этопять!Spike писал(а):Битва титанов, блиа
Бюджетный Автомобиль для дрифта.
- Boozy_Woozy
- Racing Team
- Сообщения: 5035
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:22 pm
- Откуда: Минск, пл. Победы
- Контактная информация:
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
Не влезайте в чужую жизнь....
- @$$_TITAN
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:06 pm
- Откуда: РБ, Минск
- Контактная информация:
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
Если сделал человеку добро, убей его, что бы не быть ему должным (с) Чингисхан.
-
-=RedLine=-
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:34 pm
- Откуда: Minsk city, Green meadow 5, Weiss-Russland
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
Вопрос! Если взять 2 БМВ один Е30 (с дохленькой понедавкой) второй Е28 к примеру с нормальным объёмом (приблизительно 2.8, 3.0 л.)! В соотношении веса Е30 и в полном облегчение кузова,в подготовке к дрифту и мощьность 3.0 двс вполне хнатит, и если я думаю в правельном направлении, то вроде эти 3.0 моторы рядники, и как правило система ГР в ГБЦ у Е28 устаревшая или уставшая (не уверен), стоит наверное искать ГБЦ от более новых моделей!? Как они взаимозаменяемы да и как правило без турбы далеко не уедешь!? Вот,как бы постройку дрифт балида хочу основать на базе БМВ Е30 с 3.0л! Но опять же,вес кузова,вес мотора и навесного (в будущем) не будет ли сносиь морду,как отцентровать вес?
P.s.- не судите строго,я хочу глубже вникнуть в эту тему
P.s.- не судите строго,я хочу глубже вникнуть в эту тему
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
-=RedLine=-
Купи кузов е30, а вместо e28 купи 1JZ! Коробка будет от бмв с проставочной плитой. Опыт есть, могу сказать где сделать.
Купи кузов е30, а вместо e28 купи 1JZ! Коробка будет от бмв с проставочной плитой. Опыт есть, могу сказать где сделать.
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam

-
-=RedLine=-
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:34 pm
- Откуда: Minsk city, Green meadow 5, Weiss-Russland
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
Sam_d
о, отлично,займусь поиском нормального кузова Е30
о, отлично,займусь поиском нормального кузова Е30
-
-=RedLine=-
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:34 pm
- Откуда: Minsk city, Green meadow 5, Weiss-Russland
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
а как же сотворить блокировку заднего диффа?
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
-=RedLine=-
сварка рулит
сварка рулит
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam

-
-=RedLine=-
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:34 pm
- Откуда: Minsk city, Green meadow 5, Weiss-Russland
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
㋡
а как быть с КПП? там я понимаю свои понятия на передаточных числах (Для драга одни,для кольца вторые а для дрифта третие)!
а как быть с КПП? там я понимаю свои понятия на передаточных числах (Для драга одни,для кольца вторые а для дрифта третие)!
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
-=RedLine=-
в основном зависит от редуктора
в основном зависит от редуктора
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam

-
-=RedLine=-
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:34 pm
- Откуда: Minsk city, Green meadow 5, Weiss-Russland
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
Sam_d
в общем к вам можно обратиться как созрею на строительство дрифт-болида!?
т.к. вопросов много,там же и рулевое и редуктор и подвеска и турбирование и т.д.
в общем к вам можно обратиться как созрею на строительство дрифт-болида!?
т.к. вопросов много,там же и рулевое и редуктор и подвеска и турбирование и т.д.
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
М30 тяжёлый, я не ездил на тройке с таким мотором, но по идее будет хреново рулиться.,В идеале нужно сразу ставить 4.4л-=RedLine=- писал(а):Вопрос! Если взять 2 БМВ один Е30 (с дохленькой понедавкой) второй Е28 к примеру с нормальным объёмом (приблизительно 2.8, 3.0 л.)! В соотношении веса Е30 и в полном облегчение кузова,в подготовке к дрифту и мощьность 3.0 двс вполне хнатит, и если я думаю в правельном направлении, то вроде эти 3.0 моторы рядники, и как правило система ГР в ГБЦ у Е28 устаревшая или уставшая (не уверен), стоит наверное искать ГБЦ от более новых моделей!? Как они взаимозаменяемы да и как правило без турбы далеко не уедешь!? Вот,как бы постройку дрифт балида хочу основать на базе БМВ Е30 с 3.0л! Но опять же,вес кузова,вес мотора и навесного (в будущем) не будет ли сносиь морду,как отцентровать вес?
P.s.- не судите строго,я хочу глубже вникнуть в эту тему
-
-=RedLine=-
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:34 pm
- Откуда: Minsk city, Green meadow 5, Weiss-Russland
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
я тоже про это думаю,что может морду сносить !P.I.M.P. писал(а):но по идее будет хреново рулиться
- Kirik
- Сообщения: 3877
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 10:53 pm
- Откуда: минсг
- Контактная информация:
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
мда. никто не ездил, но все думают :)
ура
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)
сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)
сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%
-
-=RedLine=-
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:34 pm
- Откуда: Minsk city, Green meadow 5, Weiss-Russland
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
Kirik
предполагаем
предполагаем
- @$$_TITAN
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:06 pm
- Откуда: РБ, Минск
- Контактная информация:
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
Не знаю, я себе купил е 30, купил Е34 морду с М50В25 и думаю на первое время этого в полне достаточно что бы научиться, а потом можно и задуть. Покупать Е30 и покупать 1JZ надо сразу пару тройку пилотонн баксов, уж проще купить сразу С13, РХ7, думаю в те же деньги по концовке станет, только ехать не так будет 
Если сделал человеку добро, убей его, что бы не быть ему должным (с) Чингисхан.
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
на вкус и цвет все фломастеры разные 
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam

-
-=RedLine=-
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:34 pm
- Откуда: Minsk city, Green meadow 5, Weiss-Russland
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
@$$_TITAN
во сколько стала морда с Е34 с М50В25??
во сколько стала морда с Е34 с М50В25??
- @$$_TITAN
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:06 pm
- Откуда: РБ, Минск
- Контактная информация:
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
-=RedLine=-
дёшево
дёшево
Если сделал человеку добро, убей его, что бы не быть ему должным (с) Чингисхан.
-
NIKemercom
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 10:45 pm
- Откуда: Brest
- Контактная информация:
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
даже ни кто и не вспомнил http://driftpower.by/index.php/componen ... e/119.html" onclick="window.open(this.href);return false;
-
NIKemercom
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 10:45 pm
- Откуда: Brest
- Контактная информация:
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
если что и турбинку могу подогнать. (если что трещетка большая из набора)
- @$$_TITAN
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:06 pm
- Откуда: РБ, Минск
- Контактная информация:
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
У меня такая же турбина лежит, с камбайна 
Если сделал человеку добро, убей его, что бы не быть ему должным (с) Чингисхан.
-
NIKemercom
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 10:45 pm
- Откуда: Brest
- Контактная информация:
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
тип того.@$$_TITAN писал(а):У меня такая же турбина лежит, с камбайна
- @$$_TITAN
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:06 pm
- Откуда: РБ, Минск
- Контактная информация:
Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.
Короче надо искать дизелька обьёмистого, что бы сделать БИтурбо комбайно, и тогда он будет ещё и оборотистый :)
Если сделал человеку добро, убей его, что бы не быть ему должным (с) Чингисхан.
