EEDC #3 Riga

Соревнования и тренировки по дрифту
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
RIZ
Racing Team
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 4:50 pm
Контактная информация:

EEDC #3 Riga

#1 Сообщение RIZ » Вт июн 04, 2013 3:52 pm

Кто едет?
спец. гость этапа

2012г.

По просьбе трудящихся!

Аватара пользователя
hijack
Racing Team
Сообщения: 56113
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 1:43 pm

Re: EEDC #3 Riga

#2 Сообщение hijack » Вт июн 04, 2013 5:24 pm

дааа, тусач будет даже круче, чем в Минске
You are good guy,Robbie,you are good guy!
Мужчины все сильные, детка, просто каждый — в своем... А в том, в чем они слабые — понты кидают... Вроде как, они сильные во всем...

Thirteenth
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 4:58 pm

Re: EEDC #3 Riga

#3 Сообщение Thirteenth » Ср июн 05, 2013 10:12 am

постараемся быть)

Vetiver
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 5:31 pm
Контактная информация:

Re: EEDC #3 Riga

#4 Сообщение Vetiver » Ср июн 05, 2013 12:56 pm

:cry: :cry: :cry:
а пусть еще все, кто будет в Риге и в Киев на 15 сентября, а? :nogi:

Аватара пользователя
Sam_d
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 4:47 pm
Откуда: rsteam.by

Re: EEDC #3 Riga

#5 Сообщение Sam_d » Ср июн 05, 2013 4:22 pm

Я бы сгонял. Есть у кого-нить место в машине?
rsteam.by
vk.com/rsteamstore
vk.com/redsunteam Изображение

Аватара пользователя
kat
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 9:13 am

Re: EEDC #3 Riga

#6 Сообщение kat » Ср июн 05, 2013 5:14 pm

а по чем там билеты?

Аватара пользователя
RIZ
Racing Team
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 4:50 pm
Контактная информация:

Re: EEDC #3 Riga

#7 Сообщение RIZ » Ср июн 05, 2013 5:20 pm

Изображение
Next drift-event is the 3 stage of Eastern European Drift Championship (EEDC) which will be held in Riga on Bikernieku racetrack.This is a massive event wich will include such competitors as Ryan Tuerck (Formula Drift USA), Pawel Trella (Poland), Juha Rintanen (Finland), Janis Eglīte, Gvido Elksnis, Kristaps Blušs.ZEETEX UKRAINE Team will also take part in this incredible event,defending the honor of the Ukrainian flag colors.
Don't miss it,it's going to be really hot!
По просьбе трудящихся!

Аватара пользователя
haiko
Racing Team
Сообщения: 14238
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:33 pm
Откуда: racing.by
Контактная информация:

Re: EEDC #3 Riga

#8 Сообщение haiko » Ср июн 05, 2013 5:48 pm

5 лат

Аватара пользователя
kat
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 9:13 am

Re: EEDC #3 Riga

#9 Сообщение kat » Ср июн 05, 2013 5:56 pm

Дешевле чем у нас :super:

Аватара пользователя
RIZ
Racing Team
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 4:50 pm
Контактная информация:

Re: EEDC #3 Riga

#10 Сообщение RIZ » Ср июн 05, 2013 6:01 pm

kat писал(а):Дешевле чем у нас :super:
почему? тоже 10уе
По просьбе трудящихся!

Аватара пользователя
kat
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 9:13 am

Re: EEDC #3 Riga

#11 Сообщение kat » Ср июн 05, 2013 6:14 pm

в день проведения мероприятия 120 000 тыриков, это уже чуток подороже :)

Аватара пользователя
haiko
Racing Team
Сообщения: 14238
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:33 pm
Откуда: racing.by
Контактная информация:

Re: EEDC #3 Riga

#12 Сообщение haiko » Ср июн 05, 2013 10:34 pm

А ты заранее купи и не ной

Аватара пользователя
kat
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 9:13 am

Re: EEDC #3 Riga

#13 Сообщение kat » Чт июн 06, 2013 8:37 am

че уже поныть нельзя

Аватара пользователя
RIZ
Racing Team
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 4:50 pm
Контактная информация:

Re: EEDC #3 Riga

#14 Сообщение RIZ » Чт июн 06, 2013 3:30 pm

http://www.bilesuserviss.lv/rus/concert ... ert=126788" onclick="window.open(this.href);return false;
По просьбе трудящихся!

Аватара пользователя
RIZ
Racing Team
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 4:50 pm
Контактная информация:

Re: EEDC #3 Riga

#15 Сообщение RIZ » Чт июн 13, 2013 11:31 am


Изображение
По просьбе трудящихся!

Serega93
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 7:02 pm
Откуда: Брест\Минск

Re: EEDC #3 Riga

#16 Сообщение Serega93 » Чт июн 13, 2013 7:59 pm

я еду)))) по идеи мне будет бесплатно)) 8) :bebe:

Аватара пользователя
RIZ
Racing Team
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 4:50 pm
Контактная информация:

Re: EEDC #3 Riga

#17 Сообщение RIZ » Чт июн 13, 2013 8:41 pm

Sam_d писал(а):Я бы сгонял. Есть у кого-нить место в машине?
Можно на автобусе, очень удобное время отправления и прибытия
По просьбе трудящихся!

Аватара пользователя
TITAN
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 12:39 pm
Контактная информация:

Re: EEDC #3 Riga

#18 Сообщение TITAN » Чт июн 13, 2013 10:33 pm

А трансляция будет?

Аватара пользователя
RIZ
Racing Team
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 4:50 pm
Контактная информация:

Re: EEDC #3 Riga

#19 Сообщение RIZ » Чт июн 13, 2013 10:54 pm

думаю как всегда на сайте HGK, будет ссылка
По просьбе трудящихся!

Аватара пользователя
haiko
Racing Team
Сообщения: 14238
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:33 pm
Откуда: racing.by
Контактная информация:

Re: EEDC #3 Riga

#20 Сообщение haiko » Пт июн 14, 2013 10:15 am

Да

Аватара пользователя
RIZ
Racing Team
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 4:50 pm
Контактная информация:

Re: EEDC #3 Riga

#21 Сообщение RIZ » Пт июн 14, 2013 11:01 am

Изображение
По просьбе трудящихся!

Аватара пользователя
RIZ
Racing Team
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 4:50 pm
Контактная информация:

Re: EEDC #3 Riga

#22 Сообщение RIZ » Пт июн 14, 2013 11:04 am

Изображение
По просьбе трудящихся!

Аватара пользователя
RIZ
Racing Team
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 4:50 pm
Контактная информация:

Re: EEDC #3 Riga

#23 Сообщение RIZ » Пт июн 14, 2013 12:04 pm

Изображение
По просьбе трудящихся!

Vetiver
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 5:31 pm
Контактная информация:

Re: EEDC #3 Riga

#24 Сообщение Vetiver » Пт июн 14, 2013 12:48 pm

:shock: :oops: а что это за машина у Трелы?

Аватара пользователя
RIZ
Racing Team
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 4:50 pm
Контактная информация:

Re: EEDC #3 Riga

#25 Сообщение RIZ » Пт июн 14, 2013 1:04 pm

Vetiver писал(а)::shock: :oops: а что это за машина у Трелы?
опель
По просьбе трудящихся!

Ответить