ну может у человека план - исключительно этот блок оставить. придется дуть@$$_TITAN писал(а):Делов то, турбануть, как пассать сходить.hijack писал(а):Malfish
американский имел другую маркировку - там м52 250 сил. разве что турбировать его
Проект DriftCar OmegaB
Re: Проект DriftCar OmegaB
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Re: Проект DriftCar OmegaB
Мотор S52B32 USA и его отличия от S50B30 USAhijack писал(а):Malfish
американский имел другую маркировку - там м52 250 сил. разве что турбировать его
Американские версии (в момент выхода, а именно в 1996 году) получили новый мотор S52, который базировался на современном тогда M52.
Отличия S52 от 243-сильного S50:
1 – Увеличенный до 86.4 мм диаметр цилиндра и увеличенный до 89.6 мм ход поршня.
2 – Гидравлические толкатели клапанов, пружины, и седла пружин уменьшенной массы.
3 – Переработанная впускная и выпускная система.
4 – Измененные распределительные валы.
Отдача в 243 л.с. при 6000 об/мин осталась прежней, но вот крутящий момент возрос до 320 нм при 3800 об/мин (с механической кпп). S52 в паре с 5-ти ступенчатым автоматом ZF располагал лишь 305 нм крутящего момента при 3800 об/мин.
Вот ссылка: http://coupeobzor.ru/bmw-m3-e36-evoluti ... teristiki/" onclick="window.open(this.href);return false;
С коллектором от М50 + холодный впуск этот мотор может выдавать 270 - 290 л.с.
Для начала будет достаточно. А в следующем году можно будет и дунуть туда как следует)
Жизнь в движении - Drifting life...
Re: Проект DriftCar OmegaB
не выдаст столько, 100%Malfish писал(а):С коллектором от М50 + холодный впуск этот мотор может выдавать 270 - 290 л.с.
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Re: Проект DriftCar OmegaB
пусть даже и выдаст, если раскрутить в космос
крутящий момент вот только откуда взять?
крутящий момент вот только откуда взять?
за деньги можно убраться из колхоза, но не убрать колхоз из себя
- @$$_TITAN
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:06 pm
- Откуда: РБ, Минск
- Контактная информация:
Re: Проект DriftCar OmegaB
Стоимость 290 л.с. на выходе сколько денег ? Мотор+запчасти+работа= мешок денег.Malfish писал(а):Мотор S52B32 USA и его отличия от S50B30 USAhijack писал(а):Malfish
американский имел другую маркировку - там м52 250 сил. разве что турбировать его
Американские версии (в момент выхода, а именно в 1996 году) получили новый мотор S52, который базировался на современном тогда M52.
Отличия S52 от 243-сильного S50:
1 – Увеличенный до 86.4 мм диаметр цилиндра и увеличенный до 89.6 мм ход поршня.
2 – Гидравлические толкатели клапанов, пружины, и седла пружин уменьшенной массы.
3 – Переработанная впускная и выпускная система.
4 – Измененные распределительные валы.
Отдача в 243 л.с. при 6000 об/мин осталась прежней, но вот крутящий момент возрос до 320 нм при 3800 об/мин (с механической кпп). S52 в паре с 5-ти ступенчатым автоматом ZF располагал лишь 305 нм крутящего момента при 3800 об/мин.
Вот ссылка: http://coupeobzor.ru/bmw-m3-e36-evoluti ... teristiki/" onclick="window.open(this.href);return false;
С коллектором от М50 + холодный впуск этот мотор может выдавать 270 - 290 л.с.
Для начала будет достаточно. А в следующем году можно будет и дунуть туда как следует)
Если сделал человеку добро, убей его, что бы не быть ему должным (с) Чингисхан.
- Kirik
- Сообщения: 3877
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 10:53 pm
- Откуда: минсг
- Контактная информация:
Re: Проект DriftCar OmegaB
ход поршня больше диаметра, бнв говно
ура
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)
сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)
сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%
Re: Проект DriftCar OmegaB
[/quote]
Стоимость 290 л.с. на выходе сколько денег ? Мотор+запчасти+работа= мешок денег.[/quote]
в личке
Стоимость 290 л.с. на выходе сколько денег ? Мотор+запчасти+работа= мешок денег.[/quote]
в личке
Жизнь в движении - Drifting life...
Re: Проект DriftCar OmegaB
длинноходное овноMalfish писал(а):hijack писал(а):Malfish
1 – Увеличенный до 86.4 мм диаметр цилиндра и увеличенный до 89.6 мм ход поршня.
Re: Проект DriftCar OmegaB
[/quote]
длинноходное овно[/quote]
длинноходное овно[/quote]
а по-человечески можешь пояснить?Kirik писал(а):ход поршня больше диаметра, бнв говно
Жизнь в движении - Drifting life...
- Kirik
- Сообщения: 3877
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 10:53 pm
- Откуда: минсг
- Контактная информация:
Re: Проект DriftCar OmegaB
длинноходное овно[/quote]Malfish писал(а):
а по-человечески можешь пояснить?[/quote]Kirik писал(а):ход поршня больше диаметра, бнв говно
Тебе это не надо.
Заводи и начинай тренироваться, ну или можешь продолжить красить суппорта.
ура
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)
сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)
сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%
Re: Проект DriftCar OmegaB
А я бы вообще от сааба b234(e,l,r побоку который) поставил... и было бы очень бюджетно и на легком бустапе получил бы нормальное количество поняшек...а конктренее можно легко выбить 400 крутилки на стоковом моторе и под 200-250 поняшек...
Sometimes nonsense make sense.... But not today... Not today...
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.