунуть, надо научиться ездить, а не пятаки крутить
Re: Проект DriftCar OmegaB
а между тем сезон "Д" близится..
HEMI-392T-LS давайдосвидания)
"Саша,почему поршень квадратный стал?!""А сколько вы задули?".."2.6 бара".."Да,действительно, почему он там всетаки есть?") (с)
"Саша,у тебя нет лишнего JZта?"((c)sdnl)
"Дожили,некуда восрать JZт"
"Саша,почему поршень квадратный стал?!""А сколько вы задули?".."2.6 бара".."Да,действительно, почему он там всетаки есть?") (с)
"Саша,у тебя нет лишнего JZта?"((c)sdnl)
"Дожили,некуда восрать JZт"
Re: Проект DriftCar OmegaB
Поздно спохватился парень,ничего,к осени при желании и 10к может и успеет.... Palm,что у тебя слышно?
Бороться и искать, найти и не сдаваться
Re: Проект DriftCar OmegaB
Young
все как надо.морда отпилена
)мотор собран
все как надо.морда отпилена
HEMI-392T-LS давайдосвидания)
"Саша,почему поршень квадратный стал?!""А сколько вы задули?".."2.6 бара".."Да,действительно, почему он там всетаки есть?") (с)
"Саша,у тебя нет лишнего JZта?"((c)sdnl)
"Дожили,некуда восрать JZт"
"Саша,почему поршень квадратный стал?!""А сколько вы задули?".."2.6 бара".."Да,действительно, почему он там всетаки есть?") (с)
"Саша,у тебя нет лишнего JZта?"((c)sdnl)
"Дожили,некуда восрать JZт"
- Антон Sierra
- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 8:57 pm
- Откуда: г.Жлобин
Re: Проект DriftCar OmegaB
Racer-ok
в сенаторе максимум 3 литра было. около 4 - на шевроле, сделанной на базе омеги.
в сенаторе максимум 3 литра было. около 4 - на шевроле, сделанной на базе омеги.
Re: Проект DriftCar OmegaB
движок либо 3,2 омеговский либо 4,4 БМВ буду ставить. сейчас определяюсь с доставкой отпиленной морды от БМВ из Каунаса...
Жизнь в движении - Drifting life...
Re: Проект DriftCar OmegaB
отпиленные морды - это по части Палма )
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam

- Sergio Armani
- Сообщения: 1901
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:25 pm
- Контактная информация:
Re: Проект DriftCar OmegaB
в сене было и 4.Болт писал(а):Racer-ok
в сенаторе максимум 3 литра было. около 4 - на шевроле, сделанной на базе омеги.
http://www.drive2.ru/cars/other/senator/" onclick="window.open(this.href);return false;
" а Ты удача - сучка вредная, вредная...(c).
Re: Проект DriftCar OmegaB
до этого момента был уверен, что были в максималке только 3х литровые.Sergio Armani писал(а):в сене было и 4.Болт писал(а):Racer-ok
в сенаторе максимум 3 литра было. около 4 - на шевроле, сделанной на базе омеги.
http://www.drive2.ru/cars/other/senator/" onclick="window.open(this.href);return false;
будем знать :)
Re: Проект DriftCar OmegaB
нафик эти 4.4 и 3.0...ищи C20LET на него тюнячек куча, и снять мощи прилично можно, да и мотор сам по себе ликвидный, чуть что всегда можно продать
Re: Проект DriftCar OmegaB
это что за мотор? по-подробнее можно? желательно с ссылками))Denisco писал(а):нафик эти 4.4 и 3.0...ищи C20LET на него тюнячек куча, и снять мощи прилично можно, да и мотор сам по себе ликвидный, чуть что всегда можно продать
Жизнь в движении - Drifting life...
Re: Проект DriftCar OmegaB
два литра в такой дуре в дрифте... ну-ну...Denisco писал(а):нафик эти 4.4 и 3.0...ищи C20LET на него тюнячек куча, и снять мощи прилично можно, да и мотор сам по себе ликвидный, чуть что всегда можно продать
за деньги можно убраться из колхоза, но не убрать колхоз из себя
Re: Проект DriftCar OmegaB
Х30ХЕ 155квт на 6000 и 270нМ на 3400
У32ХЕ 160квт на 6000 и 290нМ на 3400
С20ЛЕТ 150кВт на 5600 и 280нм на 2800
разница не велика, но с20Лет легче, на В6 один маховик весит 16кг
У32ХЕ 160квт на 6000 и 290нМ на 3400
С20ЛЕТ 150кВт на 5600 и 280нм на 2800
разница не велика, но с20Лет легче, на В6 один маховик весит 16кг
Re: Проект DriftCar OmegaB
Denisco
неучел и не написал главного!!надежность!!!
а по теме-2литра это пакет молока
неучел и не написал главного!!надежность!!!
а по теме-2литра это пакет молока
HEMI-392T-LS давайдосвидания)
"Саша,почему поршень квадратный стал?!""А сколько вы задули?".."2.6 бара".."Да,действительно, почему он там всетаки есть?") (с)
"Саша,у тебя нет лишнего JZта?"((c)sdnl)
"Дожили,некуда восрать JZт"
"Саша,почему поршень квадратный стал?!""А сколько вы задули?".."2.6 бара".."Да,действительно, почему он там всетаки есть?") (с)
"Саша,у тебя нет лишнего JZта?"((c)sdnl)
"Дожили,некуда восрать JZт"
Re: Проект DriftCar OmegaB
palm писал(а):Denisco
2литра это пакет молока
Чуда не будет, будет то, что мы сделаем.
Re: Проект DriftCar OmegaB
вообще-то пачкой сока называют ))palm писал(а):Denisco
а по теме-2литра это пакет молока
Re: Проект DriftCar OmegaB
ну не суть.обьем ничем не заменить.даж наддувом.
в идеале в6-в8 3.5-4.5л турбо
в идеале в6-в8 3.5-4.5л турбо
HEMI-392T-LS давайдосвидания)
"Саша,почему поршень квадратный стал?!""А сколько вы задули?".."2.6 бара".."Да,действительно, почему он там всетаки есть?") (с)
"Саша,у тебя нет лишнего JZта?"((c)sdnl)
"Дожили,некуда восрать JZт"
"Саша,почему поршень квадратный стал?!""А сколько вы задули?".."2.6 бара".."Да,действительно, почему он там всетаки есть?") (с)
"Саша,у тебя нет лишнего JZта?"((c)sdnl)
"Дожили,некуда восрать JZт"