Бюджетный Автомобиль для дрифта.

Соревнования и тренировки по дрифту
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Boozy_Woozy
Racing Team
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:22 pm
Откуда: Минск, пл. Победы
Контактная информация:

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#151 Сообщение Boozy_Woozy » Пт авг 24, 2012 2:50 am

Spike писал(а):Битва титанов, блиа :lol3:
этопять! :super: :lol3:
Не влезайте в чужую жизнь....

Аватара пользователя
@$$_TITAN
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:06 pm
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#152 Сообщение @$$_TITAN » Пт авг 24, 2012 10:38 am

:lol3: TITAN, если бы ты на форум регистрировался так же как и я, и у тебя бы ничего не получалось, Boozy_Woozy в курсе, то ты бы ещё и веселее ник придумал бы. Ник Yura почему то забанили безвозмездно :)
Если сделал человеку добро, убей его, что бы не быть ему должным (с) Чингисхан.


-=RedLine=-
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:34 pm
Откуда: Minsk city, Green meadow 5, Weiss-Russland

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#154 Сообщение -=RedLine=- » Чт сен 06, 2012 10:24 am

Вопрос! Если взять 2 БМВ один Е30 (с дохленькой понедавкой) второй Е28 к примеру с нормальным объёмом (приблизительно 2.8, 3.0 л.)! В соотношении веса Е30 и в полном облегчение кузова,в подготовке к дрифту и мощьность 3.0 двс вполне хнатит, и если я думаю в правельном направлении, то вроде эти 3.0 моторы рядники, и как правило система ГР в ГБЦ у Е28 устаревшая или уставшая (не уверен), стоит наверное искать ГБЦ от более новых моделей!? Как они взаимозаменяемы да и как правило без турбы далеко не уедешь!? Вот,как бы постройку дрифт балида хочу основать на базе БМВ Е30 с 3.0л! Но опять же,вес кузова,вес мотора и навесного (в будущем) не будет ли сносиь морду,как отцентровать вес?
P.s.- не судите строго,я хочу глубже вникнуть в эту тему

Аватара пользователя
Sam_d
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 4:47 pm
Откуда: rsteam.by

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#155 Сообщение Sam_d » Чт сен 06, 2012 11:05 am

-=RedLine=-
Купи кузов е30, а вместо e28 купи 1JZ! Коробка будет от бмв с проставочной плитой. Опыт есть, могу сказать где сделать.
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam Изображение

-=RedLine=-
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:34 pm
Откуда: Minsk city, Green meadow 5, Weiss-Russland

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#156 Сообщение -=RedLine=- » Чт сен 06, 2012 11:51 am

Sam_d
о, отлично,займусь поиском нормального кузова Е30

-=RedLine=-
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:34 pm
Откуда: Minsk city, Green meadow 5, Weiss-Russland

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#157 Сообщение -=RedLine=- » Чт сен 06, 2012 12:40 pm

а как же сотворить блокировку заднего диффа?

Аватара пользователя
Sam_d
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 4:47 pm
Откуда: rsteam.by

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#158 Сообщение Sam_d » Чт сен 06, 2012 12:46 pm

-=RedLine=-
сварка рулит
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam Изображение

-=RedLine=-
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:34 pm
Откуда: Minsk city, Green meadow 5, Weiss-Russland

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#159 Сообщение -=RedLine=- » Чт сен 06, 2012 1:41 pm


а как быть с КПП? там я понимаю свои понятия на передаточных числах (Для драга одни,для кольца вторые а для дрифта третие)!

Аватара пользователя
Sam_d
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 4:47 pm
Откуда: rsteam.by

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#160 Сообщение Sam_d » Чт сен 06, 2012 1:47 pm

-=RedLine=-
в основном зависит от редуктора
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam Изображение

-=RedLine=-
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:34 pm
Откуда: Minsk city, Green meadow 5, Weiss-Russland

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#161 Сообщение -=RedLine=- » Чт сен 06, 2012 2:45 pm

Sam_d
в общем к вам можно обратиться как созрею на строительство дрифт-болида!?
т.к. вопросов много,там же и рулевое и редуктор и подвеска и турбирование и т.д.

