EEDC #3 Riga
Re: EEDC #3 Riga
дааа, тусач будет даже круче, чем в Минске
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...
-
Thirteenth
- Сообщения: 598
- Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 4:58 pm
Re: EEDC #3 Riga
постараемся быть)
Re: EEDC #3 Riga
а пусть еще все, кто будет в Риге и в Киев на 15 сентября, а?
Re: EEDC #3 Riga
Я бы сгонял. Есть у кого-нить место в машине?
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam

Re: EEDC #3 Riga
а по чем там билеты?
Re: EEDC #3 Riga
Next drift-event is the 3 stage of Eastern European Drift Championship (EEDC) which will be held in Riga on Bikernieku racetrack.This is a massive event wich will include such competitors as Ryan Tuerck (Formula Drift USA), Pawel Trella (Poland), Juha Rintanen (Finland), Janis Eglīte, Gvido Elksnis, Kristaps Blušs.ZEETEX UKRAINE Team will also take part in this incredible event,defending the honor of the Ukrainian flag colors.
Don't miss it,it's going to be really hot!
По просьбе трудящихся!
- haiko
- Racing Team
- Сообщения: 14238
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:33 pm
- Откуда: racing.by
- Контактная информация:
Re: EEDC #3 Riga
5 лат
Re: EEDC #3 Riga
Дешевле чем у нас 
Re: EEDC #3 Riga
в день проведения мероприятия 120 000 тыриков, это уже чуток подороже :)
- haiko
- Racing Team
- Сообщения: 14238
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:33 pm
- Откуда: racing.by
- Контактная информация:
Re: EEDC #3 Riga
А ты заранее купи и не ной
Re: EEDC #3 Riga
че уже поныть нельзя
Re: EEDC #3 Riga
http://www.bilesuserviss.lv/rus/concert ... ert=126788" onclick="window.open(this.href);return false;
По просьбе трудящихся!
Re: EEDC #3 Riga
я еду)))) по идеи мне будет бесплатно))

Re: EEDC #3 Riga
Можно на автобусе, очень удобное время отправления и прибытияSam_d писал(а):Я бы сгонял. Есть у кого-нить место в машине?
По просьбе трудящихся!
Re: EEDC #3 Riga
А трансляция будет?




