Ты настоящий гонщик? Тебе сюда!!!

Большой автоспорт: Формула 1, WRC, WTCC и все такое
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Чермандыр
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 6:21 pm

Re: Ты настоящий гонщик? Тебе сюда!!!

#26 Сообщение Чермандыр » Пт мар 13, 2015 5:10 pm

Вы %%% никому не нужны(с) пушкин
Я пережил Конец Света.

Аватара пользователя
sabelt
Running Man
Сообщения: 13394
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 1:21 pm
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Ты настоящий гонщик? Тебе сюда!!!

#27 Сообщение sabelt » Сб мар 14, 2015 10:56 am

Berg писал(а):
vovaldo писал(а):
Berg писал(а):Расскажите как международную лицензию получают?
В приложении L к МСК ФИА всё описано.
Не читал, но думаю что там сугубо теория. Мне интересен исключительно практический опыт.
:nogi:
VW-НЕВИДИМАЯ СИЛА!!
ALFA ROMEO сука стильная!!

Аватара пользователя
Berg
Сообщения: 46034
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 2:36 pm

Re: Ты настоящий гонщик? Тебе сюда!!!

#28 Сообщение Berg » Сб мар 14, 2015 1:34 pm

sabelt писал(а):
Berg писал(а):
vovaldo писал(а):
Berg писал(а):Расскажите как международную лицензию получают?
В приложении L к МСК ФИА всё описано.
Не читал, но думаю что там сугубо теория. Мне интересен исключительно практический опыт.
:nogi:
Чужой опыт. Мой опыт тут не поддержат
Quod licet Jovi non licet bovi.
_____________________________________

What does not kill me, makes me stronger.
(с) Friedrich Nietzsche, Twilight of the Idols, 1888

Аватара пользователя
sabelt
Running Man
Сообщения: 13394
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 1:21 pm
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Ты настоящий гонщик? Тебе сюда!!!

#29 Сообщение sabelt » Пн мар 16, 2015 12:19 pm

Этооо уж точно :mrgreen:
VW-НЕВИДИМАЯ СИЛА!!
ALFA ROMEO сука стильная!!

Ответить