календарь racing.by 2013

Соревнования и тренировки по дрифту
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Болт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 1:09 pm

календарь racing.by 2013

#1 Сообщение Болт » Чт янв 24, 2013 7:03 am

Календарь racing.by на 2013 год. Формат А3.

Изображение

Стоимость всего 15000. По вопросам приобретения обращайтесь в лс или +37529-1274178.
Последний раз редактировалось Болт Ср фев 06, 2013 12:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maximum
мафиозо
Сообщения: 20331
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 10:12 pm
Откуда: ГДР

Re: календарь racing.by 2013

#2 Сообщение Maximum » Чт янв 24, 2013 9:19 am

А голые бабы?
Дельтапланерист.
Смех без причины, признак дурачины. (с)
Начинай просто платить налоги. (с) Berg.

Аватара пользователя
AntoXa
Сообщения: 15862
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 9:24 pm
Откуда: ты знаешь кто у меня сосед?
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#3 Сообщение AntoXa » Чт янв 24, 2013 9:22 am

Где?
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.

Аватара пользователя
-=AcE=-
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 3:17 pm
Откуда: Минск

Re: календарь racing.by 2013

#4 Сообщение -=AcE=- » Чт янв 24, 2013 9:39 am

да, где взять?

Аватара пользователя
RIZ
Racing Team
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 4:50 pm
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#5 Сообщение RIZ » Чт янв 24, 2013 9:59 am

-=AcE=- писал(а):да, где взять?
голых баб?
По просьбе трудящихся!

Аватара пользователя
Rudi Wurlicer
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:04 pm
Откуда: Brest, BY
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#6 Сообщение Rudi Wurlicer » Чт янв 24, 2013 12:12 pm

Считаю это позором, при чем тут Ильюк?) Своих мало гонок?
It's a competitive world...Everything counts in large amounts....
Изображение

Аватара пользователя
Paga
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 11:43 pm
Откуда: awd.by
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#7 Сообщение Paga » Чт янв 24, 2013 12:44 pm

Rudi Wurlicer писал(а):Считаю это позором, при чем тут Ильюк?) Своих мало гонок?
+1
Fuck Fuel Economy

Аватара пользователя
LUCKY
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 1:03 pm
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#8 Сообщение LUCKY » Чт янв 24, 2013 5:31 pm

Сделайте календарь с Палмом))))
в своём стремлении достать с неба звезду, я явно когда-нибудь ёбнусь со стремянки...

Аватара пользователя
AntoXa
Сообщения: 15862
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 9:24 pm
Откуда: ты знаешь кто у меня сосед?
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#9 Сообщение AntoXa » Чт янв 24, 2013 5:32 pm

и с сиськаме!
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.

Аватара пользователя
LUCKY
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 1:03 pm
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#10 Сообщение LUCKY » Чт янв 24, 2013 5:35 pm

Палм с сиськами?? :shock:
в своём стремлении достать с неба звезду, я явно когда-нибудь ёбнусь со стремянки...

Аватара пользователя
shultz
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 10:22 pm

Re: календарь racing.by 2013

#11 Сообщение shultz » Чт янв 24, 2013 5:35 pm

При чем тут свои гонки.

m.v.
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 6:11 pm

Re: календарь racing.by 2013

#12 Сообщение m.v. » Чт янв 24, 2013 5:38 pm

Rudi Wurlicer писал(а):Считаю это позором, при чем тут Ильюк?) Своих мало гонок?
эт точно!!!

Петро
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 9:35 pm

Re: календарь racing.by 2013

#13 Сообщение Петро » Чт янв 24, 2013 6:20 pm

Нафиг там Ваши машины и сиське? Берга с женой нада :znaika: разберут все.

Аватара пользователя
@$$_TITAN
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:06 pm
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#14 Сообщение @$$_TITAN » Чт янв 24, 2013 9:21 pm

:mrgreen:
Если сделал человеку добро, убей его, что бы не быть ему должным (с) Чингисхан.

Скиталец
Сообщения: 5393
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 1:20 am

Re: календарь racing.by 2013

#15 Сообщение Скиталец » Чт янв 24, 2013 9:24 pm

Какой то совсем не креативный календарик.
Туда бы машин наших на фоне отца русской демократии.. пардон . Отца беларусского дрифта..
Я за такой заплатил бы раз в десять больше;)
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.

Аватара пользователя
AntoXa
Сообщения: 15862
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 9:24 pm
Откуда: ты знаешь кто у меня сосед?
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#16 Сообщение AntoXa » Чт янв 24, 2013 9:43 pm

И сиськи!
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.

Аватара пользователя
GRasputny
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 11:18 pm
Откуда: Garage' 68 , Минск

Re: календарь racing.by 2013

#17 Сообщение GRasputny » Чт янв 24, 2013 10:40 pm

Rudi Wurlicer писал(а):Считаю это позором, при чем тут Ильюк?) Своих мало гонок?
согласен на 100% :super:
нищеброд пирфоманц

Аватара пользователя
Rudi Wurlicer
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:04 pm
Откуда: Brest, BY
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#18 Сообщение Rudi Wurlicer » Пт янв 25, 2013 10:13 am

как бы я не любил бмв.....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прекрасные сливы Шатило и Вишневского, мазда Саши Ананьева, Димы Нагулы.....да тачек и лиц навалом.
It's a competitive world...Everything counts in large amounts....
Изображение

Скиталец
Сообщения: 5393
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 1:20 am

Re: календарь racing.by 2013

#19 Сообщение Скиталец » Пт янв 25, 2013 11:54 am

Вродь на календарике и драговые даты.
И машины есть красивые и мощные. Да и с лицами в драге все отлично. С фотогеничностью Димаса на врядли кто нибудь посоперничает. А по брутальности Андроса на врядли найдется кто нибудь на территории бывшего союза.
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.

Аватара пользователя
haiko
Racing Team
Сообщения: 14238
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:33 pm
Откуда: racing.by
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#20 Сообщение haiko » Пт янв 25, 2013 12:22 pm

у кого блеац ещё какие мнения?

Аватара пользователя
AntoXa
Сообщения: 15862
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 9:24 pm
Откуда: ты знаешь кто у меня сосед?
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#21 Сообщение AntoXa » Пт янв 25, 2013 12:30 pm

haiko
У меня есть мнения. :oops:
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.

Аватара пользователя
haiko
Racing Team
Сообщения: 14238
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:33 pm
Откуда: racing.by
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#22 Сообщение haiko » Пт янв 25, 2013 12:33 pm

AntoXa
машина должна быть на фоне Бобруйска? ))

Аватара пользователя
Синька
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:45 am
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#23 Сообщение Синька » Пт янв 25, 2013 12:35 pm

haiko писал(а):у кого блеац ещё какие мнения?
ты сапожник!:/
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Аватара пользователя
Синька
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:45 am
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#24 Сообщение Синька » Пт янв 25, 2013 12:35 pm

эмм.... в смысле не ругайся :oops:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Аватара пользователя
Rudi Wurlicer
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:04 pm
Откуда: Brest, BY
Контактная информация:

Re: календарь racing.by 2013

#25 Сообщение Rudi Wurlicer » Пт янв 25, 2013 12:47 pm

haiko писал(а):у кого блеац ещё какие мнения?
не ну а че?)

лучше б ты был на календаре)))

Изображение
It's a competitive world...Everything counts in large amounts....
Изображение

Ответить