Аватара пользователя
Sam_d
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 4:47 pm
Откуда: rsteam.by

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#162 Сообщение Sam_d » Чт сен 06, 2012 2:49 pm

DriftPower.by
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam Изображение

Аватара пользователя
P.I.M.P.
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 4:49 pm
Откуда: Borisov

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#163 Сообщение P.I.M.P. » Чт сен 06, 2012 5:21 pm

-=RedLine=- писал(а):Вопрос! Если взять 2 БМВ один Е30 (с дохленькой понедавкой) второй Е28 к примеру с нормальным объёмом (приблизительно 2.8, 3.0 л.)! В соотношении веса Е30 и в полном облегчение кузова,в подготовке к дрифту и мощьность 3.0 двс вполне хнатит, и если я думаю в правельном направлении, то вроде эти 3.0 моторы рядники, и как правило система ГР в ГБЦ у Е28 устаревшая или уставшая (не уверен), стоит наверное искать ГБЦ от более новых моделей!? Как они взаимозаменяемы да и как правило без турбы далеко не уедешь!? Вот,как бы постройку дрифт балида хочу основать на базе БМВ Е30 с 3.0л! Но опять же,вес кузова,вес мотора и навесного (в будущем) не будет ли сносиь морду,как отцентровать вес?
P.s.- не судите строго,я хочу глубже вникнуть в эту тему
М30 тяжёлый, я не ездил на тройке с таким мотором, но по идее будет хреново рулиться.,В идеале нужно сразу ставить 4.4л

-=RedLine=-
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:34 pm
Откуда: Minsk city, Green meadow 5, Weiss-Russland

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#164 Сообщение -=RedLine=- » Чт сен 06, 2012 5:27 pm

P.I.M.P. писал(а):но по идее будет хреново рулиться
я тоже про это думаю,что может морду сносить !

Аватара пользователя
Kirik
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 10:53 pm
Откуда: минсг
Контактная информация:

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#165 Сообщение Kirik » Чт сен 06, 2012 11:59 pm

мда. никто не ездил, но все думают :)
ура
поцелуйте меня в ж0пу,
только не в засос, а то я брезгую (с)

сколько в Беларуси сельского населения?
сельского..хм..процентов 30%..а колхозников процентов 90%

-=RedLine=-
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:34 pm
Откуда: Minsk city, Green meadow 5, Weiss-Russland

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#166 Сообщение -=RedLine=- » Пт сен 07, 2012 2:28 am

Kirik
предполагаем

Аватара пользователя
@$$_TITAN
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:06 pm
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#167 Сообщение @$$_TITAN » Пт сен 07, 2012 10:10 am

Не знаю, я себе купил е 30, купил Е34 морду с М50В25 и думаю на первое время этого в полне достаточно что бы научиться, а потом можно и задуть. Покупать Е30 и покупать 1JZ надо сразу пару тройку пилотонн баксов, уж проще купить сразу С13, РХ7, думаю в те же деньги по концовке станет, только ехать не так будет :kos:
Если сделал человеку добро, убей его, что бы не быть ему должным (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
Sam_d
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 4:47 pm
Откуда: rsteam.by

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#168 Сообщение Sam_d » Пт сен 07, 2012 10:59 am

на вкус и цвет все фломастеры разные ;)
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam Изображение

-=RedLine=-
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:34 pm
Откуда: Minsk city, Green meadow 5, Weiss-Russland

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#169 Сообщение -=RedLine=- » Пт сен 07, 2012 1:44 pm

@$$_TITAN
во сколько стала морда с Е34 с М50В25??

Аватара пользователя
@$$_TITAN
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:06 pm
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#170 Сообщение @$$_TITAN » Пт сен 07, 2012 2:57 pm

-=RedLine=-
дёшево :mrgreen:
Если сделал человеку добро, убей его, что бы не быть ему должным (с) Чингисхан.

NIKemercom
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 10:45 pm
Откуда: Brest
Контактная информация:

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#171 Сообщение NIKemercom » Чт сен 13, 2012 11:34 am

даже ни кто и не вспомнил http://driftpower.by/index.php/componen ... e/119.html" onclick="window.open(this.href);return false;

NIKemercom
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 10:45 pm
Откуда: Brest
Контактная информация:

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#172 Сообщение NIKemercom » Чт сен 13, 2012 11:42 am

если что и турбинку могу подогнать. (если что трещетка большая из набора)
Вложения
26032011(004).jpg

Аватара пользователя
@$$_TITAN
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:06 pm
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#173 Сообщение @$$_TITAN » Чт сен 13, 2012 3:40 pm

У меня такая же турбина лежит, с камбайна :mrgreen:
Если сделал человеку добро, убей его, что бы не быть ему должным (с) Чингисхан.

NIKemercom
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 10:45 pm
Откуда: Brest
Контактная информация:

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#174 Сообщение NIKemercom » Чт сен 13, 2012 9:19 pm

@$$_TITAN писал(а):У меня такая же турбина лежит, с камбайна :mrgreen:
тип того. :kos:

Аватара пользователя
@$$_TITAN
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:06 pm
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Бюджетный Автомобиль для дрифта.

#175 Сообщение @$$_TITAN » Чт сен 13, 2012 9:23 pm

Короче надо искать дизелька обьёмистого, что бы сделать БИтурбо комбайно, и тогда он будет ещё и оборотистый :)
Если сделал человеку добро, убей его, что бы не быть ему должным (с) Чингисхан.

Ответить