Ты настоящий гонщик? Тебе сюда!!!
- sabelt
- Running Man
- Сообщения: 13394
- Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 1:21 pm
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Re: Ты настоящий гонщик? Тебе сюда!!!
Berg писал(а):Не читал, но думаю что там сугубо теория. Мне интересен исключительно практический опыт.vovaldo писал(а):В приложении L к МСК ФИА всё описано.Berg писал(а):Расскажите как международную лицензию получают?
VW-НЕВИДИМАЯ СИЛА!!
ALFA ROMEO сука стильная!!
ALFA ROMEO сука стильная!!
Re: Ты настоящий гонщик? Тебе сюда!!!
Чужой опыт. Мой опыт тут не поддержатsabelt писал(а):Berg писал(а):Не читал, но думаю что там сугубо теория. Мне интересен исключительно практический опыт.vovaldo писал(а):В приложении L к МСК ФИА всё описано.Berg писал(а):Расскажите как международную лицензию получают?
Quod licet Jovi non licet bovi.
_____________________________________
What does not kill me, makes me stronger.
(с) Friedrich Nietzsche, Twilight of the Idols, 1888
_____________________________________
What does not kill me, makes me stronger.
(с) Friedrich Nietzsche, Twilight of the Idols, 1888