Соревнования и тренировки по дрифту
-
Болт
- Сообщения: 880
- Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 1:09 pm
#1
Сообщение
Болт » Чт янв 24, 2013 7:03 am
Календарь racing.by на 2013 год. Формат А3.
Стоимость всего 15000. По вопросам приобретения обращайтесь в лс или +37529-1274178.
Последний раз редактировалось
Болт Ср фев 06, 2013 12:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Болт
-
Maximum
- мафиозо
- Сообщения: 20331
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 10:12 pm
- Откуда: ГДР
#2
Сообщение
Maximum » Чт янв 24, 2013 9:19 am
А голые бабы?
Дельтапланерист.
Смех без причины, признак дурачины. (с)
Начинай просто платить налоги. (с) Berg.
Maximum
-
AntoXa
- Сообщения: 15862
- Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 9:24 pm
- Откуда: ты знаешь кто у меня сосед?
-
Контактная информация:
#3
Сообщение
AntoXa » Чт янв 24, 2013 9:22 am
Где?
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.
AntoXa
-
RIZ
- Racing Team
- Сообщения: 9145
- Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 4:50 pm
-
Контактная информация:
#5
Сообщение
RIZ » Чт янв 24, 2013 9:59 am
-=AcE=- писал(а):да, где взять?
голых баб?
По просьбе трудящихся!
RIZ
-
Rudi Wurlicer
- Сообщения: 4447
- Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:04 pm
- Откуда: Brest, BY
-
Контактная информация:
#6
Сообщение
Rudi Wurlicer » Чт янв 24, 2013 12:12 pm
Считаю это позором, при чем тут Ильюк?) Своих мало гонок?
It's a competitive world...Everything counts in large amounts....

Rudi Wurlicer
-
Paga
- Сообщения: 3322
- Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 11:43 pm
- Откуда: awd.by
-
Контактная информация:
#7
Сообщение
Paga » Чт янв 24, 2013 12:44 pm
Rudi Wurlicer писал(а):Считаю это позором, при чем тут Ильюк?) Своих мало гонок?
+1
Fuck Fuel Economy
Paga
-
LUCKY
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 1:03 pm
-
Контактная информация:
#8
Сообщение
LUCKY » Чт янв 24, 2013 5:31 pm
Сделайте календарь с Палмом))))
в своём стремлении достать с неба звезду, я явно когда-нибудь ёбнусь со стремянки...
LUCKY
-
AntoXa
- Сообщения: 15862
- Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 9:24 pm
- Откуда: ты знаешь кто у меня сосед?
-
Контактная информация:
#9
Сообщение
AntoXa » Чт янв 24, 2013 5:32 pm
и с сиськаме!
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.
AntoXa
-
LUCKY
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 1:03 pm
-
Контактная информация:
#10
Сообщение
LUCKY » Чт янв 24, 2013 5:35 pm
Палм с сиськами??

в своём стремлении достать с неба звезду, я явно когда-нибудь ёбнусь со стремянки...
LUCKY
-
m.v.
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 6:11 pm
#12
Сообщение
m.v. » Чт янв 24, 2013 5:38 pm
Rudi Wurlicer писал(а):Считаю это позором, при чем тут Ильюк?) Своих мало гонок?
эт точно!!!
m.v.
-
Петро
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 9:35 pm
#13
Сообщение
Петро » Чт янв 24, 2013 6:20 pm
Нафиг там Ваши машины и сиське? Берга с женой нада

разберут все.
Петро
-
@$$_TITAN
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:06 pm
- Откуда: РБ, Минск
-
Контактная информация:
#14
Сообщение
@$$_TITAN » Чт янв 24, 2013 9:21 pm
Если сделал человеку добро, убей его, что бы не быть ему должным (с) Чингисхан.
@$$_TITAN
-
Скиталец
- Сообщения: 5393
- Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 1:20 am
#15
Сообщение
Скиталец » Чт янв 24, 2013 9:24 pm
Какой то совсем не креативный календарик.
Туда бы машин наших на фоне отца русской демократии.. пардон . Отца беларусского дрифта..
Я за такой заплатил бы раз в десять больше;)
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.
Скиталец
-
AntoXa
- Сообщения: 15862
- Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 9:24 pm
- Откуда: ты знаешь кто у меня сосед?
-
Контактная информация:
#16
Сообщение
AntoXa » Чт янв 24, 2013 9:43 pm
И сиськи!
Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.
AntoXa
-
GRasputny
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 11:18 pm
- Откуда: Garage' 68 , Минск
#17
Сообщение
GRasputny » Чт янв 24, 2013 10:40 pm
Rudi Wurlicer писал(а):Считаю это позором, при чем тут Ильюк?) Своих мало гонок?
согласен на 100%

нищеброд пирфоманц
GRasputny
-
Rudi Wurlicer
- Сообщения: 4447
- Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:04 pm
- Откуда: Brest, BY
-
Контактная информация:
#18
Сообщение
Rudi Wurlicer » Пт янв 25, 2013 10:13 am
It's a competitive world...Everything counts in large amounts....

Rudi Wurlicer
-
Скиталец
- Сообщения: 5393
- Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 1:20 am
#19
Сообщение
Скиталец » Пт янв 25, 2013 11:54 am
Вродь на календарике и драговые даты.
И машины есть красивые и мощные. Да и с лицами в драге все отлично. С фотогеничностью Димаса на врядли кто нибудь посоперничает. А по брутальности Андроса на врядли найдется кто нибудь на территории бывшего союза.
менять жизнь не страшно.
страшно ее не менять.
Скиталец
-
haiko
- Racing Team
- Сообщения: 14238
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:33 pm
- Откуда: racing.by
-
Контактная информация:
#20
Сообщение
haiko » Пт янв 25, 2013 12:22 pm
у кого блеац ещё какие мнения?
haiko
-
AntoXa
- Сообщения: 15862
- Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 9:24 pm
- Откуда: ты знаешь кто у меня сосед?
-
Контактная информация:
#21
Сообщение
AntoXa » Пт янв 25, 2013 12:30 pm
haiko
У меня есть мнения.

Грамотно вы тут все разруливаете, мне нравится.
Антоха, Нарва.
AntoXa
-
haiko
- Racing Team
- Сообщения: 14238
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:33 pm
- Откуда: racing.by
-
Контактная информация:
#22
Сообщение
haiko » Пт янв 25, 2013 12:33 pm
AntoXa
машина должна быть на фоне Бобруйска? ))
haiko
-
Синька
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:45 am
-
Контактная информация:
#23
Сообщение
Синька » Пт янв 25, 2013 12:35 pm
haiko писал(а):у кого блеац ещё какие мнения?
ты сапожник!:/
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Синька
-
Синька
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:45 am
-
Контактная информация:
#24
Сообщение
Синька » Пт янв 25, 2013 12:35 pm
эмм.... в смысле не ругайся

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Синька
-
Rudi Wurlicer
- Сообщения: 4447
- Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:04 pm
- Откуда: Brest, BY
-
Контактная информация:
#25
Сообщение
Rudi Wurlicer » Пт янв 25, 2013 12:47 pm
haiko писал(а):у кого блеац ещё какие мнения?
не ну а че?)
лучше б ты был на календаре)))

It's a competitive world...Everything counts in large amounts....

Rudi Wurlicer