Проект DriftCar OmegaB

Соревнования и тренировки по дрифту
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
hijack
Racing Team
Сообщения: 56113
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 1:43 pm

Re: Проект DriftCar OmegaB

#201 Сообщение hijack » Вт май 14, 2013 11:47 pm

@$$_TITAN писал(а):
hijack писал(а):Malfish
американский имел другую маркировку - там м52 250 сил. разве что турбировать его
Делов то, турбануть, как пассать сходить.
ну может у человека план - исключительно этот блок оставить. придется дуть :kos:
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

Аватара пользователя
Malfish
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 6:23 pm
Откуда: Минск, РБ

Re: Проект DriftCar OmegaB

#202 Сообщение Malfish » Ср май 15, 2013 1:12 pm

hijack писал(а):Malfish
американский имел другую маркировку - там м52 250 сил. разве что турбировать его
Мотор S52B32 USA и его отличия от S50B30 USA
Американские версии (в момент выхода, а именно в 1996 году) получили новый мотор S52, который базировался на современном тогда M52.
Отличия S52 от 243-сильного S50:
1 – Увеличенный до 86.4 мм диаметр цилиндра и увеличенный до 89.6 мм ход поршня.
2 – Гидравлические толкатели клапанов, пружины, и седла пружин уменьшенной массы.
3 – Переработанная впускная и выпускная система.
4 – Измененные распределительные валы.
Отдача в 243 л.с. при 6000 об/мин осталась прежней, но вот крутящий момент возрос до 320 нм при 3800 об/мин (с механической кпп). S52 в паре с 5-ти ступенчатым автоматом ZF располагал лишь 305 нм крутящего момента при 3800 об/мин.

Вот ссылка: http://coupeobzor.ru/bmw-m3-e36-evoluti ... teristiki/" onclick="window.open(this.href);return false;

С коллектором от М50 + холодный впуск этот мотор может выдавать 270 - 290 л.с.
Для начала будет достаточно. А в следующем году можно будет и дунуть туда как следует)
Жизнь в движении - Drifting life...

Аватара пользователя
hijack
Racing Team
Сообщения: 56113
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 1:43 pm

Re: Проект DriftCar OmegaB

#203 Сообщение hijack » Ср май 15, 2013 1:19 pm

Malfish писал(а):С коллектором от М50 + холодный впуск этот мотор может выдавать 270 - 290 л.с.
не выдаст столько, 100%
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

Аватара пользователя
falcon
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 2:28 pm
Контактная информация:

Re: Проект DriftCar OmegaB

#204 Сообщение falcon » Ср май 15, 2013 1:25 pm

пусть даже и выдаст, если раскрутить в космос

крутящий момент вот только откуда взять?
за деньги можно убраться из колхоза, но не убрать колхоз из себя

Аватара пользователя
@$$_TITAN
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:06 pm
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Проект DriftCar OmegaB

#205 Сообщение @$$_TITAN » Ср май 15, 2013 2:05 pm

Malfish писал(а):
hijack писал(а):Malfish
американский имел другую маркировку - там м52 250 сил. разве что турбировать его
Мотор S52B32 USA и его отличия от S50B30 USA
Американские версии (в момент выхода, а именно в 1996 году) получили новый мотор S52, который базировался на современном тогда M52.
Отличия S52 от 243-сильного S50:
1 – Увеличенный до 86.4 мм диаметр цилиндра и увеличенный до 89.6 мм ход поршня.
2 – Гидравлические толкатели клапанов, пружины, и седла пружин уменьшенной массы.
3 – Переработанная впускная и выпускная система.
4 – Измененные распределительные валы.
Отдача в 243 л.с. при 6000 об/мин осталась прежней, но вот крутящий момент возрос до 320 нм при 3800 об/мин (с механической кпп). S52 в паре с 5-ти ступенчатым автоматом ZF располагал лишь 305 нм крутящего момента при 3800 об/мин.

Вот ссылка: http://coupeobzor.ru/bmw-m3-e36-evoluti ... teristiki/" onclick="window.open(this.href);return false;

С коллектором от М50 + холодный впуск этот мотор может выдавать 270 - 290 л.с.
Для начала будет достаточно. А в следующем году можно будет и дунуть туда как следует)
Стоимость 290 л.с. на выходе сколько денег ? Мотор+запчасти+работа= мешок денег.
Если сделал человеку добро, убей его, что бы не быть ему должным (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
Kirik
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 10:53 pm
Откуда: минсг
Контактная информация:

Re: Проект DriftCar OmegaB

#206 Сообщение Kirik » Ср май 15, 2013 5:54 pm

ход поршня больше диаметра, бнв говно
ура
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)

сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%

Аватара пользователя
Malfish
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 6:23 pm
Откуда: Минск, РБ

Re: Проект DriftCar OmegaB

#207 Сообщение Malfish » Чт май 16, 2013 8:25 am

[/quote]
Стоимость 290 л.с. на выходе сколько денег ? Мотор+запчасти+работа= мешок денег.[/quote]
в личке
Жизнь в движении - Drifting life...

Denisco
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 10:15 am

Re: Проект DriftCar OmegaB

#208 Сообщение Denisco » Пт май 17, 2013 7:07 am

Malfish писал(а):
hijack писал(а):Malfish
1 – Увеличенный до 86.4 мм диаметр цилиндра и увеличенный до 89.6 мм ход поршня.
длинноходное овно

Аватара пользователя
Malfish
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 6:23 pm
Откуда: Минск, РБ

Re: Проект DriftCar OmegaB

#209 Сообщение Malfish » Пт май 17, 2013 8:47 am

[/quote]
длинноходное овно[/quote]
Kirik писал(а):ход поршня больше диаметра, бнв говно
а по-человечески можешь пояснить?
Жизнь в движении - Drifting life...

Аватара пользователя
Kirik
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 10:53 pm
Откуда: минсг
Контактная информация:

Re: Проект DriftCar OmegaB

#210 Сообщение Kirik » Пт май 17, 2013 10:53 am

Malfish писал(а):
длинноходное овно[/quote]
Kirik писал(а):ход поршня больше диаметра, бнв говно
а по-человечески можешь пояснить?[/quote]

Тебе это не надо.
Заводи и начинай тренироваться, ну или можешь продолжить красить суппорта.
ура
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)

сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%

Аватара пользователя
-=Mr@zE=-
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:26 pm
Контактная информация:

Re: Проект DriftCar OmegaB

#211 Сообщение -=Mr@zE=- » Пт май 17, 2013 11:19 am

А я бы вообще от сааба b234(e,l,r побоку который) поставил... и было бы очень бюджетно и на легком бустапе получил бы нормальное количество поняшек...а конктренее можно легко выбить 400 крутилки на стоковом моторе и под 200-250 поняшек...
Sometimes nonsense make sense.... But not today... Not today...
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить